Хома Брут и все-все-все...

Re: Хома Брут и все-все-все...

это что за лекарство, от которого такой ужас происходит?!

Юлечка, держись, я с тобой! Очень за вас переживаю, сегодня весь день ждала твоего поста в дневнике.

ПС прости за бестактность...
Девчонки вчера довезли нормально, на электричку не успели, а жаль - прокатили меня на скорости 180 км/ч, страшновато было...
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Довезли нормально-на электричку не успели. :roll:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

спасибо.

Кать, это аналог эмицидина, только менее болючий и лучше переносимый. Вообще не первый год уже его применяю, в т.ч. Хомяку. Раньше таких реакций не было.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Хомочке скорейшего выздоровления! Вы нас так не пугайте!
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Выздоравления. Мы сегодня тоже откячивали коня, температура 39,8 была. Вика сказала сейчас какой-то вирус ходит.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Юльк, выздоравливайте! А для чего ты его колола, может и не надо, раз теперь такая реакция?
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Юль, да что это такое? Никогда не слышала, чтоб на мексидол была такая реакция... это нормально вообще? может, в препарате примеси какие-нибудь? Мы, правда, его своим не колем, так что я с ним не сталкивалась практически...
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Мексидол очень хорошее лекарство. очень действенное и мягкое. Я его сама курсами пила со своими проблемами (в таблетках правда). И сейчас, после того как головой приложилась сильно, решила все-таки с гомеопатии временно соскочить, т.к. остатки мозгов дороже и пропиваю курс.
Про реакцию от уколов этого препарата никогда не слышала, хотя знаю и людей и животных, которым кололи. Может совпало? В смысле вдруг что-то случайно попало при уколе или действительно какие-то примеси...
Жалко Хому. :( Выздоравливайте.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Gloria написал(а):
Лен, ну... мы же и правда не знаем ничего. А вдруг в 2012 году будет таки конец света? :wink: Спокойно надо ко всему этому относиться и получать удовольствие от дня сегодняшнего, чего я вам и желаю.


Мне уже несколько раз снились разные варианты приближающегося конца света :| Месяц назад снилось что-то вроде Помпеи - все улицы черные от пепла, ездят огромные машины с щетками по бокам и счищают пепел с домов, и надо собирать вещи и бежать к машинам, чтоб уехать в безопасное место...

А вчера приснилось, что смотрю в окно в доме у родителей и поднимается сильнейший ветер, деревья падают везде, во дврое стоит что-то вроде бочки для кваса - так она по воздуху, как шарик воздушный летает. И я бегу прятаться в подпол...

Жуть... а мужу как-то приснилось, что Солнце увеличивается-увеличивается в размерах, закрывает собой полнеба, и все начинает гореть....

Меньше надо смотреть Дискавери, да....
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

_Miracle_ написал(а):
Жуть... а мужу как-то приснилось, что Солнце увеличивается-увеличивается в размерах, закрывает собой полнеба, и все начинает гореть....
Это вряд ли. Вселенная, говорят расширяется и есть возможность удаления солнца, а не наоборот. Да и то очень не скоро, точно не через год. :mrgreen:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Наташ, мексидол я колю уже третью осень и по необходимости весной ещё курс. Хомяк очень реагирует уже на погоду, на скачки давления. А Мексидол хорошо улучшает питание мозга и кровообращение в целом.
Реакция такая наверное не на сам препарат, а на инъекцию (хотя тоже странно, я далеко не новичок, колю сама уже больше 10 лет и как угодно, а также куда угодно). Вика сказала можно продолжить колоть в/в, но я не рискнула, отменила его совсем. Поищу что-нибудь гомеопатическое наверное. А может глицин попробую, он безобидный совсем. Но это всё позже. Сейчас вообще ничего не хочу колоть, Хоме сильно неприятно это, он жмётся. Оставила только сульфокамфокаин, приходится дырявить попу. ну и Финадин или баралгин по необходимости, и всё. И из подкормок только то что ели - пажитник и лактобифадол. Всё остальное наружно.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

ну что, товарищи, у меня есть маленькая новость. Это канеш не работа, а скорее подработка, но тем не менее. Теперь я официальный торговый представитель Маршталла на севере МО. Ну и можно теоретически не только на севере, ежли кому-то хочется отовариваться непременно у меня (мне-то чем больше продам - тем лучше соответственно :)). Отвезу куда надо.

Через неделю начнём презентации по конюшням Дмитровского направления, если кому чего уже сразу надо - торопитесь, есть шанс купить корма с халявной доставкой прямо на конюшню! :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Отличная новость!
Мы как раз на севере :wink:
Машинка починилась, раз ты про доставку говоришь?
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

ну про машинку я бы не стала так категорично утверждать. Но как-нибудь уже разрешим, моя машина не единственная.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Да? :? Что ж, надеюсь, что разрешите. Что твоя не единственная - ага, это очень заметно по трафику!
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Ой,я с выставки 2 мешка приволокла.
Но поспрашаю у ЧВ.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Эквиросик не прошел даром ?:))) поздравляю =)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Спасибо :)

Насть, не Эквифорумик :) просто говорили об одном виде сотрудничества, в рамках магазина. Но от магазина я отказалась и мы пересмотрели условия сотрудничества, всё утрясли, я познакомилась с руководством и вот, вуаля! :)
Кстати, у них нет ещё инфы на сайте и мало кто знает, а ведь помимо продукции Маршталл у нас есть вся линейка TRM (Кальформин, Страйд, Гуд-ас-гольд и пр.), причём по очень гуманным ценам.



Вчера посетила зубного. Из-за зубов мудрости воспалились и соседние, итого 5 штук :( Пока пью антибиотики и сегодня на рентген. А потом резать... стрёмно - жуть. Но сегодня уже хоть есть могу, и то спасибо. Но вот же ж блин, 5 дней почти не ела ничего и хоть бы на килограмм похудела! Нет, +1... ну вот откуда?


Хомяка вчера-таки должна была посетить Вика в экстренном режиме, но как-то вдруг за полдня шишка и отёк чудесным образом уменьшились аж втрое. Ну не сами конечно, я тёрла меновазином. Но вот так получилось. И Вика поехала на очередные срочные колики, к нам заезжать не стала. Ждём попозже.
А Хомяк теперь имеет странную стрижку - он сильно мохнатый уже и чтобы тереть ему шишку и отёк, я выбрила проблемное место. Оказалось много - от середины плеча до головы. Побрила и вторую сторону, чтобы уж совсем страшно не выглядело. Но конь даже тащился, пока брила.

А вот Маня что-то меня расстраивает. С одной стороны её сильно плющит, пока она гуляет по 2 часа (Хому пока надолго не пускаю, а без него Маня гуляет плохо), а с другой она бережёт левый перед - где-то крутанулась. Похоже на плечо, вчера натёрла, посмотрим как сегодня будет...
Что-то у меня все кони посыпались :(
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Жужик, лечись как следует! Мудрые зубы ужос что могут вытворять, у меня один раз киста выросла так что полгорла разрезали..

Хомячку так держать и скорей поправляться! А Манюне отставить калечиться!

А пухнешь ты наверное с голоду :)
 
Сверху