Хома Брут и все-все-все...

Re: Хома Брут и все-все-все...

Sara написал(а):
обратите внимание, нижняя восьмёрка здесь и верхняя на фото выше не одинаковые, у них отличается расположение серединки

А на вид одинаковые совершенно :roll:

сидела сама полчаса и тупила, на фото получились одинаковые почему-то... :shock: :roll: Они совершенно одинаковые, только у одного серединка сделана ребром вверх (и вниз соответственно), а у другого вперёд. Они повёрнуты по-разному. Но на фото получилось не видно.... я помню, что долго их крутила в руках, когда снимала. Думала у меня 2 одинаковых железки и одну надо продать или поменять...

Trotter_Girl написал(а):
Для шашлыкинга/приема писчи))
для этого нужно взять сопсна шашлыкинг, весёлую компанию (что мы уже успешно собрали :)), и каждому персонально для употребления нужен желудок и хорошее настроение ;)

ЗЫ. Ой, чего-то я глумлива сегодня.... :roll:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Ой, а по мне так разница в железках видна и очевидна.
На счет шашлыкинга, Юль, прикольно написала.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

не-не, Ань, про неочевидность разницы - это про две конкретные железки из всех. По остальным конечно очевидно :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Ок, перефразирую - для приема писчи)))
А то все уже распределились, а мне-то что взять? Я ж не могу с пустыми руками припереться и сказать - здрасьте, я ваша мамО)))
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

неправильно перефразировала :) для приёма пищи всё тоже самое - желудок :) ну и рот ещё ;)

для вклада в общий стол возьми что-нибудь жидкое. Мне кажется было бы неплохо какое-нибудь безалкогольное вино для тех, кто за рулём.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Жужа написал(а):
неправильно перефразировала :) для приёма пищи всё тоже самое - желудок :) ну и рот ещё ;)

для вклада в общий стол возьми что-нибудь жидкое. Мне кажется было бы неплохо какое-нибудь безалкогольное вино для тех, кто за рулём.
Безалкогольное вино - енто сок вЫноградный что ль?
Ну если сок/газировка - то сколько?
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Trotter_Girl написал(а):
Ок, перефразирую - для приема писчи)))
А то все уже распределились, а мне-то что взять? Я ж не могу с пустыми руками припереться и сказать - здрасьте, я ваша мамО)))

Вино Алёна купит, Наташ, возьми соков чтоль, позвони мне плз, а то я телефон разбила... и экран не горит, ничего не вижу, ни номеров, ничего..
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Merlins написал(а):
Trotter_Girl написал(а):
Ок, перефразирую - для приема писчи)))
А то все уже распределились, а мне-то что взять? Я ж не могу с пустыми руками припереться и сказать - здрасьте, я ваша мамО)))

Вино Алёна купит, Наташ, возьми соков чтоль, позвони мне плз, а то я телефон разбила... и экран не горит, ничего не вижу, ни номеров, ничего..
Ок, денег положу на телефончик, позвоню.
Сколько соков брать и каких?

ПС Яндекс говорит, что в субботу будет облачно(((
вот и какой фотоаппарат теперь брать?
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Юля, я именно про те два трензаля, про который вы говорите. Кстати, а ничего, если мы вместо коньяка привезем водку? Или кто тоже будет коньяк.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Девочки, у меня оказия, кто поедет обратно домой в Москву в субботу, не подвезёте Натусика Троттер? :roll:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

А можно попросить тех, кто будет брать соки, хотя бы 2 - 4 литра взять апельсинового, просто я мартини с апельсиновым соком люблю пить. Кстати, шашлык заказан, будет в лучшем виде.
Кстати,ю про погоду, мне прогноз гисметео нравиться больше, там малооблачно и возможно осадки, да и градусов побольше.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Улетун написал(а):
А можно попросить тех, кто будет брать соки, хотя бы 2 - 4 литра взять апельсинового, просто я мартини с апельсиновым соком люблю пить. Кстати, шашлык заказан, будет в лучшем виде.
Кстати,ю про погоду, мне прогноз гисметео нравиться больше, там малооблачно и возможно осадки, да и градусов побольше.
Без проблем, возьму писиновый сок.
Только поймите меня правильно, я, конечно, баба сильная, но 10 2-х литровых пачек сока не допру до ВДНХ((((
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Gloria написал(а):
Merlins написал(а):
Девочки, у меня оказия, кто поедет обратно домой в Москву в субботу, не подвезёте Натусика Троттер? :roll:

