Я конник и это не лечится :) снова в седле и снова +1

  • Автор темы Автор темы anjelo
  • Дата начала Дата начала
Re: Пока что мы нашли свой Вариант. photo and photo

Обижаете :D ... Ну, не похож он на стерпёрчика! Такой красивый - хоть прямо сейчас на обложку журнала!!!! Это не лесть, это искренне :lala: ...
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант. photo and photo

Солнышко написал(а):
Обижаете :D ... Ну, не похож он на стерпёрчика! Такой красивый - хоть прямо сейчас на обложку журнала!!!! Это не лесть, это искренне :lala: ...

а тут похож???
4.gif


если не видно, то вот ссылочка

http://variant-07.narod.ru/abdulla.html
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант. photo and photo

Ни фига не открывается! Ща умру от любопытства :( ...
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант. photo and photo

Да, именно такой Дуля когда-то был...

Странно... Вставляла фотку ту же. На предварительном просморте она видна и у меня и у Анжелы, а при отправке пропадает... Не круто... :?
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант. photo and photo

Ага... Слона-то я и не приметил (ссылку). Спросонья, должно быть... Пардон...
Не, всё равно на старпёра не похож. Подобных одров и раньше видела, прекрасно знаю, что, когда откормится и отлечится, станет очень и очень не одёр! Особенно если это что-то орловского вида :D .
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант. photo and photo

Вообще у вас там все лошадки очень прилично выглядят, кое-кто просто заглядение.
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант. photo and photo

Была недавно в гостях!Многое изменилось в лучшую сторону =)))Молодцы,народ,старайтесь дальше,удачи и терпения :wink:
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант. photo and photo

Да, такое было хорошее воскресение. И поработали и поотдыхали... А с фотками облом: у меня тоже система переставленная. А загрузочные диски к фотику и к мобиле... ну, где-то они, конечно, есть, вот только где?
Ну, ничего хвастаться лично мне пока чем-либо рановато.
Кстати, может завтра заборчиком займемся? :lol:
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант. photo and photo

С фотками облом, так вы хоть буковками чего-нибудь расскажите :) ... Одно время так хорошо писали! А сейчас что-то совсем это дело забросили :( .
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант. photo and photo

Ну в Тсукиной «сознательности» я не сомневалась.
Бе бе бе бе бе бе бе
Фото она наверно к следующему лету и выложит.
Но смотрелось как Дуся её работал на поле было довольно забавно. А теперь причитает ноги бо бо и вообще.
Поэтому придется видимо выкладывать фоточки с моего мобилы.
Ну и озадачится покупкой фотоаппарата. Что тоже положительный момент.


Верховую работу что-то совсем мы забросили. Всё лень да лень.
Так что скоро кони совсем одичают, форму скоро потеряем и снова будем учиться шаг рысь галоп .
И посещают меня мысли о хорошем экипажике и паре беленьких рысачков …

ХОЧУ В КОННЫЙ МАГАЗИН!!!
Чтобы купить там кучу всякого разного , пусть и не очень нужного барахла, и разорить Тсуки на новые ногавочки Дусе. Ну и если вдруг попадётся то каску времён Второй Мировой надо будет приобрести, чтоб остатки мозга Дусиного защитить от вытекания через дырки которые он себе в голове периодически делает.
А ещё хочу летних вальтрапов производства ritutik , но никак не могу их найти.
В общем весна одним словом и у коней и у людей крыша малость едет.


летун
7833549.jpg

кабачёк :)
7833555.jpg

7833556.jpg

ну и звезда конюшни!!!
Скукуюн
7833550.jpg

скукуяет
7833557.jpg
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант. photo and photo

Бли-и-ин :shock: !!!!! Даже сказать нЕчего! КАкое же у вас там раздолье :) ! Ах!
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант. photo and photo

Ооооо.....(= да и поле такое......летнее...ностальгия...
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант. photo and photo

Вот смотрю на Дусеньку и думаю: какой же должен конёчек быть лет в 6 если не мериновать и правильно дорастить. Такая зая. Весь прыгает, скачет, свечить учится (благо козлить не умеет пока что). И вообще красавчик.
А сегодня я всё же его решила измерить и ого 166см намерила. Вау Тсуки хотела низенькую лошадку так 155 ростом. Думаю что пара см Дусе ещё светит точно. В общем мне очень нравится.

 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант. photo and photo

А я где-то слышала, что конь после кастрации наоборот несколько лишних см добирает :roll: ...
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант. photo and photo

и тонну кг :lol: )))))) шучу)))
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант. photo and photo

Не, не тонну :D ... Просто жир с шейного гребня перебега-а-ает в район крупа! У жеребцов - гребень, у меринов - попа :) . Ну вот не вру, честное слово!
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант. photo and photo

На самом деле, больше всего жалко характер ,который, как правило, отрезается вместе с....))))Жеребец-это всё-таки жеребец :)
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант. photo and photo

День начался в принципе не плохо.
Стала я собраться в Москву . Чищу себе ботиночки как вдруг в палец очень больно укололо. Вытаскиваю руку из ботинка а на пальце сидит оса и она меня УКУСИЛА!!!!
Мама говорит потри землёй -потёрла – болеть перестало 

Потом по пробкам потащилась на юго-западную и Уррррррра!!! 20 вальтрапов мой 
Тоненькие , летние . Спасибо огромное ritutik . но…
Мы упаковали вальтрапы в голубые мешки от мусора. Весь прикол в том, что с этими 2-я мешками мне нужно было доехать до м. Новогиреево. Весело было ужасно. Люди так заинтересовано смотрели на тётку с 2-я полными мусорными мешками идущую по метро .

Приехала домой. Села ровно на попу довольная приобретением.

Выпустила сегодня Мила на участок без привязи. ВАУ!!! Он даже не убежал, но носился потрясающе. Прыгал, скОкал и вёл себя как дЫкЫй жеберец.
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант. photo and photo

А зачем целых 20 вальтрапов? Многовато вроде :roll: ... Даже есть на смену.
Землёй укус потёрла... Болеть перестало, зато столбняк чудом не заработала :shock: . Это я не гадости говорю, а всерьёз!
 
Сверху