Woй Wаленький Wир

Re: Woй Wаленький Wир(с).

Пожалуйста ещё раз) Да лааадно вам :oops:
Фотография классная,очень нравится) Фотик все-таки суперский. В темном предманежнике очень хорошо получились))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

Ничего себе работка :shock: надо сваливать по быстрому!
А я уж подумала, вон как свезло, оклад, непыльная работка... а они за твой счет поживиться решили. Нафиг таких хитропопых :evil:

Про лошадей - давай давай) Надо двигаться в перед. тем более вон какой партнер у тебя душевный :wink: раз вы так дружите, думаю у вас хороший контакт при работе и спортивные успехи гарантированы.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

Говорила тебе давай к нам в магазин а ты ждала чего-то. Будешь в Мостовском позвони)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

Kiara написал(а):
Ничего себе работка надо сваливать по быстрому!
А я уж подумала, вон как свезло, оклад, непыльная работка... а они за твой счет поживиться решили. Нафиг таких хитропопых
Вот все наверное и ведутся на то,как эту работу преподносят, а оказывается :roll:
Kiara написал(а):
Про лошадей - давай давай) Надо двигаться в перед. тем более вон какой партнер у тебя душевный раз вы так дружите, думаю у вас хороший контакт при работе и спортивные успехи гарантированы.
С контактом при работе пока немного похуже..))Но все равно намного лучше чем было)) Спасибо))

Майла написал(а):
Говорила тебе давай к нам в магазин а ты ждала чего-то. Будешь в Мостовском позвони)
Да я ж тогда все раздумывала, остаться или как,ещё был момент когда все нравилось,плюс времени не было вообще. Все равно сейчас сессия...Не получилось - жаль конечно,но значит в другой раз...
Позвоню обязательно))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

Да работать физически невозможно с 7 до 11 с таким отношением. Молодец, что решаешься на такой шаг по поводу соревнований. У меня такая же проблема
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

Я тут вообще угораю.Щас же на работе,сказала о своем решении начальству. В ответ округлили глаза и сказали: "А тебя вообще то никто и не отпустит без ОТРАБОТОК, дорогая!" Сразу такое отношение ко мне, неласковое,так скажем) Я говорю - что ещё за ОТРАБОТКИ?))
Руководитель мне: "Наш генеральный директор сказала не отпускать людей,пока им замену не найдут!". Просто бред сивой кобылы и детский сад.Я спрашиваю простой вопрос: "А ничего,что я не оформлена у вас и хоть сейчас могу уйти?" И они тут же замолчала и уже начала просить - ну пожалуйста,поработай,пока не найдем..
Какой-то детский сад :roll: Или же наоборот,меня принимают за очень глупую...
Короче поработаю до того момента,пока ЗП не дадут)А то вдруг что))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

Фига какие борзые :shock: по щам не хотят? :evil:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

Люб если они стали сразу играть не по правилам и пытаться ужать твою зарплату, надо было молча дождаться зарплаты какой никакой и уйти молча
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

Да это кошмар.
А уйти молча я думала,но решила людей все-таки не подставлять, потому что ну жестко это,хотя надо было бы. У группы 5Diez есть песня под названием "В этом мире меня подводят доброта и порядочность",так это прям про меня))

А ещё поздравьте меня,я с правами)Правда пока не получила,но сегодня сдала город..Ну это было очень жестоко.Вчера мы с девчонками ещё тусили,домой приехала в первом часу...В 7 подъем..Просто оделась и пошла в ГАИ....И...3 часа стояла на улице ждала своей очереди!!! 3 часа!!!с ужасным самочувствием...!))погода просто шептала :evil: Я была в зимней куртке,но замерзла так,что у меня были реально синие губы и мертвецкие пальцы)))))) Просто жуть.
Но сдала,так что все зашибись))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

Да уж, идеальной работы не бывает, да ещё и график такой,я когда прочла, решила для себя, что ты герой!
Лошади... хех, я тут тоже решила, что надо вот стабильно раз в неделю ездить, потому что сколько можно-то? Хоть детскую езду к старости выучить надо бы. А то вообще, стыдоба :lol: .
И поздравляю с правами)! Молодца! А погода ужасная просто, я вчера и не стоя в очередях замёрзла, ещё снег лицо залепил(. В выходные в -8 не так холодно было!
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

