Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Я делаю какие-то предположения и выводы ровно из того, что Вы пишете
Так я вам уже написала, что не надо, что ситуацию не знаете, и привела я вам коротко её не для ваших разборок правильно или неправильно я кого-то там назвала) Зачем пишете? Ваше мнение по этому поводу не спросили же) Пишете и выводы ж ещё делаете)
PssyKiss написал(а):
Но как только что-то не по-Вашему, начинается изворачивание на тему - ах вы там не были, свечку не держали, да как вы можете судить
Да нет, никакого изворачивания) Я вам привела пример того, что я не обижаюсь на все подряд выпады на что-то, что касается лично меня) и фсио) А обсуждать саму ситуацию я вас не просила)
PssyKiss написал(а):
Так и Вам на любой Ваш "просветительский" пост на форуме можно копипастом отвечать - а Вы там были?
Нет, потому что там тема соответствует тому, что я пишу) Почувствуйте разницу) Если ТС пишет "Как мне научить гонять лошадь на корде, а то муж не справляется", я отвечаю на вопрос, но не замечаю, что может, у вас муж не тот, неправильный и как так можно, с таким мужем-то. :mrgreen:
А диалога действительно не получится) Я вам про Фому, а вы про Ерёму.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Карла. Мне не нравилось, и не нравится, что это обсуждается на лошаденке, где вы сами и модерируете. То есть что хочу то и ворочу. Только и всего.
то есть если я обсудю это на каком нибудь автомобильном форуме где не не понятно... вы говорите что хотите и кому хотите так как считаете нужным а на лошадёнке это запрещено? и только потому что я модератор? там надо мной кстати админ есть и строгий так что жалуйтесь если чо опять не понравится0)

Grey Star написал(а):
Вера, плюсуюсь ко всему

Хитман, а разве релевантность - это плохо?
это ужжжжасноооооо :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Что, простите? Путаю понятия свободы и вседозволенности? Цитату, плиз, из которой вы сделали такой вывод...
Даже интересно.

Карла... да я как то уже и не захожу. Вобщем то выводы о вас сделаны, просто повеселиться там не получится все равно... а зачем еще туда ходить?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
PssyKiss написал(а):
Так и Вам на любой Ваш "просветительский" пост на форуме можно копипастом отвечать - а Вы там были?
Нет, потому что там тема соответствует тому, что я пишу) Почувствуйте разницу) Если ТС пишет "Как мне научить гонять лошадь на корде, а то муж не справляется", я отвечаю на вопрос, но не замечаю, что может, у вас муж не тот, неправильный и как так можно, с таким мужем-то. :mrgreen:
А диалога действительно не получится) Я вам про Фому, а вы про Ерёму.
Тут вообще то флейм. Так, на минуточку. Тут можно про все и про всех (эх, жалко название сменили, все-таки старое больше отражало, ИМХО) И если кто-то приводит пример, то полное право каждого его обсуждать, развивать и всячески истолковывать, исходя из написанного.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Карла... да я как то уже и не захожу. Вобщем то выводы о вас сделаны, просто повеселиться там не получится все равно... а зачем еще туда ходить?
повеселиться? повеселиться получится)) разборки с Летучей устроить не сложится. форумчане сильно против. не могу пойти против их мнения))
а заходили вы всего лишь не так давно)) десятого числа))

PssyKiss написал(а):
(эх, жалко название сменили, все-таки старое больше отражало, ИМХО) .
вот и я не довольная этим))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Так я вам уже написала, что не надо, что ситуацию не знаете, и привела я вам коротко её не для ваших разборок правильно или неправильно я кого-то там назвала) Зачем пишете? Ваше мнение по этому поводу не спросили же) Пишете и выводы ж ещё делаете)

Действительно, Саша, как ты посмела? :lol: Бери пример с Летучей, она всегда пишет, только когда по этому поводу спросили её мнение!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Карла, да, прошло две недели. Мне кажется это давно :lol:
Почитывала дневник Чарли и Бинома. Все таки с ипподрома люди, интересно иногда новости почитать. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Летучая я написал(а):
Так я вам уже написала, что не надо, что ситуацию не знаете, и привела я вам коротко её не для ваших разборок правильно или неправильно я кого-то там назвала) Зачем пишете? Ваше мнение по этому поводу не спросили же) Пишете и выводы ж ещё делаете)

Действительно, Саша, как ты посмела? :lol: Бери пример с Летучей, она всегда пишет, только когда по этому поводу спросили её мнение!

