Woй Wаленький Wир

Re: Woй Wаленький Wир(с). Фотоньки...

Будем,будем :)
Нет,в Останкино я не была,но многих кто там стоит знаю....))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Фотоньки...

Вторую неделю болею и не попадаю на конюшню..
Болею то с температурой,то без. Вроде выздоровела,просыпаюсь - не могу раскрыть глаза.....разлепляю,и понимаю,что конъюнктивит((
С такими заразными глазами езжать всех заражать не хотелось, да плюс видок тот ещё...( В институт ради зачета пришлось поехать,и то,в темных очках. Все на меня смотрели и думали,что за пафосная аффца ходит по институту :lol: Эх. я же ради людей старалась..чтобы меня не пугались))
Вообщем пропускаю..а сегодня вроде все ок,уже подлечилась.И тут ночью снова просыпаюсь от того,что горло просто отваливается, безумно болит.у что за жесть......
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Фотоньки...

Люб это называется нехватка витаминов, солнца ну и возможно нехватка теплой одежды))) Кароче пожуй каких-нибудь витаминов, почаще гуляй, тока не в москве, а в том же Престиже, и теплее одевайся.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Фотоньки...

Витаминов и солнца)...И вообще,в 9 ещё темно,это конечно нонсенс :( Очень тупо конечно с этим переводом времени вышло..

А укутываюсь я оочень тепло.Мне кажется даже слишком тепло..
Может и поэтому ещё заболела..В метро вспотела,вышла,продуло,ну и вообщем итог))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Фотоньки...

Так! Я не поняла... что за бунт на корабле???
Хде отчеты? Ты в курсе, что уже полмесяца молчишь...а??? Что за дела? А аж твой днев в конце черте какой страницы нашла! Н Е П О Р Я Д О К!
Давай ужо) Отчитывайся че и как :wink:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Фотоньки...

Мы с тобой в контакте списались, Кристин)
По-настоящему просто ничего особенного не происходит, правда 3 дня подряд ездила на конюшню,но теперь до следующего года попрощалась с лошадками, увидимся с ними в первую неделю 2012-ого)
Месяц ныла,что хочу телефон....и наконец мечта сбылась и я купила себе именно то,что хотела...совсем новую Nokia Lumia 800 в розовом цвете...шикарная игрушечка....просто супер,очень рада)
Камеру на телефоне осваивала на лошадках.
Поэтому несколько фото...
Шоколадочка.

Чунечка гуляет в леваде

Хитрая морда..В ней весь его характер))


А это Эрмитаж...Конечек которого я порой коновожу и прониклась к нему нежными чувствами...)Очень милый душевный зверик.


А это лиричный Батон гуляет,как царь,на плацу..Удивительно,но даже не зажигал. Лирично смотрел в даль и дышал лесным воздухом..)


Вот такие фоточки пока только...
Будут новости,буду писать..
Всех с Наступающим)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Фотоньки...

Никто не пишет,но я знаю,что читают все мои ПЧ) Поэтому всех поздравляю с Новым Годом!...Всего самого наилучшего,счастья, веселья и здоровья вам и вашим любимым лошадками успехов во всех начинаниях и стараниях))))


Завтра первый раз в этом году поеду на лошадок. Тут объявился у меня старый знакомый,который живет,как оказалось,в Федюково..! А Федюково - это деревня практически по соседству с нашей конюшней.
Старый знакомый сказал,что в свои нерабочие дни сможет без труда забирать меня на машинке с конюшни и подвозить практически до дому..Нет,так то мы конечно уезжаем с тренером домой,но на случай непредвиденных обстоятельств...)) Так что отлично,проблема с поздними уездами с конюшне,если некому подбросить вдруг, разрешилась..Прекрасно)
Теперь,если отладить эту систему....)Можно намного больше времени проводить на конюшне с моим любимым Сереньким. Можно ходить с ним гулять в лес...А то жалко мне,в леваде сейчас у нас никто не гуляет и видимо не будет гулять,пока их не сделают нормальными,и то,если сделают....Первые разы конечно с Серым будет тяжко гулять...Но думаю потом отлажу эту систему...))Короче,я прям загорелась)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...

Я читаю :)
Просто забываю отписываться. Погулять с конем после работы - святое. У нас в парке освещение по вечерам включают, очень здорово. Вместе с работой - по 2 часа на улице проводим. Хорошо что и у тебя появится возможность гулять с конем)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...

