Woй Wаленький Wир

Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Модеры спасут мир :wink: .
Ясно, может ПЧ стану,а я-то думала,что ж твой первый днев вымер,теперь всё ясно).
Ага, жду=).
"Фоткать в седле и правда тяжеловато, по крайней мере, с нашими энеджайзерами. Но мы привыкли - чего не сделаешь ради любимых ПЧ!)"-это вообще убило наповал=). Спасибо,что ты так заботишься о том, чтобы нам было интересно :kiss: .
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Продолжение фотосессии с Денисом. Пара слов о нем - на корде он бегает отлично, только в правую сторону. Левая - это кошмар какой-то :twisted:
Он будет драться, бороться, но в эту сторону ну ни за что не побежит. Но все-таки нас было двое - я и Настя, а он один, поэтому арабчик сдался и уныло побежал в нужную сторону)
Итак, фоточки.
b12f14e065961a3f19.jpg

93f358e673f826a366.jpg

Тут у нас начался галоп.
9d65fccec59fbe1b8b.jpg

dbd2fb832d259154aa.jpg

d1c415af718115d3cd.jpg

Тут мы с ним немного подрались, ибо наглая толстая попа отказывалась галопить.
aa06bee08c5f3a8c15.jpg

Но потом я победила и Денис послушно побежал галопчиком.
fc5f9802003a8bd56e.jpg

Фотографии не могут передать и сотой части того, как прекрасен был наш Дениска, когда он, шумно раздувая ноздри и подняв свой хвост так высоко, носился в свое удовольствие на корде. Но все-таки фото лучше, чем ничего.
5be3def7aefc1e024a.jpg

4fedb117e552f74c93.jpg

4984909671639a86a7.jpg

3b28ffc8b6c720f2e2.jpg

f95fa29b1f3311665c.jpg

020468926fcdd94fb7.jpg

Потом мы сказали заиньке рысить. Боже, как же красиво он рысит...Эта его арабская стать....Люблюнемогу...
:wink:
679c274182b43d722a.jpg

Потом пост за кордой приняла Настя, а я легла на траву и сделала дибильную фотку себя любимой :D
cbac76af9bf990b13b.jpg

Потом коника ещё немного погоняла я, и мы закончили работу.
4a4adb60569036125c.jpg


И последняя серия фотографий и завершение отчета - в след.посте.

КыЛя написал(а):
Модеры спасут мир .
Ясно, может ПЧ стану,а я-то думала,что ж твой первый днев вымер,теперь всё ясно).
Ага, жду=).
Я уже сама как-то криво исправила)
Мой первый вымер, ага. Иногда захожу почитать, чтобы поржать)
давай становись!!))
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Итак, последняя часть отчета.
Фотографии с Дениской после работы.
772f0f16448c5afb19.jpg

4ab024775a6da288c1.jpg

b77dd68c4f085b94a5.jpg

c7da49f853be735e55.jpg

А тут планировались ещё и мои щи, но они очень не вышли, поэтому любуемся всегда великолепным лицом Дениса.
05d4eb6974bfa235c3.jpg


Об обратном пути даже говорить не хочется. Мне приспичило пойти через "Стрелы Ярилы". А там насыпали кучу глины, смешанной с грязью...Это ППЦ.... Мы там завязли...
3f2dc678c0b9bc40f4.jpg

a37295027c73759f29.jpg

Дело усложнялось тем, что мы очень сильно угорали над создавшейся ситуацией, и не могли даже идти. Я просто стояла, полностью увязнув в грязи, и визжала, потому что смеяться уже не было сил, а эмоции надо было как-то выпускать.
Короче Слава Богу что я не стала новые тапки одевать, которые купила вчера...Потому что старые я думаю...Сегодня был их последний день... Не знаю, реинамируются ли Настины...Смотрите сами.
7c5712696792a816d3.jpg



ВООБЩЕМ ВОТ ТАКОЙ ВОТ ОТЧЕТИК))))
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Славянка написал(а):
ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Славянка,ужас какой :shock: .Очень интересый отчет.
Хорошо что никто не пострадал.

Пасиб)))
Да, и вправду, мы легко отделались...
Так сказать легким испугом...
Сейчас буду писать продолжение :D

Люб... ты так красочно все это описала, молодец! наверное адреналин в крови зашкалил даже!!!
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Куча фото стр.92-93,ОТЧЕТ!!!

