Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ничоси... Вот это ответка от не самого компетентного на планете конника.
А всего-то нужно было сказать, что "ты, милочка, не права, и еще пока до Сов не дотягиваешь, какие бы Совы проблемы ни решали".
Так решать вопросы компетенции некомильфо.
Тебя опрокинули в личке и ты поехала буянить публично?
Ну, давай.
 
Последнее редактирование:
Олена, ваша корона и двуличие не знает границ. Вам к психологу надо было ещё в подростковом возрасте. А то надо же так дожить до 40+ с такой дичью в собственной голове. Это вы со мной начали умничать на ровном месте и ставить мне диагнозы, а потом гордо удалили переписку и ушли в закат. Ну этот раз был последним. Не умеете строить отношения с людьми — ваша проблема. Проходили мы только ваши помои в мой адрес. Не наоборот.
Эй, эй, переписка живет и здравствует.

Чо за...????
Блин, Алена, хватит с меня.
Нанянчилась.
 
Ага, в телеграме чат сам исчез. И с памятью проблемы) Совы в том диалоге и близко не было. Оля, твои попытки возвыситься и гордо удалиться смешны)
Такой верный поклонник, что сразу побежала в интернете сраться, на форуме)
Логика, ауууу.
 
Ага, в телеграме чат сам исчез. И с памятью проблемы) Совы в том диалоге и близко не было. Оля, твои попытки возвыситься и гордо удалиться смешны)
Такой верный поклонник, что сразу побежала в интернете сраться, на форуме)
Логика, ауууу.
Я не совсем поняла, что в кучу смешано.
Алена, ты здесь, и ты пышешь здоровьем. Ну, логика.
Мне - 43, тебе идет красный - ты что мне хочешь доказать?
 
Ага, в телеграме чат сам исчез. И с памятью проблемы) Совы в том диалоге и близко не было. Оля, твои попытки возвыситься и гордо удалиться смешны)
Такой верный поклонник, что сразу побежала в интернете сраться, на форуме)
Логика, ауууу.
Ты всерьез? Ты ЭТО всерьез, когда я тебя годами тащила, учила и защищала?
И вся информация, которую ты продаешь, это МОЯ информация, подаренная тебе приватно бесплатно?
Ну, наверное всем будет небезынтересно знать, что личного опыта в ВЕ у Алены нет ни в чем.
Только с чужих слов.

Алена, мне не нужна твоя благодарность.
Ты не умеешь пользоваться инфой, и это главная моя ошибка.
 
Оля, я тебе ничего не хочу доказать. Ты танцуешь на тех же граблях. Нагло врешь и пытаешься остаться в белом пальто. Это так не работает. Мне абсолютно всё равно, какую чушь ты тут дальше будешь нести и что фантазировать.
Ты наехала на мои личные границы и получила адекватный ответ. Тебя это не устроило. Это не моя проблема. Дальше ты пошла на форум)
Мне тоже твоя благодарность не нужна за помощь в организации твоих вебинаров и их продаже, за репосты статей и постоянные отсылки к тому, что ты мой наставник по выездке. Уже бывший. Спасибо за все знания, дальше я сама.
 
Оля, я тебе ничего не хочу доказать. Ты танцуешь на тех же граблях. Нагло врешь и пытаешься остаться в белом пальто. Это так не работает. Мне абсолютно всё равно, какую чушь ты тут дальше будешь нести и что фантазировать.
Ты наехала на мои личные границы и получила адекватный ответ. Тебя это не устроило. Это не моя проблема. Дальше ты пошла на форум)
Мне тоже твоя благодарность не нужна за помощь в организации твоих вебинаров и их продаже, за репосты статей и постоянные отсылки к тому, что ты мой наставник по выездке. Уже бывший. Спасибо за все знания, дальше я сама

И в Телеграме переписка сама удалилась, ой, ну обиды обидные
Нарушить "Личные границы" - это когда тебе сказали, что всадник ты пока не чета Сове?
И прям такие обидки полетели, куда деваться. 😀
Конечно, дальше сама, Алена.
Во всех смыслах сама.
Только лошадям челюсти на "мастер-классах" не выворачивай с ссылками, что тебя "так учили". Не первый раз и год прошу на меня не ссылаться, ибо стыдно - тому, что демонстрируешь ты, учу не я.
 
Последнее редактирование:
Афигеть. Обеим в 5 утра не спится😳😆.
Я работаю с 5 утра.

Олечка, попей таблеточки для памяти, наш диалог был совсем иным) Обиделась тут только ты, из-за того, что твоё мнение не было принято)
Ну, на остальные фантазии я отвечать не буду)
 
Я работаю с 5 утра.

Олечка, попей таблеточки для памяти, наш диалог был совсем иным) Обиделась тут только ты, из-за того, что твоё мнение не было принято)
Ну, на остальные фантазии я отвечать не буду)
Аа, про таблеточки. Алена, в них не все нуждаются. Привет "психологу".
 
Что у вас там в Питере опять в воздухе? Жара, болота цветут?
Питер-то причем? Приход у провинциалов. Питер, как обычно, отдувается, пытается имбецилам вправить мозги и охреневает.
И тридцать смайликов, чтобы тем же провинциалам было понятно, что ПОШУТИЛИ. 🤣🤣🤣🤣🤣
 
Последнее редактирование:
Господи, как я ору 😂
До сих пор, что ли? Все восемь лет? Ой...🤦‍♀️
Давно уже пора закрыть рот и жить своей жизнью с тех пор, как вас послали, с учетом того, что вы, как и ваша подруга Валя к лошадям не имеете отношения и приходите на конный форум исключительно с целью стравить негатив и отвести душеньку в потребности безнаказанно полить грязюшку накопившуюся там, где профи по профилю не найдут.
Чой-то некоторые ну совсем труднообучаемые.
Не удивительно, что за много лет каждая из вас так и не научилась ездить верхом хотя бы на юношеском уровне. Зато вы талантливы в другом - в том, что порядочным людям претит.
 
Последнее редактирование:
Я работаю с 5 утра.

Олечка, попей таблеточки для памяти, наш диалог был совсем иным) Обиделась тут только ты, из-за того, что твоё мнение не было принято)
Ну, на остальные фантазии я отвечать не буду)
Алена, ты некомпетентный ничего не умеющий человек, продающий пыль и ложь, ничего сама не умеющая и криво преподносящая чужую инфу сквозь призму кривого зеркала.
Количество участников в твоей группе ничего не значит, не тем ты меряешь успешный успех. У шарлатанов типа Кашпировских их были сотни тысяч, однако они оставались обманщиками и мошенниками.
Алена, тебе я говорила и говорю - хватит пускать пыль в глаза и делать вид, что ты профи, цитируя чужие фразы и пересказывая чужой опыт, постоянно ища в личке подсказки.
Делом займись. Погреби денники.
 
Последнее редактирование:
Давно уже пора закрыть рот и жить своей жизнью
Когда ты в очередной раз под мухой начинаешь представление - трудно пройти мимо)

к лошадям не имеете отношения
Пойду коня в нос чмокну и скажу, что он больше не имеет ко мне отношение)

Ты то в очередной раз продаёшь свою лошадь (четвертую? Пятую?) ибо опять оно не бежит и звезды не сошлись в МП за 10 занятий)
 
Сверху