Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Итак, отзовитесь пятеро, кто проголосовал за Байдена, для выдачи пумпонов.
post-14683-1188501743.gif
Сама себе не могу выдать, нескромно.
Выборы_в_США_2021.01.21.jpg
 
Мне пумпон не положен. Хорошо, хоть не заставляют клятву верности Байдену приносить, хотя "всё только начинается".
 
Если галочка возле фамилии означает мой голос, то выходит я за Байдена голосовала )))) Удивительная прозорливость.
 
сли галочка возле фамилии означает мой голос, то выходит я за Байдена голосовала
Да, галочка означает голосование.
О, а я уже и не помню, за кого голосовала
Галочку посмотри. Специально не стала удалять опрос, мало ли у кого склероз.
 
Читала сегодня про КьюАнон(QAnon).

Мощно американцы придумывают, нам до этого далеко. Кто не знает, что это, ниже ссылка. В двух словах, сотни тысяч человек, а может и миллионы, точно не известно, все это время президентства Трампа полагали (причем, это стихийное движение, из низов), что он борется с педофилами, и ожидали от него, ни много ни мало, арестов и казней некоторых высокопоставленных лиц, включая Хилари. И это у них задолго до ковида началось, не спишешь на эпидемию, как с 5G.

На водке одной такое не придумаешь. Скорее, придумаешь про массовые расстрелы и депортации обычных граждан, про ГКЧП, про всеобщую слежку. А тут вот такая крутая фантазия, причем среди белого населения. Эк их там проняло политикой.


 
Ну, я до "Проконей" посмотрела сегодня в интернете утренние новости моей страны и подумала, что над нами (не Россия) опять что-то распыляют.
 
Как стремительно меняется мир, и как странно.
С удивлением узнала, что есть индивидуумы, которые зарабатывают тем, что сливают содержание задач, предназначенных для региональных Олимпиад по биологии (думаю не только по ней).
 
Как стремительно меняется мир, и как странно.
С удивлением узнала, что есть индивидуумы, которые зарабатывают тем, что сливают содержание задач, предназначенных для региональных Олимпиад по биологии (думаю не только по ней).
Да не только сливом задач. Некоторые банки и страховые (точнее, их сотрудники, за которыми они, похоже, никогда не следят) сливают паспортные данные, номера телефонов, банковских карт. Вот недавно писали, что истории ковидных болезней слили, со всеми данными пациентов.
Что в сравнении с этим какие-то олимпиадные задачи. Они, наверное, даже не так защищены, как медтайна или персональные данные.

Многое, что связано с образованием, вызывает недоумение.

Ладно, еще обычные олимпиады. Есть же еще тьма комерческих, когда родители платят. А учителя оценивают по количеству участвовавших.
Или, например, когда коммерческая организация проталкивает свою программу в школы таким образом, чтобы аттестация учителей зависела от того, сколько в классе человек и как много сидят в этой программе. Это же беспроигрышный вариант. Сверху рекомендовано учителю, и всё. Куда деваться.

Хотя куда полезнее было бы, как в некоторых странах, создать национальный центральный бесплатный образовательный канал уровня ВВС, где с утра до ночи показывать не сериалы, а хотя бы то, что уже было отснято до теперешних образователей, того же Капицу, научно-познавательные, документальные фильмы. Про космос, хотя бы ):. Хотя у нас, вроде как, даже проблемы с учебником по астрономии. Как будто ее ввели в школы снова только для того, чтобы коммерческие онлайн школы могли продать больше программ, а репетиторы ЕГЭ подзаработать...

Я уже не говорю про спец-теле-разработки, как у китайцев, когда партия вкладывает миллиарды в образовательные программы, доступные без учителя, например, по английскому языку, для массового ученика

Но что-то ничего подобного на массовом бесплатном телевидении не наблюдается. Только учебники все дорожают, а круг издательств сужается за счет съедения независимых.
 
Последнее редактирование:
"Четвёртые сутки пылают станицы" (с) - третьи сутки Одессу заливает дождь, засыпает снег, снова дождь (но уже ледяной) и снова снег.
Вот сейчас сильный снег пошёл!
Успела я сходить за кормом для кошек и кое-какими покупками для себя: нужно было попасть в "окно", когда нет сильного снега и ещё держится нулевая температура, чтобы не оказаться на гололёде.
 
