Я конник и это не лечится :) снова в седле и снова +1

  • Автор темы Автор темы anjelo
  • Дата начала Дата начала
Re: Пока что мы нашли свой Вариант.Бяш больше не мой .

anjelo написал(а):
13 сентября будем устраивать маааленький междусобойчик на «звание профи местной водокачки с друшлакум на голове», на очень простом маршруте, но без железа и с лошадками, доставшимися по жеребьевке.
Коварно. Вернись с дня рождения живым, называется.
Tsuki написал(а):
... мы пришли к выводу, что Дусь просто заснул на солнце.
Удивительная лошадь )))
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант.Бяш больше не мой .

Чувствую шоу будет интересное! Особенно результаты жеребьевки.
Только, Анжел, со схемой не перестарайся!!! Знаю я тебя!!! :P
Кстати, ты опредилилась, кто из лошадей пойдет?
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант.Бяш больше не мой .

Как какие, наши четверо. Думаю Антону можно предоставить право самостаятельно выбрать лошадку.
Я тебе схему в асю завтра пришлю, на одобрение так сказать, там все предельно просто
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант.Бяш больше не мой .

Гыгы, я схемы вывесила :)
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант.Бяш больше не мой .

Та что сложнее, конечно, интересней, с другой стороны, Боже упаси по жеребъёвке попасть на Дуся или Абдуллу...рысь без седла, ммм)))
маленькое уточнение: стакан воды куда ? в себя или себе на голову ? :)
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант.Бяш больше не мой .

Gizma написал(а):
Гыгы, я схемы вывесила :)
Наташ на схеме №2 въезд на лошади на плац (плац открываем верхом)
Имп про без седла никто ничего не говорил, не хочу быть ася в шерсти . кони линяют.
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант.Бяш больше не мой .

Анжел, ты стойки с плащами проверь, а я то нифига не поняла с какой стойки плащ снять и куда его потом?
маленькое уточнение: стакан воды куда ? в себя или себе на голову
С одной стойки снять и на другую поставить.
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант.Бяш больше не мой .

imp написал(а):
Та что сложнее, конечно, интересней, с другой стороны, Боже упаси по жеребъёвке попасть на Дуся или Абдуллу...рысь без седла, ммм)))
А я бы с большим удовольствием либо на того либо на другого... Если ты только по поводу седел переживаешь, то они будут.
Gizma написал(а):
Анжел, ты стойки с плащами проверь, а я то нифига не поняла с какой стойки плащ снять и куда его потом?
Не просто снять, а одеть на себя, "проскакать" в нем определенный отрезок, снять и повесить на ту же стойку (если я все правильно пмню по схеме).

И меня все же больше беспокоят ворота!
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант.Бяш больше не мой .

Не, Ир, я не про сёдла, просто объективно оцениваю, что с моим, сильным растяжением крестообразной связки колена и двумя неделями без физ. нагрузки вообще, мне будет тяжко на тряской или с выраженной холкой лошади.
Так что, я, скорее всего, буду вынуждена остаться сторонним наблюдателем :)
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант.Бяш больше не мой .

Алин, я думаю, не прокатит твое стороннее наблюдение...

А мы вчера кормов да добавок накупили!!!! полную машину набили. К зиме готовы!!! :P
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант.Бяш больше не мой .

imp написал(а):
Так что, я, скорее всего, буду вынуждена остаться сторонним наблюдателем :)
Даже и не думай откосить, тем более что тряских и с сильно выраженной холкой в нашем полку нету вообще :lol:
Не прибедняйся, не прокатит :lol:

Ирк Дусь кушает отлично, ооочень ему понравился подорожник.
И со скакалкой правой все тип топ. Колено тоде не беспокойт, правда работались строго по прямым.
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант.Бяш больше не мой .

Уф!!!! Анжел, супер! Успокоила!!!!!!
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант.Бяш больше не мой .

Ир что у тебя с телефоном? я уже заманалась звонить тебе, перезвони желательно побыстроее (у Дуси все ок релакс)
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант.Бяш больше не мой .

