Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Но в то же время, готова ли Летучая допустить, что ее экс-подруга Мурашка имеет нелицеприятное мнение относительно лошади Летучей.

Да за ради бога.
И да. Там не было ключевых слов "Я бы", "мне", "на мой взгляд". :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля - браво. Давно пора.
И я русским по белому подпишусь, что в той теме очень хотелось читать Бабаева - как коннозаводчика и человека хотя бы знающего стати лошади. И умеющего их правильно оценить. А не хрень, которую все остальные имеющие мнение писали.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Да за ради бога. Речь была не об этом) Но вы так и не поняли, о чем. :lol:
Да я поняла, поняла, что Вам обидно было это мнение слышать от подруги. Друг оказался вдруг, это бывает. Можно - уже хорошо))

Так а зачем Вы сами то свои разборки с подругой на форум выносите - я так и не поняла, увольте) Хотите получить тут массовую поддержку аудитории? Так аудитория разная, кто от слова г...но в обморок хлопается, а кому нормально, не режет огрубевший слух. Вот правда, не понимаю. Говорили себе про правдорубов, пришла Летучая, начала о чем то о совем, ну пусть и по теме, потом привела свой личный пример, а когда на него не получила толпу сочувствующих откликов - решила смотать удочки, типа "ах, Вам не понять, мне не простить"... Вот они, двойные то стандарты.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Rovena написал(а):
karla написал(а):
Юль. ты собиралась раскрыть тему о лицемерии. Я уже замерла в предвкушении
Вас же всех забанят!
ну мы рискнём))

Hitman написал(а):
karla написал(а):
Юль. ты собиралась раскрыть тему о лицемерии. Я уже замерла в предвкушении
Я сказала - поговорим. А тут ужо про вас написали )).
Где7)) ткните пальцем))

про дозволено одному не дозволено другому. Мурашка несколько страниц назад написала что если ей конь кажется г.ном то она так и скажет, если человек ей кажется тем же то она так и скажет.
и в тоже время когда я её назвала...ммм.. (обещала не употреблять это слово больше никогда по отношению к Мурашке) скажем так не умницей. то Мурашка сильно обиделась. Пришла на лошадёнок там ругалась)) обзывалась путая возрастно матримониальные характеристики. здесь жаловалась и обижалась. То бишь ей по её мнению можно. а вот в отношении её особы нини?))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля, так что же вас так трогает -то в моём мнении о текинцах? :lol:
Я вас вообще перестала понимать)
Нелля написал(а):
Мне просто неприятно читать ваши хамские посты.
И с этими словами вы копаетесь, ищете и находите мои, по вашим словам "хамские" посты. :mrgreen: Вы мазохист (простите, если посчитаете это хамством)? Или всё же чужие разговоры о текинцах вас задевают очень, и вам нужно искать причину в себе(заметьте, опять это не моё мнение, а некоторых участников темы)?)
От цитат не отказываюсь))) Согласна, что "бочкообразный уродец на колёсиках" звучит грубовато) Но сказано было на эмоциях. Негативных.))) Я и про орловца могу нечто подобное сказать. если вдруг увижу, что он нетипичен, а его будут представлять, как идеала своей породы))) Что делать, я неравнодушна и к орловцам. и к текинцам)
Бабаева вроде не оскорбляла(хотя сам он редкостный хам). Среди ШаЭлей есть достойные лошади.
PssyKiss, я уже давно ничего не выношу) Вы с кем-то путаете меня)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
Пришла на лошадёнок там ругалась)) обзывалась путая возрастно матримониальные характеристики. здесь жаловалась и обижалась. То бишь ей по её мнению можно. а вот в отношении её особы нини?))
Хосссподи, да кого волнует ваш лошаденок! Вы там настолько закуклились, что уже свет белый не различаете.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я, вот цитата, дабы не быть голословной.

Летучая я написал(а):
А так-то мне фиолетово тоже) Кто что и зачем :mrgreen: ну назвали моего коня у***щем, когда я его покупала, я взяла и ответила челу так же, что сам он то самое) какая обида, шо вы. :lol:

Тоесть, пока безотносительно личностей, кои, надо сказать, итак всем известны, - но это же Ваша ситуация и Ваши разборки? Нет? И именно Вы потом продолжаете мысль, что вот мне казалось человек нормальный, а он мне вот такую вот свинью подложил.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Тоесть, пока безотносительно личностей, кои, надо сказать, итак всем известны
Я сейчас не поняла о чём вы? Вам известна личность, которая мне так сказала? :shock: Или вы полагете, что всё, что я тут пишу, как-то касается моей экс-подруги?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
karla написал(а):
Пришла на лошадёнок там ругалась)) обзывалась путая возрастно матримониальные характеристики. здесь жаловалась и обижалась. То бишь ей по её мнению можно. а вот в отношении её особы нини?))
Хосссподи, да кого волнует ваш лошаденок! Вы там настолько закуклились, что уже свет белый не различаете.
Это пять)) и половина проконей сидит там и читает)) и обижается и некоторые ещё и регистрируются там и пишут. А так да, никого не волнует))
и где логическая связка? между тем что можно Мурашке и что можно по отношению к ней и лошадёнком?))
адекватность ответа изумительна. Зато у вас негров угнетают))

а так же о лицемерие)) Где мне всё про него сказали. Плиз ссылку))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вер, у тебя релевантность всего зашкаливает.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
То бишь ей по её мнению можно. а вот в отношении её особы нини?))

