Woй Wаленький Wир

Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

а я ни на что не могу конюшню пооменять..уж больно чувствую себя там на месте...
я согласна: лошади - это вечно..., а тлюди вокруг тебя приходят и.. уходят.

мда..отсутствие личной жизни жизнь намного упрощае.. а быть может я просто забыла, как было интересно и тоже хорошо...
и что я за человек...
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

dark`angel написал(а):
зай всё будет офигенно не применно) я тоже уже недели три две не была у лошадей. пиши какие нить истории с коняяфффками из жизни)

Любимка моя =*
Постараюсь)
Эх...Все истории уже выложены здесь...
Копайтесь в архивах)

Фродо написал(а):
плюшевая лошадка меня особенно тронула)))))))да. не бросай дневник)))и лошадей))))бриджи зовут)))))
Не брошу. Лошадей я не брошу. Может я беру временный тайм-аут?

Полнолуния написал(а):
Эх, Лююбкоо, давай на конюшню. Я к вам в поля кстати тоже хотела заглянуть)) :)
Заглядывай)
Просто если честно сама не знаю как там дела уже два месяца, что там...
Надеюсь все как всегда на пятерочку!

Amber написал(а):
а я ни на что не могу конюшню пооменять..уж больно чувствую себя там на месте...
я согласна: лошади - это вечно..., а тлюди вокруг тебя приходят и.. уходят.

мда..отсутствие личной жизни жизнь намного упрощае.. а быть может я просто забыла, как было интересно и тоже хорошо...
и что я за человек...
Да не промениваю я конюшню. Просто денюжек сейчас нет. Но если раньше я откладывала, то сейчас я их, извините за выражение, про*ираю в клубах, на концертах друзей...Вот в понедельник очень дорогой мне человек играет...Иду к нему.

Ребят. Ещё раз хочу сказать - вы у меня самые лучшие ПЧ)
К тебе, Даш,это тоже относится, я же знаю что ты читаешь, ну по аське мы переписывались сегодня)
Спасибо. Правда помогла разобраться.
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

эх, Любко, любко)))
всегда пожалуйста, моя любимая лошадница))) ты ж меня занешь, я всегда рада тебе помочь...
обращайся всегда))) можеш даже по телефону, не только по аське... смсками я тож оч люблю поперекидываться)
ты просто своими постами меня расстроила, да так, что я не могла проигнорировать все это)
так что давай, работай с лошадьми (зря чтоли тебе посадку исправили?))), ездий на конюшню, зря чтоли бриджи купила?)) а денюжки откладывай, клубы это конечно хорошо, так же как и концерты друзей, но ведь согласись, нет лучшего места чем конюшня и нет лучшего друга, чем лошадь!
я думаю многие твои ПЧ со мной согласятся)
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Славянка, это пройдет, я думаю)
На первом курсея ездила за год два или три раза... Личная жизнь, учеба, все так интересно и нет времени ни на каких лошадей. А сейчас вот научилась все совмещать. Устаю - да, несказанно, но удовольствия от жизни во много раз больше :wink: .
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

просто когда-то мне очень было плохо. тогда я ушла в себя, потом с головой - в конюшню к лошадям...для меня это стало лекарством от всего..

я даже пару встреч выпускников пропустила..чтобы одного человека не видеть, чтобы не смотреть снова ТАК, чтобы не плакать в душе. Я просто поехала в конюшню, бегала и веселилась...вот так уходим от проблем...

деньги на конюшню мне особо не нужны, так как я плачу только если хочу заказать поесть.... ну и на дорогу..
а по клубам не ходила никогда и не хочу...слово "Клуб" ассоциируется у меня с Тимати или Ксенией Собчак :lol: :lol: :lol: не знаю почему))))))
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Привет, любимые ПЧ <3

Ну вот, если в понедельник погода не "порадует" дождем и "отличным" грунтом, может, выберемся с Настей к И.В.
Завтра позвоним, спросим, что и как.
Если что - отправимся в "Хутор Вилль".

