Хома Брут и все-все-все...

Re: Хома Брут и все-все-все...

С новосельем, так сказать.... Для меня переезд обычно ,на полном автопилоте..( все что было не со мной- помню :lol: ).Ждем фото в обновках :mrgreen:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Юль! С Днем Рождения!
Счастья, здоровья, радости! ЛЮБВИ!
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Юля! Здоровья, счастья и любви! Ты этого достойна как никто :D

f5b80bc4df8aae91f100d2fe4c54e4dd.gif
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Юлечка, с днем варенья тебя, всего тебе хорошего и много :wink: !
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Юличка!!!!С Днем Рождения!!!!!счастья и здоровья тебе!!!! :D :birth:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

И я поздравляю. Счастья, поменьше нервотрепки, и чтоб все задуманное получалось.
Лошадкам здоровья и долгих лет жизни.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Юлечка, коллектив конного магазина "Шевалье" поздправляет тебя с Днем рождения!!!
Желаем тебе побольше крепкого здоровья, счастья, успехов во всем!

 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Юля! С Днем Рождения! Всего тебе самого лучшего!
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Юля с Днём рождения ))) Здоровья огромного, нервов крепких, кошелька пухлого, коней счастливых :D
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

ой, спасибо!
Как приятно начинать рабочий день с получения поздравлений :)


Про обновки - ну вчера приехали ещё две (или четыре? чомбура считать? :lol: ). В итоге получается вполне справедливо - каждому по 2 новых недоуздка. И один надо поменять на побольше, а один дождаться когда придёт заказ... :) да вот только у Лосдау новый каталок и новые модели недоуздков и новые цвета старых моделей. А один из тех, что я заказала, вовсе не красный, а кирпичный и смотрится уже не так, как на картинке... впрочем, я знаю пару любителей кирпичных расцветок :)

вот как бы это всё сфотографировать на конях? Можно конечно попробовать сделать это в конюшне (потому что в леваде они не станут переодеваться), только надо все недоуздки перестирать.... ну, времени у меня на стирку теперь много, стираемся на конюшне по выходным :) недоуздки вообще можно постирать все разом, только надо приобрести себе мешок побольше, без мешка будут пряжки стучать - стекло машинке покоцают, не комильфо...


Кстати, была вчера на конюшне совсем вечером, после ЭХ встречи. Дорога что туда, что обратно заняла всего 40 минут, причём видимость была сильно так себе - шёл снег.
На конюшне я провела всего 40 минут - это я-то, которая всегда хотя бы на полтора часа подвиснет за каким-нибудь занятием...
Уже боюсь делать выводы, потому что как только подумаешь, что всё хорошо - сразу обнаружится что-то, что мне не подходит. Но пока не нашла к чему придраться кроме отсутствия возможности прям вот длительного выгула. Денники чистые, опилок много и они ровные (Маня-то развинчивает себе опилки по стенам, она крутится, а Хомяк держит денник всегда на 5+ и у него опилки разъезжаются только потому что он задами переминается постоянно). Сена у Хомяка был рептух, конюха в 5 набили почти полный. Кони погуляны, Закир сам достал и принёс нужные попоны, которые в вс ещё не высохли и висели у батареи... недоуздки по местам, в деннике у Газаха ведро с водой (хотя он вроде бы начал пить из поилки, но на всякий случай пока продолжают ставить).
Раздавали в 11 сено, попался тюк тонкого-тонкого, такого и дали Мане. Отобрала у Мани часть, поменяла с Хомяком :) Злая я мать. Но Мане-то всё равно тонкое или нет, а вот у Хомы зубы уже не те, ему тонкое хорошо. Хомяк был просто счастлив, в том числе от того, что я приехала - он уже отвык видеть меня в будни, а он всегда скучает. А я была довольна, что вот так вот после работы довольно быстро добралась и посетила их.

А ещё мои лошади прибавили в весе всего-то за 2 дня! Не знаю что убрать. Там сено видимо какое-то особенно душистое, они пылесосят его не отрываясь. И норма сена на лошадь 14кг. Плюс дают два раза в день кашу, я и так нормы поставила Мане по 500г за раз, Хомяку по 700г. Спортивные едят по 2 кило, а некоторые и побольше. В общем, будут сильно толстеть - придётся совсем урезать концентраты видимо. Но может остановятся, или может кажется мне?
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Юль, пока не урезай коням ничего, сейчас привыкнут к этому сену и не будут уже его так пылесосить, наедятся. Погоди недельку!
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

не, ну я конечно на это скидку делаю, урезать не прямо сейчас буду. Я им норму поставила пока меньше, чем в Гармонии ели. Но Маня например пылесос, сколько ни дай - будет есть.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Юльк, с днем рождения! Желаю тебе от всей души гармонии с собой и с окружающей действительностью! И побольше сил - душевных и физических!!!
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Юлечка, с днем рождения!!! Пусть осуществляется всё задуманное, сбываются мечты, а неожиданности случаются только приятные или полезные!!!

lcDR.jpg
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Юля, с Днем Рождения!
Желаю тебе, чтобы все в жизни наладилось, твои четвероногие и двуногие радовали тебя. А еще желаю, чтобы на тебя свалилось большое личное счастье, тоже только радовало и никогда больше не отпускало!
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Юлечка, с днем рождения!!!!
ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ ТЕБЕ И СЧАСТЬЯ!!!

0_4bf94_e1451034_-1-L.jpg



ПЫСЫ Юльк, как называется конюшня?
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Дорогой мой человек, с Днем варения :birth: :birth: :birth:
Пусть все в твоей жизни будет все, как на этой открытке :D
90aab2aaf783.jpg
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Юльечка!! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!
Желаю крепкого здоровья тебе и твоим близким, безграничного терпения и оптимизма. Чтобы все беды обходили стороной, чтобы друзья всегда были рядом в нужную минуту, чтобы удача сопровождала тебя по жизни и шла в ногу со всеми твоими начинаниями. Оставайся всегда такой же нежной, обаятельной и очень привлекательной девушкой. Пусть любовь будет только взаимной и крепкой! :D
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

ой, спасибочки! теперь как-то надо это воплотить в жизнь :)

Маш, это та, которая "состояние равновесия" :)

Кстати, косячок я нашла :) конюха забыли снять с Хомяка ватники и он в них погулял. Ну да ладно, это не самый ужасный косяк.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

С днем рождения!

Чтоб не было в жизни ни косяков, ни косячков :lol: Только одна сплошная белая полоса!
 
Сверху