Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
О, подбухнула Олечка и прискакала ночью вспоминать обидки и всё, что не откомментила. Даже забыла, что сама же ушла первая "из борделя". Ну и по привычке 100500 редакций своего ответа.
Оля, успокойся уже. Никому ты не интересна в своей деревне, сиди уже спокойно, морочь голову местным девочкам своей "выездкой" на стареющих рысаках.

Будешь тут выступать - мне не лень будет поднять переписки, где ты сама себе голову пеплом посыпаешь за свои продолбы тренировок и долгов.
Утомила, чесслово.
 
Так тут только одному человеку надо, чтобы о том, что она с кем-то в очередной раз посралась, узнал весь интернет сразу же 🤣
 
А вот это, типа, нормально?
О, подбухнула Олечка и прискакала ночью вспоминать обидки и всё, что не откомментила.
Я вижу что "оппоненты" радостно подхватили... и понеслась... и не останавливается ни кто. Может уже тпррру?
 
Девочки, может угомонитесь?
Заходишь в Певца, думаешь может чего интересного пишут. А тут опять ваши разборки.
Ха, можно обсудить прогноз, кто выиграет КЮР БП на ЧМ по выездке))) и введут ли норму "не аплодировать"' пока лошадь на свободном поводу не покинет боевое поле)))!?
 
Так и певец загнется сразу))).
Предлагаете не тормозить с этим скандальчишкой до 11-и тысячной страницы?
и введут ли норму "не аплодировать"' пока лошадь на свободном поводу не покинет боевое поле)))!?
Интересно как её будут блюсти? Если кто-то по привычке аплодировать начнёт? Штраф? Торжественный вывод с поля?
И ещё момент - если введут и на трибунах будет гробовая тишина - самим лошадям это не будет во вред? Привыкнут к тишине, а ведь резкие звуки исключить совсем нельзя (из разряда случайных) - резкий звук в тишине, для лошадки отвыкшей от таковых - представляете реакцию? Стрессоустойчивость надёжней, мне так думается.
А вот чего можно. Ярославская федерация не прошла какую-то акредетацию.
И никому из спортсменов не присваивают выполненные разряды.
И вот как?
Теоретически - выполнять их в соседней области, а местную федерацию взгреть по самое не балуйся.
А почему они эту какую-то аккредитацию не прошли?
 
Выйти из Ярославской, вступить в ближайшую соседнюю, у кого аккредитация есть, съездить на разряд туда.
В местной переизбрать всех кого надо, общим собранием; коллективно подать в суд на возмещение расходов на старты в другой области и возмещение морального ущерба тем, у кого с другой не получилось (по объективным, допустим финансовым, причинам). Я повторяю - это всё теоретически. Т.е. если сильно напрячься, то возможно, но кто захочет сильно напрягаться?
Можно потребовать либо оплату стартов в соседней области, или вернуть членские взносы за столько лет, сколько потребовалось на подготовку к разряду, можно и специально купленную под разряд лошадь приписать.
Федерация обязана предоставить условия для выполнения разрядов, это её прямая функция. Не смогли сделать на своей территории, оплачивайте на чужой. А иначе зачем она вообще нужна?
 
А если напрямую в ФКСР обратиться? Ведь наверняка все эти всадники и члены ФКСР тоже.
А почему ФКС Ярославля не получила аккредитацию? И как могли всадники отобраться по этапам, т.е. почему по этапам могли а на спартакиаду не могут? Если что, я сейчас крайне далека от всех этих дел.
 
Если аккредитация просрочена, а разряды людям нужны, то нужно немедленно подавать документы от Ярославской ФКС в ФКСР. Там сейчас чтобы переаккредитацию пройти, нужно сдать сильно мудреный аналитический отчет с кучей цифр по деятельности организации за последний год (или несколько последних лет, если ранее такие отчеты не сдавались). Плюс перечислить членские взносы в ФКСР за каждого члена региональной организации за этот год и погасить задолженность за предыдущие, если таковая имеется. Ну и попытаться договориться с Максимой,объяснив, что "документы поданы, скоро все будет готово, будьте добры войдите в положение." Ругаться думаю бессмысленно. Нашим переаккредитацию дали в течение месяца, после того как были отправлены документы в Москву.
 