Выучить то легко,там два вольта три поворота)А вот осуществить и выехать на соревнования - это уже новый уровень...)
Ох,в прошлый раз тренировка была такая насыщенная, что сегодня у меня болит просто все что можно,и пресс,и руки,и ноги....)
Дело в том,что я все-таки решила себя заставлять каждое занятие ездить учебкой,и Таня мне решила подсобить, взяла на корду, и сказала ездить без рук и без стремян...Ну а с рысью Чуни.....Вообщем шик.....Надо каждое занятие так устраивать,и глядишь скоро учебка будет даваться мне без проблем) Уже к концу занятия легче стало)) Но спина у меня ужасно просто закрепощена..Я прямо чувствую,что я деревянный человек...( Но вчера Юля(которая у Ардашевой занимается),меня успокоила, сказала что у неё тоже так было и она думала все безнадежно,потом поездила-поездила и разработала спину,теперь все ок)

А ещё Катя увидела проблему - я зажимаюсь,потому что слишком сильно пытаюсь утянуть пятку вниз,из-за этого ползет вверх нога,и я заваливаюсь вперед.Короче картина маслом. Галопом ездила тоже без стремян,но галопом мне легче чем рысью. Так вот специально расслабляла ногу и чуть ли не наоборот, мысок вниз тянула,и тут же нога расслабилась и я хорошо села.
Буду работать)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

Славянка, ага, вспоминается мем "На тренировке - Эдвард Галл, на стартах - чайник из проката"))).
Кстати, без рук и стремян на корде учебной я тоже ездила, а вообще да, чем больше ездить и вникать в то, что делаешь, тем быстрее получаться найдёт).
И, кстати, Катя ваша сказала тебе то же, что мне мой тренер. Нога должна быть параллельно земле, как будто на ней стоишь. Если очень тянуть пятку вниз и сильно упираться в стремя, то нога будет зажиматься, что не поспособствует хорошему).
И вообще ты молодец). Сидишь же неплохо, только вот со спиной проблемы, но всё придёт, главное - цель поставить!)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

КыЛя написал(а):
Кстати, без рук и стремян на корде учебной я тоже ездила

Тоже ездила и помогало :)
Кстати, сегодня в вестерн седле ездила, стремена ногу отлично держат! параллельно лошади, как надо :)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

Вика, ахах)Понравилась цитата)
Ещё мой любимый комикс в последнее время вот этот:


Да,со спиной проблемы....Она у меня камень)
dark`angel написал(а):
Кстати, сегодня в вестерн седле ездила, стремена ногу отлично держат! параллельно лошади, как надо
Да,тоже каталась в таком)Я вот переусердствовала с пяткой вниз в свое время,теперь вот пытаюсь расслаблять)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

Вообщем вчера к нам приезжала наша любимая всеми Вика Кыля) И нафотала нас всласть.. И меня, и Катю, и Таню...
Я в тот день занималась на Шоколадке. Мне она очень нравится.
Я люблю таких большииих. Работать с ней надо несколько иначе, чем с Черниговым, но мне очень нравится на ней. И мягенькая она..)

Проблема со спиной пока остается.....мы с тренером её решаем..
Но очень тяжело. У меня безумно закрепощенная спина... Просто кусок дерева.

Как хорошо,когда есть теплый манеж.....Не передать)
Правда я тоже очень хочу стабильного легкого снега, такого пушистого...Хочется художественных фотографий..Тем более красивый лес прям за дверями конюшни...Ну это так..пока все в зарисовочках)

Короче, писать что-то лениво....
Лучше кину Викины фотографии, спасибо ей огромное!
Это у нас учебная рысь после галопа. Лицо у меня очень страдальческое))

Шагаем.

Вышли попозировать.


 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Фотоньки...

Красотища... большая и шикарная мадам)) Я бы на такой поездила)
Я тут в ступоре :shock: ты у меня вконтакте оказалась как-то... внезапно :shock:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Фотоньки...

Да...Шоколадочка прекрасна...И в руках такой котеночек :girl: Очень нежная. Залижет-засосет до смерти))
Кристин,я неделю назад тебя добавляла..Может ты меня просто не узнала по неконному аватару)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Фотоньки...

Ааа... точно) А то я не въехала как-то... подумала кто-то с конюшни Останкинской)) Ну тады будем конектится еще и там) Мож я доеду тя пофотать.. а то чет руки чешутся в последнее время :roll:
 
Сверху