блин..что-то фотки из отчета грузиться не хотят(
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Куча фото стр.92-93,ОТЧЕТ!!!

спасибо, что так стараешься для читателей))) а фотки араба- красота))
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Amber написал(а):
Люб... ты так красочно все это описала, молодец! наверное адреналин в крови зашкалил даже!!!

Спасибо, я думала наоборот, что я нудно опишу и вы даже читать не будете)
Да, адреналину мы конечно хватанули на месяц вперед)))
Фотки грузятся...Только очень медленно...Или это временные проблемы с сервером. По крайней мере, в контакте все есть, смотри там.)

Фродо написал(а):
спасибо, что так стараешься для читателей))) а фотки араба- красота))
Пожалуйста) Мне в радость)
Да, арабчик просто загляденье.
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Куча фото стр.92-93,ОТЧЕТ!!!

Люб, просто потрясающе! Ты так хорошо описала разнос, твои ощещния они настолько созвучны моим, что просто бегали мурашки. И всё-таки всё хорошо, что хорошо заканчивается! Фотографии просто обалденные. Поляя...ээх, какая благодать!
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Куча фото стр.92-93,ОТЧЕТ!!!

Люб,наконец-то твои ПЧ дождались)))))))Я была так рада,что ты поехала..)))Отчет очень выразительный,тебе надо мемуары писать. :roll: красота,просто.)Вообщем мне оч оч оч понравилася твоя поездка.)Фотки просто..мм слов нет))))))
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Куча фото стр.92-93,ОТЧЕТ!!!


Рада возвращению.Эт точно дождались)))Пропала тут млин!
Да лан я щучу.Как Рогатый поживает?
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Куча фото стр.92-93,ОТЧЕТ!!!

Какая у "Стрел" грязищщща-то :roll: ... ужас...у нас тоже, конечно, вокруг не самые сухие поля, ну хотя бы не глина...
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Куча фото стр.92-93,ОТЧЕТ!!!

Полнолуния написал(а):
Люб, просто потрясающе! Ты так хорошо описала разнос, твои ощещния они настолько созвучны моим, что просто бегали мурашки. И всё-таки всё хорошо, что хорошо заканчивается! Фотографии просто обалденные. Поляя...ээх, какая благодать!
Анечка, спасибо!)
Да, русские поля - это необыкновенная красота!)

{..Р@зм@х..} написал(а):
Люб,наконец-то твои ПЧ дождались)))))))Я была так рада,что ты поехала..)))Отчет очень выразительный,тебе надо мемуары писать. :roll: красота,просто.)Вообщем мне оч оч оч понравилася твоя поездка.)Фотки просто..мм слов нет))))))
Дашунь, пасибочки))) Мои мемуары все здесь - в этом дневнике =)

Vladka) написал(а):

Рада возвращению.Эт точно дождались)))Пропала тут млин!
Да лан я щучу.Как Рогатый поживает?
Рогатый отличненько, как видишь, энергии у него море!
А что самое главное, это то, что на протяжении всей прогулки он ни разу ни кашлянул и даже не всхрипнул, что так для него характерно. Даже когда мы рысили, я не слышала такого привычного пустого звука.

_Miracle_ написал(а):
Какая у "Стрел" грязищщща-то :roll: ... ужас...у нас тоже, конечно, вокруг не самые сухие поля, ну хотя бы не глина...
Ага, это ужас! Причем она ещё с лета...Это конечно не их вина, но все же...Мне кажется её строители или кто-то ещё завез, там явно что-то или делать собирались, или наоборот, эту глину как на свалку...Вообщем сурово! Больше не пойдем через "Стрелы", хотя на лошадок посмотреть хочется :D :roll:

Кстати, в парке, уже за дорогой, как идти к метро, увидели покатушницу-девочку. Вот я честно, очень обрадовалась. Девочка такая милая, ухоженная, не курит-не пьет, ведет пончика в поводу. А пончик шикарен! такая толстая попа, хорошие копытки, чистый, ухоженный, такой веселенький!) Вообщем очень милая картина была.
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Куча фото стр.92-93,ОТЧЕТ!!!

