Woй Wаленький Wир

Re: Woй Wаленький Wир(с).

Зайдя в раздел "Дневники и увидя что мне кто-то под ником Пятнистый Пу написал,я удивилась,думаю,незнакомый,что ли,кто-то...
Сейчас разобралась,привет,Саш :)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

Ясно)Смотри,модераторы узнают,ругацо будут!)
Напиши,чтобы старый удалили аккаунт тогда))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

Извините, что поднему еще раз эту тему в вашем дневнике, но действийтельно про Малыша. Он не продается. Насчет звонков,да, тоже в первые слышу, чтобы доставали хозяйку. Ну зато на всех форумах, везде где висит его фото, мне уже не один человек говорил, что вы спрашиваете, как он там и вечно просите его фото, это не единичный случай. Неужели вам недостаточно нескольких ответов, что у коня все хорошо, он живет и радуется жизни, да возможно хозяйка не так часто приезжает, но конь нечем не обделен. И поверьте многие лошади могут позавидовать такой жизни, как у него. А насчет фото, ну если он вам так дорог, то давнобы уже собрались и приехали сами посмотреть на него и узнать, как "ему плохо живется."
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

Насколько я знаю, никто и никогда не говорил, что Малышу плохо. Наоборот, все говорили о том, что лошадь кушает и гуляет в свое удовольствие!
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

Все хорошо,но я не преданный фанатик,каким меня здесь выставилии я думала,что если спросить человека, ФОТОГРАФА!! Есть ли у него ещё фотографии и если есть,то пусть выкладывает,то в этом ничего такого нет.
Я лично не вижу ничего зазорного в том,чтобы спросить,как живется лошадке,что нового,в комментариях в контакте. Это же не ежедневные звонки хозяйке,в самом деле. И тем более подобных вопросов я наверное уже полгода как не писала...) Разве что девчонке-фотографу,но опять же.
И с чего вы взяли,что мы все тут дружно ноем,что ему плохо живется? Конюшню я заочно знаю,как и знаю то,что там действительно достойные условия.
По поводу приехать - это мое личное дело,и знаете,когда работаешь без выходных,то дорога общей сложностью часов 5 - это немного проблематично.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

Малыша продавать НЕ БУДУТ!!! Конь ежедневно гуляет и работает... от куда такие слуши ползут, непонимаю. А в действительности, если хотите Малыша увидеть, звоните хозяйке-договаривайтесь и приезжайте навещать.. (если вы его действительно "любите"). А фото свежие, ни кто вешать не будет. :!:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

Я бы могла привести сюда цепочку слухов,но думаю,это будет неэтично,все итак все знают,кто что говорил...

DarkAngel написал(а):
А в действительности, если хотите Малыша увидеть, звоните хозяйке-договаривайтесь и приезжайте навещать.. (если вы его действительно "любите"). А фото свежие, ни кто вешать не будет.
Я вообще не понимаю,к чему здесь этот наезд. Почитайте дневник с марта месяца - там что-нибудь написано про Малыша и мое нытье по нему? Ну нет же. Только о моих нынешних тренировках с тренером(простите за тавтологию). Про навещание я как-нибудь сама разберусь,но если честно,после таких наездов уже как-то и не хочется.
А по поводу фото - ну не хотите,не вешайте)Я не понимаю,со стороны выглядит что я что-то требую что-то?Я просто так,по-дружески.Ну есть возможность - выложите,порадуйте человека. Я искренне не понимаю, в чем проблема!

И почему слово "любите" - в ковычках?
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

Люба права. Я знаю нескольких людей, которые любили определенных лошадей, но по многим причинам расстались. И они просят фото, просто эти фотографии счастливых любимцев греют душу. Так неужели ж сложно порадовать другого человека фото и новостями о том, как чудно живет любимец? Я никогда не сталкивалась с таким. Всегда хозяева радостно сообщали о новостях и вывешивали новые фото. Лично у меня прям такой ситуации не было, но была схожая. Мы взяли кошку взрослую на ПиКе у одной женщины, которая пристраивает брошенных животных. Было видно, что она уже успела полюбить эту кошку и от сердца ее оторвала и нам отдала. И когда она спрашивала, как у кошки дела, я с большим удовольствием и гордостью отсылала ей фотографии. Может я немного не в тему, так что извините..
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

Галь,спасибо.
Да просто меня расстраивает и обижает, что меня выдают здесь за безумного фанатика,коим я не являюсь. Я раза 4 то и спрашивала максимум. За все время( почти год),помоему это немного.
И спрашивала спокойно,так,если есть возможность,ну пришлите,как сможете,спрашивала у адекватных,как мне казалось, людей.
Но видимо нет))Никто ничего не понял. Ну бывает.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

