Хома Брут и все-все-все...

Re: Хома Брут и все-все-все...

Юлечка, появился у Ниссана паркетник новый. Джук (или как-то так) называется. Примерно аналог SX 4. Но про него, вроде, тоже отзывы не очень. У моей подруги Кашкай. Она не довольна, что-нибудь да случается, ну в плане ремонта. Моя получше. Да, на вид не красивая, зато, никому не нужна. :D Отсюда и КАСКО дешевле. Я 42 тыс. плачу. ТО через 15 тысяч, и колодки передние меняла через 56 тысяч в 5800 руб обошлось. Больше ничего за 3 года.Так что, бери Suzuki.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

elismar написал(а):
Юлечка, появился у Ниссана паркетник новый. Джук (или как-то так) называется. Примерно аналог SX 4. Но про него, вроде, тоже отзывы не очень. У моей подруги Кашкай. Она не довольна, что-нибудь да случается, ну в плане ремонта. Моя получше. Да, на вид не красивая, зато, никому не нужна. :D Отсюда и КАСКО дешевле. Я 42 тыс. плачу. ТО через 15 тысяч, и колодки передние меняла через 56 тысяч в 5800 руб обошлось. Больше ничего за 3 года.Так что, бери Suzuki.
Да он же страшный, как вся моя жизнь! :shock:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

"Да у этих мужиков, как соберутся, всё разговоры про автомобили, да про баб!" :p

Юль, а Лансер-9-универсал всё-таки сняли с производства??? Поиск вразумительно не отвечает...
...И да, свою-то ножку лечишь, или только лошадковые ценятся?! 8)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Trotter_Girl написал(а):
elismar написал(а):
Юлечка, появился у Ниссана паркетник новый. Джук (или как-то так) называется. Примерно аналог SX 4. Но про него, вроде, тоже отзывы не очень. У моей подруги Кашкай. Она не довольна, что-нибудь да случается, ну в плане ремонта. Моя получше. Да, на вид не красивая, зато, никому не нужна. :D Отсюда и КАСКО дешевле. Я 42 тыс. плачу. ТО через 15 тысяч, и колодки передние меняла через 56 тысяч в 5800 руб обошлось. Больше ничего за 3 года.Так что, бери Suzuki.
Да он же страшный, как вся моя жизнь! :shock:
На вкус и цвет... :wink: Мне нравится: прикольный! Только вот переоценен слегка, ИМХО, и на заднем сидении высокие пассажиры не поместятся (а это уже объективно).
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Слушьте, а я этот Жук ниссан вот только сейчас первый раз увидела)), интересный, не избитый дизайн такой, прям жучок)), я б и его рассматривала точно! Узнать надо только где он собирается.. Юль, конечно после классических форм Лансера он может тебя и не привлечь, но присмотрись! А ещё для меня лично очень важно как я себя чувствую внутри.. Надо тебе посидеть в разных машинах, может быть тебе внешне всё понравилось, а когда сядешь - почувствуешь дискомфорт.. И не тяни! Опять слышала, что кредиты более менее спокойно выдают до НГ, потом банки прижмутся, так как опять пророчат страшный дефолт..
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

про Жучи...полноприводники японцы собирают, передние Британцы.
И ждать новый жужа будет как второго пришествия :mrgreen: с полгода не меньше ))))

Натусик..вкуса у тебя нет)))))))и чувства прекрасного тожА))))
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Trotter_Girl написал(а):
Да он же страшный, как вся моя жизнь! :shock:
Угу, Наташ, мне тоже не нравится. Я сначала его не видела, только слышала, как его расхваливают, такой жук красивый. Увидела и...
слушала по радио "Маяк" передачу, смеялась. Там по вечерам собираются дядьки вумные и машины обсуждают, на вопросы отвечают, что лучше. И вот про жука сказали. Вот японцы молодцы, придумали машину, отличная подвеска, ходовые качества. Такой автомобиль у них хитовый получался. И тут вмешались дизайнеры: что то у вас скушноватенький автомобиль получается, надо добавить неомодернизма и эмприссионизма...
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Кать, про передачу понравилось :lol:

