Я конник и это не лечится :) снова в седле и снова +1

  • Автор темы Автор темы anjelo
  • Дата начала Дата начала
Re: Пока что мы нашли свой Вариант. photo and photo

Ну теперь у меня все получится!!!!
Еще немного Милана:
i-93.jpg


i-97.jpg


И Дуся...
Клуб по интересам:
i-99.jpg


Пытаемся тянуть ножки. Почти получается.
i-101.jpg


И редкий кадр - нормальная мордашка:
i-102.jpg


Развлечения Бунястого:
i-104.jpg


i-105.jpg


i-106.jpg


Дусь перед падением (качество, правда, подвело, и уши куда-то делись):
i-107.jpg


После падения:
i-108.jpg


После процедур:
i-109.jpg


А так хорошо бегали...
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант. photo and photo

Тсуки может не стоит вставлять в дневник фото по принципу- не важно какие, зато есть .
???
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант. photo and photo

А что, классные фотографии. Особенно 4-я с конца - летающий лошадь! Да и происшествие проиллюстрировано...
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант. photo and photo

эээ ну на вкус и цвет фломастеры разные, но фото №2 просто позор на мой взгляд :(
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант. photo and photo

Не... :) просто 1-ое и 5-ое художественные, а между ними - просто документальные!
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант. photo and photo

Да, иногда надо и над собой посмеяться...
Кстати, смеяться можно было сегодня и очень долго, когда я вышла в поля на Букете. Насколько я его помнила, он был неконфликтной податливой лошадной. Но Анжела с Юлей над ним похимичили, и Букет теперь супер выезжанная лошадь! Я-то уже от этого отвыкла (что не есть хорошо, конечно). Вот сегодня вспоминала с пОтом на лбу, что такое вести лошадь РОВНО в двух шенкелях и двух поводах. Из всех минут 40 шагания (!) максимум пара-троечка удалась.
Теперь сижу дома с забинтованным коненом. Болит зараза, еще субботу помнит...
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант. photo and photo

А фотки? Сначала заинтриговала хорошими фотками, а потом мучает и не выкладывает! :girl:
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант. photo and photo

Тсуки заболела я второй день 39.6 и талбеточки не помогают. А систему работы с моим компом ты знаешь :)
Просто Бяша на много проще и сговорчивее, чем Милан. И его может собрать даже не очень опытный всадник, но вот управляется он несколько сложнее.
А теперь обещанные фото (только я не говорила, что они хорошие, я говорила что не плохие ).
i-71.jpg


вышли и расшагиваемся
i-72.jpg



потехонечку опускаем носик
i-73.jpg


да ну тебя :)
i-74.jpg

а тепер свалим затылок :)
i-76.jpg

что устали ножки то?
i-77.jpg

ну так и быть , поработаем немного
i-79.jpg

i-82.jpg

7715790.jpg

7708144.jpg
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант. photo and photo

Мне очень пронравилась фотка "Опустили носик". Как по команде мы оба это сделали :lol:
А так ничего. Зато ошибки наглядно видны...
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант. photo and photo

Никого нет дома? Или всё болеете? Ешьте "Доксициклин" - по одной капсуле в первый день утро-вечер (итого две :) ) и потом по одной каждый день в течение недели. В принципе, уже на третий-четвёртый день самочувствие в норме.
Только его с "Нистатином" едят, чтоб желудок не посадить.
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант. photo and photo

Неделька началась крайне весело. Сначала было сумасшествие с кормами, но к счастью это уже позади.
Сена закупили до августа, а овса до самого ноября.
Сегодня поехала с подругой к следователю. Едем обратно – звонит мама. Срочно домой.
Спрашиваю,- «Что случилось?».
Говорит ,- «Дусь забор перемахнул и в поле ушёл»
Ну объясняю, что в мозги раненый джигит далеко не убежит, а сама жалею, что не на вертолёте – рязанка стоит мёртво.
Перезванивает мне мама и говорит , что наш джигит в поле вокруг какой-то лошади носится. Как оказалось –это была Света на Атласе.
Ну говорю- ловите давайте.
Ловили они ловили, ловили ловили … в итоге я быстрее приехала.
Подъезжаю на поляну с недоуздком и лейцей. Дусь такой – О СВОЙ!!!
Подзываю- он жизнерадостно шажочком подходит и говорит :- Вот я – ОДЕВАЙ!
Одеваю засранца и тащу домой, а сама думаю… фига себе больная лошадка которая поxти овёс не кушает. И посещают меня коварные мысли о плуге, огромном поле и Дусе – паразите
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант. photo and photo

Дуська,смотрю,отличается на завтрак,обед и ужин)))Чудик)))
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант. photo and photo

Анжела, а зачем к следователю-то ездила?
Да-а, если "несчастная больная лошадка" уже через заборы сигает, значит, не такая уж больная, а несчастная исключительно от отсутствия работы! А второй страдалец как поживает?
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант. photo and photo

А им теперь всем летать охота...причём, птички-то высокого полёта оказались))) :)
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант. photo and photo

Солнышко написал(а):
Анжела, а зачем к следователю-то ездила?
Да-а, если "несчастная больная лошадка" уже через заборы сигает, значит, не такая уж больная, а несчастная исключительно от отсутствия работы! А второй страдалец как поживает?


Ну к следователю по вопросам связаным с моей второй профессией :)

У нас летуна теперь 2.
Тсуки сегодня был дубль 2 (Дусь высоту побил тк сегодня он прыгал в обратную сторону (кук у тебя зимой ... помнишь).

а второй лентун у нас Абдулла.
Лошарик начал прыгать и надо сказать довольно не плохо для старой развалины.

Сегодя мы проважали Рапиру с Таликом на новое место жительство. После некоторых затруднений Талик вполне не плохо загрузился. За рапой дело не стало.
А маленьктй Буня как вполне взрослое дитё обзавёлся покачто стареньким седлом которое ему предстоит доносить, всё ободрать и тд и тп. пока не дорастёт до нового
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант. photo and photo

А Абдулла жеребец? Или на него просто погода действует?
А новых гостей-постояльцев ждёте? Или уже есть кто-то?
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант. photo and photo

Мда!!! Дуся столько раз прыгал, что уж и не упомнишь все. Или это тогда на ближнем поле, когда мы втроем гулять пошли?

Солнышко, Абдулла - мерен, но иногда в нем просыпается жеребцовский инстинкт. :lol:
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант. photo and photo

Да а теперь немного фото старпёрчика
7805396.jpg

7806344.jpg

7805902.jpg
 
Сверху