Хома Брут и все-все-все...

Re: Хома Брут и все-все-все...

Итааак. Отвечаю))) стаканы-тарелки-вилки-ножи все есть привозить не надо)))
Адрес наш такой: МО, Рузский район, д. Щербинки.
проезд по Минскому (Можайскому) шоссе до Дорохова, там поворот на Рузу. По новорижскому шоссе до развязки Руза - клин и на Рузу. В Рузе по главной до кругового движения, там по указателю на ГИБДД, Волоколамск, Осташево, д/о Русь (все это в одном направлении). Выезжаем из Рузы и ровнехенько 22 км по главной дороге до границы с Волоколамский районом (будет щит синий с указанием, что начинается Волоколамский район). Там же поворот налево на д. КУРОВО (он один поворот в этом месте - не потеряетесь). Проезжаете курово, дорога идет левее и вниз, внизу указатель на д. Щербинки (поворот направо). повернули, едем, въезжаем в щербинки, перед нами развилка (внутри развилки стоит палатка-магазинчик сине-оранжевый). Берем правее на развилке, проезжаем мимо входа в магазин палатку и едем дальше. Дорога между домами повернет направо и уткнется в поле со знаком неровная дорога - это к нам. ныряем под знак, едем метров 250 -300, видим морковного цвета забор, морковный дом, за нима морковную конюшню. Вторые ворота гостиприимно открыты - всем туда. Те, кто на ночь паркуется поглубже, те кто на ненаночь - поближе к воротам.
Вот как то так)))
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

О, это мимо бывшего КСК "У Иваныча" ехать, плюс ещё с десяток км. Тогда я дорогу знаю :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Зря вы так про баранинку - она очень даже вкусная, так что может все-таки ее добавим?
Вот вопрос, что еще привезти? Или мне тогда по сокам-водам закупиться?
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Так, везу соки (литров 5-7), воду в бутылках, могу еще пару тирольских прихватить (типа чизкейк, как я поняла), у меня в доме очень большой выбор, и всегда свежие.
Яблоки-апельсины, думаю, тоже не помешают? :D

Да, свинину не ем. Курицу - да, баранину, скорее всего, тоже да.

Юль, не успела тебя поздравить с 200-ой, как уже 201-ая!
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Ладно, куплю ящик пива, чтобы было чем разгоняться, устроит?
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

ой-ой, девочки, вино, мартини, коньяк, пиво - что с нашими головами-то будет? И куда нам столько?

предлагаю на тему кто чего считаться группками, по машинам: Глория по пирогам Тирольским, Мерлинс по куриным ножкам, Улетун по свиному шашлыку + коньяк, Пиолун тогда барашку и вино (и шоколадка ;)), Киндеру с Эгоманией мы поручим фрукты-овощи и +чего-то выпить, а мы с Эрой возьмём на себя соки-воды +1б.Мартини. Или можем с

О как! Все получились с выпивкой кроме Мерлинс. Тогда с Наташи Троттер бутылёк только давайте уже не алкогольный, плз, а то упьёмся :)
Мне кажется надо учесть количество общее и кол-во пьющих, чтобы посчитать сколько брать еды и сколько питья. Лена говорит на её домашних не рассчитывать, она их сама покормит, и конъячок в запасе уже есть, но мне кажется по мясу надо обязательно учесть всех. Мы же одной командой будем, Лен?
Лена и Ко это 7 человек.

Итак, из пьющих точно: я, Эра, Улетун с мужем, и я так полагаю из команды Мерлинс Наташа и Алёнка. Так? Наташ, Киндер, я так поняла ты хоть и с деточкой, но уже тоже выпивающий по случаю поездки без руля?


Только девушки, я вот чего сказать-то хочу. Лена уже смеётся, что мы дофига напланировали тут еды и она заставит нас оставшееся забрать обратно :) Давайте по-скромному прикинем :)



А ещё, товарищи, у кого есть связи в небесной канцелярии? Как бы солнышко на сб-вс заказать? Мы ж все с фотоаппаратами бум :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Я точно не пью ))

Сколько пирогов тирольских? И каких - пока принимаю заказы :D
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Лен, а какие они бывают? Я не все знаю.
Знаю творожный типа чизкейк - таких можно смело 2 или даже 3.
Есть абрикосовый и малиновый вкусные.
А всего - мне кажется надо посчитать сколько нас, и брать и расчёта 1 пирог на 4 человека. Я насчитала нас ок.25 человек, соответственно 4 пирогов на будет более чем достаточно.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Давайте по мясу. Даже если брать по максимуму 30 человек, то думаю по 400 грамм мяса (в общем), следовательно 12 кг это потолок (если что, меня поправьте), если берем 4 вида мяса, то упор надо делать на свинку и на курочку. Барашка и телятины надо брать чуть меньше. Следовательно, как мне кажется, 4 кг курицы и 4 кг свинины хватит, и по 2 кг барашка и телятины?
Из овощей как мне кажется из того расчета.
Эх, а вот погодка похолодает, но будем надеяться на солнышко.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Ань, по мясу всё ок. Думаю в самый раз.

По овощам из какого того же расчёта? По 400гр. на нос? Мне кажется 12 кг овощей это просто дофигища.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Ну может дофигища. Но я про все овощи, что-то легче, что-то тяжелее Наверное ты права (ничего, что я на ты?). Я как правило смотрела статистику поедания мяса, а про овощи никогда не заморачивалась. А про соусы мы забыли, кто соусы прихватит? Я думаю надо острый кетчуп, ну и может простой кетчуп, а так не знаю, кто с чем ест.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Кетчупами могу заморочиться. Вместе с овощами.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Да, я пьющая, ибо совсем буду без машины :mrgreen:
По овощам, что купить? помидоры-огурцы-перец? ЗЕЛЕНЬ?
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

помидоры-огурцы-перец - да. Перца побольше с помидорами - их жарить можно (и нужно). Ещё хорошо жарятся цукини, если они есть сейчас в магазинах. Зелень на свой вкус. Я ещё голосую за белый салат. Или за Московский.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Юль, выбор тирольских пирогов огромен: http://tirolpirog.ru/production.html
Ну, я буду руководствоваться своим вкусом (груша в коньяке - это улет :lol:). И наличием в магазине.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Ммммммммм Что есть белый салат? Типа китайский :?: По цукини поняла, посмотрим.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Лен, не заметили толком 200ю, уже аж 202я ;)

Груша хороша однозначно. И мне очень приглянулся киви и мандариновый (причём как Йогуртовый, так и Особенный). Мандариновый с йогуртом особенно! Можно принять заявочку на мандариновый? :)



Наташ, ага, китайский :)
В цукини не упирайся особо, это я так...
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Юль, я беру на заметку. Но будет ли мандарин - обещать не могу! :roll:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Юль, буду по обстоятельствам действовать, схожу в Биллу какую-нибудь.
Эээээээээ, я пропустила, а во сколько выезжаем или вернее там должны быть?
Кстати, а уголь??????? Есть? Лен?

Юльк, с 202 страничкой поздравляю :lol:
 
Сверху