Хабаровск в эфире... помаленьку :)

Re: КСК "Чистополье". Собственно, немного о КСК "Чистополье" :)

Здорово у вас все. А пейзажи-дааа,я в восторге=) Мне как начинающему художнику набросочки поделать бы. А вот :roll: я хочу к вам Чистополье в гости:) а может и не только в гости.Сколько стоит обучение?
 
Re: КСК "Чистополье". Собственно, немного о КСК "Чистополье" :)

В гости - это запросто :) Каждую субботу-воскресенье я добираюсь туда примерно к 9-10 утра, могу по пути захватить с любой точки города :)
А насчет занятий это надо договариваться с Таней, как у нее сейчас со свободным временем. По деньгам - занятие с ней стоит 600 р, занятие с Натальей (для начинающих) - вроде бы 400.

А в поход мы таки в воскресенье съездили, как и собирались. Было обалденно, основные фотки еще впереди, но вот кое что уже есть :)
Это я на Матильде, в знакомых уже кустах :)


Те же и муж, на Капле :)

Не обошлось без легкого экстрима - в перелеске случилась низковисящая ветка... Капля прошла, а муж остался :) так что теперь мы торчим клубу тортик :))

А эту я просто не могла не запостить... честное слово - не монтаж :)

Это Поэзия. Заводная старушка :)
В общем, выходные удались :)
 
Re: КСК "Чистополье". Осень...

Я на Капле ездила:) Супер конечно...ну я думаю на выходных приехать и там уже с тренерами и обговорить что и как:)
Ну если бы в эти выходные, вы меня подобрали было бы замечательно. Я живу на Выборгской,но подъехать могу к развязке в Тополево. :pray:
P.S.-Поэзия это Даааа...помню...помнююю
 
Re: КСК "Чистополье". Осень...

Классная фотка
http://s60.radikal.ru/i168/0809/5c/3fba7b425f83.jpg
так захочешь сфотограыировать не получится, а тут само собой получилось :) серая в окружении вороных, эх красота!
Как себя муж чувствует? Ничего серьезного? Охота ездить верхом не отпала?
 
Re: КСК "Чистополье". Осень...

Алекsа написал(а):
Я на Капле ездила:) Супер конечно...ну я думаю на выходных приехать и там уже с тренерами и обговорить что и как:)
Ну если бы в эти выходные, вы меня подобрали было бы замечательно. Я живу на Выборгской,но подъехать могу к развязке в Тополево. :pray:
P.S.-Поэзия это Даааа...помню...помнююю
ОК, давайте в пол-десятого в субботу на стрелке? Там где стелла стоит и развилка на Тополево? Телефончик в личку скину, найдемся, если что :)
 
Re: КСК "Чистополье". Осень...

Karik написал(а):
Классная фотка
http://s60.radikal.ru/i168/0809/5c/3fba7b425f83.jpg
так захочешь сфотограыировать не получится, а тут само собой получилось :) серая в окружении вороных, эх красота!
На этих выходных заберу еще фотки с того похода, мы там в камышах фотались на закате. Должно красиво получиться :)

Karik написал(а):
Как себя муж чувствует? Ничего серьезного? Охота ездить верхом не отпала?
Ну, похромал денек :) Интерес вроде не отбил, обещал еще со мной выбраться :)
 
Re: КСК "Чистополье". Осень...

Побывала у вас на конюшне, поэтому, наверное, стоит отметиться в дневнике :) Впечатления - самые замечательные! Уютно, гостеприимно, красиво, спокойно...

А Зуля это целая история. Настолько выезженная лошадь, что, когда делаешь что-то чуть неправильно, искренне удивляется "этому странному человечку сверху" и встает, как вкопанный - от непонимания всадника.

И надеюсь увидеть фотографии с Дня Рождения клуба. Как эстафета прошла? :)
 
Re: КСК "Чистополье". Осень...

Уфф...
Вот так забросишь дневник на недельку, вернешься, и десятка постов не досчитаешься... Жалко осенние фотографии, красивые были... Разве перевыложить?
Ну да ладно, успею :)
Основную новость рассказала уже Маша Kivi - вчера у нас случилась праздничная дата - вот уже три года, как мы обитаем в селе Чистополье. День Рождения клуба, другими словами :birth:
Накануне шли дожди, и все боялись, что погода не позволит отпраздновать эту дату так, как было запланировано. Однако воскресное утро выдалось отличным - ветренным и солнечным, так что манеж успел немного просохнуть и все действа состоялись в полном объеме :)
Несмотря на довольно прохладную погоду, разделить радость приехали многие - друзья и гости, постоянный прокат и прокат редкий, частные владельцы, ученики, просто знакомые и их родственники... Все прошло просто замечательно, очень азартно, весело и дружно. Программа мероприятия включала показательные выступления Тани и Олеси, эстафету (слалом) для всех желающих поучаствовать и пикник-шашлык вообще для всех :flag: Возможно, вечером было что-то еще - я уехала часов около 6, к моменту полного посинения сына :) к тому времени шашлыков еще оставалось партии на три, а до тортика вообще дело не дошло :)
В дневнике у Kivi есть фотки с начала праздника - там где Таня с Ланзаром едут выездку, а Олеся с Зулей прыгают через лавочки :) Фото с эстафеты и остальные будут попозже, ориентировочно к выходным.
 
