Хома Брут и все-все-все...

Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

ну посмотрим. В любом случае моих ведёт Вика. Если скажет купоросом - будем купоросом.

По поводу телефона и ссылки - дам вечером сегодня-завтра.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Ооо, какие у вас новости :D
Юль, я про мокрецы тоже больше ничего сказать не могу, все, что знала, уже написали.
Серый забавный, у меня такое ощущение, что он взрослее стал, что ли...
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Era написал(а):
Ооо, какие у вас новости :D
Юль, я про мокрецы тоже больше ничего сказать не могу, все, что знала, уже написали.
Серый забавный, у меня такое ощущение, что он взрослее стал, что ли...
Напишу свои впечатления как стороннего наблюдателя.

Дома, в конюшне, Серый такой домашний, глазки-вишенки, лица всякие строит... А вот когда вышел на плац, как будто внутренне собрался, работал очень спокойно и важно, размеренно, что ли... И есть у меня такое очучение, что он прекрасно знает, что если вышли на плац - все домашние корючки надо оставлять дома. Когда просматривала фото, на всех Серый - с серьезным взглядом.

Вот. :mrgreen:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Ну точно, повзрослел, остепенился :D
Просто поразительно, как по выражению лица морды у лошадей все читается)))
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Да, Вика когда была в начале месяца, тоже сказала что заматерел, раскабанел ещё больше...
Маню, правда, она вообще не узнала :) спрашивала чья это лошадь и очень удивилась узнав что это Астрина деточка. "Такая крууупная!". А Уездная её вообще называет "слониха".
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

сижу на работе и с ужасом думаю о завтрашнем дне. Сегодня надо как-то умудриться попасть на конюшню и не только отработать, но и собрать вещи хоть частично.

Один клиент просил мюсли на неделе, но не готов оказался принять их вчера, в итоге багажник занят :( я-то думала сегодня в багажник покидать часть.

Самое беспокойное ещё для меня, что подъезд к конюшне малость затруднён - почищено было неделю назад, но всё равно и неделю-то назад было глубоковато. Как поедет гружёный коневоз?
Но Лена вон вроде нормально переехала... говорит тоже на переднеприводном тягаче....

работа не работается :( мысли все уже там. Да и коней я своих не видела уже неделю, от этого грустно.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Юля, в субботу можешь на меня рассчитывать, скажи, во сколько приехать - я приеду.

Насчет работы - мне тут тоже не работается, мыслями я с лошадью и new job :mrgreen: Хотя загружают - кошмар, еле успеваю хотя бы на перекуры.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Юль, как я тебя понимаю, вот мне теперь тоже приходиться ездить редко, потому что не успеваю вернуться с конюшни по будням. Тоже думаю переезжать к дому, завтра буду рещать этот вопрос. Хотя грустно от этого, как -то не хочеться увозить,но на данный момент другого выхода нет,пока машины не будет.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Жужа написал(а):
сижу на работе и с ужасом думаю о завтрашнем дне. Сегодня надо как-то умудриться попасть на конюшню и не только отработать, но и собрать вещи хоть частично.

Один клиент просил мюсли на неделе, но не готов оказался принять их вчера, в итоге багажник занят :( я-то думала сегодня в багажник покидать часть.

Самое беспокойное ещё для меня, что подъезд к конюшне малость затруднён - почищено было неделю назад, но всё равно и неделю-то назад было глубоковато. Как поедет гружёный коневоз?
Но Лена вон вроде нормально переехала... говорит тоже на переднеприводном тягаче....

работа не работается :( мысли все уже там. Да и коней я своих не видела уже неделю, от этого грустно.


так что ты вещи так и не собрала в выхи ? :lol:
мюсли оставь дома, багажник сразу опустеет.
а ты во сколько переезжаешь? если с утра, то вприниципе моя машинка свободна для твоих шмоток :lol:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Все куда то собираются, переезжают...
Не грусти, вот переставишься и станет попроще :D
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Насть, как ты себе представляешь меня, таскающей мешки по 20 кило в квартиру на 7й этаж и потом обратно? Я конечно гигант, но не до такой степени :)

Наташ, спасибо канеш. Только тебя ж и забрать надо будет. А куда я тебя потом посажу? Я ж шмотьём всю машину завалю.

Насть, я воспользуюсь с удовольствием. Главное руками :) а коневоз я обозначила на обед (пусть погуляют на старом месте с утра, а потом и поедут. Покормлю их даже пораньше и в обед повезу).


Лен, меня пугает не смена места. Меня пугает количество вещей, которые надо собрать (а они не собраны особо, я только постирала большую часть). Собрать за выхи конечно не успела! Я ж поставку в итоге ещё одну сделала....
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Жужа написал(а):
Лен, меня пугает не смена места. Меня пугает количество вещей, которые надо собрать (а они не собраны особо, я только постирала большую часть). Собрать за выхи конечно не успела! Я ж поставку в итоге ещё одну сделала....
ЫЫЫЫЫЫЫЫ, переезжает наш "скопи домок" :mrgreen:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

У тя есть лифтеГ, он всё сделает за тебя ))) я собачкин корм таскаю..ничо пока жива :)
Стучи в почту тогда мне про завтра.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Жужа написал(а):
Наташ, спасибо канеш. Только тебя ж и забрать надо будет. А куда я тебя потом посажу? Я ж шмотьём всю машину завалю.
Откуда меня забрать?

Ты нивалнуйся, я ж доеду до дома сама ))) Вас провожу да домой поползу )))

Egomania написал(а):
У тя есть лифтеГ, он всё сделает за тебя )))
Если это про меня, то меня исчо никто так не называл))))))))))
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Trotter_Girl написал(а):
Egomania написал(а):
У тя есть лифтеГ, он всё сделает за тебя )))
Если это про меня, то меня исчо никто так не называл))))))))))

а при чем здесь ты ? :mrgreen: я про настоящий домашний лифт говорю))) на котором можно мюсли до 7 этажа довезти :aplod:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

ааа :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: вот я лох :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Да я просто стараюсь забирать фсякие тяжести у Юльки, поэтому мало ли :mrgreen:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

y_e9ccce71.jpg

мама дорогая! Юль, на твоем фоне она кажется гигантом :shock: (ТТТ) я от нее в восторге! раскажи хоть чем ты ее подкармливаешь? поделись успехом :mrgreen:
А еще почему то кажется, что она мягкая как диван :D
Наташ, мне больше нравитяс сепия (2 снизу)
 
Сверху