Хома Брут и все-все-все...

Re: Хома Брут и все-все-все...

ой, ладно , девочки. Помимо моего проблемного роста, когда всё приходится подшивать, есть ещё одна проблема, которая вас счастливо миновала - размер ноги :) 35, знаете ли, днём с огнём :) если только в Детском мире он всегда есть, хотя и в подростковом его наверное днём с огнём не сыщешь - он пограничный и дефицитный...
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Это все понятно, просто у меня (лично) проблема в отношении к лишнему весу. Надо сказать, если с детства будут говорить, какая ты корова, то годам этак 20-30 наверняка разовьется комплекс неполноценности на этой почве. Ну вот и меня ентот комплекс не миновал. Другой вопрос в том, что неэтично было на форуме, тем более в чужом дневнике прилюдно комплексовать по поводу собственного лишнего веса. Который к тому же скачет, аки зайчик по полю - зимой 2009-2010 я весила 85 кг, к лету 2010 каким-то чудом умудрилась скинуть до 65 кг. А сейчас даже боюсь взвешиваться.((( :?
Однако мне есть чем гордиться, так сказать)) :oops:

Так что это вопрос времени - надо просто начать себя любить)) :oops:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Наташ, ты чего??? какие 65??? Да в тебе дай Бог 50, куда тебе худеть? чтоб ветром сдувало что ли?
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

не, ну на взгляд в Наташе килограмм 60 будет, но смотрится очень гармонично, всё на своём месте.
Наташ, ничего неприличного, просто ты на себя наговариваешь :) всё у тебя хорошо с фигурой. При твоём росте твой вес вполне нормальный. Это я 1,5 метра с кепкой и меня как ни одевай - всё лишнее не спрячешь, до заветных 45кг ещё далеко...


ЗЫ. Рит, носочек :) ага :lol:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

вот когда я походила беременной и потом сдулась, кстати полноценно сдулась к ноябрю, вот тогда я почувствовала разницу! :D И нога заметно уменьшилась, из-за отеков. А ведь на конюшне под конец влезала только в Ноткины вещи. :(
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

девочки ну вы чего все в самом деле?? не килограммами надо мерить человека, а внешним видом... не важно сколько весишь, главное что в себе должно быть уютно и приятно!
это знаете как..худая корова - ещё не газель!
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Karik написал(а):
Наташ, ты чего??? какие 65??? Да в тебе дай Бог 50, куда тебе худеть? чтоб ветром сдувало что ли?
Карин, понимаешь, в чем фигня - сейчас шьют на худосочных девушек в большинстве случаев. Когда прихожу в магазин брать, допустим, те же джинсы, то подобрать для себя размер мне ооочень трудно. В бедрах застревают, беру на размер больше - бедра оделись, зато на пузе висят. Бр-р-р)))
не, ну на взгляд в Наташе килограмм 60 будет, но смотрится очень гармонично, всё на своём месте.
Наташ, ничего неприличного, просто ты на себя наговариваешь всё у тебя хорошо с фигурой. При твоём росте твой вес вполне нормальный. Это я 1,5 метра с кепкой и меня как ни одевай - всё лишнее не спрячешь, до заветных 45кг ещё далеко...
Я ж говорю, комплекс у меня. ((( И как избавляться - не жнаю(
девочки ну вы чего все в самом деле?? не килограммами надо мерить человека, а внешним видом... не важно сколько весишь, главное что в себе должно быть уютно и приятно!
это знаете как..худая корова - ещё не газель!
ППКС!
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

девочки ну вы чего все в самом деле?? не килограммами надо мерить человека, а внешним видом... не важно сколько весишь, главное что в себе должно быть уютно и приятно!
это знаете как..худая корова - ещё не газель!

Ой не знаю... это все очень сложно вообще.
Во-первых, комплексы никуда не деваются. Есть идеальное представление о себе, и очень трудно принять то, что есть. Во-вторых, очень сильно влияет реклама. Везде стройные девушки! И вещи, как отметила Наташа, шьются на них исключительно. В-третьих, у всех есть то, с чем смириться никак нельзя. Для меня таким обстоятельством являются даже не килограммы и сантиметры, а складки на талии. Это просто фу! Тем более, что сейчас все брюки, в основном, с низкой талией...
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

ой...тьфу двести раз.. какие комплексы?? красивые, умные женщины не могут быть с комплексами)) а у нас были только такие :wink:
мало-мальски зарядка раз в неделю и какое-то движение и нет их..складок на боках... у меня бедра широкие и тоже не все шьют такие вещи... но как-то не так сложно находятся, как вы говорите... просто чтобы найти ту вещь, которую не можешь, надо сходить туда, куда ещё не ходил... мы именно так нашли 2 недели назад мущине джинсы, которые сели идеально!
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

ой, я вас умоляю... было бы на что шопиться и когда шопиться - и пожалста!
Хороший неспешный и неограниченный шопинг лечит много комплексов :)
а ещё полезно слушать что тебе говорят. Но лучше всего лечат слова второй половины...
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Жужа написал(а):
ой, я вас умоляю... было бы на что шопиться и когда шопиться - и пожалста!
Хороший неспешный и неограниченный шопинг лечит много комплексов :)
а ещё полезно слушать что тебе говорят. Но лучше всего лечат слова второй половины...
Про "на что шопиться" - это точно))

В моем случае вторая половина только усугубляет ситуацию... Но это не для форума :wink:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Жужа написал(а):
Но лучше всего лечат слова второй половины...

