Woй Wаленький Wир

Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

да вообще ужас....мы ведь родные все, конницы...как так можно..(я про Анин дневник..)
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Фродо написал(а):
да вообще ужас....мы ведь родные все, конницы...как так можно..(я про Анин дневник..)

Да не говори :roll: Вообщем ладно. Закроем тему.


Думаю, надо бы мне в воскресенье смотаться на конюшню, к Образечику) Настя не может, так что наверно я поеду одна....Даша, Петя, где вы? Я хочу с вами на полтора часа к реке!!!! :flag: :flag: :flag: Ну если с вами не получится, то наверное поеду одна...Тоже к реке, просто на поле ютиться сил нет совсем....
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Славянка написал(а):
Эх. Анин дневник(Полнолунии) закрыли. Я в расстройстве. Я тоже блин виновата. Мне уже какое предупреждение от модератора, чтобы я не лезла в чужие споры. Но нет ведь. Вообщем людишки. Если меня кто-то будет конкретно открыто бесить, я просто сразу же напишу целую оду вам в личку. Так, что мало не покажется. Надеюсь, Анечка скоро откроет свой днев. Без него как-то пустовато :cry:
Люб, надо было тебе держаться, охота было выговаориться, в личку, как я тебе например.
А дневник пока полежит, я из него скопирую важные рассказы и отчёты, хотя у меня он дублируется на другом сайте. И закрою его. И всё, Люб, уговаривать меня бессмысленно.
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Полнолуния написал(а):
Славянка написал(а):
Эх. Анин дневник(Полнолунии) закрыли. Я в расстройстве. Я тоже блин виновата. Мне уже какое предупреждение от модератора, чтобы я не лезла в чужие споры. Но нет ведь. Вообщем людишки. Если меня кто-то будет конкретно открыто бесить, я просто сразу же напишу целую оду вам в личку. Так, что мало не покажется. Надеюсь, Анечка скоро откроет свой днев. Без него как-то пустовато :cry:
Люб, надо было тебе держаться, охота было выговаориться, в личку, как я тебе например.
А дневник пока полежит, я из него скопирую важные рассказы и отчёты, хотя у меня он дублируется на другом сайте. И закрою его. И всё, Люб, уговаривать меня бессмысленно.
Жалко.. А как можно днев продублировать еще где-то?
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Не знаю как продублировать....
И к Образцовому я не еду.

Я думала, что с институтом я буду ездить к нему раз в неделю, а то и чаще. Ага. Конечно.

Мне нравится моя жизнь. Насыщенная, интересная. Только надо почему-то выбирать между людьми и лошадьми. Кто тебе дороже.

Не знаю. На этих выходных, в воскресенье, иду на концерт с ребятами из института.

В следующие уезжаю с институтом в школу лидерства, ну, во что-то вроде лагеря.

Лошадям нет места в моей жизни?...
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Люб, я понимаю тебя..... у меня тоже , да и у многих, похожая ситуация...либо люди, либо лошади((( :( Копромисс надо искать, хоть это и тяжело.
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Я выбрала лошадей в похожей ситуации. Я просто не стала врать себе.
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Нда, фигово всё выходит, не бросай Рогатого,а?
Полнолуния, и правильно! Лошади всегда остануться друзьями, не предадут, мало того, друзья постоянно меняются,стоит перейти в другое место,всё,тебя нет. А к лошадям (соответственно тамошним людям) постоянно тянет. Короче,я тож выбила 1 раз в неделе на четвероногих)).

Хотя,школа лидерства и концерты-тож круто;). Хех,я вообще на концерты забила, тут была презентация альбома моей любимой группы, не пошла :shock: .
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Долго меня не было.

Нет времени у меня на лошадей. Это ужасно. Правда нет.

Просто это я не права.

В такой ситуации, когда в принципе можно сделать выбор между лошадьми и людьми, я думаю - ну лошади от меня никуда не денутся. А если я допустим не пообщаюсь с Сашей, Машей, Дашей, Сережей - то наши отношения ухудшатся...Если я не пойду в клуб - мне будут звонить и говорить - ну что ты не пошла, зачем, с тобой было бы круче...

Я не знаю. У меня насыщенная, интересная жизнь. Но времени нет вообще.

