Хома Брут и все-все-все...

Re: Хома Брут и все-все-все...

так то ты :) а ещё есть остальные, кто заказывал фотки сюда :)



ЗЫ. Ух, какой штормище у нас за окном! С крыши соседнего здания сдуло палатку, баннер и ещё какую-то фигню (у них веранда на крыше, что убрать не успели - тю-тю...).
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Жужа написал(а):
вроде просили фотки, разместила, и все смолкли...
Оцениваем. А некоторые, возможно, и думают...
Очень красивый текинец! Происхождение не знаешь?
Ну и совершенно потрясающий Армбро-Лиф. Черт, почему у меня нет своей конюшни!..
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

ну, за Лифчика (так в заводе Армбро-Лифа называют) можно сильно не волноваться, я думаю. Он шикарный производитель и пара хозяйств его хотели купить.

По теку данных нет, надо пробивать во ВНИИКе. Хочешь, позвони, им. Его зовут Пегас VBL, как-то так.
Тавро:
02
05
, 6 лет ему.


Про свою конюшню я тоже сокрушаюсь. Была б - Асторию забрала бы не задумываясь.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Кажется там была Б.. тоись VBC или VBL... утверждать не буду точно..
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

да, Насть, точно. Я долго вспоминала какие буквы...
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

разбавлю тебя картинками :)
3f3e949aa4ca.jpg


больше не буду есть хрюшек! они такие крутые :D
5ed9527750ab.jpg

милая семейка...
6f256fce89f9.jpg

подай руку помощи )
cf2ea093eb94.jpg


красавчик. очень понравился.
d72c6196b6c8.jpg

рысакам повезло с погодой. нам не очень.
756a40644747.jpg

ЖужеПриборы :D
6e0f42b6c6d4.jpg
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

вот, да! Мои вилка с ложкой! Я так хотела у них сфотографироваться на обратном пути, но началась гроза и был такой ливень, что дороги было не видно.... Насть, надо было через лобовое фотографировать, там круче картинка была :mrgreen:

Ложка и Вилка. Это за Дракино какой-то отель или дом отдыха. Очень хочу туда отдыхать, там так красиво - всё деревянное и в лесу! Надо как-нибудь выбраться на выходные...

я нашла их сайт, но он какой-то древний....
http://www.motel-olginka.ru/
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

с лобового кажется есть видео, посмотрю!
я бы туда тоже съездила на выхи...ведь оттуда можно спокойно отправиться и за картошкой и в церковь Лавра)))) и никуда не спешить =)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

не, как-то за картошкой, особо на отдыхе, меня не очень тянет :)
а вот церковь Флора и Лавра - это да!
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Сколько хотят вообще за лошадей?

Блин-блин-блин, где б столько денег взять...
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Жужик, я не узнаю Вас в гриме))). Еле узнала тебя, где ты в профиль за рулём)), а Тимка сказал- Жужа ведь маленькая, а фотограф что получается - лилипут чтоль совсем? :mrgreen:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

нее, эт Настя снимала полулёжа :)
хотя она тож не высокая, почти такого же роста как и я :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Жужа написал(а):
нее, эт Настя снимала полулёжа :)
хотя она тож не высокая, почти такого же роста как и я :)
мы так и поняли, а Настю то я видела)) у Моревых)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Жужа написал(а):
Наташ, возьми вторую ББЛ, а?
Юль, хочу, очень хочу, но дома папа после инсульта, нашей с мамой з/п едва на жизнь хватает. А еще на учебу, 4-й курс - 37820 руб.

Плачу :cry:

ПС а Астория не заезжена под седло? И мама-папа кто, год рождения?
Попробую со своим поговорить... Может, придумает чего. Запала она мне в душу, Юль... :cry:

А еще фотографий нету ее?

И сроки! Какие у нее сроки?

Короче, поподробнее про кобыль.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

вот да, меня тоже она зацепила. Мама её я не помню, а папа Спид Сквеад. Под седло она единственная из них заезжена, говорят на ней в прошлом году табун пасли. Год рождения 2002.

Я-то с содержанием может и найду чего, хотя б на время, а вот с выкупом засада. Моей зарплаты с натягом хватает только на содержание моих троих, даж на жизнь не оставляю. и то подрабатываю где могу.
Но блин, если решишь брать - подсоблю чем смогу, хотя б с треннингом, амуницией и прочей хренью... Это тоже денег стоит немалых, а у меня всё есть (и время найду).
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Жужа написал(а):
вот да, меня тоже она зацепила. Мама её я не помню, а папа Спид Сквеад. Под седло она единственная из них заезжена, говорят на ней в прошлом году табун пасли. Год рождения 2002.

Я-то с содержанием может и найду чего, хотя б на время, а вот с выкупом засада. Моей зарплаты с натягом хватает только на содержание моих троих, даж на жизнь не оставляю. и то подрабатываю где могу.
Вот проблема с деньгами на выкуп, единовременно у меня такой суммы нет.
 
Сверху