Хома Брут и все-все-все...

Re: Хома Брут и все-все-все...

Ну тогда хоть фоток Серого повесь! :D
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

нету фото, фот же сломался... :(
если только старых.


ЗЫ. Я там, кстати, Разливки пару фот кинула в галерее и в тему одну повесила.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Юлечек, приезжай ко мне, будем вместе слезы лить :lol:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Таньк, ну так а я ведь завтра собиралась к Юле седло завезти...
Ток слёзы лить я не хочу :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

вот не даёт мне всё покоя одна лошадь. В апреле поглядывала на предмет третьей лошади, бродила по объявлениям. Поглядывала вяло, сильно на будущее. Думала Серого купить всёжки решат. И не сказать чтобы я прям вот собиралась купить.
Но одна лошадь зацепила, вернее её прыжина. Хотя и кобыла сама приглянулась. Ну, посмотрела и забыла. А тут попросили совета, я стала искать объяву, нашла. И опять нахлынуло... и ведь до сих пор не продалась, хотя большинство продаваемых в апреле в этом хозяйстве уже ушло.... В принципе не удивительно, кобыла ростом всего-то 156 в 3 года, но данные потрясающие.
В общем, вот, тоска моя:
11c28e105157.jpg


И ведь понимаю, что покупать не буду. Но вот сижу и тупо пускаю слюни. Хде б найти кого-нибудь кому надо лошадь, а я бы просто с работой помогла. Запала кобыла, прям не могу.
Живьём что ли съездить посмотреть, может разонравится?
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Юль, а если она тебе живьем еще больше понравится, что делать будешь? )) Ведь купишь же, купишь наверняка! Может, так и надо, а?
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

может конечно и надо, но кошелёк-то не резиновый, блин! Это будет уже 4я.
Но охота, как говорится, пуще неволи...
а может всё-таки не понравится?
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Вот-вот, хотела сказать, что а если понравится? Что делать будешь?
И опять гнедая :mrgreen:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

если понравится - буду мучиться ещё больше. Ну так ведь уже нравится, уже мучаюсь....
Если вдруг найду вариант и решусь - будет Мане подружка. Они погодки.
Ток я не поняла, вы меня не отговариваете, а уговариваете? ;)

гнедая, да :) ну как-то так получается само :) "мой любимый цвет, мой любимый размер"(С) (размер тоже как-то так получается. Астра тоже 156 была. Серый и Хома по 160-161, одна Маня выросла выше).
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Кстати, она родилась 14 июня :) Я про неё вспомнила в её день рожденья :) ей ровно три.
Я сумасшедшая!
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

ржу :lol: :lol: от судьбы не убежишь :) :wink: вспомни рекламу M&M's когда красный по ленте бежит у кассы ))))))
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Нет смысла тебя уговаривать или отговаривать, ты взрослый человек и тратишь свои силы и деньги и получаешь от этого удовлетворение или наоборот. :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

ну тут-то как бы уже своими деньгами не обойтись будет.
А одобрение может подстегнуть, неодобрение остудить. Так что всё-таки смысл в этом какой-то тоже есть. Но удивляет, что все говорят что это судьба... сомнения куда-то вынужденно деваются и замещаются "смелее, ты должна".
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Юль, ну также можно сказать: зачем тебе четвертая лошадь? Не так давно Серого в аренду сдавала, что тяжело было. Зачем тебе две лошади практически одного возраста? Ну и где ты возьмешь время на ве это?
А можно сказать: дааааааааа, классный прыжок! по одной фото что-либо еще сказать сложно ;)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

[quoteЖужа]писал(а):нет, даже не намекну. Боюсь спугнуть.[/quote]

Что и следовало ожидать:))Не усидишь ты на месте..кинешся в новый проект:))

Удачи и еще раз - удачи:))

Kinder написал(а):
Юль, ну также можно сказать: зачем тебе четвертая лошадь? Не так давно Серого в аренду сдавала, что тяжело было.

Согласна..но если понимаешь что потянешь - почему и нет..бери:)\
Но не забывай - ее работать надо..найдется время?
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

основной вопрос как раз стоит в деньгах, а не во времени работать.
В любом случае я не сторонник сломя голову вот прям немедленно купить, потому что понравилось. И вообще, я для начала живьём посмотрю. А фото - ну в объяве полно фото, там штуки 4-5 ещё других. Но по колодке и двигам она довольно простая, хотя движения неплохие весьма.

Оксан, ну я и сама это знала. Но надо время, передышка. До запуска ещё очень далеко, а сама идея не новая и зрела давно, впрочем зрела только часть идеи, замахнуться решили чуть пошире. Всё, больше ни слова.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Юльк, а правда - зачем тебе четвертая лошадь? Ну с прыжком, гуд. Так вроде и у Астры тоже прыжок неплохой? И одно время ты вроде бы решила завязать с серьезным конкуром и свернуть в сторону выездки, вот и Серый у тебя тоже под выездку пошел... Я не права?
Если ты думаешь о новом проекте, то силы нужны будут на него. Лишние деньги, чтоб нанять хорошего берейтора, тоже еще найти надо, да и не любишь ты берейторов, сколько я знаю.

А все эти разговоры "судьба - не судьба"... ну это несерьезно. Потому что в ситуациях, когда окончательный выбор и решение за нами, нет этой судьбы ни разу. Вот если ты едешь на соревнования, к примеру, и у тебя сломался коневоз, то причем здесь "судьба", если можно вызвать другой коневоз? Если уже нет на это времени, или если соревнования отменили, то тогда другое дело.
Тут то же самое. Ну не продалась кобыла, ну ты второй раз ее заметила - что удивительного? Особенно если ты целенаправленно смотрела объявления (а в подсознании наверняка сидела заноза - а что там та кобыла?)...
 
Сверху