Что у меня творится в личной жизни - даже не хочется говорить.
Точнее, с сегодняшнего момента в ней не творится ничего.
И не будет ничего твориться.
Там творится только пустота.
Ладно.
Давайте не будем об этом здесь - это же коннный форум.
Если хотите, жду вас у себя в дневнике на ЛиРу.
http://www.liveinternet.ru/users/pictur ... e/profile/
Ток становитесь моими ПЧ, а то у меня самые интересные записи скрыты :wink:
Вообщем вот так)
Спасибо что читаете <3
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Любочка, а у меня в личной жизни давно ничего творится.. по причине ее давнего отсутствия.
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Ой, просто ППКС, особенно с Amber соглашусь. Люди приходят и уходят, лошади остаются всегда (если ты захочешь конечно)).
Меня вот прикололи мои две очень хорошие подруги. Они хотели с мной погулять на этих каникулах. Одна вчера,другая завтра. В эти дни утром у меня тренировки. Я говорю, мол, приезжайте со мной на тренировку, заодно хоть пофотографируйте,чтобы я свои ошибки со стороны видела,а потом вместе поедем в город. Я так предложила, потому что знаю, что с конюшни просто так не уйдёшь, либо застрянешь там до вечера, либо опоздаешь,да и когда я оттуда уеду,я не знаю. Постоянно, то помочь надо, то чью-то прыжковую тренировку посмотреть хочется,то фотки кто-то просит посмотреть.
Ответ, нет, мы не поедем с тобой. Я сижу в недоумении, мол, вы что, вы ж мои друзья :shock: ! я с вами куда и с кем угодно поеду,а вы? А мы просто не хотим и всё. Причины: хочется спать, холодно, лень, просто не хочу. Нормально так :| . Короче,вчера я опоздала на час и извела все нервы на тренировке,думая о том,как человек по своей вине мёрзнет под дождём,я ж предупреждала...

Вот такие вот люди...
Люб, надеюсь,ты сегодня поехала к ИВ,жду фоток,отчёта=)!

ПыСы. У тебя новый ЛиРушный днев что ли :shock: ?
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Викуль, да, у меня новый дневник, давай ко мне в ПЧ, просто старый надоел...Надоел своей легкомысленностью, пендовочностью и загонами...
Теперь все по-другому.
Новый дневник намного сильнее, и, как мне кажется, поумнее.
Вообщем буду рада тебя видеть у себя.
А сейчас, ребят, будет отчет.
Писать буду долго, так как много фотографий и новостей.
Так что подождите часик)
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Славянка,ну что же ты так!!Мне очень нравится твой дневник,неужели ты его удалишь? :(
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

а как найти новый дневник??жду отчета)) :D
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

ребят, я про дневник на ЛиРу. С этим дневником все в порядке, я надеюсь, что он останется здесь надолго. А теперь отчет.





Утром я проснулась и поняла, что денечек сегодня будет на пятерочку!
Мы встретились с Настей на м.Южной, и,весело болтая, отправились в Язово. Шли мы медленно, потому, хоть сегодня и небо было голубое и светило солнышко, грязь на земле давала знать о вчерашнем ненастье.
Дотопали мы до конюшни ровно в 11.50. Инны Валерьевны не было на конюшне - она уехала отдыхать на юга, поэтому за старшую оставалась Зинаида. Когда мы приехали на конюшню, нас встретил дружный лай. Мы в шоке обнаружили, что две одинаковые собачки - одна более мохнатая, чем вторая - это те, которых 4 месяца назад И.В.подбросили слепыми щеночками и которых она выкармливала из пипеточки. Назвали их соответственно - Муся и Пуся, причем кто есть кто, никто толком и не знает :wink:
Пока мы переодевались, Зинаида собирала нам лошадей, каких мы и заказывали - Рыжего и Образца. Образец показался мне таким огромным, меховым! Увидя его, поняла, насколько сильно соскучилась по его огромным глазам, бархатному носику, рожкам и подвижным ушкам.
8e40023f7d4a864fc6.jpg

Вот мы вышли на кордовый круг. Сели, сделали подпруги, стремена и поехали. Лошади шли бодро, но спокойно. Грунт поначалу нас расстраивал, лошади иногда пытались обходить лужи, но в большинстве случаев упрямо и радостно шлепали по лужам.
Потом мы повернули и выехали на галопную тропу. Тут конечно грунт нас порадовал - более или менее можно было сделать хороший галопчик.
Уже по привычке скомандовав "Галопом" наши с Настей коники радостно рванули и понеслись по ровному полю. Надо отдать им должное, что пробежали они хорошо, только в конце немного разыгрались, но настя мягко, но твердо завела Рыжика на вольт, а я просто буквально шепотом успокоила Черного, и мы зашагали к просеке.
0dd3c2bd44fe2e3a01.jpg