Мда, даже странно, что никто после 13 не отписался. Согласно, что отчет о "междусобойчике" необходимо делать с фотками... Но на безрыбье и рак рыба. Так что пока фоток нет, будем писать.
Я думаю, что каждый из присутвовавших сам свое мнение выразит. Говорить буду за себя.
Приколько, ржачно, необычно, интересно... Еще хочу! :P
Начали мы совсем к вечеру, часа в 4. До этого долго предполагали, как что будет и кто кому по жеребьевке достанется. Мыслей было много. Но судьба все переиначила и сделала по своему. Никому своя лошадь не досталась. В итоге: №1 Анжела-Букет, №2 Ира (т.е. я)-Милан, №3 Наташа-Догоняй. и завершал программу Антон на Милане. :!:
Я не ожидала такой прыти от Милана. Привыкнув к его флегматичности на плацу, думала, что и на галоп с остановки не подниму. Ан нет! Все получилось... Даже тормозить порой не хотел. Единственная глобальная заковырка была с управлением одной рукой. Во-первых, все забылось. Особенно как держать повод одной рукой - он постоянно норовил выпасть. И выпадал, собака страшная. А во-вторых, в кружке, удерживаемой в другой руке, была не очень чистая водичка. Да и просто облиться не хотелось. Короче вместо змейки между стоек у нас получилось что-то странное каплеобразное с каждой сороны. :lol:
Но в общем все круто!!! Только как-то коротко.

И мы теперь ждем фотоотчета! :girl:
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант.Бяш больше не мой .

Здорово:)Устраиваете такие интересные соревнования:)Хотелось бы фотки посмотреть:))
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант.Бяш больше не мой .

Да и мне фоток хочется. Скоро обещали выложить, а сейчас они в обработке.
Кстати, мы и вправду решили почаще такие штуки делать. Просто так. Ничего никому не доказывая, а для себя любимых... :P
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант.Бяш больше не мой .

Итак. Фоток с 13-го я походу не дождусь, так что бу писать дальше.
В среду приезжала Вера и смотрела наших хромых кривых (чтоб их сглазить).
Смотрела, смотрела и назначила Дусю Аутогемотерапию, а Абдулле курс адеквана.
Пока смотрела Дусь вес обвыёживался, прыгал, скакал и всячески показывал, что он вообще-то абсолютно здоров. В итоге вчера я снова мучила бедную лошадку иголками и тд.
Милан вчера вечером умудрился «взломать» кормовую, вскрыл бочку с овсом и сломал кг 20 овса так точно, может и больше и сегодня этот овес дал о себе знать. Я просто не узнавала свою лошадь. К моему величайшему удивлению он бегал! И мало того, бегал МАХОМ!!! Я такого уже год не видела и честно говоря, видеть не хочу. Мало того , что трясет и приходится попу от седла отрывать, так ещё и лежавшие вдоль дороги стволы сваленных берез были ужасно страшные и мы либо резко принимали в сторону, либо вкапывались всеми четырьмя ногами по самые уши на полном ходу.
Открыли для себя ещё одну красивую дорожку в лесу, на которой лежало несколько палочек. Мил абсолютно нахально их прыгал и дальше скОкал галопом.
Вот думаю паразит, то он 60 см чинно переступает, втягивая брюхо в щёки, а тут 3 см перейти не может нормально.
На галопе моя бешенная сосиска самым наглым образом подхватывала и останавливаться не хотела, да ещё и задом пиналась, отскОкалась и успокоилась. Потом мы выехали к полю, что возле дома, сделали несколько красивых и аккуратненьких вольтиков в разные стороны и пошли шагать .

Дуся тоже был в настроении поноситься, может на них так погода действует. Эта рыжая редиска, не успела я опуститься в седло, подсвечил и поскакал галопом, но скакал не долго. Метров через 100 конь понял, что никто не останавливает и перешел на шаг.
Пошагали мы вполне не плохо, сделали коротенькую рысь и попробовали уступку шенкелю направо. И даже получилось что-то кривое, но отдаленно (ну очень отдаленно) напоминающее эту самую уступку. Отшагались, полчасика попаслись и пошли домой.
Дома я обнаружила, что ноги замерзли и мокрые. Смотрю, а ботинки не то чтобы каши просят, а напоминаю летние босоножки. Была так озадачена, что даже забыла растереть Дусь ножки термафлексом, а когда опомнилась, конь уже остыл , Ирк я исправлюсь ЧЕСН ЧЕСН.
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант.Бяш больше не мой .

anjelo написал(а):
Была так озадачена, что даже забыла растереть Дусь ножки термафлексом, а когда опомнилась, конь уже остыл , Ирк я исправлюсь ЧЕСН ЧЕСН.
Какой ужас!!! Кошмар!!! И еще что-то там!!!! :twisted:
:P :P :P
Ну блин, ты и скажешь иногда... :P :P :P
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант.Бяш больше не мой .

Ир обещаные фото а комент ты сама чирикай. Убегаю на конюшню
8806785.jpg

8826367.jpg
8826306.jpg

8825962.jpg

8826035.jpg

8826392.jpg
 
Сверху