Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
сОва дремучая написал(а):
аабсолютно не простые кони. немецкие. фигу так повезут честно как рысак.
у профи не у каждого ехать получается. а тут каждому любителю по дурмашине для прыжков высотных... во полетов то будет=))).
Смотрю я на эти дурмашины, на которых детки пятилетние ездить учатся и 12-летние одиночные 150 сигают и удивляюсь - что ж они так убиваются, они ж так никогда не убьются :mrgreen: .
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Давно о текинцах не говорили.
У Андруховича черная полоса. Сначала любимого коновода покалечила лошадь, потом Макку оперировали.
Очень жаль. Надеюсь, все скоро восстановятся.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Hitman написал(а):
сОва дремучая написал(а):
аабсолютно не простые кони. немецкие. фигу так повезут честно как рысак.
у профи не у каждого ехать получается. а тут каждому любителю по дурмашине для прыжков высотных... во полетов то будет=))).
Смотрю я на эти дурмашины, на которых детки пятилетние ездить учатся и 12-летние одиночные 150 сигают и удивляюсь - что ж они так убиваются, они ж так никогда не убьются :mrgreen: .
Тань, это был ответ на чей-то пост ))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Хех, кто хотел о лицемерии? Вот я щас наслаждуюсь обличительными постами о "правдорубах" от главного на мой взгляд "правдоруба" нашего форума. И мне интересно - это лицемерие или человек начинает осознавать, что так вести себя некрасиво? Тем более после того, как совместными усилиями дали такие прекрасные характеристики "правдорубству", как хамство и глупость. Как теперь общество отнесётся к подобным высказываниям в ответ на просто вывешенное фото своих лошадей?

Квотеры уже есть, зачем из текинцев их делать?

Дальнейшие объяснения этого мнения и вовсе, на мой взгляд, переходят все рамки приличия.

Я имела в виду вовсе не то, что текинцу нечего делать в вестерне. Я имела в виду, что на фотке лошадь мало напоминающая текинца, но очень сильно - квотера. Едьте вестерн, только зачем из стройного текинца делать кабана?

Текинец должен быть сплавом змеи, гепарда и орла, а не так, как будто он бочку проглотил.
Ничего личного, извините. Такие текинцы мне категорически не нравятся.
Сравните фото своих текинцев с текинцами на фотах ниже.

elel65, я высказала своё частное мнение на общественном форуме, на что имею полное право.
Естественно, если я захочу ездить на текинце (а мечты такие есть ), таких, как у вас я и за 30 тыр не куплю.

Замечу, что на продажу лошади не предлагались)

Вот, интересно, как эти выпады назовёт общественность - личным мнением, правдорубством, "правдорубством", а может быть хамством и глупостью? И после этого можно будет начать разговор и лицемерии)

А здесь можно посмотреть всё в контексте viewtopic.php?f=8&t=144902&start=2775
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Charly написал(а):
Определение "г**но" - из категории площадной брани. Одно дело указать хорошему человеку, что он погорячился покупая такое и совсем другое откровенно обхамить. Тем более если это близкий человек.
А вот совершенно не факт. Я например придерживаюсь мнения, что могу с более близкими людьми общаться в более резких выражениях, чем с неблизкими. Тоесть, подруге я могу сказать, что кофточка, ну не то самое конечно, но тебе не идет, прости. А коллеге например из соседнего отдела пусть лучше всё идет) чисто от чувства корпоративного долга :mrgreen: Какие выражения использовать - это, конечно, важно. Но тем не менее, критика от близких людей будет некоторыми людьми воспринята более спокойно, чем от посторонних.
Это да. Но опять-таки объективное "тебе не идет" воспринимается совсем иначе чем, "что за г***но ты купила!" Вопрос формулировок важен.
Я могу сказать близкой подруге, что она дура, но потом расшифрую в каком именно месте она сглупила. И моя подруга не обидится на эту дуру, в лучшем случае пояснит мне в каком месте я дура, раз не поняла глубокую задумку. И все при этом счастливы и никто не поругался.
Т.е. могут быть какие-то резкие выражения, если все с ними согласны, но к ним должно прилагаться и что=то по существу.

