Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Потому что ты оплаченную тренировку в очередной раз прогуляла, объявив, что не приедешь - за 5 минут до начала тренировки, когда лошадь уже почищена и поседлана.
Но это тогда мне было неоднократно обидно, так то давно пох

Я просто оставлю это здесь, реально исчерпывающе)

Это не исчерпывающе.
Исчерпывающе - ваши слова об онкобольной, злые, издевательские, намеренно ехидные - "это не рак, это нехорошая болезнь от неправильного образа жизни".
Вчера - "продает лошадь, потому что не справилась"...
" Погубила Эбонита", хотя знала, что за три месяца два раза в неделю под детьми полчаса шагом коня погубить невозможно, а вот катая в городе, как это делала хозяйка Эбонита Наталья Савинова, и что может подтвердить ВЕСЬ ГОРОД - легко...

На каждую ВАШУ тренировку я не могла опоздать или не приехать - все 10 раз мы ездили вместе. Даже в далекую морозную Морозовку, модератор Троф не даст соврать (надеюсь).
Вы за кого так страдаете и играете в театр? Ради кого врете?

Хотя...кредо Наташи - врать.

Кстати, Наташка опять не признаëтся, почему испытывает такие острые чувства и почему все время ошивается вокруг меня.
 
Последнее редактирование:
Магнитные бури 7 баллов, что тут ещё сказать 😁
Вытащить историю 10-й давности и по новой толочь воду в ступе, это сильно((((
Однозначно. У Натальи Ясиновской-Гагиной-Савиновой синдром "Оленоводства".
Интересно, таблетосы от такого существуют?
 
Наташа, сколько еще мужчин через вас пройдет, пока я устану отбиваться от вашего внимания? Ну хоть один-то обрадует, чтобы вы точно-точно были счастливы?
Или опять не тот, несмотря на сжатые от счастья зубы?
Однозначно лишь то, что она не сама с собой разговаривает.
 
На каждую ВАШУ тренировку я не могла опоздать или не приехать - все 10 раз мы ездили вместе
Освежи память скриншотом.
У Натальи Ясиновской-Гагиной-Савиновой
Ты перепутала двух Наташ. Савинова - это хозяйка загубленного тобой молодого коня.
 

Вложения

  • Screenshot_20220819-083715_VK.jpg
    Screenshot_20220819-083715_VK.jpg
    112,3 KB · Просмотры: 123
Освежи память скриншотом.

Ты перепутала двух Наташ. Савинова - это хозяйка загубленного тобой молодого коня.
Какая прелесть! А что за скриншоты липовые? Что там типа за претензии я сама себе предьявляю? Почему половина скрыта?
Гниль (гнилуха, гнилушка, ваше кодовое имечко в нашем обиходе выберите сами), вы опять лжете, химичите и подтасовываете?

Загубленного коня, грите? Это вам рассказывает женщина, которая через три месяца после заездки рахита начала катать на нем в городе, из-за чего я с ней и рассталась?
Или это уже ваши личные фантазии, про "загубленность"?
На ваше вранье у меня есть десятки видео нашего полугодового сотрудничества. И скрины с самой хозяйкой, из которых следует, как часто и настойчиво я прошу ее не творить хрень с несчастным животным.
Например, именно так "губят" животное, а не прокатом в городе, ни-ни. Кстати, с конем занимались по просьбе "другой Наташи" бартером, не за живые деньги. И занимались бы дальше, и претензий бы не было, если бы "другую Наташу" не послали с ее нездоровым отношением к животным и покатухами. Когда я старательно собираю рахита по кусочкам, а хозяйка все это перечеркивает 8мичасовыми покатухами без отдыха и воды.
View: https://youtu.be/mAltkAwl2Ms

Кстати, а почему вы все, пищащие, пищите именно после того, как вам наступят на хвост? 😂

Я очень рада, Гнилушка, что вы нас не разочаровываете.
Правда, после вашего "у нее не рак, а нехорошая болезнь от неправильного образа жизни" в адрес онкобольного, вам сложно будет переплюнуть саму себя.
Но вы старайтесь, старайтесь! Нет предела совершенству! 😂
 
