Woй Wаленький Wир

Re: Woй Wаленький Wир(с).

Сегодня все так хорошо получалось на тренировке,особенно на галопе...) Нога наконец ложится на место,и шпора не ковыряет коня,и сразу поясница начинает работать,и Чернигов бежит сразу коротеньким галопчиком. Красота :) Не смотря на то,что не ездила неделю,все прям хорошо и я довольна....
А завтра у меня первый рабочий день,пока неоплачиваемый,ибо 3 дня у меня стажировки...Устроилась администратором в фитнес клуб рядом с домом...Посмотрим,понравится ли мне,но я надеюсь очень надолго там задержаться))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

Спасибо)

Ох...Работаю вообщем я...Мне все очень нравится...Вчера был первый рабочий день,не стажировка уже,а именно в смену меня вывели, поскольку я,сама того не ожидая от себя,оказалась легко обучаемой :roll: Рабочий день у меня конечно с 7 утра до 23 вечера...ЗП озвучивать не буду,но мне нравится :)
Утром я прихожу, открываю клуб, включаю все тренажеры,свет, бассейн,и жду первых клиентов...Все хорошо...Мне нравится работать на ресепшене.Люди все такие веселые, дружелюбные,улыбаются,и ты им. По сравнению с моими прошлыми работами это просто находка!
Я везде раньше в постоянном психозе была,а тут просто релакс...
Музыку ты ставишь сама свою,какую хочешь.Но только чтоб качала)
Поэтому Психею конечно не поставить)Но так как я разную музыку люблю, то это вообще для меня не проблема....
Коллектив просто супер...Мне кажется я туда уже влилась. Все классные))
Но конечно немного есть сложности с отчетами, во-первых, нужно вести накопительную опись(кто что купил за день - абонементы, солярий, водичку,услуги косметолога), в конце дня подводить итог и отправлять письмо ген.директору...Также снимать отчет по кассе, считать деньги...Вот это конечно вначале меня пугало -но вчера я первый раз сама все закрывала,и нигде не облажалась!Я даже удивлена...))
Вообщем мне все так нравится,так нравится....
Но вчера я так упахалась до 11 вечера,конечно,после года ничегонеделанья трудно сразу 16 часов работать..Что пришла домой и начала плакать от усталости))И в результате не смогла встать в институт..Но это была маленькая слабость..Такого больше не повторится..Вообщем я всем очень довольна, ттт,чтобы все получилось и я осталась там работать))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

Так и знала, что про чей то днев забыла! Позор мне... :oops:
Почитала тут, картинки посмотрела - красотища) Все и сразу. Особенно поздравляю с работой, смотрю тебе нравится - а это главное :wink:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

:) Спасибо) Фотографий мало конечно,к сожалению..Обычно не до этого на конюшне...Но надеюсь скоро их будет намного больше :wink:

Дааа,мне нравится....Получилось бы все))

Завтра еду на лошадок слава Богу))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

Привет, ты молодец, что выездкой занялась и не собираешься бросать. ИМХО, это развитие. Меня лично прёт что-то новое узнавать.)
Вот видишь, всё нормально и получалось! Просто нужно терпение, хотя это не значит, что всё легко будет. Как говорят классики, в успехе 1% гения (таланта), а 99% - это труд и упорство!
Поздравляю с рабочими буднями)! Клёво, что влилась, ТТТ). Я вот всё найти не могу ничего, наш универ не пропустишь...
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

Спасибо...)
ДА что-то я составила график своих прогулов,многовато конечно получается...Ладно,буду смотреть....как получается...буду с кем-то меняться..вообщем все равно...ничего не поделать...жизнь такая)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

Ну, да... но у нас просто 80% - это практические занятия. Хотя что я говорю? 3-4 лекции в неделю, а остальные часы - практика. Другими словами, пропустишь, потом в сессию такая Ж будет, что легче застрелиться х). Я итак перед просмотрами не сплю, хотя у меня обычно только набросков мало.
А так мне даже и прогуливать не хочется). Проф. предметы я люблю, даже на методике занятно, арбуз вот рисовали прям в аудитории, потом все желающие его съели=).
Поэтому я выбрала учёбу для себя. На следующий год мы будем 3 раза в неделю учиться до 19.10, класс!)
Но ты молодец, вообще радуют люди, которые умеют всё совмещать без потерь для качества,я так не умею(.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

