Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Какое счастье, что я с ними не знакома) мои друзья меня по моим промерам не меряют) кстати, они у меня совпадают с идеалом, разве что талия чуть поширее) Но я никогда это не ставила ни в культ, ни, тем более, себе в заслугу)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

1) Понравился цитатник из высказываний Летучей. Нет, перечитывать я, конечно, не стала, но сам факт создания такого сборника поразил.
Да, не дружу я с компьютером.
А у меня где-то дома должен быть цитатник Мао Цзэ-дуна, точно должен, я ведь его никому не отдавала... Вот бы разыскать!
А то помню только "Чтобы плавать, надо плавать". И верно.

2) Люди, объясните, пожалуйста, НА ПРИМЕРЕ, что такое "релевантность". Те объяснения, что я нашла в интернете, изложены тоже в непонятных терминах и выражениях - боюсь, мне жизни не хватит, чтобы изучить и понять все те непонятности, без которых не поймёшь, что такое эта "релевантность".
Вот тебе и "великий и могучий"... а соответствия нет?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А у нас -Рождество! Подарочки под елочкой и все такое. Бабушка с дедушкой пришли. Посидели так хорошо. Мне даже не сказали, что я жирная. Хороший такой вечер получился. :D
Зашла сюда, а тут все еще нет 14 сотен. :(
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Среди тех с кем общаюсь это достижение. Потому что те бабы с которыми я вижусь тупые поклонницы диет.
Сказала им, что есть универсальное средство для похудения. Нам про него в вузе рассказывали. Называется личинка червя. Женщина съедает капсулу. Внутри капсулы находится живая личинка. Эта дрянь приживается в любом организме. Она растет и дорастает до порой ужасающих размеров, живет и отравляет своим существованием хозяину жизнь. Избавиться от такого гостя крайне сложно. Зато точно никогда не потолстеешь. Но и счастья от жизни с таким товарищем будет очень мало.
Но тем не менее как нам сказали, многие рискуют и идут на такое.
А у меня просто тупо обмен веществ хороший. Но многим же завидно.
Я люблю на работе отрезать самый большой кусок торта и начать его уминать пока остальные скромно едят свои небольшие кусочки считая в уме сколько калорий они получат.
Ну и пускай считают. Они считают калории, я прикидываю какое платье куплю в этом году на лето.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мои друзья меня тоже по моим промерам не меряют. Просто мои друзья считают, что человек должен быть хорош и внутри и снаружи. И человек должен стремиться и к физической красоте, или хотя бы, к привлекательности. Ну для меня это нормально... Не надо только утрировать и писать что это "культ". Стремиться - не значит зашориться и только и делать что качаться и краситься...
Рада за твои промеры, только вот все остальное подкачало. Уж прости.

Ну тема извечная. надоела.
Летучая, может ты хоть фото выложишь новые, как ты коня работаешь... мы пообсуждаем, опять решишь что все равно под какую ногу ехать и вобщем то ваще все все равно :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Рада за твои промеры, только вот все остальное подкачало. Уж прости.
Опять ваше личное восприятие, а слово "прости" выдает целенаправленное оскорбление :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Лиля2010, про червя - это фигня ("Я не поэт, но я скажу стихами...").
Мы не дети малые, чтобы в это верить, но аппетит такая "рассказка" портит.

От тортика не поправишься, да ещё если верхом ездишь. К тортику надо ещё много чего съесть, чтобы вес набрать. Но раз Вы не хотите поправляться, советовать не буду.
Или посоветовать?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Алён, ну какое это оскорбление) Уровень детсада если только) Там бы обиделись. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корону и Hitman - с Рождеством!
Merry Christmas! :D
Ну и всех остальных конечно тоже))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не фигня..Нам рассказывали и показывали людей которые реально жили с весьма нехилыми глистами в организме. Все ради фигуры..Правда потом когда они понимали, что натворили с собою начиналось долгое лечение чтобы избавиться от паразитов.
Эти твари выглядят жутко...
Еще показали кино под названием "они среди нас". Ну там про то как можно заразиться тем или иным паразитом, какие симптомы бывают, что делать и куда бежать если заражен. А также что надо делать чтобы не заразиться. Ну там была стандартная гигиена типа "мыть овощи и фрукты", "мыть руки перед едой" и т.д. Там были люди заразивщиеся бычьим и свиным цепнем по своей неосторожности. Выглядели ужасно(((
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Алён, ну какое это оскорбление) Уровень детсада если только) Там бы обиделись. :mrgreen:
А я не о твоей реакции, а о сути сказанного Мурашкой
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ага(((
Препод садюга :lol: :x Он нас этим фильмом пол пары мучал :lol: :lol:
Да конечно мы такие жуткие недотепы студенты, что нам просто необходимо такое показывать))
Мы же живем в общагах и едим всякую дрянь)) Наверное препод так о нас и думал))
Ну не знаю как другие жители общаг, но я то точно смотрю, что в рот беру и продукты перед употреблением мою))
И вообще я дома живу)) Меня в общаге при всем желании не поселят поскольку не иногородний житель, а москвич)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну вас! Издеваетесь что ли?
Стоило раз на работу выйти, натрещали больше десятка страниц! Чуть не весь вечер спустила догоняя тему, а вы тут о красоте и паразитах! Скучно и противно.
Злые вы. Уйду я от вас (с) :P
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

...почитайте!Я плакала от смеха!)))