Ага, особенно когда они тебе говорят - люблю тебя больше жизни, хоть 55 кг, хоть 155 :mrgreen: , и главное - не льстят, а именно любят!!! ТТТ
Всё таки живешь ты с человеком в первую очередь, и ели человек будет с великолепной фигурой, но с "дряхлым нутром", то через короткое время тебе плевать будет и на фигуру и на глаза и на всё остальное...
Поэтому первое дело - нравиться себе, пока сам себя не полюбишь - никто не полюбит, самое страшное - это женщина с потухшими глазами и вот с таким лицом- :| , а когда в женщине есть искорка и огонь в глазах и при этом она не сидит на диване, сложив руки на пузе, то такой объект никогда не останется один.. И ещё - дружелюбие и улыбка - 75 % успеха!!! И не надо смотреть на людей с высока, это коробит, в каждом из нас есть как прекрасное, так и ужасное, надо пытаться ужасное прятать в себе, а если оно всё таки рвётся наружу - предупредить партнера - Сейчас я разобью всю посуду и буду орать как резанная!!! - И не поругаетесь и всё пройдёт без последствий)) Всё таки выход этому "Ужасному" тоже нужен :mrgreen: А главное не пытаться переучивать человека, это бесполезно, а попытаться встать на его место и посмотреть на ситуацию с его стороны, и многое сразу встанет на свои места. И никогда не забывать, что не смотря на то, что Вы вместе живёте и у Вас семья - у вас абсолютно разные мысли!!! Научитесь уступать друг другу и не ставить свои амбиции выше, чем амбиции партнера, точно так же и с покупками - если вы купили себе новую косметику и рады, а он купил какой то диск для компа, не надо говорить, что его диски Вас уже замучили
и ими уже пол квартиры завалено и вообще это пустая трата времени, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, что Вы разные люди и что для Вас не приемлимо, для него именно то, что нужно!!!

Ой 8), к чему это я :mrgreen:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Ага, особенно когда они тебе говорят - люблю тебя больше жизни, хоть 55 кг, хоть 155 , и главное - не льстят, а именно любят!!! ТТТ
Найти бы такого. Ну да ладно, не жалуюсь)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Trotter_Girl написал(а):
Ага, особенно когда они тебе говорят - люблю тебя больше жизни, хоть 55 кг, хоть 155 , и главное - не льстят, а именно любят!!! ТТТ
Найти бы такого. Ну да ладно, не жалуюсь)

И жрать, жрать, жрать :aplod: :shot:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Merlins написал(а):
Trotter_Girl написал(а):
Ага, особенно когда они тебе говорят - люблю тебя больше жизни, хоть 55 кг, хоть 155 , и главное - не льстят, а именно любят!!! ТТТ
Найти бы такого. Ну да ладно, не жалуюсь)

И жрать, жрать, жрать :aplod: :shot:

:mrgreen:

Вообще, мое глубокое убеждение - выглядеть хорошо нужно прежде всего для себя. Чтобы себе нравиться. Тогда и уверенность в себе будет, и взгляд, и улыбка, и все прочее. И, понятно, не всем нужно доистязать себя до модельных размеров, дело именно в гармонии с собой и миром, а не в сантиметрах.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Merlins написал(а):
Trotter_Girl написал(а):
Ага, особенно когда они тебе говорят - люблю тебя больше жизни, хоть 55 кг, хоть 155 , и главное - не льстят, а именно любят!!! ТТТ
Найти бы такого. Ну да ладно, не жалуюсь)

И жрать, жрать, жрать :aplod: :shot:
На этих словах мой желудок возмутился, что его давно не кормили)))
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Лена :) я валяюсь просто :aplod: :aplod: :aplod:

Но большой текст прочитала, подумала, что искра на месте, ещё какая, на диване я не сижу (я на нём лежу, когда я дома, но дома я только сплю и ещё ЕМ ;) ), себя люблю вроде, с интересами других всегда даже черезчур считаюсь. Не женщина, а мечта! Где же мужЫк, который всё это должен был оценить? Не, восхищаются, много их таких, не спорю. Но того самого нет, все достойные заняты, что не занято - то тормозит...
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Жужа написал(а):
Лена :) я валяюсь просто :aplod: :aplod: :aplod:

Но большой текст прочитала, подумала, что искра на месте, ещё какая, на диване я не сижу (я на нём лежу, когда я дома, но дома я только сплю и ещё ЕМ ;) ), себя люблю вроде, с интересами других всегда даже черезчур считаюсь. Не женщина, а мечта! Где же мужЫк, который всё это должен был оценить? Не, восхищаются, много их таких, не спорю. Но того самого нет, все достойные заняты, что не занято - то тормозит...

Хм, ни капельки не сомневалась, То - Что Тормозит(ТЧТ) - отметаем сразу, оно и по жизни будет таким же тормозом, надо так - Нашёл Увидел Победил(НУП) :mrgreen: И это, если уж НУП попался - бери быка за рога и вгрызайся, таких сейчас мало 8)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Гм... не буду жаловаться - меня любят :roll: но моск выедают за пузик, при этом предлагают мороженку покушать в кроватке на ночь :twisted:
Хотя... тут пообещал проспонсировать фрак и шапочку, если выездкой я-таки поправлю свою осанку :wall:

А вообще, Лена Мерлинс права. Увидел достойного, завлекай и вгрызайся! Но представь ему, что это он тебя завоевал. :roll:
 
Сверху