Я знаю,что читаешь)
Ну конечно не сразу после работы,чтобы постоял,покушал,отдохнул, высох,пока я снаряжение промажу,с кем-нибудь другим позанимаюсь,и походить-погулять можно) Ох,размечталась..)
Главное - воплотить план в действие)
А вы не гуляете разве в леваде?
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...

Как так не гуляем?) Конечно же гуляем, и не в одиночестве, а в отличной компании) Кампарик, 2 мерина, 2 осла и вспыльчивая Мадам :lol: Носятся, играют, общаются) Все пучком :)
Просто прогулки с друзьями с утра, а после обеда приезжаю я и до вечера вожусь с конем. Часа 4 в непосредственном контакте. Чистимся, работаемся, гуляем) Потом еще по полчаса прощаемся, обнимаемся) столько дел, что редко раньше 9(приезжаю часа в 2-3 дня) с конюшни выхожу) Огромный плюс! конюшни в городе - можно зависать до вечера и все равно нормально доберешься до дома)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...

А,понятно)
Да,когда мы с Малышом стояли во Фруктовом Саду,вообще супер было...потому что мне до дома 3 остановки на метро,просто сказка..
Но там не было манежа,вечером было очень темно,и грунта не было..(
И идти к метро от конюшни,хоть и 5 минут,но ооочень страшно было)

Когда есть машина, то неважно в принципе..Мне от Престижа до дома на машине минут 40,если ничего не стоит...Дело в том,что машины нет пока... :( Своим ходом тоже в принципе легко,но получается около часа или побольше,хотя все рядом,в одном направлении. Но в ночи,если вдруг придется уезжать,правда мы в основном утром работаем,конечно стремно одной(но у меня таких ситуаций не бывало,всегда девчонки подвозят)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...

И опять молчишь...наказать тебя, да???
Ну как колись...как живешь - поживаешь)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...

Kiara, :D
Да все как обычно) Только ооочень холодно....Ну просто очень...
Поскорее бы уже лето-весна....
На конюшню езжу,регулярно. Чернигов такая душка! Все-таки правду говорят,что рысаки очень душевные и верные..Вот он такой. Правда, энергии у него всегда хоть отбавляй, пока по морозу веду из конюшни в манеж, весь прыгает на месте-рысит, но полностью управляемый, просто вот хорошее настроение у него. Приятно смотреть.
На галопе тут отбил на шпору в борт манежа.....Ооочень сильно и оочень со злостью - и тут же захромал....Слава Богу,хромота прошла через пару дней,видать,просто ушиб.
В следующий раз делали галоп по вольту около тренера,прям все супер, он и голову в отличном положении держит,и галоп коротенький,но тут раз,что-то ему в голову,и отбивает..... :evil: Иногда это я случайно подковыриваю его шпорой,но иногда,когда я заваливаюсь вперед и следовательно облегчаю ему зад,он этим пользуется и тоже взлетает вверх...
Вообщем вывел тренера из себя,она была оочень зла) Пришлось ей сесть на хулигана и вразумить его. Минут через 5 конь был убежден и закончили мы галоп на отличной ноте,конь был просто великолепен)

Более-менее начинают уже стабильно получаться уступки,принимания....У плечи внутрь получше...Поняла свою ошибку - делала очень много постановления,по-настоящему надо совсем чутка,и уже другое дело.

А вот на учебную рысь после НГ я так и не садилась....Но думаю,скоро уже надо себя заставлять)


Так что в конном плане вот такие вот дела.
И ещё я сейчас снова усиленно ищу себе работу..Не могу сидеть совсем без денег,это мучительно :( Так что сейчас вот еду на собеседование...Ну очень надеюсь,что все получится.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...

Ох,каким же душкой сегодня был Чернигов! Внезапно)
Плечи на рыси и шагу - пожалуйста! Уступки, принимания - пожалуйста! Идеальные вольтики,весь гнется,старается.
А коронным был галоп. Мы идеально тихонечко поднялись, отлично побежали. Попросила его вольтик на галопе - пожалуйста...Сделали простые перемены ноги через шаг - да ради Бога! И тут я думаю..Попробую-ка сделать менку на галопе по диагонали....И оп - в середине Серенький идеально,спокойно меняет! Правда, чутка растащил меня,но не смертельно.. Делаем вольтик на галопе,и решаю в другую сторону тоже менку сделать по диагонали - опять замечательно! Все,круг рыси,шагаем. Ну я просто в восторге!! Все было замечательно, прям все! Почаще бы так))
А это Вика Кыля нам прислала фотографии Шоколадки со стартов в "Темпе", выложу парочку.