Вик,ну пока неизвестно,с потерей для качества или без...(
Вот тренироваться я стала меньше,сейчас получается только раз в неделю,я очень по этому поводу расстраиваюсь :( Но я просто пожимаю плечами и понимаю,что пока ничего не поделать.. Очень надеюсь,что эта работа временная,а потом будет вариант получше.

Итак,я работаю уже вторую неделю.
Тут скучно и очень медленно тянется время...С 7 до 23-х то...
Но с другой стороны,лучше скучно,чем сплошные нервы. Когда я работала в call-центре в юридической консультации, я там 6 часов работала 5 дней в неделю,то я ерзала на стуле и не могла дождаться, пока эти часов закончатся,там звонящие люди все в гневе и посылают тебя,а я очень восприимчива к чужому настроению.. Тут конечно не так. Тут все очень спокойно,такой релакс. Сама ставишь свою музычку..Сидишь на проконях,вконтакте,эквестриане....Вообщем нормально.

Только из-за того,что я на очке учусь,у меня практически нет выходных...То есть два дня на работе, два дня в университете...
Ну это ладно..

Расстраиваюсь я очень из-за двух вещей - что теперь меньше приходится ездить на конюшню и потому что намного меньше времени стала проводить со своим Максимом,хоть и переехала жить к нему...(Фитнес клуб рядом с его домом).У родителей я бываю только в свои немногочисленные выходные...Скучаю по маме((
Так вот....Живу у него,но вы понимаете,в 23.30 я приехала, поела и тут же отрубилась,потом вставать снова в 5 40 утра...Вспоминаю моменты,когда мы по воскресеньям валялись весь день,смотрели кино,кушали вкусняшки там,гуляли :roll: Теперь такого нет,это очень грустно :(
А позавчера я вообще заболела,и вчера не смогла поехать с девочками на соревнования...Но сегодня,ттт,чувствую себя получше..
Заваренная смесь калины и малины,приготовленная мамой Макса, вообще волшебно на меня подействовала..Я уж и не ожидала такого от народной медицины, все кричала "Купите мне арбидол или я окончательно свалюсь"...

Вообщем пишу я так много,потому что сейчас на работе и делать нечего.Надеюсь это хоть кто-то читает :)
Вообщем конечно я очень расстроена,что свободного времени не осталось вообще,но надеюсь,это все временно...
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

Ой, Люб, ты молодец, конечно. Я бы себя заставить не смогла работать и учиться. Повезло, что к парню переехала, это здорово! А мы с моим Женей по вечерам таксуем, вроде хватает, плюс он работает с обеда до вечера, а у меня финансы с лета остались с работы, но сейчас все деньги летят на выставки Шелдона...
Да уж мы же студенты - бедные!
График у тебя, конечно, зверский..с 7 до 11
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

Спасибо, Свет! Но по-настоящему я тоже очень ленивая,но делать мне нечего, надо как-то зарабатывать деньги самой,потому что хочется и то,и то,и то,а денег то нету...Вот и приходится....
Таксовать нам с благоверным не на чем :)

Забыла написать..
Тут мне сообщили,что снова продается Малыш....
Я впала в депрессию,но куда мне его выкупать( Если ставить - то только в Престиж к девчонкам,а это получается у меня будет уходить вся ЗП,+нужен берейтор,потому что я смогу приезжать 1-2 раза в неделю...Ну вообще короче просто нереально при текущих обстоятельствах.Безумно жаль,но потом мне сказали,что на него нашли арендатора и он больше не продается пока...Но все равно как-то это сомнительно все..

А ещё Чуня мне снова гугукал..Приятно очень)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

Да, тяжело знать судьбу любимой лошади, когда вас разлучают. Крепись.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

Да, Люб, понимаю...., но ты правильно все рассудила!


