Woй Wаленький Wир

Re: Малыш. Тренировка на Прозе,стр. 127-фото с тренировки.

Наверное надо просто присидеться. На выездковом-то я сидела несколько раз в жизни)
Спасибо,ты прям засмущала... :oops:
 
Re: Малыш. Тренировка на Прозе,стр. 127-фото с тренировки.

Мне очень нравится на выездке. Нога значительно лучше лежит!
 
Re: Малыш. Тренировка на Прозе,стр. 127-фото с тренировки.

Да, вот насчет присидеться это точно...))) Просто если ездишь всегда на длинных стременах, то процесс приживания проходит быстрее...Но все равно, так чтоб сел и прям сразу офигенно удобно было - не всчтречала такого...Зато потом привыкаешь и вобще больше ни на что другое не хочется пересаживаться... :mrgreen:
 
Re: Малыш. Тренировка на Прозе,стр. 127-фото с тренировки.

Вы обе фотогеничные=). Выделю первую, ты крута :lol: . Вперёд, в кадеты!
Давай ещё :wink: .
Мне тоже в выездковых удобнее, на конкурке, как на сковородке сидишь). В выездковом и сидишь плотнее, и упор сам делается, всё само ложиться, как надо=). А облегчённой без стремян мне на Прозе намного легче, чем на других лошадях).
 
Re: Малыш. Тренировка на Прозе,стр. 127-фото с тренировки.

Полнолуния написал(а):
Мне очень нравится на выездке. Нога значительно лучше лежит!

Опять таки смотря для чего лучше лежит)
Хорошая выездка тебя сажает в выездковую посадку, и сделать ты с этим ничего не можешь) Видела абсолютного новичка, посаженного в очень хорошую выездку-сидит практически идеально. На хорошей выездке даже 30 см прыгать ужасно не удобно
Хорошая конкурка сажает в конкурную посадку, даже носки разворачивает параллельно лошади(в выездке в принципе это не так критично..)

У меня посадка далека от идеальной и на моем старом универсальном седле нога у меня гуляла сама по себе, особенно на галопе. На рыси стараниями тренера меньше. Пересела в конкурку-нога встала на нужное место практически сама. И это у меня конкурка эконом класса(9500-10 000), но качественная, правда есть небольшая недоработка в нем...
Недавно села на неглубокую, дешевую универсалку.. Посадка у меня уже не летняя, езжу дай бог 2 раза в неделю, и особо без нагрузки-нога гуляла так.. Я сама это чувствовала.. Ужас просто.. хотя, говорят, со стороны относительно нормально смотрелось, учитывая огромную разницу между рысью Буни(полуарабчик) и моего выездючного коня)
 
Re: Малыш. Тренировка на Прозе,стр. 127-фото с тренировки.

На хорошей выездке даже 30 см прыгать ужасно не удобно

Ой, ну вот это не правда...Я на эконом выездке метр прыгала и ничего, отлично себя чувствовала...При том, что там и упоры были - мама дорогая и глубокое оно было...
А та, которая сейчас у меня выездка (хорошая), так вобще готова по маршруту ехать...

И не будем забывать, что не седло делает посадку... :wink:

Насчет "сковородки" абсолютно согласна...)))
Плюс ко всему выездковая посадка это красиво...)))
 
Re: Малыш. Тренировка на Прозе,стр. 127-фото с тренировки.

Итак...Приступим....
Это в тренерской,переодеваюсь...Я странная тут такая :lol:

Делаю себе стремена,чтобы залезть(ох,как же мне всегда тяжело дается посадка на лошадь,просто ужас :( )

Села...

Пошла...


Фото с рыси. Это вроде как облегченная без стремян,и мне уже,судя по лицу,становится хреново :)

А эта: "Лююююб,я так устала,можно пошагать??"



Вот тут грешок с ногой,сами видите...(


Высылаю...

Вот тут грешок с руками,и что я их вытянула... :roll:


Тут снег нравится)

Улыбаюсь)

Вот на этих фотках мне нравится моя посадка.



Вот это красивая очень фотография)


Мне тут нравится,как Прозочка поднимает ножку)





Ну и собственно Ксюша,которая меня фотографировала, прониклась Прозой и решила сфотографироваться...Может со временем получится и её закинуть,как думаете? ;)



Рррр...Пока все...Долго так выставляла)
Есть ещё..На потом)
 
Re: Малыш. Тренировка на Прозе,стр. 127-128 - много фото!!!

КыЛя написал(а):
Вы обе фотогеничные=). Выделю первую, ты крута . Вперёд, в кадеты!
Я не сказала бы,что я фотогенична)
Причем у меня очень странно: именно в некоторые дни буквально на всех фотографиях отлично получаюсь,а в некоторые дни...Прямо обидно...Девчонки в институт принесут зеркалку,а я ни на одной фотке не получусь :cry:
Моргана написал(а):
На хорошей выездке даже 30 см прыгать ужасно не удобно
Тоже не соглашусь...У меня есть знакомые,которые на выездке сигают огого как! Это уже кому как удобно,помоему.
Моргана написал(а):
хотя, говорят, со стороны относительно нормально смотрелось, учитывая огромную разницу между рысью Буни(полуарабчик) и моего выездючного коня)
А он у тебя разве выездюк? :shock: Вы же вроде выездкой не занимаетесь...Или ты про породу в принципе?
 
Re: Малыш. Тренировка на Прозе,стр. 127-128 - много фото!!!

Офигенные фото....))) Я ж говорю, круто сидишь... :D
А красиво-то как смотриться, просто песня...)))

Очень нравиться... :D
 
Re: Малыш. Тренировка на Прозе,стр. 127-128 - много фото!!!