Мурашка написал(а):
но когда говорят "идеальная фигура" - не подразумевается наличие шарика вместо кубиков или плоского животика
Понятие "идеальная фигура" меняется постоянно в зависимости от моды. Поэтому для каждого все равно будет свой идеал. Кому-то нужны кубики, а кому-то округлый животик. А кто-то и на суповой набор польстится (видела даже живьем такое, что мне бы на месте мужика было бы страшно поломать или уколоться обо что-то...)
Так что... Если живот нависает над поясом штанов - тут двух мнений быть не может, а уж какой он там формы при условии общей подтянутости...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля, это ПРАВДА. Это не просто ПРАВДА, это ПРАВДИЩА. А если кто-то сейчас скажет что это мнение, или еще того хуже "правда" - его тут же назовут обиженным жизнью "правдорубом" с комплексом неполноценности :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Charly написал(а):
Мурашка написал(а):
но когда говорят "идеальная фигура" - не подразумевается наличие шарика вместо кубиков или плоского животика
Понятие "идеальная фигура" меняется постоянно в зависимости от моды. Поэтому для каждого все равно будет свой идеал. Кому-то нужны кубики, а кому-то округлый животик. А кто-то и на суповой набор польстится (видела даже живьем такое, что мне бы на месте мужика было бы страшно поломать или уколоться обо что-то...)
Так что... Если живот нависает над поясом штанов - тут двух мнений быть не может, а уж какой он там формы при условии общей подтянутости...
Хорошо, когда полгода назад я писала об идеальной фигуре - что было в моде? Мне кажется что в последнее время - это все же не кости, но и не шарик вместо кубиков. Опять таки - есть факт, а есть мнение. На единственность и неповторимость мнения я не претендую, тем не менее не надо говорить, что я подменяю понятия...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Вот, интересно, как эти выпады назовёт общественность - личным мнением, правдорубством, "правдорубством", а может быть хамством и глупостью? И после этого можно будет начать разговор и лицемерии)
Я тут подпишусь. Ну а лицемеров и так видно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Это тоже как комплимент понимать?
А что тут обидного?
Хоть бы кто орловца так назвал. :lol:

Нелля, немного непонятен ваш ужасный обличительный пост в контексте обсуждаемой темы. :lol:
Я высказала своё личное мнение по поводу представленных текинцев на фото. И от него не отказываюсь) Нравится это кому-то или нет)
И да, спасибо за цитату - я действительно бы таких не купила бы. Ключевое тут "я бы", "мне". Причём тут выставлены конкретные кони на продажу или нет? Я написала "таких", читай подобных. Кстати, контест был такой там:
Летучая я писал(а):
"Такие текинцы мне категорически не нравятся"

А мне нравятся, и что? Кому на них ездить, вам или мне? Также многим другим нравятся.
Посмотрите на отзывы народа в обьявлении о продаже(...)
Купите себе такого, какой Вам лично нравится, и катайтесь, кто ж Вам мешает-то хосспидя! Выбор-то какой!
А я купила таких, какие под мою ж... мои прихоти подходят
:
После чего я и написала, что я бы таких не купила.
На том и разошлись, как в море корабли.)
Я не выдавала своё мнение за единственную в мире правду) И не претендую на это) Не рассуждала о личности хозяйки)О её умственных способностях) Но мне может что-то нравиться, а что-то нет) О чём я могу сказать) Корректно)

А вы как-то очень за хозяйку этих лошадей трепетно вступаетесь, больше, чем она сама за себя, уже второй раз, может, всё дело в вас? Поройтесь в себе, откуда обиды на чужие беседы? :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Юль. ты собиралась раскрыть тему о лицемерии. Я уже замерла в предвкушении
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Хех, понятно)) Получается, что избранным позволительно много чего, что не допустимо для простых смертных)))

Летучая, мне нет никакого дела до тех людей, которым вы периодически хамите. Я с ними не знакома. Мне просто неприятно читать ваши хамские посты. А вижу я подобное от вас, к сожалению, часто.

Rovena, у нас ведь в запасе по три предупреждения. Гулять так гулять :P Или я ошибаюсь?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
Юль. ты собиралась раскрыть тему о лицемерии. Я уже замерла в предвкушении
Я сказала - поговорим. А тут ужо про вас написали )).
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
Юль. ты собиралась раскрыть тему о лицемерии. Я уже замерла в предвкушении