Я за вами??? Мания величия ))) я вашу стр в контакте не вижу , вы ее закрыли 😁а вот то, что увидела , людям показала , имею полное право 👍
Увидели именно про меня в паблике, где вообще всех и вся поливают грязью, нашли мою тему на проконях, написали в ней. Имеете полное право на манию преследования, кто же спорит)
 
Последнее редактирование:
О, подбухнула Олечка и прискакала ночью вспоминать обидки и всё, что не откомментила. Даже забыла, что сама же ушла первая "из борделя". Ну и по привычке 100500 редакций своего ответа.
Оля, успокойся уже. Никому ты не интересна в своей деревне, сиди уже спокойно, морочь голову местным девочкам своей "выездкой" на стареющих рысаках.

Будешь тут выступать - мне не лень будет поднять переписки, где ты сама себе голову пеплом посыпаешь за свои продолбы тренировок и долгов.
Утомила, чесслово.
"Посыпание пеплом головы", с ваших слов как нельзя более доказывает совестливость и ответственность того, кто осознаëт причиненные неудобства и их компенсирует.

Наташа, сколько еще мужчин через вас пройдет, пока я устану отбиваться от вашего внимания? Ну хоть один-то обрадует, чтобы вы точно-точно были счастливы?
Или опять не тот, несмотря на сжатые от счастья зубы?

А что касаемо ваших милых выходок - еще одна попытка шантажа - и, Наташа, вы впоследствии трижды подумаете, открывать ли рот.
Я не слишком резка? А то меня, бывает, в этом обвиняют. И как будто бы ни за что... 😉
 
Последнее редактирование:
Оля, пугать ты будешь соседку) тем, что опять загуляешь с её мужем.
Воистину, у кого о чем болит. А Оля все о мужиках - чужих, как правило. Опять своего мало?

Какие совестливость и неудобства и как ты компенсировала, а?
Чем ты можешь компенсировать регулярную неявку на тренировку с причиной "поехала с мужем на шашлыки, мне это важнее"?
Гудок всё написала когда-то на лошаденке - и про твои загулы и про твоё отношение к чужим лошадям. Больше к этому добавить нечего. И вряд ли что изменилось - как чужое портила, так и будешь портить.

Ты Вале неоднократно говорила, что "берёшь в долг, чтобы проверить как к тебе относятся". Проверяльщица хренова) совестливая) в ПНИИГЛе всё есть, топором не вырубишь

И это ты всё никак уйти отсюда не можешь и не можешь перестать меня цитировать - хотя уже даже попрощалась. Не отпускает тебя) не смотря на всю браваду и "нет до вас дела". Видимо, есть, даже спустя столько лет)
 
Оля, пугать ты будешь соседку) тем, что опять загуляешь с её мужем.
Воистину, у кого о чем болит. А Оля все о мужиках - чужих, как правило. Опять своего мало?

Какие совестливость и неудобства и как ты компенсировала, а?
Чем ты можешь компенсировать регулярную неявку на тренировку с причиной "поехала с мужем на шашлыки, мне это важнее"?
Гудок всё написала когда-то на лошаденке - и про твои загулы и про твоё отношение к чужим лошадям. Больше к этому добавить нечего. И вряд ли что изменилось - как чужое портила, так и будешь портить.

Ты Вале неоднократно говорила, что "берёшь в долг, чтобы проверить как к тебе относятся". Проверяльщица хренова) совестливая) в ПНИИГЛе всё есть, топором не вырубишь

И это ты всё никак уйти отсюда не можешь и не можешь перестать меня цитировать - хотя уже даже попрощалась. Не отпускает тебя) не смотря на всю браваду и "нет до вас дела". Видимо, есть, даже спустя столько лет)
Наташа, вам до сих пор плохо? Почему? Потому что я поехала на шашлыки с мужем, а не с вами?
Вы тоже решили буквы считать?
 
Потому что я поехала на шашлыки с мужем, а не с вами?
Потому что ты оплаченную тренировку в очередной раз прогуляла, объявив, что не приедешь - за 5 минут до начала тренировки, когда лошадь уже почищена и поседлана.
Но это тогда мне было неоднократно обидно, так то давно пох

Я просто оставлю это здесь, реально исчерпывающе)

 
Сверху