Я бы сказала не только седло. Да, хороший всадник на любом седле будет сидеть хорошо.
На хорошей выездке, повторюсь, фирму правда не помню-прыгать практически не возможно. Зато сидеть очень удобно.
Насчет красивее посадка-это для каждого свое... Кому-то мб вобще вестернюки нравятся...

Я по поводу и породы тоже, а главное движения. Так то на темп он у меня легко встает, сокращается, прибавляет. Его не надо специально собирать-с подобранным задом он бегает почти всегда. Толкается замечательно, гнется тоже) К любительским ездам мы впринципе готовы(ну за исключением того что он это все делает без железа)
 
Re: Малыш. Тренировка на Прозе,стр. 127-128 - много фото!!!

ElisKa написал(а):
Офигенные фото....))) Я ж говорю, круто сидишь... :D
А красиво-то как смотриться, просто песня...)))

Очень нравиться... :D
Спасибо :oops: :oops: :oops:
Моргана написал(а):
К любительским ездам мы впринципе готовы(ну за исключением того что он это все делает без железа)
Не поедете? :wink:
 
Re: Малыш. Тренировка на Прозе,стр. 127-128 - много фото!!!

Можно небольшую ремарочку вставить...

Дело в том, что абсолютно любая лошадь, с претензией на хорошо выезженую, должна бежать любительские езды...Но от этого она ни на сантиметрик не становится выездковой... :wink:

А выездковая лошадь - это в первую очередь стартующая (стартовавшая) лошадь, показывающая результат...))


ЗЫ...
Ох, Люб, нафлудили мы тебе тут по полной программе... :oops: Сори... :roll:
 
Re: Малыш. Тренировка на Прозе,стр. 127-128 - много фото!!!

Слушай, это же "Конник"? Я так смотрю, там такой плац огромный...Здорово, блин...)))
 
Re: Малыш. Тренировка на Прозе,стр. 127-128 - много фото!!!

ElisKa написал(а):
Ох, Люб, нафлудили мы тебе тут по полной программе... :oops: Сори... :roll:
Это ещё не нафлудили :lol: :lol: :lol:

Да,это в Коннике....
Плац там правда очень хороший,большой,только вот конечно сильно зависит от погодных условий(
 
Re: Малыш. Тренировка на Прозе,стр. 127-128 - много фото!!!

Урааа!!!))) Люба повод нормально держит!!!)))
мои угрозы не прошли даром :lol:
фоточки супер, лошадка такая необычная)))

а нащет седел... когда мы взяли Малышка нам отдали конкурку с ним... но мне было тааак неудобно в нем, просто кошмар... нага болталась как на шарнирах, тут же себе натерла все насвете :roll: думала нет, никогда больше не сяду на конкурку, привыкла к выездке все-таки...
но када приехали в магаз за седлом нам... я тут же положила глаз на конкурку... села на нее на стойке - удооообно))) и цена нормальная)) и сшито неплохо, я его все рассмотрела)))
вот так вот... а ща в нем езжу - просто отдыхаю в седле. прыгать я канешна не буду - напрыгалась давно уже... в печенках сидит)) хотя у нас достижение - Малыш зашел на кавалетти!) сначала две палочки, потом три)) на рыси)) вот так... мошт и попрыгаем немного, для общего развития)
единственное что я думаю он тяжеловат для больших препятствий))) и приземляется на две передних, оч тяжело... с седла сдувает)))
 
Re: Малыш. Тренировка на Прозе,стр. 127-128 - много фото!!!

Fenix_666 написал(а):
Урааа!!!))) Люба повод нормально держит!!!)))
мои угрозы не прошли даром
фоточки супер, лошадка такая необычная)))
Да,я старалась :oops: :lol:
Проза да,красивая очень) А грива у неё такая...Ухх)))
Fenix_666 написал(а):
хотя у нас достижение - Малыш зашел на кавалетти!) сначала две палочки, потом три)) на рыси)) вот так...
Ого! :shock: Это для него действительно огого какое достижение...
Сейчас поеду его работать...Через часок...Приеду отпишусь...Кто знает,может и у меня на кавалетти зайдет,чем чёрт не шутит :lol:
 
Re: Малыш. Тренировка на Прозе,стр. 127-128 - много фото!!!

Хорошие фотографии) Проза такая дама..с косичкой, в белом вальтрапчике :)
Понравилось, как твоя подруга к Прозе прижимается, думаю, еще парочка таких фотосессий- и ты ее уломаешь :)
 
Re: Малыш. Тренировка на Прозе,стр. 127-128 - много фото!!!

Спасибо)
Ксюшу да,по-любому надо закинуть наверх)
Просто она такая мне говорит :"Люб,можно я так с тобой иногда приезжать буду?"
Я только за)))
Очень хочется верить,что закину её)
 
Re: Малыш. Тренировка на Прозе,стр. 127-128 - много фото!!!

ооо))Даавно я не читала твой днеевник..Стыдно даже.. :oops: :oops:
Вообщем я вижу у тебя прогресс на лицо,стараешься,работаешь это очень радует меня)Фотографии замечательные,с посадкой бывают у всех проблемы,и кстати посадка у тебя на последних фотках шиикарная)Молодец)))
Как учеба?Как вообще поживаешь?)
Пы.Сы. это насчет подруги))Я думаю ты ее уломаешь сесть на лошадь,она сама захочет,я уверенна.Перед такой кобылой проосто не устоять)))
 
Re: Малыш. Тренировка на Прозе,стр. 127-128 - много фото!!!

Мне тоже больше нравится на выездковом седле.В конкурном тоже ничего.
Славянка,не расстраивайся.Я тоже на лошадь не очень залезаю. :( А почему иногда стремя почти за подошву засовываешь?Проза -красавица. :!:
А,так посадка неплохая.
 
Сверху