 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...

Чуня старается, вы молодцы).
А я вот вернулась, комп пока работает, можно будет ещё фоток поделать).
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...

Я читаю..да)) Я тут))
Вы просто супер молодцы! Очень нравится кличка, Чернигов... у меня сразу ассоциация или с черникой, или с черносливом)) Вкусно))
Ну вы серьезные ребята, принимания и уступки.. круто круто) Особенно, когда лошадь все умеет)
Шоколодочка на фото прекрасно вышла, загляденье девочка)) И как старается... умница)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...

КыЛя написал(а):
Чуня старается, вы молодцы).
А я вот вернулась, комп пока работает, можно будет ещё фоток поделать).
Вик,спасибо)
Kiara написал(а):
Я читаю..да)) Я тут))
Вы просто супер молодцы! Очень нравится кличка, Чернигов... у меня сразу ассоциация или с черникой, или с черносливом)) Вкусно))
Ну вы серьезные ребята, принимания и уступки.. круто круто) Особенно, когда лошадь все умеет)
Шоколодочка на фото прекрасно вышла, загляденье девочка)) И как старается... умница)
Спасибо Кристин) Да,он то все знает и умеет,но порой немного вредничает,а порой и я туплю,поэтому выходит конечно хорошо не всегда,но когда выходит,это кайф))
Да,Шоколадка у нас и в жизни такая прекрасная мадама...Любительница публики,все её уже узнают на соревнованиях и задаривают комплиментами)Она девушка видная)


Сегодня была чудесная погодка,и я повела гулять Эрмитажа.....
Ну,я думала,что до левады мы с ним не дойдем :evil: Особенно было невесело,когда мы стали проходить мимо левады с жеребцом,слева он,справа бетонный забор,дорожка очень узкая, Эрмик как гад весь гарцует,прет...Ох...Еле-еле довела. Спасибо,что не прошел насквозь,как они любят делать....)

А Чернигов после выходного сегодня развлекался как мог...Пёр очень сильно на первой рыси...На второй смягчился и подуспокоился, на галопе снова поработали менки через шаг и по диагонали...Так что в принципе я довольна....
Жаль,вольтики сегодня на галопе поработать не смогли,были конкуристы и сумасшедший трехлетний рысачок,которого учили подниматься в галоп и он носился как торпеда по манежу,было страшновато))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...

Столько к нам привезли коней,мне знакомых...
Уже второй месяц наверное,у нас стоит Парламент,знакомый многим по Хутор Виллю...Они очень дружили с Малышом,помню...
Ещё стоит Проза) На ней я году в 2008 занималась пару месяцев...
И ещё недавно совсем привезли Банта,я знаю его по дневнику Марии,сегодня первый разу увидела его под седлом, он прям красивууущий,настоящий))

Ох..Сегодня у нас был конкурный день..........Как же страшно смотреть,когда со стороны прыгают...Прям ух..))
И когда мы вышли в манеж с Черниговым....манеж был пуст в тот момент,поскольку было время обеда,но у Чуни все...Глаза вот такие :shock: И понеслаааась...Все руки мне оттаскал,такое впечатление на него произвели барьеры)) Несся как бешеный таракашка..) Однако плечики и принимания(лавируя между препятствиями) у нас получались неплохо....Ко второй рыси удалось его сократить и сделать его рысь приятненькой..На галопе несколько темпов- хорошо,потом как раз - и летит галопищем.....ноги свои выкидывает...)) это все барьеры!!!) неужели хочет попрыгать?....
поэтому работали над переходами и делали контргалоп. Получалось)
Отшагались,покупались,помазюкались и в домик....
Завтра у нас соревнования в Престиже..Поедет тренер на Эрмитаже..Надо будет только мне утеплиться,а то холод адский :(
Эх,поскорее бы лето....надоело уже((
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...Скорее бы лето!

У вас там какие-то крутые соревнования будут, во имя Эквестриан.ру)).
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...Скорее бы лето!

Ага...)
Ну там на самом деле много чего будет, эта езда,потом ещё ПП Дети, Юноши и Малый Приз...
 
Сверху