"Четвёртые сутки пылают станицы" (с) - третьи сутки Одессу заливает дождь, засыпает снег, снова дождь (но уже ледяной) и снова снег.
Вот сейчас сильный снег пошёл!
Успела я сходить за кормом для кошек и кое-какими покупками для себя: нужно было попасть в "окно", когда нет сильного снега и ещё держится нулевая температура, чтобы не оказаться на гололёде.
Надеюсь, у вас обойдется. До сих пор с ужасом вспоминаю наш 2010 год, когда после ледяного дождя, точнее, во время, ударили морозы, и я сидела трое суток без света, воды и временами отопления (его включали веерно по секторам, чтобы не разорвало отопление ), не работал ни один магазин, ни один светофор, и весь город стоял в пробках за водой к источнику по ночам ...А у МЧС не работали телефоны

В офисе коллеги притащили мне все новогодние свечки и свечные домики...
 
В офисе коллеги притащили мне все новогодние свечки и свечные домики...
Заботливый народ!)
До сих пор с ужасом вспоминаю наш 2010 год, когда после ледяного дождя, точнее, во время, ударили морозы,
Мне 2010 запомнился и ещё как, но не зимой, а одуряюще жарким летом и пожарами в МО и смогом. У всех, у кого могла утечь крыша, она тогда текла безбожно((( Лошади, которые дыхлики, многие тогда не выдержали жары и смога(.
А затем, ослабленные жарой леса, начал выедать короед(((
 
Для нас это редкость. Но в Сочи, например, такое бывает часто, часто в новостях про ледяной дождь и попадавшие деревья.
Да, многие лошади тогда не пережили.
 
Теперь Мэрилина Мейсона обвиняют в домашнем насилии. Только недавно Деппа обсуждали тут. Рейчел Вуд в чем только Мэнсона не обвиняет, также его коллеги, секретарь, и т.п.. Мне вообще сложно понять, почему в таких жарких условиях люди продолжали жить вместе, работать... Мне, если честно, одного вида данного товарища хватило бы, чтобы он мне потом в кошмарах снился. Какие нервы надо иметь, чтобы такое дома наблюдать. Депп с его собачками и битыми бутылками - просто сама невинность.

Я заметила, что раньше полиция постоянно приставала к медийным личностям, устраивала облавы, останавливала и обыскивала на улицах, врывалась в дома, гостиничные номера. Чего только не натерпелись вполне безобидные любители марихуаны, даже Пола Маккартни арестовывали, грозили реальными сроками. Тут же явно странные люди (странного сценического образа, по меньшей мере, с явной тенденцией к насилию) годами спокойно себе делают, что хотят, дают интервью наподобие "I have fantasies every day about smashing her skull in with a sledgehammer" и ничего, все нормально, никто не интересуется.
 
В любом "домашнем насилии" участвуют двое. Не нравится, не участвуй. Там же никакого брака не было, не то что детей. Выглядит достаточно комично. Когда у мужика всё было тип-топ, самый возраст мачо, они молчали в тряпочку, сейчас он постарел, звезда его закатывается, и обиженные когда-то, не так протоптанные курочки, решили выпотрошить насильника.
Из домашнего насилия трудно вырваться, имея маленьких детей. Это да, проблема. А тут, скорее мода на стриптиз душевных травм.
 
В любом "домашнем насилии" участвуют двое. Не нравится, не участвуй. Там же никакого брака не было, не то что детей. Выглядит достаточно комично. Когда у мужика всё было тип-топ, самый возраст мачо, они молчали в тряпочку, сейчас он постарел, звезда его закатывается, и обиженные когда-то, не так протоптанные курочки, решили выпотрошить насильника.
Из домашнего насилия трудно вырваться, имея маленьких детей. Это да, проблема. А тут, скорее мода на стриптиз душевных травм.
Думаю, что их подстегнул успех пострадавшей стороны в кейсе Деппа.
 
Подкиньте, пожалуйста, идеи для названия фото. В среду надо сдать в школу. Деть предлагает "Зимнее утро", но, во первых, тут не утро, а во вторых, как то совсем банально и ни о чём. Хочу чтобы и про котика, и про деревню, и зиму, но пока ничего путного не пришло на ум.
 

Вложения

  • IMG_20210208_162705.jpg
    IMG_20210208_162705.jpg
    195,3 KB · Просмотры: 88
Сверху