Я прокатчик. Редкие встречи.

  • Автор темы Автор темы olga_20
  • Дата начала Дата начала
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Да, пухленький такой (((=
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Такой у Реала на первой фотке взгляд трогательный :girl:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Как же он раздобрел!!!Видать кормят отменно!!!
Конек классный!!!
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

ой девочки извените что ввела вас в заблуждение :oops: , но это не реал на фотках. а коник моей подруги к которой я ездила на иппо звать его каппучино. и на всех фото она (подруга лена) с ним. на свою треньку я ездила одна и фотать меня было некому. а женя была сильно занята нашим воспитанием, ее просить я не могла.
Швед-нибенимеда написал(а):
Обожаю такие снимки))))
я тоже. вот и старалась подловить :mrgreen:
Amber написал(а):
прикольно! ха! тока какой-то он слишком пузатый!)))
ну он был еще пухлее. молоденький еще. а сейчас так сказать подтягивается. жеребцом становится
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

olga_20 написал(а):
пофотала её мальчишку Капучино. мальчишка симпатяга и такой добряк
хороших фоток почти нет. ненавижу свой фотоаппорат :evil:
жеребец :mrgreen:
Ну я писала именно про Капучино,так что меня ты не запутала,а конек действительно такой милый пухлик!!! :mrgreen:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

сегодня была тренировка. со мной ездила лена. и указала мне на кучу моих ошибок. я понимала что у меня не все впорядке с посадкой и управлением, но что на столько.... но я рада что она мне все обьяснила. буду пробовать на следующей треньке пытатся сесть правельно. будет сложно. зато потом будет легче.
ездила сегодня сначало на бриге.выехала вроде все впорядке. из 20 минут верхом ездила всего минут 5. и тут конь начал останавливатся. ладно лена за нами смотрела (женя еще не вышла в манеж). она увидела что коник подтаскивает заднюю правую ногу. потом вообще остановился и не ступает на ножку. позвали женю она его попыталась раскрючковать-может что попало в копыто. но не помагло. было предположение что коник симулирует, но до этого он никогда так не делал. пришлось заводить.
поседлала потом реала. отъездила просто отвратительно. ничего толком не могла сделать- ни собрать не отозвать ни двинуть :evil: . лена мне потом обьяснила что во многом это из-за посадки. у меня ведь даже шенкель не на месте и руки держу не правильно. злюсь жутко, но понимаю что вся проблема во мне.
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Но ты же не одна ездиешь на нем,а когда на лошади ездит много разного народу и каждый предлагает свою езду,после этого всегда очень трудно ездить на такой лошади,ты ей одно,а она тебе другое предлагает,ладно если она хоть что-то делает,а бывают и такие экземпляры,что просто в наглую тащат домой!
Так что крепись,а посадку лучше конечно сразу исправить,а то ведь как известно плохое жутко запоминается и переучиться потом очень сложно...
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Очень рекомендую попросить кого-нибудь записать часть тв.тренировки на видео. Помогает в борьбе ошибками!
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

о!!ворота в манеже просто заставляют мое сердце сжаться!!!(((
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Queenlatif ты конечно права, но кагда тренер подсаживается на какую нибуть лошадку она все делает замечательно. надо тоже к тому же стремится :D
Швед-нибенимеда написал(а):
Очень рекомендую попросить кого-нибудь записать часть тв.тренировки на видео. Помогает в борьбе ошибками!
я просила как-то мужа записать, но записывали мы на цифровик :( и качество ужасное. я там себя на лошади с трудом могу разлечить. а камеры нет. мне надо просто лену чаще с собой брать :mrgreen:
Фродо написал(а):
о!!ворота в манеже просто заставляют мое сердце сжаться!!!(((
почему??? :shock:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

olga_20 написал(а):
Queenlatif ты конечно права, но кагда тренер подсаживается на какую нибуть лошадку она все делает замечательно. надо тоже к тому же стремится :D
Ну тогда учиться,учиться и еще раз учиться!!!!!!!!!!! :mrgreen:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

ну пожалуй отчитаюсь.
вчера была тренировка. женя сказала что если быстро собирусь то седлать реала. собиралась я ОЧЕНЬ быстро :lol: . пропала моя щетка для хвоста :evil: . вообщем бысро почистила посидлала. выползла в манеж. после прошлой треньки оч болит поясница когда шевелю правой ногой, даже водить сложно. на педаль нажимаю как будь то в поясницу спицу втыкают :cry: .
сразу попыталась сесь правельно как советовала лена. оч сложно, а на рыси вообще не получается. ну конечно если сканцентрируюсь только на этом то еще чтото напоминает. еще помогает если стремена бросаю
зато он достаточно легко собрался ( по сравнению с прошлыми тренировками). рысили минут 20 только. работали только над сбором, сгибаниями, постановлениями, вольтами.
потом был голоп :molotok: опять не могла поднять. и тыт зашла деректор конюшни. похвалила за то что конь собран, поругала за посадку. поднимаю он меня не слышит. после нескальких попыток поднялся.проезжаем несколько темпов я сбиваю его поясницей он останавливается и так несколько раз. когда получилась болие мение прилично тогда нам и разрешили шагать. я уже была в мыле, а ряшка только размялся :mrgreen:
на прошлой тренировке произошел небольшой, но не приятный инцидент. реал закреплен за одним молодым человеком(о чем я не знала). когда я на нем ездила этот мч зашел в манеж и начал ворчать типа" на ком буду я ездить; это моя лошадь; подойди я ему сахар дам) и т.д. тянул руки к нему когда мы мимо проезжали. я не выдержала и нагрубила ему, потом лена как можно тактичнее попыталась обьяснить ему что идет тренировка и все вопросы можно выяснить потом. он побежал жаловатся деректору :evil: . на этой тренировке все повторилось. только теперь он еще и трес хлыстом перевалившись через бортик :biggun: после того как зашла деректор он был оч смирный ни словечка не проранил. незнаю досталось ли потом жене или нет.
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Нифига себе! Молодой чумодан совершенно без царя в голове! Оль, мы, конечно, далеко не детсадовского возраста, но было бы неплохо отплатить той же монетой: этак ненавязчиво помахать хлыстиком, словно веером, когда мимо будет проезжать этот жуйпельмень :twisted: .
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

