Хома Брут и все-все-все...

Re: Хома Брут и все-все-все...

ну когда она будет взрослая это скорее она до тебя доедет - на старты :)


а по фото - не, я себе нравлюсь тока на осенних. А на летних чему там нравиться? Щёки во, шея во, пузо большое (хоть и равномерное), спина поширела вровень с попой.... неее, у женщины должны быть талия и хоть как-то подпадающий под формулировку "плоский" животик :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Тогда - на диету и в тренажерный зал!
Увы, одной силой мысли фигуру не исправить, нужно еще и просто силы приложить... :roll:
А для талии очень полезен хулахуп. 10 минут каждое утро, лучше покупать тяжелый, железный.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Ух ты, крупная такая! Очень приятное телосложение))
Обожаю лошадей с большими габаритами)))
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

ох, Лен, я и так почти всегда на диете. Меня разносит как-то вот вдруг, часто даже за один день. Вот например в среду провожали хорошую сотрудницу, ходили в ресторан армянской кухни. Я ела-то только салат, сырную нарезку, да жареные грибы без соуса. Всё, +2 кило и ни туда, ни сюда. На следующий день ходила как аквариум, в пятницу подсдулась, но всё равно ощутимо. Кстати, фото я сегодня наделала, и на них оч.хорошо видно :(
При этом в те выходные у Лены я умудрилась похудеть :)


ЗЫ. Отсюда вывод - надо чаще ездить к Лене :mrgreen:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Вот и я про то же - неизвестно, когда и сколько наберешь/сбросишь. А одежду покупать в зависимости от веса сегодня утром - блин, никаких денег не хватит! :lol:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Не, Наташ, ну не до такой степени, чтоб каждый день в магазин...

а вот и закачались картинки.

Маруся.
207102--42498345-m750x740-uef726.jpg

207102--42498368-m750x740-u8e5ce.jpg


меня умиляет как Маня иногда складывает губки :)
207102--42498449-m750x740-u81c25.jpg



заодно и Хомячка сфотографировали по случаю такого чУдного солнца.
Спина конечно уже заметно провисшая...
207102--42498488-m750x740-ud17e2.jpg


а это надо смотреть как слайд-шоу :) Мы с Хомяком так общаемся.
207102--42498570-m750x740-udfa3e.jpg

207102--42498581-m750x740-u1a37a.jpg

207102--42498596-m750x740-u937bf.jpg
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Отличные картинки, особенно мне нра №№ 2 и 3 :D

Юль, судя по твоему описанию проблемы - это жидкость! 2 кг просто так не набираются за один день. А вот если организм почему-то не расстается с жидкостью, то - легко, вес может ходить туда-сюда до 2 кг, даже больше. Сыр был соленый? В общем, почки надо проверять. Если они здоровы, то не есть соленое вечером и пить побольше простой воды в течение дня (1,5 литра, причем негазированной, несладкой, не чая, не сока, а именно воды).
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Gloria написал(а):
Отличные картинки, особенно мне нра №№ 2 и 3 :D

Юль, судя по твоему описанию проблемы - это жидкость! 2 кг просто так не набираются за один день. А вот если организм почему-то не расстается с жидкостью, то - легко, вес может ходить туда-сюда до 2 кг, даже больше. Сыр был соленый? В общем, почки надо проверять. Если они здоровы, то не есть соленое вечером и пить побольше простой воды в течение дня (1,5 литра, причем негазированной, несладкой, не чая, не сока, а именно воды).
+100! Это жидкость.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

ну лишнюю воду я замечала не раз, к вечеру например когда с работы ухожу, сапоги плохо застёгиваются...
наверное именно потому мне хорошо и легко после употребления пива - с ним всё выходит.

Воду я пью и много, но правда дома. В офисе кофе или чай. Но в офисе чтобы согреться или насытиться, а дома именно пить хочется, особенно ночью. Пью, правда, слегка газированную (уже где-то писала, что пью Архыз), но больше ничем не напиваюсь вообще.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Точно, молния на сапогах - первый показатель.
Юль, к врачу. И никакой газированной, даже слабо. Она, возможно, усугубляет твою проблему. А пиво - прямой путь к лишним килограммам :(
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Маруся какая стала :shock:
Юль, Бруснику попей, вот чай пьешь, кидай туда немного листиков, чуть полегче будет с жидкостью. Я тебе как знающий человек говорю - следи за этим! Помимо соленых продуктов, есть еще продукты, которые сами по себе задерживают жикость в организме, кстати, для вывода из организма воды важно есть мясо :!:
А головных болей не бывает?
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

не, вот как раз от пива я худею :) хотя и пью его редко, особенно сейчас (у меня папа слегка подзапил, выкинули всё спиртное из дома и пьём пиво с мамой только когда папа в командировке.)


Наташ, мясо я не ем пока - психологический момент. Наверное пройдёт со временем, но пока нет. Впрочем, я спокойно ем птицу, а это тоже мясо.