Последнее редактирование:
А что за скриншоты липовые?
Муахахаха 😂
Всё, Оля, больше у меня вопросов к тебе нет)) совсем нет)) белопольтовая тренерша уровня БП)
Ты здесь настолько прославилась, что пришлось бежать в псковскую деревушку ибо найти себе постой и учеников в Питере нынче задачка со *
Но все врут) все врут) одно и тоже почему-то, но это точно ложь, Олечка нитакая)

ЗЫ: там скрыта та инфа, которая касается посторонних людей. Но скриншот же липовый, да?) Зачем я на липовом скриншоте что-то зачеркиваю - нипанятнааа.. надо было сразу правильный делать.
Вот исчо тебе один, для освежения памяти
 

Вложения

  • Screenshot_20220819-092822_VK.jpg
    Screenshot_20220819-092822_VK.jpg
    106,3 KB · Просмотры: 127
Муахахаха 😂
Всё, Оля, больше у меня вопросов к тебе нет)) совсем нет)) белопольтовая тренерша уровня БП)
Ты здесь настолько прославилась, что пришлось бежать в псковскую деревушку ибо найти себе постой и учеников в Питере нынче задачка со *
Но все врут) все врут) одно и тоже почему-то, но это точно ложь, Олечка нитакая)

ЗЫ: там скрыта та инфа, которая касается посторонних людей. Но скриншот же липовый, да?) Зачем я на липовом скриншоте что-то зачеркиваю - нипанятнааа.. надо было сразу правильный делать.
Вот исчо тебе один, для освежения памяти
Опять ничего непонятно из картинки. Кто, кого, куда... Часть почему-то не скрины, а вольные Грязюкины редакции...

Гнилуха, вы опять лжете? Ну просто цитатник! 😂 Кто куда бежал? От кого? От больной Наташи, которая признавалась публично в неконтролируемой патологической агрессии и в том, что врач не справляется со схемой лечения?
Найти постики? Не скринами, а живыми ссылками? Правда, мне в ваших патологиях копаться лень.

Так у меня муж псковский, Гнилуха. Со старыми родителями, которых он не бросит. А я не брошу их всех вместе взятых.
Понятное дело, вам неизвестно, что такое родственные узы, долг, любовь и пр. Сколько вы там мужиков только при мне поменяли - пять, шесть?
И "всенитакие", ага. 😂 Но нам-то известно, что вас просто вышвыривали за истерические припадки, злобу и лживость.
Что мы и имеем честь наблюдать.

Вы врача-то смените.
 
Часть почему-то не скрины
А какая часть скрины?))
Сколько вы там мужиков
Оля, перестань проецировать свои проблемы на меня. Я при тебе была замужем. За одним человеком. Ты с ним знакома.

Все обвинения во вранье - это твоя больная тема, потому что ты сама лжёшь нещадно. Везде, всюду и во всём. Ничем не чураешься даже когда тебя припрут к стене прямыми доказательствами. Крутишься, извиваешься и сбегаешь от ответов. Десятки людей убедились в этом и перестали с тобой общаться.
Диагноз тебе давно заочно поставлен - психиатрами, которые тебя лично знают.

И мне никогда не будет лень ткнуть во всё это во время твоих очередных обострений мании величия и попыток стрясти денег с наивных людей.
Гурить по форумам у тебя не выйдет.
История большая, людей много.

На сегодня (и на ближайшее время) у меня с тобой всё. Разводи людей на вебинарчиках и в реале - благо, что там возможности у тебя ограничены, в деревню к "тренеру МП с элементами БП" мало кто поедет.
 
Господи, ну сколько можно. Неужели так трудно быть умнее и не поливать друг друга грязью? А если так хочется отношения повыяснять, сделать это в личке. Здесь итак хватает персонажей с манией преследования.
 
А какая часть скрины?))

Оля, перестань проецировать свои проблемы на меня. Я при тебе была замужем. За одним человеком. Ты с ним знакома.

