Woй Wаленький Wир

Re: Малыш и Реверсор. В Хутор Вилле. стр.126,много фото.

Да...поля реально бесконечные...Можно ехать и ехать...)))

А насчет аренды Дуня, конечно, драматизирует, но был инцедент, когда человек взял лошадь в пол-аренды, а в итоге получилось, что конь поранился, а человеку пофиг было, даже не смотрел как у него дела, а просто катался на другой лошади...((((
Поэтому она боится, но я думаю поездишь, познакомитесь поближе и все нормально будет....))))
 
Re: Малыш и Реверсор. В Хутор Вилле. стр.126,много фото.

Так, фоточки...)))

Ну это так просто...Что-то тебе Даша тут рассказывает...)))
402a2195711d.jpg


А вот тут ты оч круто сидишь...)))
4a4b313d1466.jpg


А остальные как-то так получились...Я ж курила паралельно, поэтому все в "тумане"... :lol:
 
Re: Малыш и Реверсор. В Хутор Вилле. стр.126,много фото.

Тебе мальчика не жалко было :lol: ? Блин,я после полугода езды в поля поехала, мне чуть голову не оторвали,а в ХВ пожалуста, хыть в первый день).
Хотя, опасно всё же=).
Фото классные). Водопада видела на фото с Золота России (или как там?)-красавец!
Без седла классно сидишь)! Я рысью так и не смогла на Граве проехать, съезжать начала...
 
Re: Малыш и Реверсор. В Хутор Вилле. стр.126,много фото.

КыЛя написал(а):
Тебе мальчика не жалко было ?
Нет,мне было очень смешно :lol:
Сегодня он вообще еле передвигался...)
Всё у него болит, разнылся тоже мне)))
КыЛя написал(а):
Хотя, опасно всё же=).
Да не...Мы же потихонечку совсем ехали....Чуть он говорил "Стоп",сразу останавливались...А конь у него был всем самовозам самовоз,с него никто никогда не падал)*Хотя вот с Аргумента тоже никто никогда не падал...до тебя,помнишь,да? :lol: *
КыЛя написал(а):
. Водопада видела на фото с Золота России (или как там?)-красавец!
Да...Так вроде...Он просто офигенный...Но опасный,очень)))
КыЛя написал(а):
Без седла классно сидишь)! Я рысью так и не смогла на Граве проехать, съезжать начала...
Шпашибо :oops:
Ну ты сравнила Гавра и Малыша...Просто Малыш - это вообще диванище. Сиди себе и сиди.
Правда вот на рыси,только обхватила его коленками,сразу ноги просто взвыли! Бывает же такое...Странно....
 
Re: Малыш и Реверсор. В Хутор Вилле. стр.126,много фото.

Элис, классные фото)))
Люб, действительо на второй фотке хорошо сидишь)))
а что ноги взвыли - а че ты удивляешься, ты когда в последний раз без седла ездила?))) я помню у нас в Акроне раз в месяц обязательно были занятия без седла)) причем не на всех лошадях можно было - холки высокие, спины костистые... но ниче, ездили же)))
а Малыш да, диван... надо как-нить попробовать галопчик без седла сделать))) правда тогда реально надо держаться очкрепко - он круглый, можно просто скатиться)))
 
Re: Малыш и Реверсор. В Хутор Вилле. стр.126,много фото.

Даша, я поздравляю тебя и твоего мужа с приобретением! :sun:
Желаю вам успехов во всех начинаниях!
 
Re: Малыш и Реверсор. В Хутор Вилле. стр.126,много фото.

Вик, Гравер если не хочет брать на спину-с его рысью повеситься можно) Когда возьмет-очень удобный) А ты видимо немножко ему по спине стукнула-он сразу убежать из-под человека пытается... Сама ему сколько уже объясняю что надо не убегать, а брать на спину и сокращаться-сейчас вроде понял.. Ты бы на нем галопом попробовала-я 1,5 года так по нормальному привыкнуть не могу) Он ооочень сильно толкается задами-с него вылетаешь, особенно когда ноги под корпус подводит. Иногда правда бывает замечательно) Быстрый галоп по прямой тоже более-менее, весь толчок идет в движение вперед, а не вверх. И без седла на нем галопом мне проще..
Так что ты по Граверу не ровняй=)
 
Re: Малыш и Реверсор. В Хутор Вилле. стр.126,много фото.

Элис,да,хочется верить,что все будет здорово,потому что летом реально..так здорово полнедели проводить на конюшне,купаться, общаться и т.д...Романтика)
У меня уже на конюшне появились свои любимицы, Муза и Монголка и почему-то ещё Волга,хотя я на ней не ездила никогда и общалась с ней только в деннике...Но такая она ласковая,первый раз встречаю такую лошадь!
Просто вытащит голову из денника и стоит так вечно,пока её гладишь...Такая пусенька....А она как под седлом в полях? Безумно нравится мне. Хотела бы на ней поездить...

