Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А у меня замуж вышла знакомая, которая, как синий чулок - и одета и очки и выглядит так... вышла по любви) Ещё прокатчица на конюшне есть - весила за 100 кг, теперь 90. Муж ругается, что она худеет. 8) Бывает же такое)
А есть раскрасавицы, которые почему-то несчастны) Даже если мужчин много возле них вроде бы много)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да, это вообще очень интересно, почему в разные эпохи, на разных континентах так сильно различаются вкусы и предпочтения. Нет, конечно, какие-то объективные причины для этого имеются, но получается, что даже такие понятия, как красота и справедливость, могут быть кардинально противоположны. Я уж не говорю о менее значимом. То есть можно сделать вывод, что объективного определения для этих понятий вообще не существует. Хотя есть же общепризнанные красавицы и какие-то законы справедливости. То есть в чём-то самом-самом наверно можно прийти к всеобщему компромиссу. Но опять-таки найдутся обязательно те немногие, кто не согласен)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Лен, про рекламу - я сейчас развернуто не могу, но если грубо, то дело было так.
Где-то до середины 80-тых ТВ реклама была в основном "качественная". Ну тоесть тебе показывали мыло, пузыри, чистые шмотки и за кадром говорили или писали - наше мыло самое мыльное.
Когда продажи мыла (реального мыла, потому и мыльные оперы) стали катастрофически падать некий умник, чье имя я естественно тебе не подскажу, ибо дедлайн, предположил примерно следующее:
Что хотят люди, покупая мыло? Чистоту, запах, гигиену. А зачем им это? Для того, чтобы выглядеть ухоженно, респектабельно, чтобы соседи чего не подумали, ... отсюда тот умник в своих умозаключениях перескочил к тому, что покупая мыло, мы покупаем не только его пользовательские качества, но и мечту о том, что будет, когда мыло покажет свои свойства во всей красе. Попробовали добавить в рекламу идеальную домохозяйку - и продажи поперли)) Ну и вот так появилось понятие "образной" рекламы. Тоесть, сейчас люди покупают в большей степени не конкретные качества товара, а тот образ, который они ассоциируют с его потреблением. Ну так грубо говоря. Есть конечно и "качественная" реклама, и смешная, но в целом тенденция такова)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Боже ж ты мой, да что ж такое :shock:
А есть инвалиды безногие, которые живут в браке. Вон за границей мужик какой то и без рук и без ног женился на красавице и живут... А есть умственно отсталые, который семьи создают и детей рожают. А есть... да чего только нет!
Да вот только на некоторых девушек смотреть неприятно, потому что волосы у них сальные и одежда изношенная, которая им не идет. И при всех своих других, внутренних достоинствах, они из себя САМИ ЖЕ делают один большой внешний недостаток. Ходячий недостаток. И зачем?? Ну нравится им так - да черт с ними, но МНЕ ЛИЧНО смотреть неприятно. Не смотреть - не могу, приходится иметь с ними дело. И вообще, что за страсть такая - к убогим вещам, к стремным прическам?? Если это вот прям страсть, вот не хотят и не желают иначе, это один вопрос. А если просто не задумывались об этом, или думают что это так сложно и энергозатратно держать себя в приличном виде, или они думают что это сильно дорого... или еще что-то, то это ПО МОЕМУ МНЕНИЮ не нормально. Это ужасно. Это заблуждение.
Вот мое мнение. Ну вот такое оно. Можно уже перестать пытаться мне объяснить, что внешняя красота - НЕ ЗАЛОГ счастья, я с этом НЕ спорю. Это не залог, но это приятно и правильно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот, например, есть конкурс. Самый самый основной и главные - Мисс Вселенная. В нем, почему то, участвуют исключительно девушке модельной внешности. Понятно, что китаянки там будут с их разрезом глаз, афроамериканки будут темнокожими. Кто-то будет чуть круглее, кто-то чуть тощее, кто-то более накаченный, кто-то менее... Но ПРИМЕРНО все будут 90-60-90, чаще всего с длинными волосами, чаще всего с белыми ровными зубами, чаще всего от 170 ростом.
Есть еще всякие, наверняка, Мисс пышечка, Мисс бицепс, Мисс Нижневартовск... вариаций много. Но самые главные красотки, общепризнанные в каждой стране, обычно, почему то, "идеал" красоты. Тот, которые есть для меня.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Ну нравится им так - да черт с ними, но МНЕ ЛИЧНО смотреть неприятно
За вас, Мурашка, они не пойдут замуж, не бойтесь)
А мнения на этот счет могут быть разные)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка, можно было все выразить одной фразой: "Давайте начистоту. Без красивого внешнего вида никто не захочет узнать, какая у тебя душа" :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая, на этот счет я и не переживаю. Они, возможно, вообще скажут "замуж мы не пойдем". И не пойдут, так как им это типа "не надо". И детей им тоже, типа "не надо". Сложилась бы их жизнь по-другому, меньше бы было у них этого "не надо". И замечательно было бы "надо".
Алена. Нет, почему сразу НИКТО. Есть опять таки разные люди, может кто-то и захочет. Но для меня это странновато...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У меня зато есть один плюс которому завидуют все мои родные и подруги.
Я ем что захочу. И почти не толстею. При росте в 167см вес всего 46кг.
Иногда может быть 47,5 или 47,6кг. Но никогда весы не показывали вес в 50кг.
Хотя я ем реально что хочу. Хоть сладкое, хоть мучное, хоть овощи, хоть мясо. И никаких диет еще не разу не было.