Я могу в данном контексте попробовать раскрыть тему двойных стандартов, или она же - "в своем глазу" :mrgreen:
Вот например, Летучая говорит, что в Неллиных цитатах у нее всего лишь мнение. Но в то же время, готова ли Летучая допустить, что ее экс-подруга Мурашка имеет нелицеприятное мнение относительно лошади Летучей. Вот просто мнение, безотносительно того, кому эта лошадь принадлежит?
Если Мурашка такое право имеет, то я верю в справедливость этого мира :mrgreen: . Выбранные при этом выражения - на ее совести. А если не имеет, то хотелось бы знать, почему? :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля, я не вижу там хамтсва.
Положа руку на сердце, да, где-то я могла высказаться резче.
Но там хамства нет)
Нелля написал(а):
Мне просто неприятно читать ваши хамские посты
Знаете, я не люблю рыться в предыдущи постах, тем более на других форумах. Но могла бы найти подобное же "хамство" и от вас) Да даже в этой теме, жаль, страниц много) И мне те ваши посты читать тоже было неприятно) Но я их не выкапываю) Мне вот всё равно, это ваши тараканы - считать кого-то хамом и не замечать у себя такого же)) а я вас знать не знаю)
Надеюсь, вы более также не будете затрагивать меня в подобном ключе) И не поднимать тему о текинцах впредь) Да, мне не нравятся такие текинцы. Не такие лошади, а такие текинцы) есть орловцы, которые мне категорически не нравятся)
Кто тут трепетный-то, ещё вопрос)

ЗЫ: О том, что считать хамством. а что нет, вроде тут тоже обсуждали)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss, вы по-прежнему не понимаете, о чем я пишу) И пытаетесь навязать мне свою линию разговора)
PssyKiss написал(а):
Но в то же время, готова ли Летучая допустить, что ее экс-подруга Мурашка имеет нелицеприятное мнение относительно лошади Летучей.
Да за ради бога. Речь была не об этом) Но вы так и не поняли, о чем. :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А вот ещё замечательная подборка нашего самого тактичного и корректного пользователя :lol:

Летучая Я писала:

(о фото Хаир Шаэль)

Я потерялась.
Тема называется "На что годятся ахалтекинцы" или на "На что годится ShaelStud"?
И да. Если предлагается сделать спортивного ахалтекинца таким, как этот бочкообразный уродец на колёсиках, я резко против такого. Как любитель текинцев тех, какими они всегда были.

Был бы он другой породы, был бы не уродец. А так уродец и плевать. какие у него там старты и чего он достигнет. Это НЕ ахалтекинец. ? И правда, хочешь-не хочешь, а начинаешь подозревать, что чистокровным текинцем тут дело не ограничилось

Дело не в пороках, а в типичности. Тыкма типичный текинец, такой, какими были его предки. А не помесь текинца с призовым хряком. ?

Тыкма не похож на кабана.
Я всё понимаю: дело вкуса, все фломастеры разные и тд.
Мне нравятся и такие лошади, если это в их породном типе.
Но текинец должен быть текинцем. Тракен тракеном, а совтяж совтяжем.
Даже если посмотреть на экстерьер пресловутого Абсента, там и в помине нет подобной кабанистости.

Нелля писал(а):
Ха-ха, мне всё-таки кажется, что называя публично и в лицо лошадей коннозаводчика "бочкообразными уродцами на колёсиках", обвинять кого бы то ни было далее в хамстве неуместно

Летучая Я писала:
А мне так не кажется. Во-первых, я не называла лошадей, я назвала лошадь, тем более, в какое лицо? В чьё? На интернет-форуме? Во-вторых, я не хамила самому пользователю форума и лично его не оскорбляла, про пребывание в маразме и тд не писала. В-третьих, я озвучила своё мнение (это не запрещено) о лошади и объяснила, почему. Слово "Уродец" было написано в контексте рамок породы, а не вообще урод.
Не вижу тут никакого хамства.
Зато, могу обидеться на то, что мне к тому же приписывают то, что я не говорила. Но не буду, ибо
Нелля писал(а):
тема продолжает радовать


Адель писал(а):
ахалтекинцы это не только селедочные кадыкастые созданья, а нормальные лошади если их нормально кормить и грамотно разводить.

Летучая Я писала:
То есть только в заводе Шаэль ахалтекинцев разводят грамотно и правильно Причем за всю историю ахалтекинской породы. Ну, всё договорились уже.
Приводили же другие примеры нормальных текинцев нормального породного типа. Пусть с недостатками, но типичных. А не хряков перед убоем.

Нелля писал(а):
Летучая шаэлей либо жирными, либо не типичными.

Летучая Я писала:
Неправда. Я писала так только о конкретных лошадях на конкретных фото.

(фото Дагат Гели)
Не нужно ему ничего!!! Вообще ничего! И спорт не нужен! Нужна попа больше в спорт - возьмите дончаков, терцев, буенновцев! Вот что я хочу сказать!

Слушаемся и повинуемся

Самое интересное, хотите, напишу, КАК Летучая Я напишет ответ?

- И что??? Причем здесь эти ссылки (лошади, люди, фото, орловцы, текинцы, буденновцы, в крайнем случае "Я")???

*продолжение следует*
 
Сверху