Легко :D
Супер! Мне бы до любой станции метро и я щастлива)))
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Trotter_Girl написал(а):
Супер! Мне бы до любой станции метро и я щастлива)))

Не за что пока. Мне и самой веселее будет в ночи ехать со спутницей. "Любой станцией" в моем случае окажется, % на 95, Университет.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Ань, а кто её, водку, пить-то будет? Нафиг она нужна? Мы всё-таки в гости едем пообщаться-расслабиться, а не пьянство устраивать. Итак уж разошлись слишком, кмк....

Вариантов 3 всего: коньяк, вино, мартини. Причём вина всего чуть-чуть. Если не берёте коньяк - берите мартини. Мне кажется расширять список это лишнее...

По поводу соков - ИМХО, нужно брать 4 вида: апельсин, персик (или тропик), вишню, яблоко. Ну может ананасом можно разнообразить, если мало. Каждого по 3 пакета примерно.
Наташ, а зачем на себе переть? Вы где встречаетесь с Леной? Если она тебя не в городе подбирает, можно ко мне в машину. Только мы в 10 утра примерно стартуем и через мою конюшню. Купить всё можем по дороге, нужно только придумать где.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Жужа написал(а):
Ань, а кто её, водку, пить-то будет? Нафиг она нужна? Мы всё-таки в гости едем пообщаться-расслабиться, а не пьянство устраивать. Итак уж разошлись слишком, кмк....

Вариантов 3 всего: коньяк, вино, мартини. Причём вина всего чуть-чуть. Если не берёте коньяк - берите мартини. Мне кажется расширять список это лишнее...

По поводу соков - ИМХО, нужно брать 4 вида: апельсин, персик (или тропик), вишню, яблоко. Ну может ананасом можно разнообразить, если мало. Каждого по 3 пакета примерно.
Наташ, а зачем на себе переть? Вы где встречаетесь с Леной? Если она тебя не в городе подбирает, можно ко мне в машину. Только мы в 10 утра примерно стартуем и через мою конюшню. Купить всё можем по дороге, нужно только придумать где.
Ок, по количеству поняла. По литражу... Посмотрю, что будет в магазине.

Мы с Ленуськой встречаемся у м. ВДНХ, а живу я у м. Бабушкинская. Просто я пока допру всю енту красоту - отрублюсь в машине по-любому.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Юля, отвечаю про водку. Ее пить будет мой муж, он все бабские напитки не признает, напиваться никто не будет, но просто он либо водку, либо коньяк, я думала, что он в последнее время пьет коньяк, потому и написала про него, а он решил, что под шашлык хочет немного водки.
Так что мы с шашлыком и водкой.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Понял.


Наташ, если что - можно купить по дороге. А могу и я купить. Потому что Лена купила на рынке только что все овощи, зелень и хлеб. При таком раскладе мы с Катей можем ответить за соки-воды. Остаются фрукты на Насте с Наташей. Пироги, я думаю, Лена-Гло тоже уже купила.

И ещё, девушки, хочу предложить: т.к. траты по закупкам получаются совсем неравномерные, есть предложение записывать у кого сколько получилось по деньгам, а на месте мы всё посчитаем и у кого меньше, тот отдаст кусочек денюжки тому, кто потратил больше. Как-то так. По моим прикидкам, на нос получится не больше 1000р. Детей только надо считать как-то отдельно, их больших можно "складывать", а малых вообще не считать. Что скажете?
 
Сверху