ead3c9019907722d5c.jpg

1d023457ce73de2cb7.jpg

b268aa1d746ddff40b.jpg

1066db8863364b8f86.jpg

Прошагав вдоль просеки, мы свернули направо и поехали обратно, но немного по другой дороге. Образец запросился в рысь, и я разрешила ему это. Как оказалось, зря. Коники радостно побежали, быстро и бестолково выбрасывая ноги вперед, все убыстряясь и убыстряясь, и я внезапно поняла, что Образец перешел на легкий галоп.
"Это галоп что ли, Насть?" - кричу я Насте, которая, по звукам сзади, тоже галопит.
"Да вообще-то" - нерадостно говорит она.
Тут впереди показывается лужа. Я всеми силами торможу Черного, но он бестолково перепрыгивает через неё и резво подрывает. Тут я уже окончательно разозлилась, и со словами "Хрен ты меня разнесешь, дорогой", - как-то быстро остановила Рогатого. Мы опять пошагали вдоль уже другой просеки(параллельной дому И.В.). Долго фотографировались, болтали. Но лошадки наши всеми силами пытались продолжить доказывать нам, что это утро, такое солнечное и морозное - просто идеальная погода для скачек. Скоро мы в этом убедились сами. ну а пока мы просто мирно шагали и болтали о чем-то своем.
a4a251f769435db6bc.jpg

d0328a7ea9441d9692.jpg

896012f17c22a6c41f.jpg

Мы проехали кругом и снова выехали на галопную тропу. Солнышко, мороз и полное отсутствие ветра - ну мы не могли не сделать заключительный великолепный галопчик! "Я ужасно боюсь что-то" - пробормотала Настя. И сглазила. Помню,как я командую "Галопом", и говорю ужасно дурацкое слово: "айда!!!".
Лошади, радостно фыркая, понеслись. Первые секунд 5 они бежали вровень - ну может Образец чуточку впереди. И тут резко Тишка поровнялся с нами. Я почувствовала, что КОНЬ УХОДИТ ИЗ-ПОД МЕНЯ!!!!
:lol:

Лошади понесли.

Такой скачки не было никогда. Сейчас просто страшно вспоминать, но вот я вспоминаю, как Рыжий вытягивается вструночку и несется радом, высоко и красиво поднимая передние ноги, очень мощно и изящно... Образец, которому явно тяжелей обогнать Тишку, не отстает, а все бежит впереди.
Не думайте, что все это время мы просто тряслись в седлах. Иди наслаждались ездой. Мы истерически пытались остановить коней.
Настя вспомнила, что можно завести на вольт...И тут они исчезают у меня из вида. А я все лечу как ракета вперед на своей черной пороховой пушке, и пытаюсь её тормозить...Слышу истерический крик - параллельно мне, где-то в кустах, слева, летит Настя. Тишка прекрасен. Представьте чистокровную верховую рыжей масти, которая финиширует первая - вот в ней был весь Тишка. Он сложился весь в струночку и будто стелился по земле. А Настя в полном шоке болталась в седле и даже не предпринимала попыток остановить уже наконец коня.
Я снова смотрю вперед. Образец наконец начинает тормозиться, я понимаю это, потому что природа вокруг уже не мелькает и я начинаю что-то видеть. Но тут я слышу сзади топот копыт,и...снова морда Тишки и уже ничего не выражающее лицо Насти. Образец снова подорвал....Тишка ушел куда-то вправо.
Всему приходит конец, пришел конец и этой безумной скачки-разноса. Мне наконец удается завернуть Черного на вольт, и, порысив немного, мы начинаем шагать. Я поворачиваю коня-огня и пытаюсь найти свою Настасью и её рыжего скакуна :lol: и вижу картину - в поле, в высокой траве, уныло стоит Рыжий, а Настя...настя просто лежит у него на шее, Настя как будто труп. Я так испугалась что с ней что-то случилось, потеряла сознание или ещё что-то!!! Я кричу "Настя, что с тобой???" - и тут, на своё успокоение, слышу "Я....нормально все"..."так, черт возьми, шагай коня!!!".

Продолжение следует)
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Славянка,ужас какой :shock: .Очень интересый отчет.
Хорошо что никто не пострадал.
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Славянка,ужас какой :shock: .Очень интересый отчет.
Хорошо что никто не пострадал.