не, Джук мне не приглянулся, я его видела на дороге неск-ко раз. Ну не знаю, бабский какой-то... как и Ниссан Ноут. Не нра :(

я думаю, что скорее куплю аналогичный своему седан, может на Аккорд наскребу или Короллу... но всё упирается в кредит :( и да, мне надо успеть до НГ, потому что что будет после - неизвестно, машины скорее всего снова взлетят в цене.
И да, хочу что-то из имеющегося в наличии, ждать не хочу.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Корола и правда вау, а джук фуу правда страшный как не знаю что :)

Юль, так как ноженция твоя? Лучше?
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Алёнка форд 4 заказала себе в июле, сначала обещали к октябрю, ща позвонили сказали к февралю и не факт, что будет... Я охреневаю чесс слово...Ощущается какая то наё..., как и везде у нас... Зато друг купил себе Джип, 3-ий чтоль, за 2100000, сразу пожалста и любые цвета в наличии и комплектации..
Юль, аккорд ужасно низкий.. ну просто ужасно... Очень длинный нос у него.. я измучилась, а во всём остальном - супер! ТТТ
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

да, вот про маленький клиренс я хотела тебя спросить как раз. А ты уже и сама написала. Блин, тогда это мне нельзя :( Ну буду попытаться поискать Короллу в пределах возможной суммы.

Нога ничего, спасибо :) Вроде бы только синяк и небольшаааая гематомка. Ходит вроде. Только в кроссовках быстро идти некомфортно и пятка вниз не делается. Ну да мне всё равно пока верхом не сесть, коней неожиданно привили сегодня от бешенства.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Жужа написал(а):
да, вот про маленький клиренс я хотела тебя спросить как раз. А ты уже и сама написала. Блин, тогда это мне нельзя :( Ну буду попытаться поискать Короллу в пределах возможной суммы.

Нога ничего, спасибо :) Вроде бы только синяк и небольшаааая гематомка. Ходит вроде. Только в кроссовках быстро идти некомфортно и пятка вниз не делается. Ну да мне всё равно пока верхом не сесть, коней неожиданно привили сегодня от бешенства.
Опа, а как это, неожиданно? И что по деньгам?
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

не знаю как новая, а прошлая королла бесподобна! Ни единого нарекания за 2,5 года эксплуатации. При том что она у меня не новая, конечно.. НИЧЕГО не сыпалось ТТТ вообще! Тойота в плане надежности вообще изумительная машина. Ни одного слова против.. Но вот жаль, что они больше не обновляют хетчбек...а в седане новом сидеть так неудобно мне (
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

ну Лансер тоже в списке лидеров по угону был. Кмк, не повод отказываться, угнать могут что угодно. Хотя про Хонды - рассказал мне брат почему (он тесно связан с японцами). Потому что в Аояме работал такой горе-мастер, который делал дубликаты с ключей машин клиентов, а потом их угонял через какое-то время. Типа его вычислили, поймали и массовых угонов больше нет.


Наташ, сама прививка бесплатная, платная только кровь. Но кровь у Аськи не брали, у неё ещё заводские анализы не просроченные.
А неожиданно, потому что Лида была в отпуске и объявление повесить забыли. Она в итоге вчера весь день всех обзванивала, чьи телефоны были.
Наташ, Киндер, она шагательная 2 дня, потом лёгкая работа.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

И давно в Подмосковье коней от бешенства прививают :shock: Какая у Вас ветстанция?Я своих просила привить-они глазки пучат.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

у нас Мытищенский район, в нём прививают обязательно - он считается неблагополучным по бешенству, тут лис много.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Ясно.У нас Дмитровскиий и хоть он тоже считается неблагополучным-им как-то...Зато про сибирку они не забывают и про свой дурацкий лептоспироз .Что вводится по 7 кубиков и лошадь после него голову опустить не может.Вакцина у них специальная.
 
Сверху