Люб, не принимай близко к сердцу. Бывает. Просто я совсем недавно поняла, что уведомления не приходят на твой дневник, и я читала посты за несколько месяцев. Имхо, никакого фанатизма. Вот уж кто-кто, а ты переживала в душЕ, а не на людях. У кого-то, видимо, чсв зашкаливает, уж извините....
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

Люб, лучше бы не верить слухам, а спросить у меня, ибо я все лето ездила на конюшню, и, хоть и ездила на другом коне, регулярно видела Малыша и общалась с его хозяйкой.
У меня с ней договоренность - соберется продавать, сразу говорит мне. Разговор такой был, но он был в гипотетической форме, никакой конкретики. Но однако я ее попросила, если надумает - свистнет.
меня саму ввели в заблуждение, я ее набрала и спросила, на что получила достаточно грубый ответ "вот кто тебе это сказал, тот пусть и называет тебе цену за лошадь, я его не продаю". я, ессно, извиняться сразу, типа, сории, дезинформация пошла. но я то сразу связалась с первоисточником, а не начала слухи дальше разводить. успокоилась, жду дальше. надумает - будем решать, что с этим делать.
Насчет того, что это "не та лошадь, чтобы обрывать телефон", ну извините, что у меня была не высококровная супервыездковая (или суперконкурная, кому как больше нравится) лошадь, а обычная БПшка. Однако то, что он БПшка, не мешало нам всем его любить, ведь так? к чему ща все это - не понимаю, ну да ладно.
ЗЫ: свежими фотками я с тобой делилась, а других и нет
ЗЗЫ: от тебя до конюшни два часа туда два обратно, так что если как-нибудь найдешь время, я с тобой с удовольствием съезжу. (никаких наездов, просто для информации)

и, да ЗЗЗЫ: Нынешняя хозяйка лошади - очень, очень занятой человек и даже если ей один -два раза позвонили, но сильно не вовремя - это скорее всего и разозлило. но - это мои предположения, ибо человек судебный практик (поверьте моему опыту, очччень неприятно, когда тебе звонят с глупыми вопросами на заседание или во время переговоров с клиентом). а главное - она будет думать, что инфа идет от меня, а это нежелательно. отсюда и мое сообщение. я никоим разом не хочу разжигать тут какие-то конфликты и тд, ибо речь идет о лошади, которую любят многие люди, и не хотелось бы, чтобы она по-тихому пропала...
как-то так
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

Fenix_666 написал(а):
Люб, лучше бы не верить слухам, а спросить у меня, ибо я все лето ездила на конюшню, и, хоть и ездила на другом коне, регулярно видела Малыша и общалась с его хозяйкой.
Сама себе противоречишь)В предыдущем посте ты просила не обрывать тебе личку во всех социальных сетях..Без обид!
Fenix_666 написал(а):
Насчет того, что это "не та лошадь, чтобы обрывать телефон", ну извините, что у меня была не высококровная супервыездковая (или суперконкурная, кому как больше нравится) лошадь, а обычная БПшка. Однако то, что он БПшка, не мешало нам всем его любить, ведь так? к чему ща все это - не понимаю, ну да ладно
А я в укор и не пыталась ничего поставить. Все любили Малыша и все хорошо. Просто мне показалось, что ты чутка преувеличила. Ну не могут обрывать в буквальном смысле телефон из-за БП,как бы его не любили. И тем более любили его не сотни человек. Даже десятка не наберется(имеется ввиду потенциальных покупателей,думаю,другие ей и не звонили.Методом исключения всех его любителей получается 2-3 человека максимум,учитывая что я не звонила ей).. Вот к тому я и сказала.
По поводу фотографий,которыми ты делилась со мной - никаких претензий. Я разок писнула в группу конюшни в контакте и девушке фотографу другой раз.
Fenix_666 написал(а):
ЗЗЫ: от тебя до конюшни два часа туда два обратно, так что если как-нибудь найдешь время, я с тобой с удовольствием съезжу. (никаких наездов, просто для информации)
Ну точно уж не два. Не знаю,как за час доехать от Чертаново(и то,сейчас я живу в Южном Бутово) до Звенигорода :roll: Мне час только до Водного стадиона ехать,или откуда там маршрутки ездят. Но как будет время,я писну)

По поводу твоего З.Ы. - ну слухи тоже не я придумала)Я же не могу вот так взять и придумать и писнуть сюда - "О,Малыша продают!". Шизофренией пока не страдаю)) Могу написать в личку,откуда у меня такая цепочка, но тут обнародвать не хочется.
Ну а если ей позвонили один-два раза,и она взбесилась,то извините,её проблемы и проблемы всех тех,кто рождает сплетни. Я тут не причем.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

_дикая_ написал(а):
Ну зато на всех форумах, везде где висит его фото, мне уже не один человек говорил, что вы спрашиваете, как он там и вечно просите его фото, это не единичный случай.