Все обвинения во вранье - это твоя больная тема, потому что ты сама лжёшь нещадно. Везде, всюду и во всём. Ничем не чураешься даже когда тебя припрут к стене прямыми доказательствами. Крутишься, извиваешься и сбегаешь от ответов. Десятки людей убедились в этом и перестали с тобой общаться.
Диагноз тебе давно заочно поставлен - психиатрами, которые тебя лично знают.

И мне никогда не будет лень ткнуть во всё это во время твоих очередных обострений мании величия и попыток стрясти денег с наивных людей.
Гурить по форумам у тебя не выйдет.
История большая, людей много.

На сегодня (и на ближайшее время) у меня с тобой всё. Разводи людей на вебинарчиках и в реале - благо, что там возможности у тебя ограничены, в деревню к "тренеру МП с элементами БП" мало кто поедет.
"Заочно-лично"? Самой не смешно?
А если не слабО, назовите имена этих "психиаторов". Вы же "никогда не лжете".😂

Алена, у Гнили нет цели выяснять отношения в личке. У Гнилухи цель мстить за то, что ее вышвырнули из круга общения. Тупо лгать, гадить и мстить.
За это и была выкинута, за гниль и подловатую натуру.
Как видим, справедливо.

Если Гниль пожелает закончить, все выдохнут. А я молча грязью поливать себя не позволю.

При мне вы сменили несколько отношений. И каждый раз плакались, чтобы я вас забирала, когда вас выкидывали.
В деревне живется просто отлично, воплощенная детская мечта. Не завидуйте, Гнилушка. Просто попробуйте оформить цели и их достигать.
А врача все-таки смените. Действующий явно не справляется.

И что у меня выйдет - я решаю сама. Слава богу, тырнетные Зорры на это не имеют никакого влияния. 😂 Вы хотя бы чем-то подтвердите свое право утверждать, кто гурит, а кто не очень. Ну хотя бы ППД проедьте для начала, а то некомильфо, когда моська на слона лает и упивается своим невежеством, будучи нулем.
 
Последнее редактирование:
Ну хотя бы ППД проедьте для начала, а то некомильфо, когда моська на слона лает и упивается своим невежеством, будучи нулем
Ты хотя бы ПДД проедь хоть как-нибудь, тренер всея Руси. Ну хоть где-нибудь покажи под собой лошадь, сделанную тобой. Эквестриан не знает тебя ни под одной из твоих многочисленных фамилий. Ты ноль в реале и даже виртуале) тебя никто никогда не видел ни на одном боевом поле. Ты не можешь назвать кличку хоть какой-нибудь лошади, которую выездила и вывела на соревнования.
Не существует таких лошадей. Потому ты и Гура)

Те, кому есть что ответить - дают ссылки на свои технические результаты. У тебя их нет. И никогда не было. Но ты не стесняешься разводить людей на деньги, рассказывая о себе сказки и называя "тренером по выездке до элементов БП". Без доказательств.
 
Ну я тоже была выкинута. Аж 2 раза. Оба по каким-то странным причинам. Что-то я не мстю. Я просто сделала выводы, и в первый раз, и во второй.
 
Ты хотя бы ПДД проедь хоть как-нибудь, тренер всея Руси. Ну хоть где-нибудь покажи под собой лошадь, сделанную тобой. Эквестриан не знает тебя ни под одной из твоих многочисленных фамилий. Ты ноль в реале и даже виртуале) тебя никто никогда не видел ни на одном боевом поле. Ты не можешь назвать кличку хоть какой-нибудь лошади, которую выездила и вывела на соревнования.
Не существует таких лошадей. Потому ты и Гура)

Те, кому есть что ответить - дают ссылки на свои технические результаты. У тебя их нет. И никогда не было. Но ты не стесняешься разводить людей на деньги, рассказывая о себе сказки и называя "тренером по выездке до элементов БП". Без доказательств.
Мне не нужно никому ничего доказывать. Это Гнилухи публично лают, что неоперабельный онко - не онко, а так, придумывает (это, Гнилуха, вам никогда не простят); даже при имеющихся видео под слабым всадником в ПОЛЕ, утверждают, что "с конем не справляются", при наличии как минимум трех стартовавших всадников (на Эквестриане) утверждают, что "Эквестриан никого не знает", "заочно психиатры лично поставили диагнозы"...
Гниль, ваши лжи перечислять - себя не уважать. Их слишком много.

