Хома Брут и все-все-все...

Re: Хома Брут и все-все-все...

Блин, как бы поздно не было, пошла звонить Насте, так как список я ей уже скинула! :( Что ж вы сразу не предупредили.
Что по фруктам надо - пиши.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Наташк, а ты какой список скинула? Мы вроде всё думали кто овощи, а кто фрукты... Или я уже перетрудилась? :roll:

Ежли что, излишки овощей заберу домой (оплачу ессно) :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Что скажем о чем? О финансах? Что тут говорить - разберемся.

Мне главное - дорогу найти! Я в Рузе никогда не была. Кто был у Елены и хорошо знает дорогу, киньте, плиз, в личку телефон, чтоб было кому звонить в истерике: "У меня тут указатель Минск - 200 км, куда мне теперь?.." :lol:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Пиши какие фрукты купить, буду Насте звонить, тогда и узнаю поздно или нет.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

перечитала наши роли по закупкам. Наташ, я косякнула видать чуток. Если что, ваш список просто сокращается на овощи. А мы с Эрой закупать должны тяжёлых соков-"водов". Тогда просто поделим это с Наташей Троттер на доли.
В общем, я сегодня после работы и тебе, и Насте и Наташей позвоню :)


ЗЫ. Лен, если ты поедешь по Новой Риге, можешь звонить мне. А если нет, то оптимально звонить самой Лене, кмк.


ЗЫ.Ы. Наташ, яблоки-бананы-цитрусы (мандарин или апельсин). Мне кажется больше не нужно. Лимонов к коньяку Фурор купила.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Юль, прости дуру: а если я поеду с Планерной, то как мне лучше выехать на Новую Ригу?
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

ОК! Юль, Насте позвонила, тормознула, список ей новый кинула, добавила виноград.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Наташ, Троттер - скинь мне номерок свой в личку.
Ну или я Мерлинс позвоню когда с работы вытулюсь.

Сколько купишь - столько купишь. Остальное мы с Катей. Там же помимо соков ещё Спрайт к мартини (Лена так любит :)) и Кола к коньяку (если кто любит не в пустом виде). И ещё я бы минералки купила.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Жужа написал(а):
Наташ, Троттер - скинь мне номерок свой в личку.
Ну или я Мерлинс позвоню когда с работы вытулюсь.

Сколько купишь - столько купишь. Остальное мы с Катей. Там же помимо соков ещё Спрайт к мартини (Лена так любит :)) и Кола к коньяку (если кто любит не в пустом виде). И ещё я бы минералки купила.
Рабочий 89260211828.
Ок, сразу после работы еду в магазин.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Я купила
Шашлык куриный(сделаю сама) - 7 кг
овощи -
перец - 4 кг
помидоры - 3 кг
огурцы - 3кг
цукини - 3кг
зелень(укроп, кинза, лук)
Лимоны - 3шт
салат китайский - 2 шт
Хлеб(6бел, 3черн)
Думаю овощей достаточно, хлеба тоже..
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Trotter_Girl написал(а):
Жужа написал(а):
Наташ, Троттер - скинь мне номерок свой в личку.
Ну или я Мерлинс позвоню когда с работы вытулюсь.

Сколько купишь - столько купишь. Остальное мы с Катей. Там же помимо соков ещё Спрайт к мартини (Лена так любит :)) и Кола к коньяку (если кто любит не в пустом виде). И ещё я бы минералки купила.
Рабочий 89260211828.
Ок, сразу после работы еду в магазин.

Наташ, не мучайся, завтра по пути заскочим в магаз.. Как ты на себе то попрешь??
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Merlins написал(а):
Trotter_Girl написал(а):
Жужа написал(а):
Наташ, Троттер - скинь мне номерок свой в личку.
Ну или я Мерлинс позвоню когда с работы вытулюсь.

Сколько купишь - столько купишь. Остальное мы с Катей. Там же помимо соков ещё Спрайт к мартини (Лена так любит :)) и Кола к коньяку (если кто любит не в пустом виде). И ещё я бы минералки купила.
Рабочий 89260211828.
Ок, сразу после работы еду в магазин.

Наташ, не мучайся, завтра по пути заскочим в магаз.. Как ты на себе то попрешь??
Я баба сильная!!!

Ну если Ленуська сказала заскочим, значит, заскочим))))
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

вопщим ждите, позвоню минут через 10. А то нам-то с Катей чего покупать в итоге, тоже ведь надо определиться....

Лен, Гло, я забыла написать. С Планерной конечно на Ригу удобнее :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Gloria написал(а):
Юль, прости дуру: а если я поеду с Планерной, то как мне лучше выехать на Новую Ригу?

можно я?))
с Планерной метро или КСК? если от метро, то можно выехать на ул. Свободы и по Мкаду до ново-рижского шоссе (налево).
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

С нами ещё едет Карина (Karik) :mrgreen:
Всё поменялось, на дачу я мужа не везу.
Мы едем в 9.30 от м ВДНХ- я, Алёна, Карина, Наташа, Юля моя, так же всех потом привезу обратно к ВДНХ, едем по Можайке.
Это окончательно.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Ребяты... расскажу по секрету... к нам из Минска едут Аня-Глеб, так что в сеннике будет открыт "склад конной-человечьей аммуниции" с "до магазинными" ценами, ну очень приятными (вдруг кому чего надо будет для себя или для зверушек) :wink: .
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Юль, на счет трат, ну посмотрим, как большинство решит, в принципе, как большинство скажет, так и будет. У нас все готово, 6 кг шашлыка и бутылка водки. Кстати, если не поздно, может маринованных огурчиков кто-нить баночку купит?
Лена, а что будут продавать? Мне бы краги, ну и надо тогда в Брянск позвонить, может им какая шорка нужна (путлища, подпруги, или еще что?
 
Сверху