Хома Брут и все-все-все...

Re: Хома Брут и все-все-все...

Товарищи отправляющиеся в МоревГрад :lol: у нас тут планы поменялись((((, кто-нибудь может через метро Юго-западная проехать????
Часов в 10.30-11.00 или 13.00???? Для Лены захватить каталоги. И заодно для всех желающих.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Елена V написал(а):
Ребяты... расскажу по секрету... к нам из Минска едут Аня-Глеб, так что в сеннике будет открыт "склад конной-человечьей аммуниции" с "до магазинными" ценами, ну очень приятными (вдруг кому чего надо будет для себя или для зверушек) :wink: .

ААААААААА, мне в долг, блин, так и не смогла печатающую машинку сегодня запустить! :(
Лан, надеюсь, что с Аней договоримся ;) ЛЕн, подержишь детку, пока меряю? :roll:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Merlins написал(а):
С нами ещё едет Карина (Karik) :mrgreen:
Всё поменялось, на дачу я мужа не везу.
Мы едем в 9.30 от м ВДНХ- я, Алёна, Карина, Наташа, Юля моя, так же всех потом привезу обратно к ВДНХ, едем по Можайке.
Это окончательно.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

ritutik написал(а):
Товарищи отправляющиеся в МоревГрад :lol: у нас тут планы поменялись((((, кто-нибудь может через метро Юго-западная проехать????
Часов в 10.30-11.00 или 13.00???? Для Лены захватить каталоги. И заодно для всех желающих.
Да, ребят, планы поменялись у меня :cry:
Муж сегодня гонял машину в Москву на плановое ТО.
Ему так её "обслужили", что он еле доехал обратно. Не работает сцепление. Машина не на ходу. Я не еду....
Обидно до слёз.
Специально моталась сегодня за вином-мясом-шоколадкой, шашлык вон стоит... бараний...
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Pion, я кинула вам в личку свой телефон. Могу забрать вас с Ю-З, не вопрос, мне по пути :D
Звоните, договоримся о месте и времени.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Тане как бы ЮЗ совсем не по пути - она за Красной Пахрой живет, ближе к Щапово.
А я в Москве буду на очередном школьном собрании.
Значит, каталоги тебе "не по пути" захватить..... :? Нда.
Честь и хвала таниному мужу - каталоги у Лены будут.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

ritutik написал(а):
Тане как бы ЮЗ совсем не по пути - она за Красной Пахрой живет, ближе к Щапово.
А я в Москве буду на очередном школьном собрании.
Значит, каталоги тебе "не по пути" захватить..... :? Нда.
Честь и хвала таниному мужу - каталоги у Лены будут.
Это ты мне?
Я вообще-то отвечала на ту информацию, которая была в форуме. Из твоего поста и последующего Таниного я поняла, что надо брать на Ю-З и Таню, и каталоги. Возможно, неправильно поняла. Разумеется, я бы забрала всех и все :lol: Где живет Таня - я как-то не знаю, мы с ней не знакомы (пока).
ИМХО, нет повода обижаться и делать далеко идущие выводы :D
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Юлька! Ты огромный молодец, что замутила нашу вылазку! :lol:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

девушки, это вы сами замутили :) я-то просто обещалась к Лене и собралась наконец, а вы начали присоединяться. это Лене спасибо за такие выходные!!! всех приняла, разместила :)
уезжать, как всегда, не хотелось....


Лен, Фурор, мы требуем рецепт курицы!!!


ЗЫ. А оставшиеся овощи я теперь делаю на гриле дома и сушу сухари из хлеба, а у Лены теперь весь холодильник забит мясом :) Не могу согласиться, что мы считали помногу еды на нос, но вот почему-то никто особо не съел. Телятину даже не трогали, свинину и баранину пожарили чуть-чуть.


А амуниция - она-таки приехала утром, но Глеб не хотел мне её разгружать... а посмотреть без этого никак... но мы ж настырные :) мы с Леной его допинали, я как всегда чуток прибарахлилась. Немножко косметики коням, пара нужных девайсов и, совершенное баловство, но очень красивый - очередной недоуздок :) я была бы не я, если бы что-нибудь не купила :lala: Добрая Аня дала мне каталоги и обещала прислать прайс. У них есть железо Металаб! :) :hop:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Юля,вы такие молодцы,что съездили к Елене Моревой))))Нам будет очень интересен отчет о поездке))))Тоже мечтаю к ним попасть, но мы очень далеко(((((
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

оооо, от меня отчётов ждать долго. Да и слишком много я знаю того, о чём наверное не стоит писать пока. Так что отчёты наверное надо смотреть у Лены в дневнике :) а фото мои она уже там, как я поняла, начала выкладывать - мы их прямо на месте Лене в ноут слили.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Юль, ты приезжай к нам как-нибудь с каталогом :) оченно интересно что там есть !
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

ну это да, только сначала надо дождаться цен от Ани.
Кстати, открою секрет - они тут будут до Эквироса точно :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Жужа написал(а):
девушки, это вы сами замутили :) я-то просто обещалась к Лене и собралась наконец, а вы начали присоединяться. это Лене спасибо за такие выходные!!! всех приняла, разместила :)
уезжать, как всегда, не хотелось....


Лен, Фурор, мы требуем рецепт курицы!!!


ЗЫ. А оставшиеся овощи я теперь делаю на гриле дома и сушу сухари из хлеба, а у Лены теперь весь холодильник забит мясом :) Не могу согласиться, что мы считали помногу еды на нос, но вот почему-то никто особо не съел. Телятину даже не трогали, свинину и баранину пожарили чуть-чуть.


А амуниция - она-таки приехала утром, но Глеб не хотел мне её разгружать... а посмотреть без этого никак... но мы ж настырные :) мы с Леной его допинали, я как всегда чуток прибарахлилась. Немножко косметики коням, пара нужных девайсов и, совершенное баловство, но очень красивый - очередной недоуздок :) я была бы не я, если бы что-нибудь не купила :lala: Добрая Аня дала мне каталоги и обещала прислать прайс. У них есть железо Металаб! :) :hop:
Ооо, мы дождемся очередного привоза ИнтерАпи и Таттини! Уррра!!!
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

ну если я в ближайшие выходные Лену и Ко ещё раз посещу, то уже не дождётесь :) я всё скуплю :mrgreen:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Жужа написал(а):
ну если я в ближайшие выходные Лену и Ко ещё раз посещу, то уже не дождётесь :) я всё скуплю :mrgreen:
Нет уж, у нас под заказ, они поставку в магазин наш должны привезти))
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Egomania написал(а):
Юль, ты приезжай к нам как-нибудь с каталогом :) оченно интересно что там есть !
Есть там много чего. Особенно вальтрапы - цвета чумовые)))
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Эхххх .... столько народу едет... и столько знакомых... Тоже хочу поехать :(
 
Сверху