Во время беременности почему-то начала периодически говорить во сне. Об этом я узнала, конечно, от мужа.
— А он их на ощупь узнал, — вдруг сообщила ему я в первый раз, около часа ночи.
— Кого? — спросил охреневший муж.
— Депутатов, — и, сказав это, с чувством выполненного долга захрапела, не зная, что через пять часов я проснусь и буду оооочень удивлена.
Во второй раз я порадовала его перлом «Куда в луне вставляются часы? Ошизеть!»
— Я не хочу быть пеликаном, забери герань!.. — заорала я среди ночи в третий раз и сама от этого проснулась. До этого дня подозревала, что надо мной стебутся… Поверила.
— Серое, серое, серое… Дай мне цветное зеркало!.. — требовала в четвертый, будучи уже месяце на третьем.
— Какого черта ты покрасил тараканов моим красным лаком? Мне кажется, мои ногти от меня убегают! — истерически заявила спустя девять дней.
— Куда ты дел швандипульку? — поставила я мужа в тупик чуть позже. Он неделю допытывался у меня, что такое эта швандипулька и нахрена она нужна. Потом его друг спрашивал у меня то же самое, и зачем эта швандипулька вдруг так понадобилась моему супругу.
— Не топи носки в море, тебя Гринпис распылит!.. -предупредила я его в начале четвертого месяца, уснув на диване. Так и не смогла убедить, что это не было целенаправленным гнусным оскорблением под предлогом сна.
— Вот это жоооооооооопа!.. — восхитилась я той же ночью.
— Чья? — тут же подозрительно вскинулся муж.
— Моя-аааа, — я сцапала его за задницу и тут же проснулась. Смотрели друг на друга абсолютно офигевшими глазами.
Неделю я молчала. Наверное, сперепугу.
— Лучше откуси мне руку, я курсач не сохранила!..
— Солнышко, ты уже полтора года как окончила, — успокаивал меня муж, когда я проснулась в слезах.
— Нет, обещай, что мы никогда не заведем кошку! — билась в истерике я.
Он пообещал. Через полгода завели кота… который и правда перегрыз провод от компа. К счастью, выключенного.
— Только в жопу! Я сказала, только в жопу! Никакого на***, ты пойдешь в жопу!..
Супруг допытывался, что же мне снилось, прежде, чем процитировал. Когда я сказала, что начальник, сполз под стол.
Чуть позже я выдала что-то вроде «Сколько в человечине калорий?» и получила обещание прибить меня, если я проявлю хоть малейших признак лунатизма.
— И где эта волосатая дрянь? — пробурчала я недовольно через недели две, и муж был крайне оскорблен тем, что я с этими словами сцапала его за подмышку, довольно сказала «Аааа...» и гаденько захихикала. Наутро от убиения меня
спасло только то, что я, сладко потягиваясь, сказала, что мне снилось, как я ищу подаренного мамой игрушечного медведя.
Перед родами я уже болтала почти каждую ночь.
— В синюю банку. В си-ню-ю!!! И не забудьте заспиртовать!.. — к счастью, я не запомнила ни кусочка этого сна.
— Мохнатый чааайник, — я ласково поглаживала мужа по волосатой груди, а наутро очень удивилась вопросу, какие чайники мне нравятся больше — лысые или мохнатые.
Зато на следующий день получила в шесть утра завтрак в постель, который надо было готовить не меньше часа. На все мои вопросы муж загадочно улыбался, но потом я все же выпытала у него, что среди ночи схватила его ниже пояса (на этот раз не за задницу) и заявила, что «Ну ни хренааа себе штучка». После чего сползла по стене с повизгиваниями, потому что снилось мне, что я открываю какую-то дверь, но ручка странная на ощупь, ну совсем как..., и я говорю — «Ну нихрена себе ручка!»
А в роддоме порадовала мучающуюся бессонницей молоденькую соседку по палате тем, что громко произнесла, поглаживая себя по пузу: «Прием, прием! Первый, первый, я второй, что видишь?»
Схватки начались, похоже, от смеха, когда по пробуждении я услышала это и вопрос, что же мне ответили.
После я во сне уже не говорила. Прошел спокойный год, лежим, спим, и вдруг из детсткой кроватки тихий вздох и «Ма-па, киииса». Думали проснулся, кот, шкодина такая, залез в кроватку — нет! Спит себе, никакого кота...
— Я же говорила, не заводи кошку, — буркнула я, укладываясь обратно и натягивая одеяло.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Эх...везет вам..у нас рождество 7 января только будет))
А новый год лишь в ночь с 31 на 1)
У вас все пораньше у иностранцев))
Но так или иначе да, всех с рождеством. Я тут песенку любимую нашла. Ураа!!
Я так долго искала кто ее поет!! Вот куплет:
Oh the weather outside is frightful
But the fire is so delightful
Since we've no place to go
Let it snow, let it snow, let it snow
.
Красивая медленная песенка.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Кому не везёт, так это китайцам - они Новый год будут встречать еще очень не скоро!
Кстати, о Новом годе: к нам столько ёлок понавезли, я ещё такого не видела! И ёлочки, и сосны. Жалко их.
По улицам возле Нового Рынка идёшь, как в лесу - в темноте аж страшно. Тихо, ёлки густо стоят и вдруг - на ящике каком-нибудь сидит их сторож!
И почему в наш район столько? У нас - центр города, жителей немного, везли бы в спальные районы. Там, что ни дом, то 200 квартир. Интересно, сколько туда завезли?
А я, конечно, переживаю за наших торгующих: заработают ли? Распродадутся? И ёлки жалко, и их.

А мне рассказ про беременную со странными снами не понравился.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lilia2010
не, не все. Новый год у нас тоже с 31 на 1. Только все подарки дарятся на Рождество.
Мы с мужем получили билеты на хоккей, младшая - фотосеанс, старшая - подушку диванную в виде саймоновской кошки.

всем, кто поздравил, спасибо!
 
Сверху