Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я в США больше всего восхищаюсь свободой слова. Президенту отрубили твитер на фиг и всё. Попытался на каком-то там гос.сайте злобно поклокотаать, так и там затёрли. И сидит себе, ничего с этим поделать не может.
Или как тогда, прямое выступление обрубают с формулировкой "наш президент несёт чушь". Неслыханная свобода слова! Такую я себе даже вообразить не могла. Только разве что, в виде анекдота )))))
 
Все это только говорит о том, что президент там мало что решает. Вот Обама - напрямую с Уолл стрит, и мог делать (Не только говорить) все, что хотел. Трамп же как бы не той категорией народа поддерживался, которая что-то там решает.
Но в наше время, нам, мне кажется, уж все равно должно быть. Запасти тушенку, водку, антибиотики, батарейки, на всяк случай - и пусть там решают со СВИФТом, что хотят. Границы все равно закрыты, инвестиции и деловая активность низкая, так что за байденовские лет пять нам все равно ничего ниоткуда не светит. В такое время только читать, пить, детей заводить и разводить стаффов/ротвейлеров.
 
А мы ЧТО будем читать, смотреть и с кем общаться, если вы будете 5 лет в осаде сидеть?!

Про вас мне отсюда даже думать страшно. Вы такие лихие, что у вас ни одно малое или великое потрясение не проходит без +2-5 лет гражданской войны. Вот у нас, что революции, что перестройка - все одно и то же, дворец взяли, и потом тишина, только немного больше бандитов на улицах. А у вас (на мой взгляд) все всегда конкретно, надолго, с окопами и сжиганием всех мостов. Причем если у всех просто белые и красные, то у вас еще будут и какие-нибудь зеленые, (не типа гринписа, а типа Батько Махно), и все будут отчаянно против всех.
 
Да, и это сильно подкашивает нормальную экономическую деятельность.
Но хотя бы есть отдушина для души в виде Ютуба.
С роднёй и близкими знакомыми уславливаемся: о политике мы говорить не будем! Иначе вообще не с кем было бы общаться.
 
А у нас это все, в основном, выглядит вот так, как описано. Постепенно будем обнаруживать, что чего-то уже с нами нет из-за экономических причин.
 
Ну, что ж - может, хоть наследники мои догадаются продать бумажные коллекции "Науки и жизни" и немного других журналов.
 
К нам в Одессу пришла зима!
Причём самым щадящим для природы образом - одновременно небольшое похолодание и пошёл снег, т.е. "чёрных морозов" (-10 при отсутствии снега) не должно быть. А вот -10 на Крещение обещают.
 
В Киеве тоже снег. Хотя по прогнозу не обещали. Лично я смогла бы прожить без снега. Это лишние лужи, песок везде и дополнительная нагрузка травматологам. Прошлая зима была идеальной - теплой и сухой. К концу недели обещают похолодание, только температуру не угадают, от 15 до 22 прогнозируют. Какая разница, все равно дубарь.
 
Сколько? Какой бы смайл поставить?
У вас так часто бывает?
Хотя, по отзывам старожилов, ещё много зависит от влажности и ветра. Рассказывают, что зима в Новосибирске гораздо лучше переносится, чем 0 в Судаке.
 
Минус сорок.
t09009.gif

У вас так часто бывает?
Не каждую зиму. А нынче зима малоснежная.
 
Г
Минус сорок.
t09009.gif


Не каждую зиму. А нынче зима малоснежная.
Главное, иметь не старый аккумулятор и возить прикуриватель.
Хотя у нас максимум было когда-то -38, коробка в машине замерзала по ночам.

Но все это, надеюсь, ненадолго.
 
Помню, когда то в сильные морозы, стоят троллейбусы на конечно. Горит костер под коробкой, разогревает. Пару лет назад была такая же ситуация, назвали дикостью.
 
Помню, когда то в сильные морозы, стоят троллейбусы на конечно. Горит костер под коробкой, разогревает. Пару лет назад была такая же ситуация, назвали дикостью.
От масла в коробке зависит. Но его не так часто меняют, каждый живет с тем, что есть. Конечно, не костном разогревать, но расход топлива сильно возрастает, и время прогрева.
 
Сверху