Хома Брут и все-все-все...

Re: Хома Брут и все-все-все... Весна.

Ир, вот именно. Не хочу всех убрать, хочу уменьшить. Хомяк, например, не воспринимается как просто лошади - он член семьи, кровиночка. Другие же как-то не так. Хотя Малявка тоже совсем своя. У каждого есть какое-то место в моей жизни, но все они на разном месте получаются. И в случае двоих верховых я способна рассуждать абсолютно трезво.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Весна.

Всё правильно. Осталась одна малюсенькая проблемка.
Ну как же их хорошо пристроить?
Как я это понимаю. Правда, я не видела твоих объявлений о продаже. Ты еще не решила окончательно?
А про моду на спасение... Не ты ли сама её выпестовала? :wink:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Весна.

Ир, ну не то чтобы я её усиленно зарождала :) Хотя я конечно рада, но ведь и нормальных кто-то должен же держать :))

Объявы есть и тут, и на хорсях, и даже на ЭХ. Я там апнула их как раз, сейчас она сверху. Ну и я конечно сомневалась вначале, но сейчас я твёрдо намерена Астру продать или даже подарить. Главное руки подобрать хорошие.


Реалистка, я б тоже ещё кого-нить покрыла ежли б не кризис. Но куда их девать-то потом? Вот хочешь покрою кобылу, а ты дитятку заберёшь. Хочешь? :) Тока чур содержать мамашу вместе всё это время :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Весна.

А я как Пелагею покрыть хочу! И ребенка (ну ежели ребенок женского полу будет, конечно) себе оставить. "Но мама спит - и я молчу"(с). В смысле у меня финансовый кризис - и я не крою. :(
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Весна.

ИринаM написал(а):
А у меня такого не бывает :not: . Лошадей сейчас содержать не легко, но сами мысли о том, что они у меня есть, дают мне силы и энергию. У тебя Юль их, действительно, просто слишком много. Надо оставлять двоих - это оптимально. :wink:
у меня такая же ситуация. я с октября не работаю и просто не представляю, что со мной бы стало не будь у меня Веронки и если бы не к кому было пойти и занять себя другими мыслями, зарядить позитивными имоциями...точно бы крыша уехала... да и вообще даже преставить страшно, что может так случится, что я буду вынуждена ее продавать...
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Весна.

Жужа написал(а):
Вот хочешь покрою кобылу, а ты дитятку заберёшь. Хочешь? :) Тока чур содержать мамашу вместе всё это время :)
Хочу, хочу! Только боюсь, что будучи безработной, мне придется продать себя на органы, чтобы их всех содержать. :oops: :lol: На самом деле мелкие у меня еще однозначно будут. Только будут тогда, когда я смогу видеть их каждый день, а не случай от случая...
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Весна.

О! Я думала, я такая вся из себя одна мечтаю: вот вырасту, стану большой и богатой, и заведу себе жеребенка, вот чтобы с нуля для меня! А пока.. Пока свою единственную протянуть бы, не протянув ноги, в условиях кризиса :roll:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Весна.

Василизк написал(а):
О! Я думала, я такая вся из себя одна мечтаю:
Неа, не одна. У меня правда и так, почти под себя, но они так быстро растут... Я все детство пропустила. :( Впрочем, вот именно сейчас, начались такие перемены в условиях кризиса, что я практически верю в то, что через год смогу себе позволить еще жеребенка. :) (сказала я, у которой долг за постой за текущий месяц :lol: )
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Весна.

Дорогая Жужа :mrgreen: .
Юля, с Днём Рождения :p .Счастья тебе дорогая,здоровья,любви и много-много баблоса :lol: ,что бы широты твоей души хватило на всех гривасто-хвостастых :lol: :p .
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Весна.

1211915968_96211.gif
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Весна.

С Днем Рождения! Всего наилучшего!!!
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Весна.

Ой, спасибо, как здорово с утра было прочитать! :D


А ещё мне подарили новый объектив для фотоаппарата - я мечтала о широкоугольнике! Теперь у меня есть всё, что надо для счастья :) Осталось только где-нибудь раздобыть золотой запас :mrgreen:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Весна.

Ооо! Поздравляю с широким углом! Им так здорово снимать лошадей! Такие интересные результаты получаются, особенно если снимать в 3-4. Такая ГОЛОВА и такое тело
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Весна.

ой, Лиз, это я ещё не опробовала чтобы обсуждать :) Но теперь у меня всё влезает в объектив (а то был-то только телевик :roll: ). И ещё он такой быстрый и бесшумный по сравнению с тем, чем я пользовалась - супер просто. И насаочка у него есть от бликов. А ещё брат сказал, что им в темноте очень хорошо снимать. А также есть на нём стабилизатор, мне оч надо от трясущихся рук (я на ветру часто кадры мажу)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Весна.

Ну, у тебя впереди куча времени, чтобы попробовать! Буду с нетерпением ждать результатов!
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Весна.

дааа, времени полно :) а главное солнца теперь много :)

а пока пошла перекачивать с фотика то, что наснимала вчера...
 
Сверху