слуш, а что за график такой.. с 7 до 23???????

во первых какой то дикий.. плюс... а Когда учиться???
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

Amber написал(а):
слуш, а что за график такой.. с 7 до 23???????

во первых какой то дикий.. плюс... а Когда учиться???
Я работаю в фитнес клубе.как я уже говорила,а они у нас все работают по такому графику...
Учиться я езжу в дни,когда не работаю)Или подменяюсь со сменщицей,допустим,отработаю все выходные,и на буднях свободна.
Тяжко конечно,ну а что делать...
А готовиться к семинарам я вполне могу и на работе,вот сейчас как раз буду решать задачи по семейному праву :)

Самое тяжелое - это утром справиться с ужасным настроением и заставить себя пойти на работу,встать,умыться...А потом уже как по накатанной)

Смотрю тут ролики на ютубе...Узнаю конные культуры разных стран. Наткнулась на испанскую породу пасо фино. Сначала хотела было завопить, бедненький,бедненький. А сейчас погуглила, оказывается, это их естественный аллюр. Но выглядит,конечно,крайне неестественно. Аллюр называется ""корто"есть ещё такой более быстрый - "ларго".Или же этот "ларго",не знаю. Но я бы не хотела такого таракашку себе,хоть и экзотика))) Как-то глупо смотрится, хотя по-настоящему это мы непривыкшие)
http://www.youtube.com/embed/stAg1rS8 ... re=related
А это просто очень клевый пегашик))Правда что они пытаются изобразить,я не понимаю..
http://www.youtube.com/embed/Dk1LPuof ... re=related
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

Вчера была тренировка, 1ый раз за неделю...Думала, будет хуже.что много времени не ездила,но нет...Прям очень хорошо,я всем довольна. Галоп вообще прелесть, наконец-то мы с Чуней поняли друг друга...одно удовольствие! Вообще практически без проблем сделали все,что просила тренер,а именно вольтики на галопе, простые перемены ноги,переходы. Вот очень удачная тренировка..Всегда бы так,чтоб только прогрессировать.. :)
На плече внутрь на шагу забавно вышло,я пытаюсь делать,не очень получается. Таня говорит - ну ты спину-то разверни и коленки прижми. Начинаю делать заново,только учитывая её замечания,и все получается идеально)Вообщем вчера просто супер...Меня будто подменили,все отлично выходило)
Завтра или послезавтра снова еду,посмотрим,как будет)

Эх,так обидно,и с Эквифорумом и с Эквиросом пролетела..Прям бесит :( На Эквифорум не поехала,потому что были плохие отзывы,а Эквирос все хвалят,но нет денег,и работаю почти все дни...Жаль.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

Люба, ты просто супер! Я бы так не смогла, честно.. честно!
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

Здрасьте всем
я тута, собсна, чтобы мне перестали писать во все средства сообщения и звонить нынешней хозяйке Малыша (хз какими дорогами и путями, я уж не знаю)
Я вас очень прошу, отстаньте от человека. Малыш НЕ продается, а если она надумает его продавать, я окажусь первой, кто об этом узнает.
НО... если ее продолжат доставать звонками, она мне ничего не скажет и продаст его втихую. (я не имею понятия, кто звонит ей, но ее достали крепко)
поэтому прошу еще раз, убедительно прошу, кто бы это ни был, прекратите ей звонить!
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

Даша,ну не верится мне,что её прям достали звонками. Малыш не такая лошадь,чтобы ей сорвали телефон,ну правда) С тобой по поводу перепродажи его я не общалась ни разу. Или же у меня проблемы с головой...
Я не знаю ни одного человека,который бы ей звонил. Я не звонила лично) И телефона никому не давала её)) Так что помоему это бред и провокация :)
Мне кажется информация сильно преувеличена,и максимум кто звонил - человека 1-2,потому что ну правда. Или же это люди которых я вообще не знаю,поэтому ко мне и к моему дневнику это не относится вообще,все-таки год прошел.
Боже мой,как будто тут Тотиласа продают,так написала...
 
Сверху