olga_20 написал(а):
на прошлой тренировке произошел небольшой, но не приятный инцидент. реал закреплен за одним молодым человеком(о чем я не знала). когда я на нем ездила этот мч зашел в манеж и начал ворчать типа" на ком буду я ездить; это моя лошадь; подойди я ему сахар дам) и т.д. тянул руки к нему когда мы мимо проезжали. я не выдержала и нагрубила ему
Я бы тоже не выдержала и сказала пару ласковых...
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

я очень спокойный человек. меня сложно вывести и я быстро остываю. поэтому я уже не злюсь и не смогу сделать подлянку. да и не хочется подражать этой "обезьянке". хотя когда я была в гневе мысли такие пробигали :twisted:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

olga_20 написал(а):
я очень спокойный человек. меня сложно вывести и я быстро остываю. поэтому я уже не злюсь и не смогу сделать подлянку. да и не хочется подражать этой "обезьянке". хотя когда я была в гневе мысли такие пробигали :twisted:
Правильно! прояви выдержку и не уподобляйся человеку, который не умеет себя вести
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

УРА выходные!!! УРА интернет!!! пять дней подрят работать с 8 до 20 это жестоко. учитывая что спать я ложилась в 2 ночи а вставать мне в 5-30 :bury: последние 2 дня не помню как добиралась до кровати.
а еще в воскресенье до работы у меня была тренеровка 8. я забрала женю ( она не далеко от меня живет) и поехали на конюшню. приехали, я посидлала апполона, выехала буквально через 10 минут в манеж выехала деректор ольга михайловна. я начала рысить. тут они заметили что коник подтаскивает ножку переднию на которой у него был накостник. пришлось завести. пока я заводила женя мне быстро поседлала агата. почти всю тренировку работали на вольту вокруг тренера: опускание, расслабление, сбор, посадка. это блин не реал. тут не двигать надо, а тормозить. агат быстро пришел в возбужденное состояние. рукой работать как можно мягче, а от прижатия шенкеля тот просто срыавлся. зато поднятия в голоп...... просто подсказать поясницей и все. ну и на нем мне было легче пытатся сесть правельно. почему пытатся? потому что абсолютно правильно сидеть у меня еще не получается
сейчас у меня 3 выходных, а женя заболела и тренировак скорее всего на этой недели не будет :cry:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Ничего себе у вас там молодые человеки :shock: .....
А о коне то "своем" любимом он подумал?...вот дурачек...)))))

А посадка-это да, дело, блин, такое...Я вот тоже сижу, стараюсь, вроде мне кажется, что все правильно-сижу офигенно....И тут заходит тренер-2 минуты комментариев и ты понимаешь, что полный лох...)))))

Ну ниче, это дело поправимое....Главное не сдаваться...А ты не сдаешься, так что все будет круто...))))) :D
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

тренировки завтра не бууууудеееет :cry!!!:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

ха а тренировка всетаки была вчера :mrgreen: женя утром позвонила и назначила на вечер.
ездила я на...... ночнике :shock: это вороной русский рысак шестнадцати лет. было страшно седлать лошадь о которой знаешь только то что она кидается на всех проводящих мимо денника лошадей. еще я видела как на нем выступают на соревнованиях по конкуру.
одно слово рысак говорит о многом. лошадь у которой смысл жизни в движении вперед. я давно на таких не ездила поэтому была в полной растерянности когда просто набрав повод коник поскакал. в манеже было много народу, я немогу разобратся с конем и найти у него рычаг переключения скоростей, деректор стоящий над душой. вообщем было неуютно.
при движении на право он очень силько клонится внутрь манежа. чувствуешь себя мотогонщиком. того и гляди буду тормозить коленом о грунт.
здесь не надо двигать , здесь надо наоборот научится тормозить от движения корпусом шенкеля и короткими отзывками. что то новенькое и очень интерестное. мне очень понравилось на нем работать
в голоп поднимается вообще от усилие мысли как мне показалось. шенкелем не трогаю только поясницей слегка вперед и вуаля. и опять же необходимо остановить эту машину
вообщем впечатления остались очень хорошие.
а еще мне пришли наконец то мои ботиночки :P . пока не могу сказать удобно в них ездить или нет. так как на ночке шенкелем особо работать не приходилось. но пока удобно. и как мне показалось нога разверкулась во внутрь, пяточка опустилась. в них и крагах вообще сложно двигать ногой в стороны. пяточкой ковырять уже не получится. ну и седло в этот раз было с большими подушками. нога мне показалось была почти на месте. вот :mrgreen:
 
Сверху