Хома Брут и все-все-все...

Re: Хома Брут и все-все-все...

надо ещё как-то себе представить, что это он сам завоевал... я ж капризная, мне размазня не нужна. Вот как раз ПУП (нервно похихикиваю от этой аббревиатуры) только и подходит :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Ох Юлька... где же взять-то не размазню для такой капризной барышни ... :roll: Я смотрю на дочкиных приятелей (она, конечно, помладше тебя, но, в общем, это почти то же поколение) - грусть-тоска :? А те, что получше, уже при деле!
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Ух ты! Точно весна. У zara в дневнике мы то же самое обсуждаем. :D И про джинсы с низкой талией то же. И про размеры маленькие и большие.:lol:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Kinder написал(а):
Гм... не буду жаловаться - меня любят :roll: но моск выедают за пузик, при этом предлагают мороженку покушать в кроватке на ночь :twisted:
Натусь, предложи ему родить, или поменяться местами - Ты на работе, он дома с ребёнком..Хотя бы на неделю..
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

ИринаM написал(а):
Ух ты! Точно весна. У zara в дневнике мы то же самое обсуждаем. :D И про джинсы с низкой талией то же. И про размеры маленькие и большие.:lol:

И главное - такие оживленные дискуссии сразу :) Это вам не про работу лошади :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Gloria написал(а):
Ох Юлька... где же взять-то не размазню для такой капризной барышни ... :roll: Я смотрю на дочкиных приятелей (она, конечно, помладше тебя, но, в общем, это почти то же поколение) - грусть-тоска :? А те, что получше, уже при деле!
Ага, принцев на всех не хватает, это факт. Думаю надо не смотреть на то, чтоб был при деньгах, а смотреть, чтоб был головастый и чтоб в руках работа кипела, и вместе строить жизнь.. Зато потом тебе никто не скажет, что ты - ничто, и всю жизнь прожила на его деньги(а такое сплошь и рядом, когда женщину унижают, говоря, что она никто и ничто из себя не представляет.)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

не, у меня вощет на работе есть "не размазня", совсем причём. Но капризнаяяяя - ваще. Не подберёшься. Впрочем с другой стороны вся такая понятная и предсказуемая, просто как в себя гляжу.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Жужа написал(а):
не, у меня вощет на работе есть "не размазня", совсем причём. Но капризнаяяяя - ваще. Не подберёшься. Впрочем с другой стороны вся такая понятная и предсказуемая, просто как в себя гляжу.
О! Наш вариант!! Капризная? Испеки ему торт "Маэстро"(к/ф Самая обаятельная и привлекательная) :mrgreen:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Ага-ага, как только персонаж чуть-чуть лучше среднего, так у него сразу такое самомнение появляется, требовательность, капризы... фу-ты ну-ты, ножки гнуты, в общем :wink:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Лано, влезу :D
Поскольку я тут постарше многих - дам-ка я вам, девочки, универсальный совет. Знаете, у кого самые лучшие мужья? У стерв. А у умных стервозин :twisted: - они такие, что суперпупердомовитым красавицам остается кусать себе локоточки :roll:
Причем зависимость прямая - чем стервознее (со склочностью не путать!), тем больше выбор мужиков :wink: При этом фигура, лицо и прочее - абсолютно не важны, поверьте!
Ну и два "секрета" от старой стервы 8) - первый тут уже озвучили: надо любить себя. А вот второй - если хотите длительных отношений: касается он прически. Помните правило - "смена прически = смена мужчины". Никогда кардинально не меняйте длину и цвет волос (оттенки можно :) , если не готовы поменять партнера :twisted:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Valmara написал(а):
Лано, влезу :D
Поскольку я тут постарше многих - дам-ка я вам, девочки, универсальный совет. Знаете, у кого самые лучшие мужья? У стерв. А у умных стервозин :twisted: - они такие, что суперпупердомовитым красавицам остается кусать себе локоточки :roll:
Причем зависимость прямая - чем стервознее (со склочностью не путать!), тем больше выбор мужиков :wink: При этом фигура, лицо и прочее - абсолютно не важны, поверьте!
Ну и два "секрета" от старой стервы 8) - первый тут уже озвучили: надо любить себя. А вот второй - если хотите длительных отношений: касается он прически. Помните правило - "смена прически = смена мужчины". Никогда кардинально не меняйте длину и цвет волос (оттенки можно :) , если не готовы поменять партнера :twisted:

Интересно, а какой Вы смысл вкладываете в слово - Стерва? Проще говоря кто такая стерва по вашему?)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Нда)))) Каждый примерил на себя - "а стерва ли я?" :mrgreen:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Не поняла, вам что курсы стервологии открыть? :lol:
Основное, чем отличается стерва - это непоколебимым убеждением "на мой век мужиков хватит!" Кстати, стерва вполне может быть и однолюбкой, но если не сложится - построит свою жизнь вполне для себя приемлимо и без любимого.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

ritutik написал(а):
Нда)))) Каждый примерил на себя - "а стерва ли я?" :mrgreen:
Точно-точно! )))
О, интересное определение, я слышала разные, но такого ещё не было... Короче, уверенная в себе умная женщина - это стерва? ну я бы так не сказала...
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

tekinka007 написал(а):
ritutik написал(а):
Нда)))) Каждый примерил на себя - "а стерва ли я?" :mrgreen:
Точно-точно! )))
О, интересное определение, я слышала разные, но такого ещё не было... Короче, уверенная в себе умная женщина - это стерва? ну я бы так не сказала...
Не совсем :)
* уверенная в себе умная женщина * - это только половина, хоть и базовая 8)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Valmara написал(а):
А вот второй - если хотите длительных отношений: касается он прически. Помните правило - "смена прически = смена мужчины". Никогда кардинально не меняйте длину и цвет волос (оттенки можно :) , если не готовы поменять партнера :twisted:

Что за бред. У меня в разные периоды жизни у меня были волосы и до поясницы и налысо, сейчас ниже плеч. И мужчина что-то никуда не менялся. Не надо за весь мир говорить. Ну и ознакомтесь на досуге

Звиняюсь у хозяйки дневника, что вклиниваюсь вот так, дневник давно читаю %)
 
Сверху