Хома Брут и все-все-все...

Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

ну зп если и вырастет, то несильно. Есть один момент, на это влияющий... Но обсудить мы как-то забыли с директором, а начальник считает что мож и к лучшему - лишний раз не давить на директора, он у нас такой, любит сам решения принимать... так шта поздравлять рано пока.
но в любом случае это рост, которого я и ожидала.
Ну и как бы да. Я ж чуйствовала, а чутьё меня редко когда подводит. Интуиция не дремлет. Я вот когда уходила, оказца, ложку забыла свою :) сэрэбряную :) я шучу, что это как монетку бросить, чтобы вернуться :mrgreen:


А синтомицин с зелёнкой это ни о чём. И вот сушить ему там нечего (зелёнка именно для этого), у него и так корки очень сухие.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

а вот никому не надо универсалку Винтековскую? Пришли две штуки на реализацию. Хорошенькие такие, новые, практически Америкой пахнут :D процентов на 25 дешевле чем в магазине :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Юля, здравствуйте.
Хочу поделиться рецептом про мокрецы. У нас был порез - наросло дикое мясо - через порез попала инфекция, корки вылазили изнутри по всей ноге до живота почти. Перепробовала все имеющиеся рецепты - они только загоняли внутрь заразу эту. Потом по совету В.Алекперовой стала прижигать мясо медным купоросом (первое, что реально стало помогать). Так он сам каким -то образом "опылил" всю ногу (она стала голубая), и мокрецы стали сами вылазить наружу и обваливаться корками вместе с шерстью по всей ноге. Выглядело страшно сначала, но так облезла постепенно вся нога, никакой красной кожи не было, остается розовая кожа, которая быстро покрылась блестящей шерстью. Отек тоже прошел. Очень удобно - мыть ничего не надо, от новой инфекции купорос тоже предохраняет. Одной обработки хватает дня на четыре где-то.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

мне кажется купорос это жестоко. я пока йодом :)
но спасибо в любом случае.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Юльк, ты потом напиши, чем вылечилишь ногу Серого.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Если что - уберу.
y_7e2dd6bf.jpg
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Пааааавлик! Какой же он милый :) Серьёзный тут такой :)

Кинь Мани с Хомой хоть по одной картинке в мыло....
ЗЫ. А если кто-то мне запишет на диск или флешку и сегодня с собой возьмёт - я буду нириально Щщщастлиф!
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Жужа написал(а):
Пааааавлик! Какой же он милый :) Серьёзный тут такой :)

Кинь Мани с Хомой хоть по одной картинке в мыло....
ЗЫ. А если кто-то мне запишет на диск или флешку и сегодня с собой возьмёт - я буду нириально Щщщастлиф!
Ох, если кое-кто будет все это делать - он нириально опоздает((((

Я постараюсь, но не обещаю(((
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

ниии. опаздывать низя, ваще никак...
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Отличная фотография Серого! Даже снежинки прописались :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

мне больше всего нравится ненавязчивый фон. Как будто не у нас :) у нас там на поле полно пастухов и левада с одной стороны, а с другой уже прям видно Русский Алмаз. А тут такой кусочек, где только деревья вдалеке :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

а чито тишина такая? советы про мокрецы закончились?
И Серый никому не понра?

ЗЫ. Вакансию закрыли, человечка нашли. Человечек, только не подведи!
Улыбнуло, что человечку на собеседовании отдел персонала сказал, что им нужен мой клон :mrgreen: надо же, какой я, аднака, уникальный сотрудник! Пустячок, а приятно :roll:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

значит мокрецы и Серый уже никого больше не интересуют :roll:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Про мокрецы: я уже все рассказала, что знала.
А Серого, вот повесь еще хоть фотку, интересно же!
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Жужа написал(а):
значит мокрецы и Серый уже никого больше не интересуют :roll:
ииии, не расстраивайся! :lol:

Kinder написал(а):
Про мокрецы: я уже все рассказала, что знала.
А Серого, вот повесь еще хоть фотку, интересно же!
не в фокусе(((

Не покажу))

Это то, что я успела вчера перед выездом))))

UPD что-то мне каааца, что Юля скажет убрать фотку))))
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

ну не то чтобы я прям буду настаивать убрать... просто тут хвастать нечем - он какашечной стороной тут (вот никогда не гваздается, он вообще аккуратный у меня. а тут как специально, причём вся сторона обильно!) и ноги наши краснющие....
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Медный купорос это не жестоко! Я на себе сначала пробовала! Прочитала в инете все про него, там было, что помогает от грубой кожи на пятках - замочила ноги на 15 мин - даже не щипало. А вот кобыла после 3-х мес лечения всякими рецептами на основе асд, дегтя,йода и т.д. впадала в истерику от одного взгляда в сторону задних ног. После купороса - совершенно нормально. Причем мне понравилось, что от него не остается красной кожи и трещин.
Конечно, это может быть только в моем случае такой эффект, за всех не отвечаю.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Юля, если не сложно, дайте тел глазного врача, кот. к вам приезжал. И ссылку на продукцию маршталла не могу найти, чтоб состав подробно был, и с процентами...
 
Сверху