Хома Брут и все-все-все...

Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Прошу учесть, что в силу некоторых обстоятельств, моя грузоподъемность снизилась :mrgreen: И да, куда мне это все везти? Я смогу довезти до Эквилибриума, до Геи - вряд ли, до фига пересадок.
А от ипподрома можно сесть на сквозную электричку до Эквилибриума.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Trotter_Girl написал(а):
Прошу учесть, что в силу некоторых обстоятельств, моя грузоподъемность снизилась :mrgreen: И да, куда мне это все везти? Я смогу довезти до Эквилибриума, до Геи - вряд ли, до фига пересадок.
А от ипподрома можно сесть на сквозную электричку до Эквилибриума.
Привези мне хоть поллитру, и оставь в Экви Катьке Дудкиной, она мне привезет..
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Так Дудкина тоже вроде съехала. Из наших всех осталась врроде бы только я. И то...
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

ты можешь взять всё на иппо и передать мне)) потому что я недалеко работаю)))) ну а я уж осчастливлю наших обитателей))) но тогда мне пожалуйста тоже бутылочку какого-то там чудАсредства :wink:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Egomania написал(а):
ты можешь взять всё на иппо и передать мне)) потому что я недалеко работаю)))) ну а я уж осчастливлю наших обитателей))) но тогда мне пожалуйста тоже бутылочку какого-то там чудАсредства :wink:

Вот только хотела пожертвовать собой и сказать, что заберу, а тут чудо-Настя готова забрать! :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Погодите заказывать, может, и нету Вигозина.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

ну эт мы попросили))) а ты узнай :) ежли есть, то вот на себе переть не надо))) грузовик мы нашли :lol:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Наташ, так в том и нонсенс. У него 39.7 было вечером, а он жрать требует и орёт на всех мимо проходящих, тыкает носом меня "где вкусняшки, чего ты там по телефону трындишь?", ну и вообще - нормальная активная лошадь. Только горячая. А к ужину его накрыло и развезло.

Ларис, ну так я ж тоже через телевизор смотрела. За Пашей мы уже без моей машины ездили.
Капать пока смысла нет, он же ест-пьёт (ТТТ!!!).

Товарищи желающие вигозину! Если он вообще есть, но есть только 1-2, я вам его не отдам! :mrgreen:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Я надеюсь в обед позвонить в аптеку, уточнить наличие.

Юлечек, я тебе сейчас на почту напишу...
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Вигозин почти всегда есть у Лены в Капотне
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Нету, Мил, давно нету! Я ей полгода названивала и всегда первым делом ей звоню. она всегда говорит что помнит про меня и как только вигозин появится - свистнет и забронирует мне. Но так и тихо уже год. Говорят, что его сняли с производства. Его нет нигде, я его просто обыскалась. Только на ЦМИ мне тогда Наташка и нашла единственные 4 банки, но денег тогда хватило только на две.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

доехала до нас вчера Уездная (и мы еле доехали - с работы до конюшни больше 4х часов, один сплошной коллапс). Надо сказать, очень вовремя. Какая-то непруха просто. Теперь ещё и Хомяк захромал. Предположительно гнойник в копыте зреет и это конечно точно известно как лечить, но Хомяк прям очень бедный и на ногу почти не встаёт. Соответственно остальные 3 ноги сильно напрягаются. Хорошо вот он полежать ложится, но видно прям очень тяжело его - за 3 часа что я была 2.5 часа с перерывами он лежал.
По Серому так и не ясно. Ясно что это не ревматика и ясно что миозит у него определённо есть (вчера вылезла гематома на плече, видимо она долго зрела), возможно с разбегу тормозил в забор в леваде. А вот причины температуры так и непонятны. Но в любом случае вчера он никуда не выходил и вечером был огурцом, а температура поднялась только до 39.1.



Разбавлю немножко дневник позитивом.
http://www.youtube.com/embed/gSedE5sU ... _embedded#!
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

А откуда гнойник у Хомяка может быть? Что может это дать?
Да, вчера дорогие были жуткими, все перед восьмым мартом срочно ездили искали подарки.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

нет, нетолько подарки,просто вчера перекрывали дороги+яндекс показывал много аварий.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

да элементарно - на льдышку в леваде прыгнул и вот тебе либо намин, либо гнойник.
Хотя расчищались мы уже месяц как и у него уже сильно копыта отросли... но может подвыкрошилась подошва где и этим местом он наступил? по нему видно, что он наступает на внутр.сторону, ногу разворачивает наружу и ставит внут.стенку копыта сразу (а обычно этой ногой он ходит как бы перекатывая с внешней стенки на внутреннюю, у него на этой ноге окостенение мякишных хрящей и это копыто торцовое, зажатое в пятке и в общем слегка кривенькое). Плюс пульсация бешеная, даже артерия выпуклилась сильно. А пульсация говорит о проблемах в копыте в первую очередь.
Ну и щупом мы вчера прошлись по копыту и некоторое беспокойство он показывает в р-не зацепа, стрелки и одной из боковых стенок (почему-то внутренней).
Возможно это и не гнойник, а намин. Посмотрим как сегодня будет. Вчера привязала ихтиолку как завещала Наташа, сегодня если будет так же или хуже - начну парить (это уже скорректировала Вика).


А ещё! Ну вот я не знаю, может это карма такая? Тут в раздевалке тоже есть мышь. И вроде как есть она уже относительно давно. Но что бы вы думали? Конечно она пришла жить именно в мой шкаф! Но у меня нет там еды. Ну вот чем я их привлекаю???
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Но Хомяк же вроде ходит аккуратно, не прыгает особо...
Юльк, а может мышь переехала с тобой ;) не хотела с тобой расставаться? :mrgreen:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

нет, в Гее и раньше была.
Ну и со мной - я всё проверила и перетрясла когда паковала. Ещё мне мышей с собой не хватало возить :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Жужа написал(а):
А ещё! Ну вот я не знаю, может это карма такая? Тут в раздевалке тоже есть мышь. И вроде как есть она уже относительно давно. Но что бы вы думали? Конечно она пришла жить именно в мой шкаф! Но у меня нет там еды. Ну вот чем я их привлекаю???


не обольщайся!! живёт она у меня :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Теперь будете ухаживать за мышкой по очереди :)
 
Сверху