Хома Брут и все-все-все...

Re: Хома Брут и все-все-все...

Наташк, фотки офигенные, особенно чёрно-белая :)
вешай сама, ага, я знаю что я безрукая...

А ляпота у нас только по двум коротким стенкам :) А так снимать тяжко, особенно соревновульки - всё время сарайки лезуть в кадр, особенно тот что в леваде :)

вот надо тебя летом выудить как-нибудь. Вот эта фотка тоже у нас сделана (причём сделано моим Никоном, но человек кроме мыльницы что-то в первый раз в руках держал). Вот тут фон - я балдю!
207102-5fb9b-23978208-m549x500.jpg
 
Re: Хома Брут и все-все-все...





P.S. Мы и правда выбираем разные с тобой фотографии, мне, например, больше другая рысь на фото нравилась. ))
До лета нужно еще дожить, конечно. Но, если честно, если все будет хорошо, то у меня совсем - совсем не будет времени. Сколько там выходных в лете то? Можем начинать планировать! :lol:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

ух, на 4й фотке прям расцеловать! Такой прямо весь подобрался :)
А не первой - ё-маё, какая ж у меня лошадь круглая :shock:


ЗЫ. Ну сама рысь на 8799 лучше, но на 8839 мне нравится ракурс и очень нра свет, хотя на ней конечно Серый вверх лезет.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Жужа написал(а):
ЗЫ. Ну сама рысь на 8799 лучше, но на 8839 мне нравится ракурс и очень нра свет, хотя на ней конечно Серый вверх лезет.

Мне тоже. Давай тогда и ее выложим, чо нам жалко что - ли? ))



Так, долги раздала, остался только один, студийный. Пойду я людей обрабатывать. :lol:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

это получается, чтобы разобрать наснятое тебе надо было остаться без дела? Неее, как-то неправильно получается... Можа тебе пора платные фотосессии организовывать? ;)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Юльк, поздравляю с работой! а что делать будешь?

первая фотка с Серым класс - хвост просто супер! :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Жужа написал(а):
ну что, меня наверное можно поздравить. С пятницы я выхожу на новую работу в телекоммуникационную компанию Orange Business Services ООО "Эквант".
Юль, а чегой ты там делать будешь? :) В мое поле деятельности попадаешь :)

А фотки клевые :) Круглость прям в глаза бросается) Тут, похоже, уже нужны безленчиковые седла :lol:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

буду работать с БД по тарифам.

Хм... а бескаркасные сёдла это мысль. Интересно, дорогие? И удобно ли в них?
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Жужа написал(а):
буду работать с БД по тарифам.

Хм... а бескаркасные сёдла это мысль. Интересно, дорогие? И удобно ли в них?

оспади, ругются разными словами - по-русски, пожалуйста!
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Балдею от серых с черной гривой :D Жаль, что она с возрастом тоже седеет.... (или нет? :oops: ). Кругленький такой, как мячик и щечки даже есть :lol: Очень понравилась голопная фотка, сразу после "атаки", и вообще, фотки отличные - качество и все такое, мне со своей техникой не дотянуть :roll:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Юль, удачи! Я не знаю, кто такие БД, с которыми ты будешь работать (ну не белая же дача?), но все равно: главное, чтоб все сложилось )))
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Хе, Базы Данных? :))

Желаю удачи на новой работе :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

ну да, база данных :) не думала, что такое сокращение вызовет столько затруднений :roll:
а обитать я буду теперь в центре, на Полянке. На Якиманской набережной. И ходить пешочком мне полезно, буду ездить на работу на метро :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Ирэн написал(а):
Балдею от серых с черной гривой :D Жаль, что она с возрастом тоже седеет.... (или нет? :oops: ). Кругленький такой, как мячик и щечки даже есть :lol: Очень понравилась голопная фотка, сразу после "атаки", и вообще, фотки отличные - качество и все такое, мне со своей техникой не дотянуть :roll:

Ир, да вроде как не все. Надеюсь, что мы из их числа и у Серенького грива с хвостом останутся тёмными... Эх, мечты :)
Круглый да, даже слишком :) И щёчек целый вагон. Приедешь в след.раз - я вас познакомлю, его помацать можно, он любит :) Хотя он и фотографироваться любит, особенно на свободе - рисуется сразу. Но гостей с вкусняшками любит больше ;)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Жужа написал(а):
Хотя он и фотографироваться любит, особенно на свободе - рисуется сразу

Это хорошо! Это сильно облегчает жизнь :lol:


Жужа написал(а):
Но гостей с вкусняшками любит больше

:shock: опять будут пытаться ссъесть? Шутка :) И что вы предпочитаете? Сахарок или морковку, или микс? :wink:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

ооо, нам всего и побольше :) он всеядный и жадный :)
но людей не ест, он их выгодно использует ;)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

На работу на метро - герой! :)
А график какой?
Про БД не подумала, что БАзы Данных :roll:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Наташк, да как у всех. С 9 до 6, 5 дней. Но с режимом чётко, никаких задержек. Встал в 6 и ушёл.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Жужа написал(а):
Наташк, да как у всех. С 9 до 6, 5 дней. Но с режимом чётко, никаких задержек. Встал в 6 и ушёл.
Это хорошо, что без задержек, по-хорошему бы еще уходить полшестого :lol:
 
Сверху