Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
С одной стороны, никто и не обязан отчитываться предыдущим собственникам. Это дело исключительно доброй воли и согласия сторон.
В любом случае, отказ собственника отчитываться в своих правомерных действиях в отношении своей собственности перед кем бы то ни было не дает ни малейшего права обвинять ее в мошенничестве или еще чем неблаговидном.
Пару лет назад прочитала историю в Одноклассниках в какой-то очень оживлённой беседе (в козоводческой среде бывают очень хм... темпераментные дебаты).

Женщина продавала козу. Приехала покупательница, коза живьём понравилась, отдала деньги и взяла верёвку, чтобы козу вести в машину. Бывшая хозяйка хотела козочку приласкать на прощание, а новая хозяйка её по руке шлёпнула.

И бывшая хозяйка сказала про новую - вот это молодец, хорошая будет хозяйка!

Продала - забыла! Не хочешь продавать и переживать потом, как там на новом месте - копи коз, если сарай резиновый.

Я продала совсем небольшое количество козлят. Контакт со мной поддерживают несколько человек. Я даже фотографии не прошу (хотя интересно, в кого выросли карапузы, которых я приняла и выкормила из бутылки). Это добрая воля новых владельцев - показать, какие козлята стали. Прислали фотку - радуюсь. Просто весточка - радуюсь. Животные больше не мои и точка.

Сама я фотографии коз, купленных у других заводчиков, шлю им в личку. При желании они могут посмотреть и в альбомах в Одноклассниках. Покупатели там же смотрят мам-пап.
 
Продала - забыла!
Да. Это верно. Но это трудно )

---
Народ. В каком удивительном мире мы живём! Только что новость в ТВ озвучили. В гинекологической клинике в кабинетах установили камеры видеонаблюдения. И если кто-то думает, что направлены они куда-то в сторону, а не на самое интересное место, то он ошибается. О, как!
 
Народ. В каком удивительном мире мы живём! Только что новость в ТВ озвучили. В гинекологической клинике в кабинетах установили камеры видеонаблюдения. И если кто-то думает, что направлены они куда-то в сторону, а не на самое интересное место, то он ошибается. О, как!
Цель? На случай споров о врачебной ошибке? Хотя, теоретически главное чтобы лицо пациентки с интересным местом в кадр не попадали одновременно. Снимают же хирургические операции - операционное поле в кадре, лицо за ширмой.
 
Борьба с коррупцией! :D
А прокуратура объявила данный кабинет "общественным местом" и счёл видеосъемку там вполне законной.
Судя по выдержке из статьи интересные места закрыты черным квадратом. Соответственно интимность не нарушена
«Минздрав уже отвечал на подобные вопросы и специально представлял этот стоп-кадр, - отметила в комментариях представитель министерства здравоохранения Калининградской области Ольга Воронина. - Там действительно ведётся аудиозапись, а на видео пространство ограничено таким образом, что нельзя рассмотреть не то что подробности осмотра, но даже лица пациентки. И все требования законодательства о врачебной тайне и персональных данных соблюдены в полном объёме. Аудиозапись проводится в целях соблюдения антикоррупционного законодательства, а также предотвращения возможных конфликтных ситуаций как со стороны пациента, так и со стороны врача. Всё проводится на законных основаниях, что полностью подтверждено и надзорными органами».
там даже картинка есть - как выглядит кадр кабинета
 
Расслабляюсь до неприличия.
Я должен это видеть! (с)
spiteful.gif
icon_mrgreen.gif
 
На то и Певец, чтобы расслабляться :D
Я должен это видеть! (с)
spiteful.gif
icon_mrgreen.gif
А если я явлю тёмные стороны своей натуры, начну морально разлагаться и меня изгонят из приличного общества?
А я уже к вам привык и не перенесу разлуки.
 
А если я явлю тёмные стороны своей натуры, начну морально разлагаться и меня изгонят из приличного общества?
А я уже к вам привык и не перенесу разлуки.
У вас есть запасной аэродром :cool: (подковыривает)
 
Судя по выдержке из статьи интересные места закрыты черным квадратом. Соответственно интимность не нарушена

там даже картинка есть - как выглядит кадр кабинета
Ну-ну. Посмотрим что Вы скажите, когда Вам объяснят, что камера в кабинете проктолога не показывает самые заветные места :D
 
Сверху