Хома Брут и все-все-все...

Re: Хома Брут и все-все-все...

ну поскольку я еду сначала к своим, то я буду с Эрой около 3х. Не знаю кого мы там нафотографируем в это время, но у нас-то будет ещё утро в вс.
Ну и плюс ко всему у меня жуткий завал на работе и опять проблемы в ЭХ, могу не успеть в будни к Этне как запланировано. Тогда Этну в субботу мне тоже надо будет посетить по дороге.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Половину из этих пирожков мы не пробовали, а из другой половины прочно остановились на творожном. Его во всяком случае, едят все.

Меня во всех этих обсуждениях беспокоит вопрос - а для плюшек-то с молоком место в животах останется? :lol:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Юль, если ты к Этне заедешь, то приедешь не раньше 4-х... А тем, кому возвращаться в этот же день как? Может пораньше можно поехать, а ты потом подъедешь?
Всё таки курицы возьму кг 6, лучше собак угостить, чем остаться голодными)).
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Мы поедем пораньше, думаю в час будем там, может чуть позже, но я под Аленку подстраиваюсь, потому не серчайте, мы вас там подождем
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Я думаю мы тоже пораньше поедем, мне потом возвращаться в Москву, завозить народ и пердолить на дачу...
Ещё ведь хлеб надо!!! Какого и сколько купить?
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Зря вы так про баранинку - она очень даже вкусная, так что может все-таки ее добавим?
Угу, давайте добавим) Шашлык из баранины - пальчики оближешь :)

Помимо мартини могу привезти коньяк-вино-шампанское (красное, оч вкусное) :)
Хлеба я думаю, если на 20 человек, белого батона 3 и черного кирпичик.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Я планирую выехать в первый Юриковский дневной сон, иначе нельзя. Если он встанет утром в 6 - это будет в 9, если встанет в 7 - то в 10, если в 8 - то в 11. До Иваныча мне ехать 2-2,5 часа (как бетонка, не угадаешь), ну и плюс ещё полчасика до Лены. То бишь 12-14 часов - интервал прибытия.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Я думаю, что мы приедем к часу, чтобы уже у Лены детке кушать, т.е. нам выезжать около 11.00. Но это как Настя, которая нас повезет.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

ниии, дамы, вы по времени прибытия на меня не ориентируйтесь. Конечно езжайте раньше! Я-то там уже была не раз, да и мы с ночёвкой всё-таки собираемся, успеем с Леной наобщаться...
а вот кто хочет снимать, могу сразу сказать, лучше приезжать к 11-12, иначе вы успеете застать только маленький кусочек коней в левадах, их где-то в час, насколько я помню, на обед заводить начинают. А вот с 11-12 и до двух, пока всех не заведут, вы успеете поглазеть на них и пофотографировать....


ЗЫ. К Этне не поеду в сб, мы с Машей переиграли расписание и она как раз в сб-вс может сама быть.
Но даже если бы и надо было мне туда - вы плохо меня знаете, я электровеник и могу успеть дофигища, просто надо будет раньше выехать из дома :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

после обеда гуляют другие. Их там мноооого :) С утра по-моему гуляет больше. Да и после обеда свет уже не тот для съёмок.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Жужа написал(а):
после обеда гуляют другие. Их там мноооого :) С утра по-моему гуляет больше.
Ничего, мы не жадные, нам хватит и послеобеденных. Сейчас уже долго светло.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Ура, еле нашла дневник с телефона.
Такой вопрос - что мне брать с собой? хотя бы приблизительно :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

раз обсуждение сборов почти закончено, выложу-ка я пожалуй ещё кусочек железок, а то потом фотки пойдут и забудется уже...

Восьмёрки. Восьмёрок у меня мнооооого - и потоньше, и потолще, и с разными серединками - плоскими, толстыми, и с конфетками...
207102--41756910-m750x740-u457fe.jpg


обратите внимание, нижняя восьмёрка здесь и верхняя на фото выше не одинаковые, у них отличается расположение серединки :)
207102--41756940-m750x740-u14e03.jpg


здесь нижняя выглядит по-садистски, но на самом деле говорят она наоборот очень-очень мягкая.
207102--41756970-m750x740-udeb23.jpg

Явно не хватает такой же как здесь восьмёрки с резиновой конфеткой - я видела такой...

а ещё есть вот такая штука с ложечкой...
207102--41756998-m750x740-ub0d60.jpg




Итого, осталась довыложить всего четверть ;)
А Манечка пока работает на верхней восьмёрке со второй фотографии. Решила взять её, т.к. у неё середина тонкая (Мане именно толщина не нравится).
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

обратите внимание, нижняя восьмёрка здесь и верхняя на фото выше не одинаковые, у них отличается расположение серединки

А на вид одинаковые совершенно :roll:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Напоминает мне игру "найди 10 отличий" :lol:
 
Сверху