Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ножкой ещё топни)
Как про себя правду - так ты не любишь и истеришь. А как признаться в своей же лжи - бешеные вращения и извороты)
Я знаю все твои выверты сознания и что ты сейчас будешь говорить тоже знаю. Изучила.

Будешь гурить, когда хотя бы раз что-то покажешь на боевом поле. Хотя бы ПДД.

Никто тебя компетентной не считает. На том же основании - отсутствие протоколов и результатов. А говорить можно что угодно. Результативным тренером и спортсменом ты от этого не становишься.
"Никто" - это вы и те три грустняшки, к КС не имеющие отношения? 😂 Уникальное самомнение.

Опять выверты и ложь.
Имена психиатров, "поставивших диагноз" назвать не в состоянии?
Вы способны признать, что солгали для красного словца с целью опорочить репутацию, не гнушаясь грязных приемов?

Мне незачем топать ножкой. Вы сами себя загнали в ловушку собственной лжи. Вам или придется назвать имена "психиатров" или, виляя, публично признать, что вы намеренно лгали в мой адрес.
 
Я считаю. Не, тут, конечно, можно сразу заявить, что я такая же гура. Это ожидаемо.
Моя лошадь за полгода в работе у Оли была научена тому, чего я не могла почувствовать и думаю не почувствую на лошадях, выезженных КМСами до ППЮ и МП. Что угодно можно собрать в плане ощущений на любых элементах, но только не правильное вперед и вниз с холкой вверх, не ведущую за руку вперед лошадь.
Вопросов как к берейтору и тренеру у меня вообще нет. Только как к человеку.

Судью ВК я лично видела на вебинаре и её отзыв тоже.
 
Последнее редактирование:
Я считаю. Не, тут, конечно, можно сразу заявить, что я такая же гура. Это ожидаемо.
Моя лошадь за полгода в работе у Оли была научена тому, чего я не могла почувствовать и думаю не почувствую на лошадях, выезженных КМСами до ППЮ и МП. Что угодно можно собрать в плане ощущений на любых элементах, но только не правильное вперед и вниз с холкой вверх, не ведущую за руку вперед лошадь.
Вопросов как к берейтору и тренеру у меня вообще нет. Только как к человеку.
Ну слава богу. А то ведь мне так грустно живется среди десятков и сотен людей, у которых нет ко мне вопросов ни как к тренеру, ни как к человеку.
Хоть какое-то разнообразие.
Ко мне реально есть вопросы у тех, кому я неоднократно очень терпеливо и нежно намекала, ЧТО меня не устраивает и беспокоит.
И вот когда, не дождавшись реакции, когда масса недовольства достигает критической отметки и я уже просто жестко рву отношения, "пациент" делает вывод, что это Ольга не такая. И бежит этим поделиться со всеми. Ага.
Не гнилухи "не такие", будучи необучаемыми и агрессивными.
Не "гуры" "не такие", все больше утопающие в нездоровой самооценке и не умеющие быть благодарными...
Нет, это Ольга не такая.
Девочки, спасибо, что раз за разом убеждаете меня в правильности моего решения.
 
Ольга, в твоей белопальтовости никто не сомневается. Ты же такая идеальная, никто с тобой отношения не рвёт, только ты со всеми. Ибо не достойны)

Я прямо посмотрю, как ты будешь проводить вебинары и сколько людей на них придёт без моей аудитории) Которую я собирала годами своими усилиями и деньгами. К слову о благодарности.
 
Ольга, в твоей белопальтовости никто не сомневается. Ты же такая идеальная, никто с тобой отношения не рвёт, только ты со всеми. Ибо не достойны)

Я прямо посмотрю, как ты будешь проводить вебинары и сколько людей на них придёт без моей аудитории) Которую я собирала годами своими усилиями и деньгами. К слову о благодарности.
А вот и "благодарность" подьехала. Львиная доля твоих "знаний" (которые, кстати, ты с успехом извращаешь, но при этом пытаешься монетизировать) получена от меня. Все термины, которыми ты сыпешь, все понятия, засчет которых ты пытаешься создать имидж знающего человека, вся информация, засчет которой ты зарабатываешь - от меня.
И вот "благодарность" в чистом виде. Наглядно. 😂
Алена, а ты уверена, что семинары нужны мне, а не другим? Можно почитать отзывы, среди которых спортсмены сборных своих регионов и действующие судьи.
Мне же от того, будут ли семинары или нет, ни жарко, ни холодно.
 
