Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Олечка, про долги - это напоминалка твоей короткой памяти о 4 или 5 годах вполне себе такой дружбы и моей помощи тебе. Регулярной.
Но благодарной ты быть не умеешь) это мне стало достаточно быстро ясно.

Пожалуй, на этом я все)
Тётки с гнилушкой вместо души мне мало интересны.
Но ты жги) народу нравится) особенно про ачешуенного тренера-берейтора до БП с нулевыми личными результатами.


Зы: ничо не меняется. Оля всегда белопольтова. Ну хоть где-то стабильность.
 
@ronul Кирилл, ну покажите пример робким барышням! Уж Вам ли стесняться и молча лайкать! ;)
Кирилл Михайлович в теме этой забанен. Так что развлекухи не состоится.
Увы я не имею даже при желании отвечать в данной теме, по вине администратора Проконей.
Любительницы матерых конкуристов в летах Кошке крошке..
 
@сОва дремучая И ещё, если могу Вас попросить - передайте Кириллу, что его фраза про Кошку-крошку правда улыбнула. Такая... настроениеповышательская))) Но только я не "любитель матерых конкуристов", а люблю своего единственного мужа. С уважением, Кошка-крошка, навсегда влюбленная в одного матерого конкуриста😉🙂
 
Кто кого учил, кто за кем следил.
Краткий пересказ.
Поругались два "авторитета"

Про одну знаю только то, что не умеет ездить верхом (наблюдали её на Планерной случайно. БЯда бедовая).

Про другую не знаю ничего кроме того, что её лет десять маниакально преследует другая женщина в летах. Видимо, там очень сильное влечение, не одобряемое большинством в нашей стране. На грани безумия... а может, и не на грани давно.

И они почему-то решили здесь поругаться публично.

Видимо, очень сильный недо ...статок внимания к обеим персонам.
 
Последнее редактирование:
Мать честная. Дочитала до конца. Круто😍.
Я вот тоже бывает захожу получить удовольствие)).
А что интересно, вот зовут девочки чай попить на конюшне. Моют кому-то кости, конечно))). А мне не интересно, ни грамма любопытности. Хотя, в теории, надо бы владеть некоторой информацией... Ноооо тааак лениво это все.
А тут все родные))) покусываются привычно))). Милота! По Летучей сразу скучать начинаю)).
 
Последнее редактирование:
Жаль не вижу все посты. Но судя по тому что вижу - жгут хорошо:)
Короче кино продолжается:)
Такое ощущение, что тех кого я поставила в игнор собрались опять :)
Очень хочется почитать , что пишут . Но вилы выковыривать из недр ямы людей .
Катя, ты хоть имена напиши . А то у меня : вы игнорируете сообщения этого пользователя .
Судя по всему - Олена ( Оля) появилась на форуме . Поняла по сообщениям НЧ ;)
 
Жаль не вижу все посты. Но судя по тому что вижу - жгут. А то у меня : вы игнорируете сообщения этого пользователя .
Так нужно перестать игнорировать сообщения этого пользователя и получать удовольствие! 😆
 
Что Вам от меня надо?
Я не заезжала лошадей. Я не знаю, обязательно разносят лошади при заездке или не обязательно. Мб хватит засорять дневник автору?
Мне от вас ничего не надо 🤣🤣🤣 Ругаются в Я умный и певец, а не в чужих дневниках.
Если не заезжали, так спросите сначала тех, кто заезжал. Элементарно. А то вот потом начинается от незнания, "что вам от меня надо?".
 
Олечка, про долги - это напоминалка твоей короткой памяти о 4 или 5 годах вполне себе такой дружбы и моей помощи тебе. Регулярной.
Но благодарной ты быть не умеешь) это мне стало достаточно быстро ясно.

Пожалуй, на этом я все)
Тётки с гнилушкой вместо души мне мало интересны.
Но ты жги) народу нравится) особенно про ачешуенного тренера-берейтора до БП с нулевыми личными результатами.


Зы: ничо не меняется. Оля всегда белопольтова. Ну хоть где-то стабильность.
Какая я вам "Олечка", женщина?
Про "благодарность" - это то, что не меряется деньгами.
И дружба, смею напомнить, понятие круглосуточное, невзирая ни на какие препоны.
Вы с этим понятием не знакомы, бегучая вприпрыжку сдавать сразу же, как вас "обидели". Пока по шерстке гладят - подружка, слово поперек - "всепропалопредали".
У вас уже есть пара-тройка подруг по несчастью, с ними и делИтесь о наболевшем.
 
Последнее редактирование:
И дружба, смею напомнить, понятие круглосуточное, невзирая ни на какие препоны.
Вы с этим понятием не знакомы, бегучая вприпрыжку сдавать сразу же, как вас "обидели". Пока по шерстке гладят - подружка, слово поперек - "всепропалопредали".
Очень самокритично)
 
Сверху