Пасиб)))
Да, и вправду, мы легко отделались...
Так сказать легким испугом...
Сейчас буду писать продолжение :D
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

Люб,ты 2 раза одно и то же написала :wink: .
Про ЛиРу,ещё раз: ты сделала второй дневник?? Потому что по ссылке дневник твой (по стилистике речи),но ник другой,страница одна всего;).
Фото нравятся, ещё раз скажу,что трава офигительная,высокая такая,золотистая.
Ндя, нифигасе они растащили вас :shock: . Я бы точно сознание потеряла,от ужаса! Хотя,со стороны наверное красиво смотрелись лошади,стелящиеся по земле и соревнующиеся друг с другом :roll: .
Давненько они не отрывались так)).
И ты вот это променяла на клубы :wink: .
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

ой, как красиво)) и как вы умудряетесь в седле фоткать)))) :D Пятка на одной фотке опущена просто супер))(это, как говорится, вшивый все о бане (это я про себя)) :oops: )))про вытягивание в струнку..Ох, помню..ну просто класс- прыжок через лужу, скачка, что еще для счастья надо?)) :D
а вороную масть я просто обожаю)) :D
жду продолжения)))
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

После разноса Настя больше не смогла сидеть на Рыжем, потому что Рыжий собирался побегать ещё, а сил у Насти больше не было, поэтому она слезла и повела Тишку в поводу. Это было довольно мило, потому что в поле воды было по колено. Я все-таки осталась сидеть в седле, и мы потихонечку пошагали домой. Какие были довольные лошади, это надо было видеть!!! "О да! Мы смогли! Мы подорвали!!!" - так и говорили их морды.
Я обожаю эту фотку - меня сфотографировала Настя, когда мы возвращались домой, и сейчас она стоит у меня на рабочем столе. Вот там, справа - я, а это все - наши поля, наше небо.
4dd71e4a0d9a7ba050.jpg

На конюшне все немного удивились, когда встретили Настю с Тишкой в поводу, но оказывается, лошадки застоялись, да и морозец пробил их на такую активность.
3407aacc96b8934658.jpg

fb419a7b07d3703873.jpg

Офигенная фоточка. У них явно любовь <3
fd7a852fcb41739061.jpg


Поставив лошадок в денники, мы поинтересовались, чем можно помочь ещё. И нам предложили погонять на корде Дениса! Мы с радостью согласились и втроем(я, Настя и Денис) потопали в поле. Здесь будут самые лучшие фотографии,остальные смотрите у меня в контакте.
d7f0da3a2f0a5300c9.jpg

b3a66bcaa29dcd43ba.jpg

00eebc0eda16a9cebf.jpg

А это - Любавеликийберейтор.
af62241ab34ba19c64.jpg


Сейчас ещё серия фоток с Денисом будет, продолжу выкладывать попозже...
 
Re: Бутовские огни. Черный и Рыжий.

КыЛя написал(а):
Люб,ты 2 раза одно и то же написала :wink: .
Про ЛиРу,ещё раз: ты сделала второй дневник?? Потому что по ссылке дневник твой (по стилистике речи),но ник другой,страница одна всего;).
Фото нравятся, ещё раз скажу,что трава офигительная,высокая такая,золотистая.
Ндя, нифигасе они растащили вас :shock: . Я бы точно сознание потеряла,от ужаса! Хотя,со стороны наверное красиво смотрелись лошади,стелящиеся по земле и соревнующиеся друг с другом :roll: .
Давненько они не отрывались так)).
И ты вот это променяла на клубы :wink: .

Ох..два раза одно и тоже...Теперь хрен удалишь...ладно, пусть уж висит)
Про ЛиРу - да, это то. Серенький такой дневник, ник Pictures_around_me.
Про клубя отдельно попозже ещё напишу :wink:

Фродо написал(а):
ой, как красиво)) и как вы умудряетесь в седле фоткать)))) :D Пятка на одной фотке опущена просто супер))(это, как говорится, вшивый все о бане (это я про себя)) :oops: )))про вытягивание в струнку..Ох, помню..ну просто класс- прыжок через лужу, скачка, что еще для счастья надо?)) :D
а вороную масть я просто обожаю)) :D
жду продолжения)))
Фоткать в седле и правда тяжеловато, по крайней мере, с нашими энеджайзерами. Но мы привыкли - чего не сделаешь ради любимых ПЧ!)
 
Сверху