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
реально, чей то я))
Летучая, а Вам в каждой теме, куда Вы заходите мнение поиметь тс подписывает - "первым пунктом прошу высказаться Летучую"? :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да вам уже Глория приводила цитату. Где вы заявили, что у нас свобода слова и вы можете назвать другого человека говном, а он может ответить тем же. Однако, оба такого права не имеют, если это конечно не по обоюдному согласию)))

Нелля, спасибо за бочкообразного уродца, ржала громко и от души
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Летучая, а Вам в каждой теме, куда Вы заходите мнение поиметь тс подписывает - "первым пунктом прошу высказаться Летучую"?
А вы не замечали ни разу? :lol:
Алёна, как ты могла ржать - это ж дикое хамство. :? :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вер, ничего искать не надо, уже все-все понятно. Нечего сказать и нечего спросить. Могла б извиниться, но где там.
Алена, в релевантности нет ничего плого - ты термин не правильно поняла, судя по всему.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

О, хотите ещё прикол, как Летучая додумывает чужие ситуации, коротко приведённые в качестве примера, при том что и близко там не была да и по вопросу в целом явно не в теме)

Летучая, это были двухлетки очень хорошего происхождения, хорошо выращенные, грамотно заезженные, высокого роста, нарядные, на движениях, без каких либо пороков. Выбраны они были человеком, который отменно разбирается в таких лошадях, как лучшие из данного поголовья и в целом соответствующие высоким требованиям в качестве молодых лошадей перспективных в спорт

Ответ Летучей

Чекушки двухлетние? В спорт? В нашей стране? В какой?
Лучшие из данного поголовья всегда идут на ипподромы в скачки в таком возрасте. И стоят они далеко не 50 тыр пучок.
Двухлетние чкв, хоть крупные, хоть на движениях и тп пачками у нас на мяско идут (не голословная информация, уж поверьте), если видно, что скачки для них бесполезны. Потому как если не скачки, то никому особо они в таком возрасте не интересны. Потому что ничего не умеют хотя бы в силу возраста, а если и сумеют гипотетически потом, то где? БП точно не побегут, конкур 150 точно не запрыгают, конных пробегов мало у нас, как и троеборья. Хоббики из них не особо популярны. И кормить их тоже не особо интересно. Чистокровного коннозаводства вообще в нашей стране практически нет, всё привозное в основном. Что родится у нас, то на ипподроме за привозным в пыль не поспевает обычно. Улавливаете?
А тут пришёл человек и говорит "Оооо, какие, я беру четверых" "Ура, не на мясо, - подумал завод." И завернул вам в обёртку по 50 тыр, хотя мясная цена их ниже, конечно.
Может, несколько грубовато и обобщённо, но в целом всё так и есть.
А 200 000 они будут стоить не через неделю после покупки, и даже не через год. А может и никогда.

Да-да, вот такая я неленивая мазохистка :lol: А вобще тренируюсь поиском по умному пользоваться 8) Меня недавний пример очень вдохновил))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ничо, зато рысаки рулят - куда уж там ЧК, у них, я слыхала, и рыси-то нет. А Летучая у нас и по скачкам спец - года так два назад имела дискуссию с ней, до сих по икается.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Хитман, я верно поняла термин, я неверно поняла тебя видимо)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Грей Стар, так тут по обоюдному :lol: Точнее как, две ситуации - Летучая тогда изначально спросила мое мнение, в ответ получила в итоге, что я считаю ее лошадь... всем известным предметом. Во втором случае с НЧ я посоветовала Лиле2010 привести себя в порядок, чем явно (по мнению собеседника) привела в пример для подражания себя, мне было подробно рассказано что у меня ни кожи ни рожи, после чего я и высказалась по поводу "не вам меня судить, так как сами вы аяяй"... Ну и как бы никто смертельно не обиделся, так как благо, друг друга авторитетами не считаем, поржали, "наши" над "вашими" и разошлись имея при себе взаимное мнение...
Ну и мне кажется, что тут людям или это по-приколу или это просто не обижает.
А вседозволенность - это если бы я пришла просто в дневник к Карле или НЧ и рассказала бы что я о них думаю, например, если бы при этом они были тяжело обижены мною и расстроены.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ну вот возьму и подпишусь... так же картинку вижу))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Чекушка это вы так чистокровную английскую называете?) просто иногда когда я слышу это слово то думаю на текинцев))
 
Сверху