Я постараюсь выбраться на следющей недели...Но не могу ничего обещать...Спасибо девочки, что читаете меня....
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Люб, надеюсь, что ты реабилитируешься))))))
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Аналогично Фродо;).
Нда,мне конечно легче сделать выбор между "сидеть дома" и "ехать в конюшню" :lol: . У меня намного менее насыщенная жизнь и нет друзей,с которыми я могла бы куда-то поехать.
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Любашк, прости, что пропала)) работа, учеба, ужас...
в язово выберемся нескоро, у нас оч мало времени свободного... ну и денег тож не оч много. мы же квартиру снимаем.
но ты если поедешь, передай привет Инне, скажи что мы поженились, но что не можем пока что к ней вырваться. ждем снега)
а нащет друзей... они эгоисты, твои друзья, вот что.
нельзя позволять людям, даже если это твои друзья, влиять на тебя в такой степени. у тебя есть свои увлечения, свои любимые способы времяпрепровождения и так далее... если они наседают на тебя таким образом, то они не уважают твои хобби. не позволяй им этого делать. иначе они подомнут тебя под себя, навяжут то, что на самом деле тебе не нравится, а на твои настоящие увлечения, лично твои, у тебя просто не останется времени.
я понимаю, чтот ты их любишь, все такое. но подумай над моими словами...
я то через это уже прошла.
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

привет солнце. понимаю тебя отлично! учеба у меня до 5 и Эрчима видела только две или три недели назад, сама уже не помню! =( давай не забрасывай дневник как я почти забросила свой =(
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

У меня та же фигня.... я даже пропускаю встречи одноклассников... я не могу.
Мне так проще.
Чтобы не видеть там на этих встречах одного человека и чтобы опять предательски не щемило сердце..поэтому я ухлжу..тихо, но уверенно..каждое ктропо выходным не сплю после 8 утра.. собираюсь и уезжаю....навстречу солцу..утро доброе.. я не знаю, что творится там, помнит ли меня кто-либо...
я не хочу его просто видеть, чтобы своим взглядом не рассечь небо...

я наверное с головой ушла..
мне говорит подруга, что это ненормально.
Ненормально, это приезжать к коню и седлать его реже двух раз в неделю.. так что извините, труба зовет. Ненормально коня с места галопом гнать и не отшагивать вообще.
А то, что я делаю... какой я делаю выбор.. да уж..это я считаю нормальным.

Прото моя подруга даже ни разу не соизволила в конюшню ко мне съездить...а обещала... ну и ладно.
Никому дела нет...мне есть.
Как она может говорить о том, чего не знает. Ведь там свой маленький мир.. там тоже люди.. взрослые и не очень.. но я с ними общаюсь.

Может судьба у нас конников такая??? я не знаю... я тоже с этой проблемой столкнулась.
Но знаю.. свое не брошу.... извините.
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Привет, ребят.
Решила заглянуть, просто не хочу чтобы дневник уполз.
Буду я его вести, буду.
Когда накнец буду ездить.
Просто у меня не получается пока совмещать учебу, личную жизнь и...лошадок.
Когда-то лошади тоже для меня были все. Я мечтала о том, чтобы просто погладить лошадку(в безлошадный период), и я думала, что лошади - это как наркотик, что я не смогу прожить без них дольше какого-то срока.

Но...Вот сейчас я и вспомнила слова Юлии Александровны, тренера с МГСЮН. Она говорила,что с лошадьми в основном занимаются детишки, учащиеся в школе...Приходит универ, студенческая жизнь и т.д. - и лошади уходят на второй план. Вот тогда я думала - нифига. Лошади как были, так и будут...
А сейчас...Нет. Я не хочу чтобы это было так.
Я хочу быть с лошадками.
В конце концов, не зря же я себе бриджи на этом "Эквиросе" купила!
Я буду заниматься с лошадьми.
Просто пока не получается.
Но они есть.
В рамочке на полке я каждый день вижу свое счастливое лицо и мордочку моего любимого старичка Демы.
Статуэтка лошади, подаренная Настей.
Два больших настенных календаря.
Плюшевая лошадка в кроватке.

Ребят. Вот сейчас я писала этот пост часа полтора.
Я вечно отвлекалась на контакт и сообщения в аське.

Я обязательно вернусь к лошадям. Может получится съездить в прокат недельки через две...
Когда стипендия будет.

Не закрывайте пожалуйста дневник.
Я БУДУ ЕГО ВЕСТИ.

Ребят. Я вас всех очень люблю.
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

зай всё будет офигенно не применно) я тоже уже недели три две не была у лошадей. пиши какие нить истории с коняяфффками из жизни)
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

плюшевая лошадка меня особенно тронула)))))))да. не бросай дневник)))и лошадей))))бриджи зовут)))))
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Эх, Лююбкоо, давай на конюшню. Я к вам в поля кстати тоже хотела заглянуть)) :)
 
Сверху