Хома Брут и все-все-все...

Re: Хома Брут и все-все-все... распродажа (с.346).

Жужа написал(а):
мне может не понравиться только отсутствие результата :)

тадысь зови как-нить в гости с плюшками ))))
 
Re: Хома Брут и все-все-все... распродажа (с.346).

ни-ва-прос. Хоть в эти выходные :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... распродажа (с.346).

меня накрывает всё чаще и сильнее. Хочу свою конюшню. Главное, ведь знаю на что! Но не могу найти где... уже лет 5 в пассивном поиске и полгода в активном. Варианты отпадают один за другим.
Где ты, дом моей мечты?
 
Re: Хома Брут и все-все-все... распродажа (с.346).

Жужа написал(а):
меня накрывает всё чаще и сильнее. Хочу свою конюшню. Главное, ведь знаю на что! Но не могу найти где... уже лет 5 в пассивном поиске и полгода в активном. Варианты отпадают один за другим.
Где ты, дом моей мечты?

где-где..."ищите и обрящете" :mrgreen:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... распродажа (с.346).

Mielga написал(а):
ИринаM написал(а):
У меня ровно наоборот. :mrgreen:
Надо вам объединиться =)
Это только на первый взгляд. :mrgreen:
Думаю, что у нас разные представления о доме мечты (точнее о его масштабах), отсюда и такие диаметральные возможности/невозможности.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... распродажа (с.346).

Жужа написал(а):
меня накрывает всё чаще и сильнее. Хочу свою конюшню. Главное, ведь знаю на что! Но не могу найти где... уже лет 5 в пассивном поиске и полгода в активном. Варианты отпадают один за другим.
Где ты, дом моей мечты?
Чур, я первая к тебе :mrgreen:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... распродажа (с.346).

Я тоже пожалуй место займу 8) :mrgreen:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... распродажа (с.346).

ИринаM написал(а):
Думаю, что у нас разные представления о доме мечты (точнее о его масштабах), отсюда и такие диаметральные возможности/невозможности.
И хорошо, если только о доме.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... распродажа (с.346).

Юль, а ты землю ищешь или готовое что-то хочешь?
 
Re: Хома Брут и все-все-все... распродажа (с.346).

О, у меня конечек был от Гобоя (кстати сейчас продается), психика непрошибаемая :)

Юль, своя конюшня это дааа, так хочется сил нет! Если вдруг что я тоже в очереди! :) правда уже и у Мерлинки и у Ларисы позанимала, так что вот даже выбор теперь есть :wink:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... распродажа (с.346).

ну это вы сильно поторопились. У меня если будет, то либо далеко, либо при доме голов на 10 и без постоя.

ЗЫ. Насть, я тебе в личку отписала. Смотрю всё.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... распродажа (с.346).

На 10 голов?? Да ты я смотрю решила стать олигархом :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... распродажа (с.346).

да ну? с чего бы? 10 голов это самое малое что можно придумать. По деньгам построить это выйдет почти столько же сколько и на 6-8. На 4 как-то мало, я всё время подавляю в себе желание взять ещё лошадь и меня останавливают только финансы. Пообещала себе что возьму, но только уже в свой домик. И я даже уже знаю кого я хочу взять, но домика нет всё ещё :/ но тут как бы ежли не сложится - значит не судьба, выше головы не прыгнешь. А если сложится и лошадка дождётся - ну значит так и было предначертано.
Да и желание помогать лошадям не пропало, а для этого надо иметь пару денничков. А мож я решу себе завести корову или козу? У меня мама не пенсию выходит со след.года, она мечтала всегда жить в загородном доме, вести своё хозяйство. Почему бы не попытаться исполнить мамину мечту?
 
Re: Хома Брут и все-все-все... распродажа (с.346).

Даа, домик в деревне.. мечта!
Я бы тоже с удовольствием уехала загород насовсем.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... распродажа (с.346).

ну это и я бы, но я не могу, у меня работа. Её ничто не заменит. Именно работа позволтла мне иметь то, что я имею и строить смелые планы на будущее...
 
Re: Хома Брут и все-все-все... распродажа (с.346).

Ну и дай то Бог все будет, Жу!
Ты очень целеустремленная, у тебя все получится как задумано!
 
Re: Хома Брут и все-все-все... распродажа (с.346).

ИринаM написал(а):
Думаю, что у нас разные представления о доме мечты (точнее о его масштабах)
Жужа написал(а):
ну это вы сильно поторопились. У меня если будет, то либо далеко, либо при доме голов на 10 и без постоя.
А нет, я ошиблась, как раз-таки одинаковое представление.))))
 
Сверху