Хома Брут и все-все-все...

Re: Хома Брут и все-все-все... 10 лет!

пара картинок, которые успели сделать до падения фотоаппарата.

вот такие лошарики яблочные. Только Хома с протёртой попой - начесал до дыр :?
207102--45372490-m750x740-ub8476.jpg


207102--45372604-m750x740-u8d65e.jpg


207102--45372660-m750x740-u9325b.jpg
 
Re: Хома Брут и все-все-все... 10 лет!

ты себе коней с одной мастью подбираешь)))) чтобы смотрелись)))
у меня Сашка пытался так собак подобрать))) не вышло :)
травка у вас там классная, густая... у нас посохло всё :(
 
Re: Хома Брут и все-все-все... 10 лет!

да нет, так получилось. Но да, я люблю гнедых. И серых :) Хотя мне очень Астрина масть нравилась тоже - караковая. У неё подпалы летом жёлтые были, а зимой прям рыжие в красноту, когда мех густел. Даже в уголках губ пушок был рыжий...


Ну а Серый почётно разбавляет гнедую братию :) Жаль его рядом с ними не поставишь. Хотя можно попробовать как-нибудь для фотки поставить. Когда-то зимой в Гее я это исполнила, сидя на Сером верхом.


А травка уже тю-тю. Теперь на этом месте пастух "Свободы", а табун её быыыстро скушает всю.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... 10 лет!

Серый все пухнет и пухнет или он матереет и вверх тоже растет?

Очень понравились фото, Маню не узнать, такая здоровая!
 
Re: Хома Брут и все-все-все... 10 лет!

не знаю про серого. Я его давно не видела и мне он вообще по сравнению с Маней крошечным показался :)

А Маня как Маня, нифига она не изменилась. Только подросла ещё чуть-чуть :) надо померить, никак руки не дойдут. По ощущениям она где-то 163.


Меня куда больше на этих фотках умиляют яблоки на конях. На Мане правда фото плохо яблоки передали, а вот на Хомяке видно, а живьём они ещё крупнее. В его возрасте в яблоках это само по себе достижение, а если учесть, что за все 10 лет владения у него яблоки были всего раза 2-3, так вообще...
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Да, Хома яблочный, вообще хороший :)
Отличные фото!
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Спасибо, Наташ!


А я чёт в каком-то странном состоянии себя ощущаю - глаза на грани рёва, при этом у меня вполне хорошее настроение (ну вот просто они перенаполнены как-то, одно неосторожное движение - покатится слеза, при этом голова такая же, наполненая... непонятно чем...). И удивительно с хорошим настроением сочетается жуткая обидчивость и я бросаюсь на людей, хоть как-то посягающих на мои ровные и спокойные будни. Никого не хочу видеть и слышать. Кроме коней и родных. И, пожалуй, ещё одного человека, который не спешит показываться.
Интересно, к чему бы это? У меня что, депрессия? Мож персенчику попить?
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Может просто утомление, бывает такое. Вроде все в порядке, а чуть что срываешься, потом проходит, но осадок, как говорится, остается.
Съезди на конюшню, сходи с Хомой погуляй, это лечит, мне очень помогает.
Ну или домой, с пивом и хорошую мелодрамму, хоть поплачешь по поводу :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

дык я не хочу плакать, глаза непроизвольно наполняются.

а на конюшне я регулярно 4 раза в неделю, пива с телевизором тоже люблю в выходной, если рано вставать не надо...
думаю, не в этом дело.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

А это только сегодня? Может завтра будет все лучше? И все легче будет переноситься?
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

У меня тоже так бывает, надо сменить обстановку, быт заедает, и лошади тут не спасут, спасёт НЕ одиночество. Тебе надо срочно влюбиться! 8)

Яблоки великолепные! Тебе очень идёт красный цвет)!
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Хе,я тож такая бываю... 8) Юль,ну ты прям :oops: ...плакать надо периодически,полезно же :lol: в организме всё должно работать...фоты хороши.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

вот, только хотела написать, что я поняла "шо це таке". Катьк, оно самое. Утром добавилось остальных "характерных" признаков.


Ленк, да уже, уже, довольно давно и довольно безнадёжно.

Обстановку сменять уже дальше особо некуда. Я ушла из ЭХ, конюшня у нас новая, Серенький вернулся, обновила гардероб и сменила работу, создаю новый проект. И вот уже совсем близка к заездке Мани. Кмк, перемен более чем. Отпуска вот только не будет, так что сменить местность на недельку не получится. Но думаю можно пару дней выпросить отгулов к концу лета и съездить куда-нибудь на Волгу, например. Тока ж компания нужна. Хотя одного человека, кто со мной готов поехать, я знаю :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Ну мать, нет слова безнадёжно! А уж если и так, надо перелюбиться, послать всё старое к чертям собачьим и влюбиться заново 8)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

и это тоже можно :) но не вижу подходящих кандидатур :) Я придирчивая ;)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Жужа написал(а):
и это тоже можно :) но не вижу подходящих кандидатур :) Я придирчивая ;)
Не видишь или не хочешь видеть? Знаешь, ведь "безнадежная любовь" часто бывает нашим выбором на подсознательном уровне, когда по каким-то причинам человек не хочет серьезных отношений...
А вот с глазами, наполненными слезами, неплохо бы к офтальмологу пойти, Юль. После прошлолетних смогов у многих со зрением траблы, лучше бы проверить и исключить медицинские причины.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Лен, ну само-собой, если это не пройдёт в бл.дни, я схожу ко врачу. Это можно даже не обсуждать и не советовать, я ценю своё здоровье. Проблема появилась вчера утром. Но это ощущение мне знакомо, точно так же было в феврале после известных печальных событий. Только сейчас причин вроде бы нет. А вроде как, получается, что и есть (см.Сару).

По первому абзацу - нет, не мой случай. Я как раз точно знаю чего я хочу.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Ну, тогда ты молодец :D И по первому абзацу, и по второму!
А что это за новый проект ты замыслила? Может, хоть намекнешь?
 
Сверху