ну как бы и ЧТО в этом такого??

ну да, пока сам с такой ситуацией не столкнешься, то о подобном можно говорить с высокомерным пренебрежением..
а вот когда столкнешься..

Люб,забей!

а вот кто телефон женщине обрывает - нну вот это уже неприятно.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

опа, а я и не знала, что ты ща в Бутово живешь...
я от Чертаново считала, да и не до Звенигорода ехать то) там до Звенигорода еще пилить и пилить) я считала так - от меня до конюшни час, от тебя до меня еще час) воть)

если бы ты у меня спросила, то я бы собсна ответила... меня прост многие спрашивали, даже люди, не относящиеся к Малышу ни коим образом оО вот что меня удивляло то...
ладно, проехали, я написала потому что я написала, без наездов. просто попросила... что, уже попросить не могу?)

и ради примера - ты была бы счастлива, если бы тебя оторвали от чего-нить важного глупым вопросом?) думаю, нет) так что хозяйку тоже можно понять
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

мне-то честно всеравно, где и как она пишет и просит, включая то, что это было написано и у меня в дневнике, я впринципе ничего не имею против. Просто все мои знакомые, которым она пишет, говорят зачем-то мне об этом, и говорят, что их это уже напрягает... Правда н понимаю зачем мне это говорить, буд-то конь мой.
Славянка, мы находимся не в Звенигороде. Транспорт ходит от м. молодежной, ехать минут 40-час. Ко мне девченки ездят и с более дальних мест. Поэтому найдете время, всегда рады, единственное, если поедите именно к Малышу, лучше сначала обговорить с хозяйкой, а так всегда милости просим. И кстати никто не говорил, что у вас шизофрения :wink:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

Да нет,нет никаких обид и наездов,девчат,просо проясняем ситуацию...
Хозяйку можно понять,но опять же,методом исключения я могу предположить,что за все время ей звонили ну пару раз. Просто больше нет потенциальных покупателей. Ты сама говорила,что женщина она своеобразная,так что это её проблемы,что она выходит из себя,когда ей кто-то звонит.Но это не камень в мой огород уж точно.

_дикая_ написал(а):
Просто все мои знакомые, которым она пишет, говорят зачем-то мне об этом, и говорят, что их это уже напрягает... Правда н понимаю зачем мне это говорить, буд-то конь мой.
Боже,опять понеслось,что я пишу всем и всегда. Я же написала,что таких случаев за год было не больше 4! За ваших знакомых уж точно никакой ответственности не могу нести. На конюшнях любят обо всем поболтать,вот вам люди и говорят,я то тут причем.
_дикая_ написал(а):
Славянка, мы находимся не в Звенигороде. Транспорт ходит от м. молодежной, ехать минут 40-час. Ко мне девченки ездят и с более дальних мест. Поэтому найдете время, всегда рады, единственное, если поедите именно к Малышу, лучше сначала обговорить с хозяйкой, а так всегда милости просим. И кстати никто не говорил, что у вас шизофрения
До Молодежной мне ехать где-то час 40,+маршрутка час. Если округлим с "подождать метро,маршрутку",дойти пешком до метро-маршрутки-конюшни получается часа 3 в одну сторону)Но это так,к слову. Как выберется свободное время,по-любому. Я все собираюсь ,но пока времени вообще не получается выкроить.
_дикая_ написал(а):
. И кстати никто не говорил, что у вас шизофрения
А я и не пыталась написать,что кто-то мне это сказал.

Юль,да я вот тоже не понимаю,что такого в том,чтобы просто спросить. Ты меня можешь понять,я знаю.И опять же,не надо превозносить здесь ситуацию так,будто я строчу во все социальные сети и достаю всю конюшню. Это просто бред чистой воды.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

Очередной холивар на пустом месте... Мне так и не понятен повод, а записей подобного плана в дневнике я не помню...
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

Вик, я просто попросила, вне зависимости от того, кто это был (я без понятия, чесн), не трогать человека, ибо если она психанет и втихую продаст лошадь - это будет плохо. а я этого не хочу) вот и попросила)
собсна, все.
 
Сверху