Я конник и это не лечится :) снова в седле и снова +1

  • Автор темы Автор темы anjelo
  • Дата начала Дата начала
Re: Пока что мы нашли свой Вариант. Пегас на пенсии :)

Gizma написал(а):
Сбили мы еще и 6-е, которые брусья, вроде бы см 90... Так что, не было у меня желания гробиться на тех здоровых брусьях...
И это правильно! Мы и так на меньшее рассчитывали.
Кстати, как продвигается обработка фоток? :roll:
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант. Пегас на пенсии :)

Медленно. Антон работает, я обработкой фото не занимаюсь. Может к пятнице.
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант. Пегас на пенсии :)

Пятница - это хорошо... Это уже завтра. И наконец-то кончится эта длиннюююющая неделя.
Ну теперь немного про вчера.
Не день, а сказка вчера был. У нас проснулся "нездоровый" энтузиазм и потрясающая тяга к трудовой деятельности. Были закуплены стройматериалы, "ограблен" рынок на шурупчики, гвоздики, метелки и прочую ерунду, привезено сено и идеально (т-т-т) покрыта крыша Милану металлочерепицей. С набитой рукой все проще получается (это я про крышу). И даже вечерком успели вместе поработать Дусика. И рысили и галопчик сделали в охоточку... Только колдыбарит меня в моем седле пипец. Говорят, к хорошему быстро привыкаешь... Точно!!! Вот сколько я сидела в Анжелкином седле? Раза 3, наверное. А я тоже теперь такое же хочу!!!! :roll:
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант. Пегас на пенсии :)

У нас проснулся "нездоровый" энтузиазм и потрясающая тяга к трудовой деятельности. Были закуплены стройматериалы, "ограблен" рынок на шурупчики, гвоздики, метелки и прочую ерунду
Ир, эт вы чего там такое страшное затеяли? :shock:
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант. Пегас на пенсии :)

Вот сколько я сидела в Анжелкином седле? Раза 3, наверное. А я тоже теперь такое же хочу!!!!

Да нет, такое как мне кажется , тебе не особо нужно, а вот вестерн было бы очень не плохо Дусику прикупить. Тем более, что твое уже не собо на спинке у него лежит.

Gizma мы в вс крышу крыли дома, вот и ограбили рынок.
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант. Пегас на пенсии :)

и вот наконец мне скинули пару фото из Маневра :)
175572209.jpg

938903290.jpg
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант. Пегас на пенсии :)

Никогда бы сейчас Абдулле 18 лет не дала, особенно, вспомнив его ещё осенью 2007 года. Красивый стал, старается…
Молодцы!
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант. Пегас на пенсии :)

anjelo написал(а):
Да нет, такое как мне кажется , тебе не особо нужно, а вот вестерн было бы очень не плохо Дусику прикупить. Тем более, что твое уже не собо на спинке у него лежит.
Знаю, что уже не очень седлышко сидит. Мальчик меняется. От вестерна у меня а слюни порой текут... Но пока не могу себе этого позволить. Хотя... а за сколько можно б/у взять? Надо посмотреть, поинтересоваться.

Фотки получились хорошие. Абдулла и Gizma были неотразимы, не смотря ни на что!!!! :wink:
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант. Пегас на пенсии :)

Поедем в среду за вестерном?
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант. Пегас на пенсии :)

а кто его знает. смотря что там у насв среду бу на конюшне, ну и есть некоторые недоделки дома... + я гарантирую, что в этот раз ты точно не пропустишь ВЕ :)
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант. Пегас на пенсии :)

Вестерн? Вы решили заняться Вестерном?
Кстати, а вы на какой конюшне стоите? :oops:
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант. Пегас на пенсии :)

anjelo написал(а):
а кто его знает. смотря что там у насв среду бу на конюшне, ну и есть некоторые недоделки дома... + я гарантирую, что в этот раз ты точно не пропустишь ВЕ :)
Дела, конечно же, сделаем. И от ВЕ я не отлыниваю. Сама знаешь какое воскресенье выдалось!!!! Я только за ВЕ!!!
M&M'c написал(а):
Вестерн? Вы решили заняться Вестерном?
Кстати, а вы на какой конюшне стоите? :oops:
Да не могу сказать, что так вот решили прямо в вестерн податься. Вид седла ведь не обязывает именно этом заниматься. :wink: А там как фишка ляжет... :girl:
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант. Пегас на пенсии :)

Gizma написал(а):
Хыхыхы, меня тут неделю уже мысли о вестерне мучают.. :mrgreen:
Могу предложить присоединиться, только пока сама не знаю к чему именно.
Кстати, когда опять в гости?
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант. Пегас на пенсии :)

вы только мне позконите ко скольки вас ждать, я надеюсь к 15 приехать уже на конюшню =)

это по поводу седла))) :)
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант. Пегас на пенсии :)

Lintu, я завтра на коншне весь день.
Я думаю, что мы найдем время с Анжелой подскочить. Созвонимся завтра. Телефон я переписала.
Анжел, ты, надеюсь не против? :lol:
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант. Пегас на пенсии :)

Tsuki написал(а):
Кстати, когда опять в гости?
16, в субботу :roll: Если, конечно, мне рабочий день не поставят. А если поставят, то значит 17.
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант. Пегас на пенсии :)

Давай в воскресение. Может удастся уговорить Анжелу сделать выходной (тем более, что погода явно не для активного вкалывания) и поехать на прудик... Или еще куда-нибудь....
 
Сверху