Хомячок

Re: про младенца и ВЕ. И подробно о том, как они совмещаются

Lovinghorses написал(а):
Топик написал(а):
Ближе к зиме буду снова проситься туда на кому-нибудь покататься.

Ну хоть заедь в гости-то к соседям заодно :wink:
не, к тебе я обязуюсь приехать отдельно :)
если я еду кататься верхом, то там обычно все по минутам - заехать куда-либо без шансов.
А в гости надо с чувством, толком и расстановкой, я считаю :)
 
Re: про младенца и ВЕ. И подробно о том, как они совмещаются

Конечно! :wink:
Я к тому, что раз от дома 20 минут... то ... в общем, жду :wink:
 
Re: про младенца и ВЕ. И подробно о том, как они совмещаются

Хе, а у моего любимое развлечение было - носиться по плацу и подрезать скачущего галопом свежезаезженного Марища :mrgreen: Мечтала его к седлу сзади приторочить, чесслово))
 
Re: про младенца и ВЕ. И подробно о том, как они совмещаются

Юлька, держитесь!!!...
 
Re: про младенца и ВЕ. И подробно о том, как они совмещаются

Юлька наверное улетела уже.
 
Re: про младенца и ВЕ. И подробно о том, как они совмещаются

Да, судя по тому, что на SMSку пока не ответила...
Вот ведь БЛИН!!! :(
 
Re: про младенца и ВЕ. И подробно о том, как они совмещаются

Телефон отключен.
Ладно, смысла панику поднимать нет особо.
 
Re: про младенца и ВЕ. И подробно о том, как они совмещаются

Сочувствие [немного] отличается от паники :? .
Ну да ладно. Действительно, чего уж сейчас.
 
Re: про младенца и ВЕ. И подробно о том, как они совмещаются

Ребят, вы о чем?? Что случилось???
 
Re: про младенца и ВЕ. И подробно о том, как они совмещаются

Хуже. Включаю телефон после самолета, а мне туда 10 смс... с вопросом кто сгорел и все ли живы.
А я на раскаленной парковке в хреновой туче километров от дома и нихера не знаю! Но совершенно точно знаю, что когда горят конюшни - лошадям ппц. Всегда. А часто людям тоже. А там люди были круглосуточно.
Посидела. Подышала. Поняла, что как бы там ни было, а все уже случилось и лучше бы узнать.
Телефон сеть потерял. Пришлось с ним возиться.
Подумала кому звонить, чтобы не... в общем чтобы человек был в состоянии разговаривать, а не бился в истерике над трупом своей лошади.
20 ооочень долгих секунд пока Ольга взяла трубку.

Они эвакуацию закончили как раз т.е. перевозку всех коней в Дебри.
первый наверное случай в печальной истории пожаров, чтобы успели вывести всех коней.
Конюшня выгорела полностью. Лошади остались начисто голые. Зато живые. Конюх и коновод, ночевавшие в конюшне тоже живы.

(Полинка, у тебя вроде попоны зимние были на продажу? похоже мне будет НАДО)

перспективы туманны, туманны... боюсь, что старый ВИФК на этом кончился, восстановление конюшни представляется маловероятным.
Отсюда сделать все равно ничего невозможно, узнаю что будет дальше когда вернусь - по факту.
Хорошего нам отпуска в общем :mrgreen: .
 
Re: про младенца и ВЕ. И подробно о том, как они совмещаются

Не парься по поводу шмоток- у меня барахла на вас точно хватит ))
 
Re: про младенца и ВЕ. И подробно о том, как они совмещаются

Шмотки да, на пару попон надеюсь денег найдется даже после отпуска :D
парюсь, я как ты понимаешь, по другому поводу... вифк кончился, лошади остались и :?: Ага.
Впрочем, кой смысл париться о вопросах на решение которых никак не можешь повлиять. Приеду, может чего прояснится к тому времени.

Накануне пожара. И как мне грустно теперь, что это было наше последнее лето. 7 лет все-таки, не кот начхал.






Пытаюсь заставить животное побегать по воде, а она


и еще пытаюсь (лошадь явно что-то подозревает)


договорились




 
Re: про младенца и ВЕ. Накануне пожара

Ох нифига себе новости... Ну, главное - все живы!!!
 
Re: про младенца и ВЕ. Накануне пожара

да ушшш, новости :(

я еще прочитала тему в Трибуне и просто ах...а, простите мой французский :twisted: . Одни гуманитарную помощь собирают, другие прохаживаются по поводу "этих военных", которым не нужно их, понимаешь, сочувствие.
Это при том, что там нет ни одного человека, имеющего к конюшне отношение!
 
