Хома Брут и все-все-все...

Re: Хома Брут и все-все-все...

Аня, народ не едет, народ уже ездил и вернулся :mrgreen:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Trotter_Girl написал(а):
Жужа написал(а):
Аня, народ не едет, народ уже ездил и вернулся :mrgreen:
Таки мы ж еще поедем)
Слушайте, ну нам конечно ужасно хочется, мы бы прям сейчас и стартонули и жить бы там остались, но думаю надо иметь совесть и вот по хорошему бы в июне и не раньше кмк...
А шашлыка столько осталось потому, что надо было раньше начинать жарить, но столько было интересностей, что все вспомнили о шашлыке, только когда проголодались))).
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Merlins написал(а):
Trotter_Girl написал(а):
Жужа написал(а):
Аня, народ не едет, народ уже ездил и вернулся :mrgreen:
Таки мы ж еще поедем)
Слушайте, ну нам конечно ужасно хочется, мы бы прям сейчас и стартонули и жить бы там остались, но думаю надо иметь совесть и вот по хорошему бы в июне и не раньше кмк...
А шашлыка столько осталось потому, что надо было раньше начинать жарить, но столько было интересностей, что все вспомнили о шашлыке, только когда проголодались))).
Ленусь, а никто и не говорит, что прям сейчас надо ехать. Мы, это, мечтаем, ага))) :oops:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

ну мы пока соберёмся....

вот мне единственного только там всегда не хватает - моих лошадей. Скучаю я по ним всегда, жить без них не могу.

Ленк, может мне взять отпуск летом и к тебе прям с конями? Возьмёшь на месяцок? :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

кстати, о птичках. Тем, кто кричал что я очень похудела и меня срочно надо откормить обратно, я обещала повесить фото с Белой Дачи (потому что они просто не видели какая я была).
Вот, вешаю. Тут, правда, видно не очень хорошо, но в общих чертах видно.
Это я, 2003 год примерно.
i-96.jpg
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Жужа написал(а):
кстати, о птичках. Тем, кто кричал что я очень похудела и меня срочно надо откормить обратно, я обещала повесить фото с Белой Дачи (потому что они просто не видели какая я была).
Вот, вешаю. Тут, правда, видно не очень хорошо, но в общих чертах видно.
Это я, 2003 год примерно.
i-96.jpg
Юль, ты зря так - мне очень нравится!
А сейчас ты такая хрупкая... :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Нет, Наташ, хрупкая она была на Белой Даче в 2003 году :lol: Сейчас она, можно сказать, упитанная! И вопрос не в том, что кому нравится (мы Жужу вообще любим не за это :wink: ), вопрос в том, что все относительно.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Ну не знаю, что так, что эдак, хрупкая такая девушка. :oops:
Не представляю, как Юлька со всем справляется) :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

а я вот вовсе бы её хрупкой не назвала ))) после зрелища утаптывания горы вещей и мешков в багажник своей, казалось бы, не очень огромной машины :) вот так и справляется =) потому большая молодец :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Egomania написал(а):
а я вот вовсе бы её хрупкой не назвала ))) после зрелища утаптывания горы вещей и мешков в багажник своей, казалось бы, не очень огромной машины :) вот так и справляется =) потому большая молодец :)
Ну я с собой сравниваю просто)) :lol:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

о да, про утаптывание - это много кого удивляет. Но я твёрдо считаю, что не бывает мало места, бывают неопытные укладчики :)

Что до "справляния" - смотря с чем "со всем". Если брать в расчёт всё-всё, включая ЭХ, то я и сама не знаю и часто удивляюсь как это вообще получается. "это что, я умудрилась и это сделала?".
Но-таки ничего тяжёлого и особенного в моей жизни и любых деяниях нет. Просто нужно тратить массу времени и обладать большой стрессоустойчивостью. Впрочем, по последнему пункту я здорово сдала...

А то, что сейчас относительно того как я выгляжу - это сильно далеко от идеала. Ничего ужасного конечно, но есть что убрать. Если смотреть по килограммам, кстати, то их довольно стабильно 5-8 лишних (5 это если довольствоваться малым, а 8 - это идеал). А вот по сантиметрам сейчас твёрдый 44 размер после привычного мне и всем 42. А был-то 46й одно время :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Trotter_Girl написал(а):
Мне о 46-то мечтать рановато)))
Да ну?
По-моему, у кого-то сильно преувеличенное представление о своем размере :wink:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Да, ну и разговорчики :mrgreen:
Постою в сторонке и поржу :mrgreen:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Gloria написал(а):
Trotter_Girl написал(а):
Мне о 46-то мечтать рановато)))
Да ну?
По-моему, у кого-то сильно преувеличенное представление о своем размере :wink:
Не, Юль, тут просто правильно (на мой взгляд) подобранная одежда. Которую, кстати, с моей фигурой еще фих найдешь!)

Ленусь, да ладно тебе, ржать-то... Тут боль всей жизни, а ты ржешь))) Бяка)))))))))))))))))))))
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Trotter_Girl написал(а):
Не, Юль, тут просто правильно (на мой взгляд) подобранная одежда. Которую, кстати, с моей фигурой еще фих найдешь!)

Ой я сейчас упаду с кресла :aplod: , действительно, на такую фигуру не шьют :mrgreen: , предлагаю тебе прогуляться со мной по магазинам и купить одежду мне 8) , не а-ля "Алла Пугачева(балахоны)", а обычную, в любом магазине, хоть в супер дорогом, хоть на рынке, вот тогда я посмотрю что ты скажешь 8)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

ё-моё, Наташа, тебя не устраивает твоя фигура? Чем интересно?

Я понимаю, когда человек весит под сотню при таком росте как у меня, например. Да, тут конечно будешь не очень уютно себя чувствовать (хотя с другой стороны бывают люди, которым категорически нельзя худеть - вся красота в пышности, и обаяния просто море). А тебе-то уж нечего жаловаться. Всё у тебя прекрасно.
И я что-то не совсем поняла про 46 размер. У тебя на вид 44. Тебе мало и ты хочешь больше?

И про одежду я не совсем поняла. Одежда где была подобрана? На фото или в выходные на мне?


ЗЫ. Ленк, Фурор, ну ты подколола :) уела :mrgreen:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Merlins написал(а):
Trotter_Girl написал(а):
Не, Юль, тут просто правильно (на мой взгляд) подобранная одежда. Которую, кстати, с моей фигурой еще фих найдешь!)

Ой я сейчас упаду с кресла :aplod: , действительно, на такую фигуру не шьют :mrgreen: , предлагаю тебе прогуляться со мной по магазинам и купить одежду мне 8) , не а-ля "Алла Пугачева(балахоны)", а обычную, в любом магазине, хоть в супер дорогом, хоть на рынке, вот тогда я посмотрю что ты скажешь 8)
Добавлю свои пять копеек в "уела". Если не а-ля пугачева, то тогда а-ля баба на чайнике - либо миленькие рюшечки везде понатыканы, либо чудные кармашки с бантичками, либо офигительные цветочки и обязательно с блесточками :twisted:
 
Сверху