При том, что в тренажерку я не всегда хожу поскольку ленивая. В бассейн больше люблю ходить летом когда тепло чем когда на улице мороз.
Просто мне с обменом веществ повезло. А все кого я знаю просто задолбались с диетами и раздельным питанием. На работе женщины вечно ноют когда кто-нибудь торт приносит. Для меня наоборот радость.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну прямо достижение :mrgreen:
Я тоже ем и не толстею. Вообще. Худею только :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Вот, например, есть конкурс. Самый самый основной и главные - Мисс Вселенная. В нем, почему то, участвуют исключительно девушке модельной внешности. Понятно, что китаянки там будут с их разрезом глаз, афроамериканки будут темнокожими. Кто-то будет чуть круглее, кто-то чуть тощее, кто-то более накаченный, кто-то менее... Но ПРИМЕРНО все будут 90-60-90, чаще всего с длинными волосами, чаще всего с белыми ровными зубами, чаще всего от 170 ростом.
Есть еще всякие, наверняка, Мисс пышечка, Мисс бицепс, Мисс Нижневартовск... вариаций много. Но самые главные красотки, общепризнанные в каждой стране, обычно, почему то, "идеал" красоты. Тот, которые есть для меня.
О господи! Ну я же только-только говорила, откуда взялись 90-60-90.
Как в прорву...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да, вы говорили "вы живой манекен приняли за идеал красоты". И думаете, что я так и сделала. Но, (не думаю, что получится) я пытаюсь в свою очередь вам объяснить, что большинство людей примерно таких женщин и считает идеалом.
Точно. Как в прорву. Говорим просто на разных языках. Зарекалась не спорить, но удержаться сложно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да нет никакого большинства. Потому что и женщин с таким идеалом мало) Мурашка, вы сами далеки от него)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Даааааа... ну как нет, когда есть :lol: :lol: Ну мы наверное в разном обществе живем, видимо разных людей видим каждый день... Ну вот есть он, идеал этот.
Летучая мне сказала, что я далека от идеала красоты. Так. Интересно :lol: Я где-то написала, что я к нему БЛИЗКА? И насколько я далека? Не дальше чем Летучая, а даже ближе, и прилично...
И зачем ты это написала? Я где то себя сравнивала с идеалом? Ваще сейчас я не поняла. :?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Летучая мне сказала, что я далека от идеала красоты. Так. Интересно :lol: Я где-то написала, что я к нему БЛИЗКА?
Но как же вы далеки от идеала, но при этом у вас муж есть? Как он не посмотрел на это?
Мурашка написал(а):
Не дальше чем Летучая, а даже ближе, и прилично..
Одинаково далеко)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Эххх, лошаденок-лошаденок :mrgreen:
Ну я пожаловалась модеру) мне позволили, я и пожаловалась))Конкретно, вот на эти слова из поста НЧ на стр 1371
Наглый Чайник написал(а):
Но вот сказать про лошадь "испражнение" на конном форуме. Это ж какой скотиной надо быть. И можете идти жаловаться модераторам.
Объясню, почему.
Переход на личность человека с некоей абстрактной лошади (а ведь никто не назвал ни кличку, ни владельца, ни породу) - это уже не просто чересчур. Это, натурально, хамство. Я могла бы понять, если бы речь шла про конкретную лошадь. Тут да, с натяжкой - но вполне. Но вот так прыгать с абстрактного на конкретное, да еще приправлять это невнятным кликушеством про "в греческом зале", ну тоесть "ах, на конном форуме, да ах про лошадь"... Вобщем, я сочла это хамством. Тем более, что к модераторам сам Б-г, пардон, сама НЧ и послала :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
и в тоже время когда я её назвала...ммм.. (обещала не употреблять это слово больше никогда по отношению к Мурашке) скажем так не умницей. то Мурашка сильно обиделась. Пришла на лошадёнок там ругалась)) обзывалась путая возрастно матримониальные характеристики. здесь жаловалась и обижалась. То бишь ей по её мнению можно. а вот в отношении её особы нини?))
Пардонте за праздное любопытство. Так выходит "первый начал" не Мурашка?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ржавая Дикая написал(а):
karla написал(а):
и в тоже время когда я её назвала...ммм.. (обещала не употреблять это слово больше никогда по отношению к Мурашке) скажем так не умницей. то Мурашка сильно обиделась. Пришла на лошадёнок там ругалась)) обзывалась путая возрастно матримониальные характеристики. здесь жаловалась и обижалась. То бишь ей по её мнению можно. а вот в отношении её особы нини?))
Пардонте за праздное любопытство. Так выходит "первый начал" не Мурашка?
Каааак не Мурашка? Да вы мне всю Вселенную перевернули с ног на голову! :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Но как же вы далеки от идеала, но при этом у вас муж есть? Как он не посмотрел на это?
Одинаково далеко)
Муж есть. Посмотрел, что я достаточно близка к идеалу. За это и взял :lol: С сантиметровой лентой за мной ходил, кожу рассматривал, маникюр проверял... Шучу, конечно, если кто-то не понял.
Мм... Ну как бы достаточно объективно можно было бы помериться... ээ... физическими качествами, и получается что ближе. Ну, в общем то да. Кому как. Опять же, для всех моих друзей и приятелей, я несоизмеримо ближе, чем Летучая была бы, знай они ее.
Да и собственно ладно. Не интересно.

Ржавая Дикая, обзываться ругательными словами начала первая не я. Карла начала.
 
Сверху