Re: про младенца и ВЕ. Накануне пожара

помнишь, когда спартак сгорел, сколько было дерьмища? От совершенно левых людей, которым было абсолютно пох, но вот поговорииииить...
Всем же хочется высказаться, показать благость намерений и "причастность". Искренне, из самых лучших побуждний. Это как с смсками- хотели как лучше, а получилась как всегда херня
ну и фиг с ними, плюнь.
Помогают всегда молча.

Все будет хорошо. Когда-нибудь )))
 
Re: про младенца и ВЕ. Накануне пожара

Вернулись. Хорошо тут - сыро и прохладно :D

Лошадь не видела еще, надеюсь завтра доехать (я там всем денег должна :lol:). Народ-то уже обжился, а мне будет полный сюрррр.
Подсчитываю скудные финансы и начинаю активный поиск седла. Потому что иметь возможность цивильно ездить и без седла - обломно.
Если кто продает конкурку - отпишитесь, плс!

Не знаю куда ехать закупаться прочими "мелочами", потому что когда на конюшне у тебя нет ни щетки, ни ножниц, ни мазилки... да НИЧЕГО ваще нет - это как-то странно.
Радуюсь теперь своей дурной привычке раскидывать вещи по разным местам. Ботинки, корда, шлем найдены в багажнике. А любимые кавалловские бриджи встретили меня на веревке, молодец я перед отпускум увезла из с конюшни стираться. Пара вальтрапов, стан адски-розовых бинтов... нет, бинты пожалуй слишком даже для такой критической ситуации. уж очень они ядреные.

Ночью разбирала рабочю почту, параллельно рылась в Дневниках. На проконях осеннее обострение :lol:
Доставил пассаж обсуждения в одном известном дневнике одного известного, но в узких кругах, нашего спортсмена. Который имел неосторожность в Москве хорошо отпрыгать гран-при.
Не, я не про этот конкретный случай - с этим все понятно не москаль, не на тракене, не в тусовке - как посмел?
Я интересуюсь спросить, в выезде и прочих видах даже и не конного спорта все тоже как пауки в банке?
или конкур такой спорт специальный?

Вот все мечтают, чтобы наши всадники наконец уже куда-то ехали и что-то прыгали. Желательно не только на родине и не только 110. И вообще были впереди планеты всей. Теоретически.
Практически...
1. Пока всадник стартует не особо успешно - он козел. И лошадь у него коза, на которой надо прыгать метр и не мучить.
Если лошадь привозная, то нефик спонсировать европейских барыг, скупая ихний неликвид. На своих в начале прыгать научись.
Если лошадь местная - только идиот может пытаться лезть в какой-то спорт на продукте ущербного Расейского разведения.

2. Когда/если пара начинает стартовать приличнее: "хорошая лошадь, жаль, что дураку досталась" (с)
Если лошадь привозная, то "на готовой евро-лошади ТАК хреново ехать?"
Если лошадь местная, значит ее в каком-нибудь богом забытом заводе подготовил мастер стааааарой школы. И скоропостижно спился с горя после ее продажи.

3. Когда/если высоко запрыгали да еще что-то выиграли... Помилуйте, да на таком самовозе с как там? "исключительной воле к победе" и бойцовым характером мешок с картошкой выиграет олимпиаду! С таким спонсоров/папой/мужем/нефтяной скважиной конечно можно и не такую лошадь купить, вот мне бы...

А в глаза при этом все так друг друга любят :lol:
(про стиль я поговорю с вами в следующий раз - ребенок проснулся :))
 
Re: про младенца и ВЕ. Накануне пожара

Топик написал(а):
Вернулись. Хорошо тут - сыро и прохладно :D

Не знаю куда ехать закупаться прочими "мелочами", потому что когда на конюшне у тебя нет ни щетки, ни ножниц, ни мазилки... да НИЧЕГО ваще нет - это как-то странно.
Везет тебе, что сырость и прохлада нравятся :roll: У меня организм протестует после юга :lol:

Это действительно очень странное ощущение.....
Я даже не очень представляю сейчас, что конкретно надо, так привыкла, что все есть (ощущения после пожара уже сгладились за столько лет).....
Попробуй составить список и кинуть мне в личку, я пороюсь в запасах - есть ли чего приличное (а то тряпочки-то у меня были по большей части самошитые :roll: , их предлагать как-то неудобно :oops: )
 
Re: про младенца и ВЕ. Про пауков в банке :)

И мне можно список в личку,всяких мелочей полно)
 
Re: про младенца и ВЕ. Про пауков в банке :)

Спасибо, девушки! :oops:

гуманитарную помощь попонами нам Черт обещала :oops:, а мелочи я думаю сама осилю. Когда еще будет повод все-все новое заиметь :)
 
Сверху