Re: КСК "Чистополье". Осень...

Про эстафету, наверно, расскажу подробней - очень уж вспоминать приятно :) Значит, поделили всех участников на две команды, каждой команде дали по две лошади - нашей досталась Стрелка с Электрой, второй - Капля с Каштанкой. Всадники по команде выезжают за стартовую черту, там далее в линию разложены колеса, штук вроде по 8, на небольшом расстоянии - точно не скажу, глазомер у меня отвратительный :) Нужно объехать каждое, вокруг последнего развернуться и по прямой как можно быстрее вернуться в стартовую зону. В это время готовится второй всадник, и как только первый пересекает стартовую (она же финишная) черту, он начинает маршрут. За каждое необъеханное или затоптанное колесо начисляются штрафные баллы. Ну и вот, по результатам заезда оказалось, что наша команда прошла быстрее, а зато их - чище :) Поэтому был назначен контрольный заезд - команда выбрала по одному всаднику и они соревновались уже между собой за всю команду. От второй команды выбрали Олесю, а от нашей - меня :) Вот правда, чертовски приятно, когда команда выбирает тебя "крепким звеном" :) понятно, что команда - не профессиональные всадники, ну так и я - не мастер спорта :)
В итоге все равно решили, что победила дружба :beer: и перешли к шашлыкам :)
 
Re: КСК "Чистополье". Нам три года! :)

Вот, такие новости наши.
А что касается работы, так ее уже две недели как нет :) на той неделе все ездили в поля - жалко было такую осень пропускать, на этой - в субботу дождь, в воскресенье праздник :) Так что чувствую, в следующие выходные опять буду на Зуле как в первый раз :)
 
Re: КСК "Чистополье". Нам три года! :)

О, порымшись в архивах, нашла фотки с прошлогоднего аналогичного праздника :)
Эстафета, я на Туче, жмем к финишу :)

Поскольку ростиком я получаюсь выше среднего, стремена подогнаны явно не под меня; зато посадка вышла - без пяти минут жокей :)
 
Re: КСК "Чистополье". Нам три года! :)

О! Поздравляю!!!
Ждем фото с праздника в этом году ;)
 
Re: КСК "Чистополье". Нам три года! :)

Интересно пишень.Можно в пч?
 
Re: КСК "Чистополье". Нам три года! :)

Vladka) написал(а):
Интересно пишень.Можно в пч?
Даже нужно! :)

Строчка написал(а):
Так, я требую продолжения банкета!:))
А с банкетом пока у меня все тоскливо... сижу дома, борюсь с бронхитом, по раззвиздяйству и недосмотру переходящим в пневмонию :( Так что в конюшню хорошо если к выходным выбраться смогу, и то - без особых нагрузок :(
 
Re: КСК "Чистополье". Нам три года! :)

Arra написал(а):
Vladka) написал(а):
Интересно пишень.Можно в пч?
Даже нужно! :)

Строчка написал(а):
Так, я требую продолжения банкета!:))
А с банкетом пока у меня все тоскливо... сижу дома, борюсь с бронхитом, по раззвиздяйству и недосмотру переходящим в пневмонию :( Так что в конюшню хорошо если к выходным выбраться смогу, и то - без особых нагрузок :(

С ума сошла?? Кто-ж до такого состояния себя доводит???
Марш в больницу.
Выздоравливай скорей!
 
Re: КСК "Чистополье". Нам три года! :)

Arra написал(а):
сижу дома, борюсь с бронхитом, по раззвиздяйству и недосмотру переходящим в пневмонию :(
С содроганием вспоминаю эту страшную штуку - пневмонию... :wow Скорейшего Вам выздоровления! И снова в бой :wink:
 
Re: КСК "Чистополье". Нам три года! :)

Вот, вроде оклемалась и могу продолжать тренировки. Не прошло и года :)
Что у нас новенького... у нас выпал снежок :)

Но первый снежок я благополучно провалялась в постели, так что зима началась без меня. Кажется, я уже говорила? Три недели - недопустимо большой перерыв в моем случае :( Однако, в этот раз возвращение в строй прошло все же более безболезненно.
Из еще интересного - вчера и сегодня занималась на Пудре, по случаю Зулиной временной нетрудоспособности. Прошлый мой опыт... кхм... описан парой страничек выше и был весьма... увлекательным, но в этот раз все прошло гораздо более спокойно и выдержанно.

Похоже, при работе с ней нужно вообще забыть, что у тебя есть руки :) На малейшее затягивание она реагирует упиранием в повод.


А вообще - холодает, блин. Где-то едет по просторам страны моя зимняя блин обувь, надеюсь, к Новому Году она меня найдет. В ботиночках уже скучновато...
 
Re: КСК "Чистополье". Отряд не заметил потери бойца :)

Ого! Уже получен нужный уровень допуска на Пудру? :!: :D
А 1-я фотка- это Забег в прыжке?
 
Re: КСК "Чистополье". Отряд не заметил потери бойца :)

С выздоровлением тебе, дорогая:))))

Шлем надевай :oops:
 
Сверху