Fenix_666 написал(а):
а Малыш да, диван... надо как-нить попробовать галопчик без седла сделать))) правда тогда реально надо держаться очкрепко - он круглый, можно просто скатиться)))
Угу, ну помнишь я говорила,можно придумать тему с вальтрапом и троком,надо подумать над этим)



Вчера вечером тоже ездили.
Темнеть поздно начинает,это так радует!
Приехали к кормежке(
Сидели пили чай.
Потом собрали конечка и пошли в манеж.
Я подсела на вторую рысь и на начало галопа.
Получилось чуточку сокращать-прибавлять,поняла технику 8)
С нами в манеже были Неаполь на корде(быстро ушли),и Лабиринт под седлом.
Вот Малышу у Лабиринта учиться и учиться) Какая у него прибавка,эх! А как он за хозяином ходит хвостиком на отшагивании...Такой лапочка)
Вообщем поднять в галоп получилось с первого раза,только Малыш срезает безумно углы,резко маневрирует по манежу,это не айс конечно,но будем надеться,что исправится,и так почти ежедневная работа для него - это достижение)
Вообщем обратно нас подбросили до метро хозяева Неаполя и Лабиринта,спасибо им просто огромное...Потому что если бы не они,то даже думать не хочется.
Завтра наконец-то еду на тренировку к Любе.
Во вторник Никиточка мой собирается ехать ещё раз,еху)))
Посмотрим,может тоже с ним в поле выберусь,но пока не знаю,как с деньгами,а на Малыше,сами понимаете,пока стремновато)
 
Re: Малыш и Реверсор. В Хутор Вилле. стр.126,много фото.

Заметила: когда отчеты раз в месяц,комментят после каждого.
А когда часто отчеты,то и не комментит никто...
Но мне как-то все равно,по-любому постоянная,хоть и довольно узкая аудитория читателей есть,и то хорошо.


О сегодняшнем дне: ездила на тренировку к Любе.
Поехала со своей подругой Ксюшей,Ксюша взяла свой фотик(жалко,зеркалку не получилось взять).
Сегодня занималась на Прозе(ибо грунт хреновый,Реверсорчику тяжело).
Ну...Проза своеборазная дама)
Хотя очень удобная,походит на Малыша,такая же пухленькая,кругленькая,по росту примерно такая же.
Ксюша меня всё фоткала и фоткала :)
Проза в самомо начале попыталась жестко вывезти в центр плаца,но получила хлыста,и кстати,больше так активно не вывозила.
Сегодня даже облегчалась без стремян,ох как тяжко было!
Вообщем отлично,спокойно поездили,галоп делать не стали - плац в плохом состоянии,все лошади вокруг спотыкались....
Ксюша,до этого не относящаяся к лошадям никак,так нежно гладила и даже поцеловала Прозочку :girl:
Вообщем может,со временем закинем на лошадь и её.
Она уже начинает ломаться :wink:
Фоток просто ТЬМА,но они у Ксюши :cry:
Наверное вечером зайду к ней,переброшу фотки.
Вот так.
Во вторник наверное сделаю вылазку в Хутор)
 
Re: Малыш. Тренировка на Прозе,стр. 127 *В ожидании фото*.

А можно мне в ПЧ?
На самом деле уже давно читаю твои отчеты и слежу за обновлениями в дненике, просто никогда не писала. Очень интересно посмотреть фотографии на Прозе. :)
 
Re: Малыш. Тренировка на Прозе,стр. 127 *В ожидании фото*.

Славянка, да, коварная, мальчик первы раз на лошади, а ты смеёшься :lol: . Вижу, лошади всё-таки покорили его,я сначала подумала. что это был первый и последний раз=).
Ясно, вот-вот, история с Гуней показательна :lol: .
Ну,я сравнила, ибо по сути они похожи)).
Моргана, дык я всего два раза без седла ездила: на Прозе и Граве. С Прозой, как ты понимаешь, вообще глупо сравнивать-разная весовая категория :lol: . Она, как диван, очень удобная).
А на рыси, я зажалась,от того,что не умею без седла ездить и, действительно, дала ему своим концом позвоночника по его, поэтому и решила перевести на шаг.
Славянка, про Прозочку отдельно)! Просто не у каждого есть возможность выходить каждый день в сеть). У меня вот её не было, совсем загорбатили :shock: . Мне сегодня Люба скинула смс о переносе тренировки, хотя я на неё не записывалась, в субботу хотела. Я сегодня в универе была. Блин, учиться 13 дней подряд-это выше моего понимания, хорошо,через неделю-каникулы, кстати, можно будет вместе в Хутор или к Любе :wink: , благо темнеет поздно).
Проза умеет вывезти в центр, но у меня от хлыста вообще врастает в грунт и не двигается :shock: . А ты молодец. На рыси она ооочень удобная! А крокозябы все на галопе вылезают (у меня)). В общем. с земли она ласковая пышечка, а под верхом дама с характером).
Я тоже своих подруг двух водила пофотографировать меня, но ни одна не сломалась на тему "поездить". Хотя, для Вики теперь все лошади делятся так: Проза, ламы (теки)) и все остальные, одинаковые). Так что Прозочка покорила сердца многих нелошадников;).
Жду фото))!
 