Славянка написал(а):
Кстати, в парке, уже за дорогой, как идти к метро, увидели покатушницу-девочку. Вот я честно, очень обрадовалась. Девочка такая милая, ухоженная, не курит-не пьет, ведет пончика в поводу. А пончик шикарен! такая толстая попа, хорошие копытки, чистый, ухоженный, такой веселенький!) Вообщем очень милая картина была.

А что за поник был? По идее, кроме Юли сейчас никто там не катает...
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Куча фото стр.92-93,ОТЧЕТ!!!

_Miracle_ написал(а):
А что за поник был? По идее, кроме Юли сейчас никто там не катает...
Поник очень маленький, девочке чуть ли не по колено,я издалека подумала что это собака)
Такой помоему вороной, ну по крайней мере, темной масти.
Они были точно со "Стел", так как уже уходили из парка и переходили дорогу, шли к их конюшне.
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Куча фото стр.92-93,ОТЧЕТ!!!

Да, Денис шикарен :roll: . Араб, чистой воды араб! И кто там сомневался ещё :? ? Прямо слюни на стол, хочу пофоткать такую лошааааадь :mrgreen: .
Кстати, да, отчёт очень интересный. Конец прямо ждала с нетерпением,очень интересно было,чем всё завершилось)).
Может она его выгуливала :roll: ?
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Куча фото стр.92-93,ОТЧЕТ!!!

КыЛя написал(а):
Да, Денис шикарен :roll: . Араб, чистой воды араб! И кто там сомневался ещё :? ? Прямо слюни на стол, хочу пофоткать такую лошааааадь :mrgreen: .
Кстати, да, отчёт очень интересный. Конец прямо ждала с нетерпением,очень интересно было,чем всё завершилось)).
Может она его выгуливала :roll: ?

Да, лошадь красив)))

Ну может и выгуливала :lol:
Может любит девочка экзотику - в полях не гуляется, зато в парке по асфальту с седлом классно)))
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Куча фото стр.92-93,ОТЧЕТ!!!

мда, вы конечно жжете)))
к стати, на будущее, хотя, я кажется уже говорила...
что Рыжий, что Образец, останавливаются легким попиливанием, если они начинают терять голову.
не пилением от локтя, а таким легким попиливанием пальцами... или кистью, если уж савсем плохо...

*ща на меня набросится невзоровская гвардия))))))))
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Куча фото стр.92-93,ОТЧЕТ!!!

Да лан, Даш...Как говорится, на войне все средства хороши...)

Если такое случится ещё раз, не дай Бог конечно, будем иметь ввиду.

Просто мы как-то даже забыли о таком пилении...Я пилила именно от локтя, но Образею хоть бы что! Остановился уже помоему, когда сам немного подустал...
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Куча фото стр.92-93,ОТЧЕТ!!!

Образея пилить от локтя бесполезно, у него голова длинная слишком... он даже с мартингалом ее задирает и фиг ты с ним что сделаешь... в след раз попроси Зину чтобы она капсюль одела... и затяни его посильнее))) чтобы палец пролезал. и все, уже не понесет, а если и понесет - надолго его не хватит, тк воздуха хватать не будет...
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Куча фото стр.92-93,ОТЧЕТ!!!

Хорошо, Даш, сделаю все, как ты сказала :D

Правда когда я в след. раз выберусь, вообще неизвестно...
Может вообще в след.году, где-нибудь в январе.
Но лошадей по-любому не брошу.
Просто сейчас совсем денег нет, мне надо долг оооочень большой отдавать..
Да и сессия сейчас начнется...
Кстати, поздравьте меня - сегодня я получила первый в своей жизи зачет!!!
Первый-первый!
У меня впервые взяли зачетку и расписались на ней^^
Эх. Куча эмоций. Предмет - "История ГУЗа"(моего университета).

Да, кстати, что хотела дорассказать - едем с Настей вдоль просеки, и я понимаю, что вот сейчас- такая отличная, морозная и солнечная погода, и мне совсем не хочется думать о своей несложившейся(искренне надеюсь, что пока не сложившейся) личной жизни. Просто хочется вечно целовать бархатный носик, гладить моего любимого черного коника и даже просто шагать, гуляя, по полям, вдыхая на пару свежий, не тронутый городом воздух и заодно болтать с лучшей подругой обо всем - только не о нем.
 
Сверху