Конечно тебе всё равно. Ты же их не за деньги проводишь. И не тогда, когда резко нужно заработать)

Остальное без комментариев. Мы уже слышали, что Алёна 15 лет в седле не провела, не создала себе имидж к 22 годам, это только Оля ее всему научила)

Не говори об Оле ничего хорошего, а то в ответ только помои выльют... Тяжёлый случай.
 
Последнее редактирование:
Конечно тебе всё равно. Ты же их не за деньги проводишь. И не тогда, когда резко нужно заработать)

Остальное без комментариев. Мы уже слышали, что Алёна 15 лет в седле не провела, не создала себе имидж к 22 годам, это только Оля ее всему научила)
Повторяю, спасибо за наглядную демонстрацию "благодарности".
Всем всë очевидно.
Даже вчера, увидев, как тебя полощут, я предложила тебе пост о механизме отжевывания, прикрыв твою пятую точку.
Хотя бы "спасибо" услышала? 😂
Алена, таких паразитов, как ты и Гниль, надо со своей шеи стряхивать оперативно и безжалостно. Жаль, что осознание этого пришло не сразу.
Но вы хорошие учителя, благодарю. Благодаря таким как вы, учишься разбираться в людях, и это несомненно идет на пользу.
 
Ой, спасительница. Что бы я без тебя делала. Не смогла бы сама найти видео и нарезать его, если бы мне надо было что-то продемонстрировать.
Все, кто меня "полощут", тупо идут в бан везде и навсегда. А что они пишут, мне глубоко плевать.
 
Ой, спасительница. Что бы я без тебя делала. Не смогла бы сама найти видео и нарезать его, если бы мне надо было что-то продемонстрировать.
Все, кто меня "полощут", тупо идут в бан везде и навсегда. А что они пишут, мне глубоко плевать.
Речь не об этом. Речь о твоем неумении быть благодарной.
Ты сейчас это наглядно доказываешь как не в себя.
Если тебе не нужен был этот "спасательный круг", зачем ты его опубликовала?
Я вот думаю, не пора ли тебе удалить чужой контент, засчет которого ты создаешь определенный имидж, и писать свой, оригинальный?
Я бы вот прямо попросила тебя удалить из своей группы все мои посты.
Ты же очень компетентна, что тебе стоит писать свое?
 
Вот поверь мне, в моей группе контент выходит каждый день. Все твои репосты кто хотел, посмотрел, а сейчас их никто не увидит и специально искать не будет. Хочешь удаления - удаляй у себя и пиши заново.
Ты же всегда просила меня делать репост практически каждого поста, а потом я делала их сама. Но тебе резко не надо. Решай сама свою проблему теперь.
 
Вот поверь мне, в моей группе контент выходит каждый день. Все твои репосты кто хотел, посмотрел, а сейчас их никто не увидит и специально искать не будет. Хочешь удаления - удаляй у себя и пиши заново.
Ты же всегда просила меня делать репост практически каждого поста, а потом я делала их сама. Но тебе резко не надо. Решай сама свою проблему теперь.
Эээ, какую проблему?
Проблема у тебя, Алена. Ты не создаешь оригинальный контент, ибо нечем. Ты просто честно выкладываешь чужое. 😂

Алена, демонстрируешь чудеса человечности и благодарности. Ма-ла-дец. 👍
 
Оля, ты несешь такую дичь, что даже уже не смешно.
Вот как-то 66 статей в открытом доступе написаны без тебя.
vrKE0SYp.jpg

Чудеса человечности здесь проявляет Олечка, которая всех посылает, а потом еще и с обвинениями бегает, что надо было раньше послать, но я вот что-то не догадалась, а вы, ироды, на моей шее сидели 😅
 
Оля, ты несешь такую дичь, что даже уже не смешно.
Вот как-то 66 статей в открытом доступе написаны без тебя.
vrKE0SYp.jpg

Чудеса человечности здесь проявляет Олечка, которая всех посылает, а потом еще и с обвинениями бегает, что надо было раньше послать, но я вот что-то не догадалась, а вы, ироды, на моей шее сидели 😅
Алена, и с памятью, и с совестью плоховато.
Я бегаю? То есть, не вы с Гнилью прибежали по мою душу напомнить о себе? Точно-точно? 
Тут, видишь, какое дело... Мы обе понимаем, что такое 7000 подписчиков. Они как бы есть, а на деле - одиночество, консультации психолога годами. И? Чего стоят эти подписчики? Ты всерьез решила пытаться мне втирать, что именно это - важное и стоящее?
 
таких паразитов, как ты и Гниль
Ольга, если ты следующим постом не извинишься за "паразитов" и "гниль", я тебя забаню.
Выяснять отношения - одно. А вот такие подобные мерзкие выпады - это другое.
 
Сверху