Re: Малыш. Тренировка на Прозе,стр. 127 *В ожидании фото*.

Может парочка фото сегодня будет,если Ксюша моя соблаговолится :wink:
А так завтра очень надеюсь,передала ей сегодня флешку.
Там у меня на некоторых фотках такая посадка :shock:
Я вот честно посмотрела и офигела...У Прозочки же выездковое седло,так вот там я на нескольких так сижу..Прямо как будто всю жизнь под руководством тренера)
Правда,очень красивые фото вышли. Правда некоторые нечеткие...
Toffee добро пожаловать,фото будут завтра! Может даже сегодня парочка.
КыЛя написал(а):
Блин, учиться 13 дней подряд-это выше моего понимания, хорошо,через неделю-каникулы, кстати, можно будет вместе в Хутор или к Любе , благо темнеет поздно).
Да-да,классно,что поздно темнеет!! Обязательно съездим,и туда,и туда))
КыЛя написал(а):
Проза умеет вывезти в центр, но у меня от хлыста вообще врастает в грунт и не двигается
Я только в начале её наказала,как только села,она меня сразу упрямо потащила...А потом после хлыста сразу задвигалась вполне прилично)
КыЛя написал(а):
На рыси она ооочень удобная!
Если поймать нужный темп,что ли,не знаю как сказать..Просто если сразу сядешь правильно,то из седла не выбивает вообще...А если неправильно,то трясешься как мешок(
Возможно мы с Прозочкой сегодня еле двигались,но честно,на облегченной рыси без стремян ме этой скорости вполне хватило :wink:
Да и грунт сегодня был вообще ни о чем :(
 
Re: Малыш. Тренировка на Прозе,стр. 127 *В ожидании фото*.

Вот парочку фоточек на затравочку :)
Автобуса ждали минут 15! Замерзли ужасно! Начали прикалываться...

Только села. Делаю что-то.

Рысь. Ксюша игралась с режимом ч/б.

Всё-таки Проза очень фотогенична)
 
Re: Малыш. Тренировка на Прозе,стр. 127-фото с тренировки.

Последняя фотография очень понравилась))) Вы с Прозой такие нарядные! :)
 
Re: Малыш. Тренировка на Прозе,стр. 127-фото с тренировки.

Малышка№1 написал(а):
http://s46.radikal.ru/i111/0903/07/2582d2dfd474.jpg
ахаха :lol:
Я бы в армию пошел,пусть меня научат?
Ага)))
:lol:
Toffee написал(а):
Последняя фотография очень понравилась))) Вы с Прозой такие нарядные! :)
Ой,спасибо :oops: Прозочка вообще очень нарядная дама,а я то что,я в своем стандартном облачении)
 
Re: Малыш. Тренировка на Прозе,стр. 127-фото с тренировки.

Ой, ой....Фоточек хоЦа...)))

Кстати, как тебе на выездЮковом седле?...)))
 
Re: Малыш. Тренировка на Прозе,стр. 127-фото с тренировки.

На выездковом я не первый раз сидела... Мне почему-то дико не удобно в нем облегчаться без стремян...
Ну и если сравнивать,все-таки на конкурке мне удобней. Хотя,принципиальной разницы не вижу,может,просто потому что чаще сижу в конкурках...А тебе на каких больше нравиться сидеть?)
Фото получились много смазанных(
Ща буду редактировать, выкладывать потихонечку.
 
Re: Малыш. Тренировка на Прозе,стр. 127-фото с тренировки.

Давай...Здорово...))) :D
Я выездку очень люблю...Мне в них нереально удобно сидится...Длинные стремена, глубокая посадка...ммммм, красота...)))

И еще из за того, что подпруга подругому получается ложиться, очень хорошо выездковые седла на лошади лежат, плотнее что ли...

А неудобно, потому что ногу вверх не подтянешь, а почти на прямых ногах да еще и без стремян - это реально тяжко...))) Видела фотку в Контакте...Реально офигенно сидишь...)))
 
Сверху