Голова мучает меня часто, года 3 уже. И обследование проводили, с трудом нашли причину - это сосуды. Они просто узкие, строение такое. Чуть смещается какой-то позвонок - ток в сосудах немного затрудняется. Массаж мне к сожалению не разрешили по определённым причинам, но ортопедическая подушка в большей степени проблему решила. Кроме метеозависимости. Метеозависимость тоже удалось однажды победить курсом препарата, но повторить его у меня не получается и опасность от него на мой взгляд (пока) выше - препарат вызывает жуткую сонливость, я пила кофе литрами, потому что спала утром, днём, вечером, на работе, дома, в пробках за рулём засыпала... заснуть за рулём это страшно. А курс месяц.

Но если есть мысли относительно головы - я готова слушать идеи. Ведь предположение можно проверить и подтвердить, либо опровергнуть.
И, кстати, да, голова стала мучить сильно одновременно с лишним весом (как минимум потому что шея тоже в размере увеличилась и положение головы слегка поменялось). Кстати, что удивительно, у меня поменялся даже размер головы - шлем и цилиндр стали явно малы.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Фига се... я думала, что это нормально, если к вечеру ноги отекают (весь день сидишь в офисе, а ещё если это лето и жара, то ничего удивительного). Не до глобального увеличения ноги, но небольшой отёк к вечеру бывает практически у всех.

Юль, так оно ж не строгое. Толстое дутое, но тяжёлое. Это не значит, что там литая медь, просто стенки более толстые, и лошадь не воспринимает такую штуку как игрушку. Никто ж не будет такой железкой стучать по зубам.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Жужа написал(а):
Голова мучает меня часто, года 3 уже. И обследование проводили, с трудом нашли причину - это сосуды. Они просто узкие, строение такое. Чуть смещается какой-то позвонок - ток в сосудах немного затрудняется. Массаж мне к сожалению не разрешили по определённым причинам, но ортопедическая подушка в большей степени проблему решила.
Юля, так первопричина не в сосудах, а в смещении шейных позвонков. У меня те же проблемы с головной болью. Решается кардинально регулярными походами к остеопату и вправлением позвонков, и потом курс физиотерапии ( электроды подключают) плюс дома упражнения. И подушку надо специальную, это факт. Но положение позвонков все равно нестабильное, все из-за лошадей сейчас - то вилами сено подцеплю тяжеловатую кипу, то жеребчик дернет на чомбуре, то копыта расчищаю - неловкое движение - и все, привет, остеопат.
А с удержанием воды можно бороться БАДами, много всяких помогающих и без побочных последствий.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

:mrgreen: думала эт ток я такая "аномальная"(как шлем жметь,знать погода будет меняться).Я эту проблему решила покупкой "безразмерного"шлема 8) и аспиринкой (отечественная кислота :idea: после нее хорошеет...)
А пиво Да,когда была помоложе литрами....и никаких отёков и стройна и весела...а теперь :| чая перепьешь и "удобно ли вам глазки спать на мешках" :lol:
Юль,фотки хороши и ты и...нечего на себя любимую...
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Люля, советую обратиться к нашему доктору(Дживсу), у него все звёзды лечатся, он великолепный мануальщик - гомеопат!!
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

А я борюсь с позвонками - иглоукалыванием..Вещь - суперская..
Но мне кажеться - что тут надо сходить к бабке и снять порчу..однозначно она..и мне кажеться я знаю КТО ЭТО..
Сходи Юль..но только к таким, кто действительно снимает..и денег за это не берет..Может в ваших деревнях еще остались? поспрашивать у местных..

Ourman написал(а):
все из-за лошадей сейчас - то вилами сено подцеплю тяжеловатую кипу, то жеребчик дернет на чомбуре, то копыта расчищаю - неловкое движение - и все, привет,

Во-во..так же..чуть что - бегу к врачу..один сеанс - ставит на ноги..Я всех к нему посылаю..но народ у нас - лучше таблетки а все чужде не приемлемо:(( Хотя и не дорого..по крайней мере в таблетках и массажом - выйдет дороже на много:(
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Ourman написал(а):
У меня те же проблемы с головной болью. Решается кардинально регулярными походами к остеопату
А мне остеопаты не помогают. :( Столько своих техник на мне перепробовали - только выброшенные деньги и потерянное время.

Добрый доктор Дживс, можно я к Вам обращусь?
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

ИринаM написал(а):
А мне остеопаты не помогают. :( Столько своих техник на мне перепробовали - только выброшенные деньги и потерянное время.
Вот! Та же история. Прошла дорогущий курс, доктор сказал: ну все, теперь год у вас спина будет как новая... через месяц или полтора меня скрутило так, как никогда до этого.
Мне помогает фитнес и йога. Если занимаюсь регулярно, ничего не болит (ттт).
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Оксан, а я вот не уверена, что знаю. Намекни в личку, а? Только у нас, кмк, одни шарлатаны. Спасает только церковь.


По поводу остеопата - мне нельзя к сожалению. Врачи добро не дали, есть проблема :(
Я спасаюсь не поверите чем - конской растиркой арникой. На ночь один-два дня и ты снова человек.

А доктор Дживс он что, человечий доктор? Я почему-то думала, что он ветеринар :mrgreen:
 
Сверху