Угу. Точно также, как Мурашке нельзя называть коня Летучей всякими разными словами, по мнению НЧ например (кстати, чтобы не было вопросов, это я модеру на тот пост жаловалась). За это, по мнению той же Летучей, так вообще надо у...щем обратно окрестить, того, кто назвал.
Но в это же самое время Летучей можно всяких незнакомых коней по фото звать кабанами и чем там еще на колесиках? уродцами, да? А когда ей на это указывают - жеманно пожимать плечиками и говорить "ну это ж мнение, ну что Вы, право?"
Интересное кино)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

:mrgreen: :mrgreen: Боже мой, я валялась :lol:
Вот это реально смешно, ребята.
Бочкообразный уродец на колесиках :lol: вот то определение, которое оказывается можно давать незнакомым лошадям. Теперь, если мне не понравится чей то конь, я прям вот даже не стесняясь подойду и скажу "нет, у вас лошадь не г**но, у вас бочкообразный уродец на колесиках!".
Карла, Летучая, можете и меня так называть, мне даже нравится. Это поэтично.
А когда меня назвали не умницей - да скока влезет. Вы меня и не красавицей называли, суть то не поменялась :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Дык она "неприкасаемая". Вам лошаденковцы во главе с Карлой сразу наваляют )))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Может и мазохист, может и покопаюсь в себе. Я вообще к себе весьма самокритично отношусь :lol:
А эти цитаты я не поленилась откопать, потому что мне интересна реакция некоторых других людей на них, если вам действительно хочется знать, зачем я это сделала))) Потому что мне уже давно начало казаться, что я чего-то сильно не понимаю... Так вот до конца и не получается в этом разобраться. Считайте это очередной попыткой кое-что уяснить для себя лично)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
это, по мнению той же Летучей, так вообще надо у...щем обратно окрестить, того, кто назвал
Вы по-прежнему не в курсе той ситуации) Которую я вам приводила не для того, чтобы вы её разбирали) Разумеется никого у***щем с кандачка я не назову))) По крайней мере в ответ на обзывание моего коня) Но м\ситуация там была другая) И да, этот чел потом помогал мне его грузить в коневоз) За что ему большое спасибо)
PssyKiss написал(а):
Но в это же самое время Летучей можно всяких незнакомых коней по фото звать кабанами и чем там еще на колесиках? уродцами, да? А когда ей на это указывают - жеманно пожимать плечиками и говорить "ну это ж мнение, ну что Вы, право?"
Нэт. я согласилась, что это было грубо)

Нелля, всё понятно. Это характеризует)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

И в принципе, вся эта ситуация уже давно известна. И я еще раз повторю. Не могу я "простить и отпустить" Летучую, люблю я ее. Я ей уже и мир предлагала, и хамила, и материлась, ну не могу я ровно к ней дышать :mrgreen: Вот все думаю о ней, ищу встречи... :cry:
А она не отвечает мне взаимностью... Эххх... зачем жить без такого человека? Пойду убьюсь апстену.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Карла, Летучая, можете и меня так называть, мне даже нравится. Это поэтично.
А когда меня назвали не умницей - да скока влезет. Вы меня и не красавицей называли, суть то не поменялась :wink:
а что же тогда так ругались?)) почти дрались)) я аж вся засмущалась и пост поправила0)
а суть не меняется и когда я вас умницей называю))

PssyKiss написал(а):
karla написал(а):
То бишь ей по её мнению можно. а вот в отношении её особы нини?))

Угу. Точно также, как Мурашке нельзя называть коня Летучей всякими разными словами, по мнению НЧ например (кстати, чтобы не было вопросов, это я модеру на тот пост жаловалась). За это, по мнению той же Летучей, так вообще надо у...щем обратно окрестить, того, кто назвал.
Но в это же самое время Летучей можно всяких незнакомых коней по фото звать кабанами и чем там еще на колесиках? уродцами, да? А когда ей на это указывают - жеманно пожимать плечиками и говорить "ну это ж мнение, ну что Вы, право?"
Интересное кино)
нет я считаю что и Летучей так не стоит делать))

Hitman написал(а):
Вер, у тебя релевантность всего зашкаливает.
ещё один логичный ответ... Юль а ты слово жирным выделила что бы мне проще было в поисковике значение искать?))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
PssyKiss написал(а):
это, по мнению той же Летучей, так вообще надо у...щем обратно окрестить, того, кто назвал
Вы по-прежнему не в курсе той ситуации) Которую я вам приводила не для того, чтобы вы её разбирали) Разумеется никого у***щем с кандачка я не назову))) По крайней мере в ответ на обзывание моего коня) Но м\ситуация там была другая) И да, этот чел потом помогал мне его грузить в коневоз) За что ему большое спасибо)

Так я и не могу быть в курсе, более того, оно мне не надо. Я делаю какие-то предположения и выводы ровно из того, что Вы пишете. Но как только что-то не по-Вашему, начинается изворачивание на тему - ах вы там не были, свечку не держали, да как вы можете судить... Так и Вам на любой Ваш "просветительский" пост на форуме можно копипастом отвечать - а Вы там были? :mrgreen:
И все, никакого диалога не получится. Особенно, если делать исключения для избранных.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Карла. Мне не нравилось, и не нравится, что это обсуждается на лошаденке, где вы сами и модерируете. То есть что хочу то и ворочу. Только и всего.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка, вам от меня символический пумпон, а лучше два! (с телефона не могу картинки вставить). Я впервые увидела взрослого человека, который путает понятия свободы и вседозволенности!

Вера, плюсуюсь ко всему

Хитман, а разве релевантность - это плохо?
 
Сверху