Гнилушка, учитесь уже отвечать за свою ложь.
Имена "заочно-личных" психиатров (еще и во множественном числе) в студию. Вы намеренно проморгали этот вопрос, но на него или придется ответить или слиться, признав свою ложь.
 
Что-то я не мстю
А кто мстит-то? И в чем месть?
В том, чтобы в инете по запросу "тренер Ольга Афанасьева" была правдивая инфа о человеке, который, будучи нулём в практике, заявляет себя профи и разводит людей на деньги?
Ну и за лошадей обидно немножко - и за чужих, и за её собственных. Которых после её работы и содержания люди долго восстанавливали. Но виноваты все вокруг - хозяева конюшен, ковали, конюхи, чв - но только не Оля.

Это не месть, Алёна.
Это желание поставить на место зарвавшуюся в своей лжи тётку.
Но у тётки диагноз и она свою ложь сама за правду принимает. Изворачивается и выдаёт такую убийственную логику, что возражать иногда просто глупо. Вон как со скринами)
 
А кто мстит-то? И в чем месть?
В том, чтобы в инете по запросу "тренер Ольга Афанасьева" была правдивая инфа о человеке, который, будучи нулём в практике, заявляет себя профи и разводит людей на деньги?

Это не месть, Алёна.
Это желание поставить на место зарвавшуюся в своей лжи тётку.
Так каждый думает, кто грязью других поливает. Что он за правду. Спасает несчастных наивных конников от вселенского зла. В лице такого-то тренера-берейтора. Это я наблюдаю уже не один год. И чем ты лучше того, кого поливаешь? Ты что ли в белом пальто от такого поведения?
Другие люди сами разберутся, с кем им работать и за что платить деньги.
 
А кто мстит-то? И в чем месть?
В том, чтобы в инете по запросу "тренер Ольга Афанасьева" была правдивая инфа о человеке, который, будучи нулём в практике, заявляет себя профи и разводит людей на деньги?
Ну и за лошадей обидно немножко - и за чужих, и за её собственных. Которых после её работы и содержания люди долго восстанавливали. Но виноваты все вокруг - хозяева конюшен, ковали, конюхи, чв - но только не Оля.

Это не месть, Алёна.
Это желание поставить на место зарвавшуюся в своей лжи тётку.
Но у тётки диагноз и она свою ложь сама за правду принимает. Изворачивается и выдаёт такую убийственную логику, что возражать иногда просто глупо. Вон как со скринами)
Пора поставить на место зарвавшуюся лживую гнилушку.
Имена психиатров, "заочно поставивших диагноз". Мы ждем.
Или признавайтесь в намеренной лжи с целью опорочить честь и достоинство.
 
Он тебя не знает, как спортсмена. Тебя
И вас, гнилуха, не знает. Вы ноль. На каком основании вы решили решать, кто компетентен, а кто - нет? У вас просто нет ни таких полномочий, ни соответствующих знаний.
А мастера спорта и судьи ВК считают меня вполне компетентной.
Ах, да, вы же не МС и не судья ВК! 😂
 
Ножкой ещё топни)
Как про себя правду - так ты не любишь и истеришь. А как признаться в своей же лжи - бешеные вращения и извороты)
Я знаю все твои выверты сознания и что ты сейчас будешь говорить тоже знаю. Изучила.

Будешь гурить, когда хотя бы раз что-то покажешь на боевом поле. Хотя бы ПДД.

Никто тебя компетентной не считает. На том же основании - отсутствие протоколов и результатов. А говорить можно что угодно. Результативным тренером и спортсменом ты от этого не становишься.
 
Сверху